Организаторы турнира «ICE HOPES» приглашают принять участие в турнире «ICE HOPES - KINDER CUP 2021 » среди команд юношей 2013 г.р. и младше, который состоится 1 и 2 мая 2021 г.
Турнир пройдет по адресу: г. Минск, ул. Первомайская, 3 "СДЮШОР ГУ ХК "Юность- Минск".
На турнире ведется видеотрансляция в режиме онлайн, фотосьемка, видеосъемка (ссылки на трансляцию и фото будут на следующих ресурсах:
www.youtube.com https://www.youtube.com/channel/UCEDIsN ,
https://vk.com/ice_hopes,
www.instagram.com/ice_hopes/.
Состав участников турнира 14 КОМАНД ( ДВЕ ГРУППЫ по 7 команд), на 1/3 ледовой площадки (формат 4+1), в три зоны.
Рекомендуемое количество игроков 12+2 вратаря ( минимум 8+1) - увеличение числа игроков только по согласованию с организаторами.
- Каждая команда должна иметь 2 комплекта игровых джерси (темный и светлый) с игровыми номерами.
- Каждая команда играет по 7 игр. (2 тайма по 15 минут).
- За нарушение правил –назначается штрафной бросок.
- Вбрасывания шайбы происходит только во время смены “четверок” и при выбросе шайбы за пределы зоны. Тренер должен задействовать все “четверки” полевых игроков.
- Каждая команда играет по 7 игр. (2 тайма по 15 минут).
- За нарушение правил –назначается штрафной бросок.
- Вбрасывания шайбы происходит только во время смены “четверок” и при выбросе шайбы за пределы зоны. Тренер должен задействовать все “четверки” полевых игроков.
Более подробную информацию по проведению турнира, стоимости смотрите в положении.
( ПОЛОЖЕНИЕ О ТУРНИРЕ - во вложенных документах )
Заявочный взнос до 20.04.2021- перечисляется после подписания договора и переводится по следующим реквизитам:
р/c BY85 ALFA 3013 2346 7500 1027 0000
ИП Северинов Александр Сергеевич, УНП 193079566 +375296714472
!!! Информация
Соблюдение правил ВОЗ и мер защиты направленных
по предупреждению распространения короновирусной
инфекции возлагается на представителей команд и
законных представителей спортсменов.
С дополнительными мерами защиты можно будет ознакомиться на информационном стенде при проведении турнира.
Предварительный состав участников турнира:
1. Юность-Минск 1 (Минск) /подтвердили участие
2. Юность-Минск 2 (Минск) /подтвердили участие
3. Юность-Минск 3 (Минск) /подтвердили участие
4. Школа Руслана Салея 1 (Минск) /подтвердили участие
5. Школа Руслана Салея 2 (Минск) /подтвердили участие
6. Школа Руслана Салея 3 (Минск) /подтвердили участие
7. Пираньи (Минск) /подтвердили участие
8. Юность-Минск 2014 (Минск) /подтвердили участие
9.Динамо - 1 (Минск)/подтвердили участие
10. Динамо - 2 (Минск)/подтвердили участие
11. Динамо - 3 (Минск)/подтвердили участие
12. Химик 1 (Новополоцк)/подтвердили участие
13.Химик 2 (Новополоцк)/подтвердили участие
!!!! РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА
ВИДЕО С НАШИХ ТУРНИРОВ
Отправлено спустя 23 минуты 54 секунды:
Приглашаем команды к участию...
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+