НАБОР В КОМАНДЫ: 2011 г.р. ДЛЯ УЧАСТИЯ В КУБКЕ МОСКВЫ И ОПМ

Ответить
Стрижи Москва
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2025, 19:35
Репутация: 0
Команда: ХК «Стрижи»

Сообщение Стрижи Москва » 03 июн 2026, 22:47

НАБОР В КОМАНДЫ: 2011 г.р. ДЛЯ УЧАСТИЯ В КУБКЕ МОСКВЫ И ОПМ 🏒

Мы приглашаем хоккеистов любого уровня подготовки и гарантируем игровую практику каждому!

📣 ГЛАВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Выделяем по 5 БЮДЖЕТНЫХ МЕСТ в каждом возрасте для сильнейших игроков по итогам просмотра!

Что получает каждый игрок еженедельно:
🥅 Интенсивный тренинг: 4 льда и 4 ОФП в неделю.
📺 Умный хоккей: 1 методический класс + видеоразборы матчей.
🗺 Профессиональный подход: квалифицированные тренеры, готовы дать результат, лекции по питанию и режиму.
🗓Комфорт: удобное вечернее расписание и строгий баланс между учёбой и спортом.
🎯 Наша цель: верхние строчки турнирной таблицы и развитие игроков . Хватит терять время, приходите побеждать вместе с нами!
📞 Запись на просмотр: 
+ 7 (916) 655 61 45

Ответить

Вернуться в «2011»