«Старт 4х4» среди юношей 2013 г.р. с 24 апреля по 26 апреля 2020 года

Ответить
Кубок
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 14:26
Репутация: 6

Сообщение Кубок » 16 мар 2020, 16:59

Сроки и место проведения.
Турнир по хоккею среди юношей 2013 года с 24 апреля по 26 апреля 2020 г. СК Никольское, по адресу: Московская область, г. Балашиха, ул. 7-я Верхняя (Никольско-Архангельский мкр.), д.13, оф.201.

 

Программа и условия проведения турнира.
К участию в турнире допускаются команды юношей 2013 года рождения, подтвердившие свое участие в турнире. Матчи проводятся в соответствии с календарем турнира. Игры проводятся 6 команд в круг. Каждая команда играет 5 игр.
Матчи проводятся с 24 апреля по 26 апреля 2020 года на базе СК «Никольское», г. Балашиха, ул. 7-я Верхняя, д.13.
Матчи проводятся по правилам IIHF (без силовой борьбы и пробросов). Продолжительность матчей – 3 периода по 15 минут грязного времени без заливки льда между периодами. Перерыв между периодами – 2 мин. Удаления 1 минута.
За победу начисляется 3 очка, при ничейном результате назначаются буллиты – по 5 каждая команда, победа по буллитам – 2 очка, поражение по буллитам – 1 очко, поражение в основное время – 0 очков.
В случае равенства очков у двух и более команд, преимущество имеет команда:
а) Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
б) Имеющая лучшую разность забитых и пропущенных шайб во всех матчах между этими командами;
в) Имеющая лучшую разность забитых и пропущенных шайб во всех матчах;
г) Имеющая наибольшее количество побед во всех матчах;
д) Забившая наибольшее количество шайб.
Спортсмены соревнуются в форме и личной защитной экипировке, соответствующей правилам соревнований по хоккею с шайбой IIHF. Представители команд и тренеры не имеют права вмешиваться в действия судей. Спортсмены и руководители команд, тренеры и другие участники обязаны выполнять требования Положения, проявлять дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям и зрителям.

 
Порядок определения и награждения победителей и призеров.
Команды, занявшие 1-3 места, награждаются памятными Кубками и медалями соответствующих степеней (в количестве 20 шт. каждая команда). Команды, занявшие 4-е, 5-е, 6-е места награждаются памятными призами за участие в турнире. По результатам соревнований будут вручены индивидуальные призы:- лучший бомбардир;- лучший нападающий;- лучший защитник;- лучший вратарь.
 

Условия финансирования соревнований
            Расходы по страхованию участников, командированию команд для участия в турнире (проезд, проживание и питание) обеспечивают командирующие их организации. Турнирный взнос с команды отсутствует. Участники оплачивают разовый индивидуальный внос 3500 т.р.
                 Расходы по оплате судейства, оплаты видео-оператора, предоставлению ледовой арены в СК «Никольское», за предоставление наградной атрибутики (медали, кубки, индивидуальные призы), рекламной атрибутики, несёт организатор турнира.

 
Порядок подачи заявок на участие.
 Данное Положение является приглашением для участия в открытом турнире "Старт 4х4".  Последний срок подачи электронной заявки — 20 апреля 2020 года.  
В заявку на матч включать не менее 12 игроков + 1 вратарь и не более 16 игроков + 2 вратаря. 
Контакты: ratnikshkola@yandex.ru, 8(926) 416-66-13 Соловьев Дмитрий Вадимович, 8 (903) 777-87-88 Клыков Никита Игоревич. 
Каждая команда должна предъявить:

  1. Паспорт или документ, удостоверяющий личность спортсмена с фотографией;
  2.  Страховой полис от несчастных случаев, действительный на территории РФ на период проведения турнира.
  3. Согласие официальных представителей спортсмена на участие в соревнованиях.
                                                                       Участвующие организации и участники. 
В соревнованиях принимают участие команды:
1. 
2. 
3. 
4. 
5.
6.



Для родителей и родственников которые не смогут присутствовать на турнире, будет идти трансляция с профессиональным комментатором на канале в YouTube https://www.youtube.com/channel/UC7ZI7S ... w/featured, ближе к датам проведения турнира будут выложены ссылки на просмотр. Так же все матчи будет вести профессиональный комментатор. По итогам каждого матча, результаты будут заносится на сайт  http://r-hockey.ru.  
 
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Вложения
Положение_Старт_4х4_2013_гр.PDF
(650.68 КБ) 5 скачиваний

Ответить

Вернуться в «2013»