Первенство Московской области 2022-2023 гг

Held
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:05
Репутация: 104

Сообщение Held » 13 фев 2023, 20:02

Пан_Философ писал(а): сообщение
13 фев 2023, 19:54
А вот защищаться тут они да. Шкафы.
Не уменьшая заслуг Химика (как про них правильно написал Братюня, команда в общем и целом прогрессирует), я не очень понимаю почему наши игры с Д15 или вот например предстоящую с Балашихой переносят по причине болезней их игроков, а мы выходим и играем без 3х игроков основы ((
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Пан_Философ
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 мар 2021, 18:13
Репутация: 101
Команда: ХОККЕЙНАЯ АКАДЕМИЯ ФЕТИСОВА FHA

Сообщение Пан_Философ » 13 фев 2023, 20:07

Held писал(а): сообщение
13 фев 2023, 20:02
Пан_Философ писал(а): сообщение
13 фев 2023, 19:54
А вот защищаться тут они да. Шкафы.
Не уменьшая заслуг Химика (как про них правильно написал Братюня, команда в общем и целом прогрессирует), я не очень понимаю почему игры с Д15 или вот например предстоящую с Балашихой переносят по причине болезней игроков, а мы выходим и играем без 3х игроков основы ((
По регламенту надо 5, вроде. Но то - такое. Календарь и правда знатно под Балашиху кроили. В нарушение того же регламента. А на когда вас переносят?!

VLADIMIR 78
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 16:06
Репутация: 129
Команда: Балашиха

Сообщение VLADIMIR 78 » 13 фев 2023, 22:12

АКП Балашиха перенос)))

Held
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:05
Репутация: 104

Сообщение Held » 13 фев 2023, 22:18

Сегодня объявили о переносе игры воскресной, на когда не знаю

VLADIMIR 78
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 16:06
Репутация: 129
Команда: Балашиха

Сообщение VLADIMIR 78 » 13 фев 2023, 22:49

У нас 2 матча осталось, армада и акп. Оба переносные. Никакого турнирного значения они не имеют. До конца месяца, думаю будут сыграны, а может кто и откажется..

Пан_Философ
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 мар 2021, 18:13
Репутация: 101
Команда: ХОККЕЙНАЯ АКАДЕМИЯ ФЕТИСОВА FHA

Сообщение Пан_Философ » 13 фев 2023, 22:51

Held писал(а): сообщение
13 фев 2023, 22:18
Сегодня объявили о переносе игры воскресной, на когда не знаю
VLADIMIR 78 писал(а): сообщение
13 фев 2023, 22:49
У нас 2 матча осталось, армада и акп. Оба переносные. Никакого турнирного значения они не имеют. До конца месяца, думаю будут сыграны, а может кто и откажется..
Петровцы, а вломите этим зазнайкам... а технарь! Вот просто чтоб не повадно было!!! И чтобы игру с вами они за "не имеющую значения" не считали. Вот пусть на 0:5 полюбуются и посмотрят, как мало турнирного значения это будет иметь! :pofig:
Согласен на 7е место ради такого перфоманса!

VLADIMIR 78
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 16:06
Репутация: 129
Команда: Балашиха

Сообщение VLADIMIR 78 » 13 фев 2023, 23:15

😁 😁 никого не хотел обидеть)))) да и не обидел! Кстати, что у Подольска происходит? Очередные переносы..

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
По поводу Балашихи скажу, как версию о переносе.. среда крылья советов, суббота локо-04.. в воскресенье ставили АКП, но потом сняли... возможно, для восстановления и зализывания ран... вратарская скамейка короткая стала, мало ли чего за предыдущие матчи случится... организаторы смотрят в будущее! И неплохо смотрят! Имхо

Held
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:05
Репутация: 104

Сообщение Held » 13 фев 2023, 23:24

Пан_Философ писал(а): сообщение
13 фев 2023, 22:51
Held писал(а): сообщение
13 фев 2023, 22:18
Сегодня объявили о переносе игры воскресной, на когда не знаю
VLADIMIR 78 писал(а): сообщение
13 фев 2023, 22:49
У нас 2 матча осталось, армада и акп. Оба переносные. Никакого турнирного значения они не имеют. До конца месяца, думаю будут сыграны, а может кто и откажется..
Петровцы, а вломите этим зазнайкам... а технарь! Вот просто чтоб не повадно было!!! И чтобы игру с вами они за "не имеющую значения" не считали. Вот пусть на 0:5 полюбуются и посмотрят, как мало турнирного значения это будет иметь! :pofig:
Согласен на 7е место ради такого перфоманса!  
Я не, против ну прям категорически , ну Вы ж философ,  должны понимать, что у нас матчей с командами группы А всего 2-3 за сезон, ну какой технарь. Я, если честно, на все условия их согласен, лишь бы поиграли,  да и команда у них очень интересная, пересекались не раз уже с ними по ходу 6ти лет в детском хоккее. Я от всей души им только удачи желаю, по мне это один из законодателей провинциального (подмосковного) хоккея сейчас по 2013му году. 

Пан_Философ
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 мар 2021, 18:13
Репутация: 101
Команда: ХОККЕЙНАЯ АКАДЕМИЯ ФЕТИСОВА FHA

Сообщение Пан_Философ » 14 фев 2023, 00:31

VLADIMIR 78 писал(а): сообщение
13 фев 2023, 23:20
😁 😁 никого не хотел обидеть)))) да и не обидел! Кстати, что у Подольска происходит? Очередные переносы..

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
По поводу Балашихи скажу, как версию о переносе.. среда крылья советов, суббота локо-04.. в воскресенье ставили АКП, но потом сняли... возможно, для восстановления и зализывания ран... вратарская скамейка короткая стала, мало ли чего за предыдущие матчи случится... организаторы смотрят в будущее! И неплохо смотрят! Имхо
Если бы не это Ваше "имхо", то прямо таки каминг-аут получается. Вы в курсе, что все вот это вот - не может быть поводом для переноса?!! Вы не просто себя ровнее других возомнили, вам еще и ФХМО в этом попустительствует?! Однако!
Held писал(а): сообщение
13 фев 2023, 23:24
Я не, против ну прям категорически , ну Вы ж философ,  должны понимать, что у нас матчей с командами группы А всего 2-3 за сезон, ну какой технарь. Я, если честно, на все условия их согласен, лишь бы поиграли,  да и команда у них очень интересная, пересекались не раз уже с ними по ходу 6ти лет в детском хоккее. Я от всей души им только удачи желаю, по мне это один из законодателей провинциального (подмосковного) хоккея сейчас по 2013му году.
Позиция понятна, но я ее не разделяю. С другой стороны не одни вы можете их на технарь насадить. Интересно, а у Балашихи есть письменное разрешение ФХМО доигрывать игры первого круга во время второго? Должны быть, кстати (по регламенту)! Есть тут официальное лицо, которое может потребовать их (разрешения) показать?
Законодатели, понимаешь! :mad:

VLADIMIR 78
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 16:06
Репутация: 129
Команда: Балашиха

Сообщение VLADIMIR 78 » 14 фев 2023, 00:42

Пан философ, может вы и правы, что где-то, кто-то и допустил некое несоответствие регламенту... я не знаю же точно! Вероятно они будут жестоко наказаны, если вам так угодно будет! Но суть же не в этом! Переносы, дело обоюдное! Если кто-то настаивает на игре, то она состоится. А если стороны согласны, то зачем обсуждать то, о чем мы не догадываемся?

Пан_Философ
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 мар 2021, 18:13
Репутация: 101
Команда: ХОККЕЙНАЯ АКАДЕМИЯ ФЕТИСОВА FHA

Сообщение Пан_Философ » 14 фев 2023, 01:07

VLADIMIR 78 писал(а): сообщение
14 фев 2023, 00:42
Пан философ, может вы и правы, что где-то, кто-то и допустил некое несоответствие регламенту... я не знаю же точно! Вероятно они будут жестоко наказаны, если вам так угодно будет! Но суть же не в этом! Переносы, дело обоюдное! Если кто-то настаивает на игре, то она состоится. А если стороны согласны, то зачем обсуждать то, о чем мы не догадываемся?
Почему 11 команд должны ждать, пока вы соизволите снизойти до нашего турнира? Ведь пока не состоится этот перенос, мы не узнаем окончательного распределения мест. Формально даже чемпион не будет известен. И если других причин нет (кроме короткой скамейки вратарской) то это просто хамство! :mad:

Held
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:05
Репутация: 104

Сообщение Held » 14 фев 2023, 11:56

Пан_Философ, узбагойтесь, Балашиха чемпион :)

Пан_Философ
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 мар 2021, 18:13
Репутация: 101
Команда: ХОККЕЙНАЯ АКАДЕМИЯ ФЕТИСОВА FHA

Сообщение Пан_Философ » 14 фев 2023, 12:16

Held писал(а): сообщение
14 фев 2023, 11:56
Пан_Философ, узбагойтесь, Балашиха чемпион :)
Held, только руками развести остается. Ладно бы это я вас троллил! А это Вы сами своих же детей принижаете. Неужели за Химик на них злитесь?!!!!!

Братюня
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 08:40
Репутация: 275

Сообщение Братюня » 14 фев 2023, 13:38

Held писал(а): сообщение
13 фев 2023, 18:59
С выводами про игру в пас не очень то согласен, посмотрите как группа А играет, там очень мало внятных пасов и тактически осмысленной игры, пока всё строится на общекомандной скорости, выносливости, физических данных и индивидуальных качествах ребят. Пример те же АП с Химиком, 3 гола АП сами себе привозят после корявых пасов. Если внимательно следили за игрой, то должны были увидеть сколько пасов делается не глядя, а в некоторых случаях пасующий даже не смотрит куда даёт. В общем нет у них еще культуры паса, половина отдать не могут, вторая половина принять, вот когда эти две половины перейдут в целые, тогда соглашусь с Вашими выводами ).
Выводы были именно в том, что наши дети в пас не играют, а то, как они играют - уже не дает результата. Вратари - тащат, защитники - встречают. Наиболее яркий пример - прекрасный нападающий из Дмитрова (чье_имя_не_произносим). Его присутствие на площадке перестало быть гарантией заброшенных шайб в играх с теми, кто научился защищаться. Я предупреждал об этом, но тогда меня восприняли враждебно. При этом обе Академии столкнулись с тем же самым - в итоге одна проиграла, а вторая - чуть не проиграла командам, игравшим от обороны. Раньше даже три или четыре шайбы от Химика не стали бы для вас проблемой, но вы забили только две. А Домодедово едва не закончило свою игру вообще с баранкой, причем для них первый звоночек прозвенел еще в Клину. Межсезонье следует посвятить игре в защите и культуре паса (особенно - первого).

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Пан_Философ писал(а): сообщение
13 фев 2023, 19:28
Held писал(а): сообщение
13 фев 2023, 18:59
С выводами про игру в пас не очень то согласен, посмотрите как группа А играет, там очень мало внятных пасов и тактически осмысленной игры, пока всё строится на общекомандной скорости, выносливости, физических данных и индивидуальных качествах ребят. Пример те же АП с Химиком, 3 гола АП сами себе привозят после корявых пасов. Если внимательно следили за игрой, то должны были увидеть сколько пасов делается не глядя, а в некоторых случаях пасующий даже не смотрит куда даёт. В общем нет у них еще культуры паса, половина отдать не могут, вторая половина принять, вот когда эти две половины перейдут в целые, тогда соглашусь с Вашими выводами ).
Так вроде Братюня о том и пишет. Что ваши, что наши в пас играть не умеют. И теперь, когда столкнулись с окрепшими защитниками, просто не знают, что с ними делать. В группе А нападающие просто помастеровитее, пока еще выезжают на технике и скорости. А нашим всего этого уже не хватает. Надо уже сейчас учиться играть, считай, в другую игру. Ну, я так понял )))  
Да, поняли правильно. Про группу А ничего сказать не могу - не слежу за ними.

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Пан_Философ писал(а): сообщение
14 фев 2023, 01:07
VLADIMIR 78 писал(а): сообщение
14 фев 2023, 00:42
Пан философ, может вы и правы, что где-то, кто-то и допустил некое несоответствие регламенту... я не знаю же точно! Вероятно они будут жестоко наказаны, если вам так угодно будет! Но суть же не в этом! Переносы, дело обоюдное! Если кто-то настаивает на игре, то она состоится. А если стороны согласны, то зачем обсуждать то, о чем мы не догадываемся?

Почему 11 команд должны ждать, пока вы соизволите снизойти до нашего турнира? Ведь пока не состоится этот перенос, мы не узнаем окончательного распределения мест. Формально даже чемпион не будет известен. И если других причин нет (кроме короткой скамейки вратарской) то это просто хамство! :mad:  
Лично я не вижу в переносах большой беды. Ну - подождем немного, не страшно!

Held
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:05
Репутация: 104

Сообщение Held » 14 фев 2023, 14:42

Да о чём Вы Братюня, им по 9 лет пока всем, такие прекрасные нападающие будут каждый сезон появляться и исчезать стаями )) Не убедили Вы опять меня своими дополнениями к выводам, останусь при своем, рано им еще в этом возрасте в комбинационный хоккей играть 

Ответить

Вернуться в «2013»