Международный турнир Шклов 13.-14. февраля 2021

Ответить
Аватара пользователя
t.cajkovsky
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:35
Репутация: 0
Команда: Шахтер Солигорск / Беларусь

Сообщение t.cajkovsky » 31 дек 2020, 10:28

ПОЛОЖЕНИЕо проведении Международный рождественский турнир –PANDA CUP 2020- CUP по хоккею с шайбой, среди юношей 2013г.р. и моложе.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. пропаганда здорового образа жизни;
1.2. популяризация хоккея и дальнейшее развитие спортивного и физкультурного движения;
1.3. повышение спортивного мастерства;
1.4. укрепление международных спортивных связей. 

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИИ
2.1.Республика Беларусь, г. Шклов, ледовая арена
2.2.Заезд соревнования: 13.02.2021 года.
2.3.Турнир проводится с 13 по 14 февраля 2021 года 

РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1.Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляет Junior Hockey.
3.2.Ответственность за организацию соревнований и оформление отчетной документации по итогам проведенных соревнований возлагается на главную судейскую коллегию. 

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
4.1.В турнире принимают участие 7-12 команд юношей 2013 г.р. и моложе (Вратари 2012 года )
4.2.Состав команды: Рекомендуется 8-12 игроков, 1-2 вратаря и 2 представителя (до 14 человек).
4.3.К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск к участию в соревнованиях. Представителям команд предоставить заявки заверенные подписью, печатью врача или врачебно-физкультурного диспансера и руководителя организации.

 УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
5.1.Игры турнира проводятся по правилам игры в хоккей IIHF мини хоккей   
а) играется 4Х4 в зоне до синей линии   
б) смена проводиться без остановки   
в) вбрасывание проводиться в начало периода после гола, после смены игроков и после выброса шайбы   
д) если вратарь не может участвовать в игре команда должна продолжать игру с 5 игроками.   
г) игроков между командами менять запрещается также и между командами А и В (наказание техническим поражением.
5.2.Соревнования проводятся по круговой системе у всех команд минимум 5 игр.
5.3.Продолжительность игры – 2 периода по 20 минут – 2 минуты, заливка льда после каждой 2. игры.
5.4. Система начисления штрафа – штрафной бросок .
5.5.За победу команде присуждается 2 очка, , 1 ничья, за поражение – 0 очков.
5.6. Места команд в круговом турнире определяются по наибольшей сумме очков, набранных во всех матчах.
5.7. В случае равенства очков у двух и более команд преимущество имеет:
5.7.1. результат личной встречи;
5.7.2. разность заброшенных и пропущенных шайб во всех играх;
5.7.3.количество побед;
5.7.4.количество заброшенных шайб. 

СУДЕЙСТВО
6.1.Соревнования обслуживают судьи, прошедшие лицензирование БФХ. 

НАГРАЖДЕНИЕ
7.1. Команды, занявшие призовые места, награждаются памятными командными кубками, медалями.
7.2. Номинация - «Лучший игрок матча» после каждой игры.
7.3.За 1-3 места команды награждаются дипломами и грамотами победителей соревнований.
7.4. За 4-6 места команды награждаются дипломами участников соревнований.
7.5. Призы лучшим игрокам турнира.

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ
8.1.Расходы на транспорт, питание и проживание несут командирующие организации.
8.2. Взнос за участие в турнире составляет 1000 бел. руб.(400 Долларов) Команда А, если участвует команда А состав и Б состав то взнос с двух составляет 1750 бел.руб. (700  долларов).
8.3. Организатор несет финансовые расходы, связанные с оплатой судейства, награждением команд и медицинским обслуживанием .
8.4. Не забыть в приложений написать НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ.
8.5. Организатор несет финансовые расходы, связанные с оплатой судейства, награждением команд и медицинским обслуживанием.

 ЗАЯВКА КОМАНД
9.1.Участвующие команды предоставляют в судейскую коллегию заявочный список участников, заверенный врачом, с предварительной нумерацией и амплуа.
9.2. Подтверждение об участии в турнире просим сообщить до  15 января 2021 года.
9.3. Оплату взноса за участие в турнире просим произвести до 15 января 2021 года.
9.4. Просим предварительные списки заявок предоставить до 30 января 2021 года.
9.5 +421914233110 организация турнира (Вайбер).

Состав участников.
1. Шахтер 1 (Солигорск/Беларусь)
2. Шахтер 2 (Солигорск/Беларусь)
3. Химик 1 (Новополоцк/Беларусь)
4. Химик 2 (Новополоцк/Беларусь)
5. Юность 1 (Минск/Беларусь)
6. Юность 2 (Минск/Беларусь)
7. Сдющор им. Р. Салея 1 (Минск/Беларусь)
8. Сдющор им. Р. Салея 2 (Минск/Беларусь)
9.
10.
11.
12.
Последний раз редактировалось пользователем 3 t.cajkovsky; всего редактировалось раз: 13

Аватара пользователя
t.cajkovsky
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:35
Репутация: 0
Команда: Шахтер Солигорск / Беларусь

Сообщение t.cajkovsky » 05 янв 2021, 13:40

Состав участников.
1. Шахтер 1 (Солигорск/Беларусь)
2. Шахтер 2 (Солигорск/Беларусь)
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Николай Курносов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 01:34
Репутация: 0
Команда: Химик 2013 (Новополоцк/Беларусь)

Сообщение Николай Курносов » 12 янв 2021, 01:40

Химик 1 (Новополоцк/Беларусь)
Химик 2 (Новополоцк/Беларусь)

Команда Химик 2013 готова принять участие в турнире
Последний раз редактировалось пользователем 2 Николай Курносов; всего редактировалось раз: 12

Аватара пользователя
t.cajkovsky
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:35
Репутация: 0
Команда: Шахтер Солигорск / Беларусь

Сообщение t.cajkovsky » 12 янв 2021, 13:37

Состав участников.
1. Шахтер 1 (Солигорск/Беларусь)
2. Шахтер 2 (Солигорск/Беларусь)
3. Химик 1 (Новополоцк/Беларусь)
4. Химик 2 (Новополоцк/Беларусь)
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Отправлено спустя 2 часа 27 минут 22 секунды:
Состав участников.
1. Шахтер 1 (Солигорск/Беларусь)
2. Шахтер 2 (Солигорск/Беларусь)
3. Химик 1 (Новополоцк/Беларусь)
4. Химик 2 (Новополоцк/Беларусь)
5. Юность 1 (Минск/Беларусь)
6. Юность 2 (Минск/Беларусь)
7.
8.
9.
10.

Аватара пользователя
t.cajkovsky
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:35
Репутация: 0
Команда: Шахтер Солигорск / Беларусь

Сообщение t.cajkovsky » 13 янв 2021, 10:40

Состав участников.
1. Шахтер 1 (Солигорск/Беларусь)
2. Шахтер 2 (Солигорск/Беларусь)
3. Химик 1 (Новополоцк/Беларусь)
4. Химик 2 (Новополоцк/Беларусь)
5. Юность 1 (Минск/Беларусь)
6. Юность 2 (Минск/Беларусь)
7. Сдющор им. Р. Салея 1 (Минск/Беларусь)
8. Сдющор им. Р. Салея 2 (Минск/Беларусь)
9.
10.
11.
12.

Аватара пользователя
t.cajkovsky
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:35
Репутация: 0
Команда: Шахтер Солигорск / Беларусь

Сообщение t.cajkovsky » 15 янв 2021, 10:26

Осталось последние 2 места !!!!

Ответить

Вернуться в «2013»