Panda cup 2021 г. Орша 17-18.04.2021

Ответить
Аватара пользователя
t.cajkovsky
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:35
Репутация: -1
Команда: Беларусь

Сообщение t.cajkovsky » 30 мар 2021, 21:01

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Международный турнир –PANDA CUP 2021- CUP по хоккею с шайбой, среди юношей 2013г.р. и моложе. 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. пропаганда здорового образа жизни;
1.2. популяризация хоккея и дальнейшее развитие спортивного и физкультурного движения;
1.3. повышение спортивного мастерства;
1.4. укрепление международных спортивных связей.  

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИИ
2.1.Республика Беларусь, г. Орша, ледовая арена
2.2.Заезд соревнования: 17.04.2021 года.
2.3.Турнир проводится с 17 по 18 апреля 2021 года  

РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1.Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляет Panda cup.
3.2.Ответственность за организацию соревнований и оформление отчетной документации по итогам проведенных соревнований возлагается на главную судейскую коллегию. 
 
УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
4.1.В турнире принимают участие 8-16 команд
 юношей 2013 г.р. и моложе (Вратари 2012 года )
4.2.Состав команды: Рекомендуется 8-12 игроков, 1-2 вратаря и 2 представителя (до 14 человек).
4.3.К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск к участию в соревнованиях. Представителям команд предоставить заявки заверенные подписью, печатью врача или врачебно-физкультурного диспансера и руководителя организации.  

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
5.1.Игры турнира проводятся по правилам игры в хоккей IIHF мини хоккей   а) играется 4Х4 в зоне до синей линии   б) вбрасывание проводиться в начало периода после гола, после смены игроков и после выброса шайбы    в) если вратарь не может участвовать в игре команда должна продолжать игру с 5 игроками. д) игроков между командами менять запрещается также и между командами А и В (наказание техническим поражением.
5.2.Соревнования проводятся по круговой системе у всех команд минимум 5 игр.
5.3.Продолжительность игры – 2 периода по 20 минут – 2 минуты, заливка льда после каждой 2. игры.
5.4. Система начисления штрафа – штрафной бросок .
5.5.За победу команде присуждается 2 очка, , 1 ничья, за поражение – 0 очков.
5.6. Места команд в круговом турнире определяются по наибольшей сумме очков, набранных во всех матчах.
5.7. В случае равенства очков у двух и более команд преимущество имеет:
5.7.1. результат личной встречи;
5.7.2. разность заброшенных и пропущенных шайб во всех играх;
5.7.3.количество побед;
5.7.4.количество заброшенных шайб.  

СУДЕЙСТВО
6.1.Соревнования обслуживают судьи, прошедшие лицензирование БФХ.  

НАГРАЖДЕНИЕ
7.1. Команды, занявшие призовые места, награждаются памятными командными кубками, медалями.
7.2. Номинация - «Лучший игрок матча» после каждой игры.
7.3.За 1-3 места команды награждаются дипломами и грамотами победителей соревнований.
7.4. За 4-16 места команды награждаются дипломами участников соревнований.
7.5. Призы лучшим игрокам турнира. 

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ
8.1.Расходы на транспорт, питание и проживание несут командирующие организации.
8.2. Взнос за участие в турнире составляет 1000 бел. руб.(400 Долларов) Команда А, если участвует команда А состав и Б состав то взнос с двух составляет 1750 бел.руб. (700 долларов).
8.3. Организатор несет финансовые расходы, связанные с оплатой судейства, награждением команд и медицинским обслуживанием .
8.4. Не забыть в приложений написать

НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ.
8.5. Организатор несет финансовые расходы, связанные с оплатой судейства, награждением команд и медицинским обслуживанием.
8.6. Трансляция матчей и командные фото включены во взнос.  

ЗАЯВКА КОМАНД
9.1.Участвующие команды предоставляют в судейскую коллегию заявочный список участников, заверенный врачом, с предварительной нумерацией и амплуа.
9.2. Подтверждение об участии в турнире просим сообщить до 10 апреля 2021 года.
9.3. Оплату взноса за участие в турнире просим произвести до 10 апреля 2021 года.
9.4. Просим предварительные списки заявок предоставить до 10 апреля 2021 года.
9.5 +421914233110 организация турнира (Вайбер). 

Состав участников.
1. Шахтер 1 (Солигорск/Беларусь)
2. Шахтер 2 (Солигорск/Беларусь)
​​​​​3. Шахтер 3 (Солигорск/Беларусь)
4. Локомотив (Орша/Беларусь)
5. ХК Горки (Беларусь)
6. СДЮШОР им. Р. Салея 1 (Минск/Беларусь)
7. СДЮШОР им. Р. Салея 2 (Минск/Беларусь)
8. Young Talents (Беларусь)
9.
10.
11. 
12. 
13.
14. 
15.
16. 
Последний раз редактировалось пользователем 1 t.cajkovsky; всего редактировалось раз: 8

Аватара пользователя
t.cajkovsky
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:35
Репутация: -1
Команда: Беларусь

Сообщение t.cajkovsky » 05 апр 2021, 17:25

Состав участников.
1. Шахтер 1 (Солигорск/Беларусь)
2. Шахтер 2 (Солигорск/Беларусь)
3.  Локомотив 1 (Орша/Беларусь)
4. Локомотив 2 (Орша/Беларусь) 
​​5. СДЮШОР им.Р.Салея(Минск/Беларусь)
6. СДЮШОР им.Р.Салея(Минск/Беларусь)
7. ХК Горки (Беларусь)
8.  
9.
10.
11. 
12. 
13.
14. 
15.
16

Аватара пользователя
t.cajkovsky
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 10:35
Репутация: -1
Команда: Беларусь

Сообщение t.cajkovsky » 08 апр 2021, 12:14

Состав участников.
1. Шахтер 1 (Солигорск/Беларусь)
2. Шахтер 2 (Солигорск/Беларусь)
​​​​​3. Шахтер 3 (Солигорск/Беларусь)
4. Локомотив (Орша/Беларусь)
5. ХК Горки (Беларусь)
6. СДЮШОР им. Р. Салея 1 (Минск/Беларусь)
7. СДЮШОР им. Р. Салея 2 (Минск/Беларусь)
8. Young Talents (Беларусь)
9.
10.
11. 
12. 
13.
14. 
15.
16. 

Ответить

Вернуться в «2013»