Международный турнир Шклов 13.-14. февраля 2021

Hawks
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 01:01
Репутация: 0
Команда: Пинские Ястребы

Сообщение Hawks » 19 фев 2021, 13:42

Как могут судить дети по 15,16 лет? расскажите? они только умеют кататься . правил не знают, вратарю попало в горло шайба он лежит поднял руку , корячиться, а судья даже не смотрит , перед вбрасыванием судья должен убедиться в количестве игроков на поле, а то 2 минуты дети играют 5на4, Почему вы организовывая турнир на 12 команд не удосужились сделать условия нормальные, а засунули детей, где на 1 кв метре 4 человека, сушилки нету, куда всунуть чайник тоже ,розетки нету, Мы вам лично предоставим с каких команд были недовольны судейством. и это не одна не две и даже не 4 команды!!!!!!
Организовывая турнир вы должны были подумать по размещению , а не Юность в Орше и так далее !! Если умеете тренироавть то лучше тренируйте, но не беритесь за организацию турниров, а вы только преследуете финансовую выгоду, я не считаю ваши деньги, но за них можно было бы за первое место, что то дать посолиднее!  а не кубок за 20 рублей!!!!

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
И еще Почему вы как организатор турнира не предоставляете ИП юр адрес и так далее??!
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
t.cajkovsky
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:35
Репутация: 4
Команда: Беларусь

Сообщение t.cajkovsky » 19 фев 2021, 14:18

ИП предоставил тренера подписали документы !!!!!

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
А не решите мою ситуацию а свою как себе человек может позволить выбежать на лёд!!!! И за счёт ИП приходите к тренеру !!! Или человеку который подписал документы !!!!!!!!

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Награды на турнир в стоимости 1500 рублей !!!! Вам может прислать кубок из турнира из Пинска который точно стоит 20 рублей !!!! 

Отправлено спустя 55 секунд:
Организируйте турнир судовольствем найду команду и приеду к вам какая будет организация !!!!

Отправлено спустя 8 минут 43 секунды:
А кто был недоволен судейством это мы обсудили с тренерами а договорились на всем. А никто с родителей кроме вас себе не позволял выбежать на лёд и прибегать к судейскому столику оскарблять матом и вести себя так как вы !!!!!! А где фамилия и команда человека который пишет этот бред !!!!!! Если вы моё ИП требуете !!!!! Или прятаться за Hawks считаете правильно !!!!!!!!

Отправлено спустя 11 минут 58 секунд:
А какой я тренер и организатор это не вам решать с моей тренерской работой довольны все где я работаю родители детей у меня культурно воспитание . 
А к организаторским качествам хотел бы видеть одного организатора кто организировал турнир с участию  6 стран по 2006 году и 2007 году !!!!! 
Так старайтесь об свои дела у кого были вопросы все обсудили в личных сообщениях без оскарблении !!!!!

Hawks
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 01:01
Репутация: 0
Команда: Пинские Ястребы

Сообщение Hawks » 19 фев 2021, 21:59

Человек который не виновен не будет с пеной у рта , доказывать! На видео есть кто обслуживал матчи пускай федерация дальше разбирается , видео уже отправлено!   

Аватара пользователя
t.cajkovsky
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:35
Репутация: 4
Команда: Беларусь

Сообщение t.cajkovsky » 19 фев 2021, 22:21

И ваше отправлено как вы на лёд выбежали. 
При чем здесь федерация  !!!!)))
​​​​​​Вы что судейские правила знаете если не ошибаюсь футбол от хоккея отличается ))
с пеной в рту вы общаетесь. 
Надеюсь больше мы не встретимся 

Отправлено спустя 17 минут 35 секунд:
Надеюсь не забыли скинуть как вы кричали при детях которим 8 лет судя пидо..с ))))))
смешно культуры ни какой у вас нето и ещё какие то претензии )))))))

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Не просто так вашу команду на другие турнира ни кто не приглашает !!!))))

Mic
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 23:41
Репутация: 0

Сообщение Mic » 19 фев 2021, 23:56

Добрый вечер. Хочется также сказать несколько слов о турнире. Игры стояли очень плотно. Между играми перерыв совсем маленький. Не понятно почему не работало кафе. Дети маленькие,хотелось бы иметь возможность покормить ребенка на месте,т.к. повторюсь игры стояли плотно и не всегда была возможность куда-то сходить. Судьи -это просто дети) Которые порой не понимали,что им делать. Могли почти всю смену разбирать кто бьет буллит и куда) Над этим вопросом организаторам конечно нужно поработать. Отлично то,что все дети без исключения получили медальки и фото. Это приятно.

Ответить

Вернуться в «2013»