Детский хоккейный турнир "Beaver Cup" ко Дню Матери

Ответить
Аватара пользователя
compton
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 1

Сообщение compton » 28 сен 2021, 11:36

Уважаемые родители, юные хоккеисты и тренеры !
Приглашаем команды принять участие в турнире по хоккею с шайбой "Beaver Cup" среди команд 2013 г.р. (при необходимости допускается заявка игроков младшего возраста  г.р.), всем командам разрешены вратари 2013 г.р. Рекомендуемый состав команды: 9 игроков+1 вратарь
Допускается заявка девочек не старше 2012 г.р.

Даты проведения турнира:
16 октября -17 октября   2021 года
Место проведения турнира:
Республика Беларусь, г. Жлобин,ледовый дворец

Регламент (коротко):
Игры проводятся поперек поля в формате 3+1 (три полевых игрока и 1 вратарь), со сменами по сирене (отбивка -60 секунд), одновременно в двух - трех зонах играет от 4-х до 6-ти команд. Планируемое число команд: 10-16. 2 периода по 20 минут грязного времени, без остановки времени матча, перерыв между периодами - 3 минуты. Малый штраф наказывается штрафным броском. Заливка льда каждые две игры. Игрокам и вратарям разрешено играть только за одну команду, участие в двух и более командах запрещено. При фиксации шайбы вратарем, атакующая команда должна расположиться на своей половине площадки, защищающаяся команда после этого может начать свою атаку с ввода шайбы в игру вратарем.

Заявки на участие в турнире высылаются на электронную почту cupbeaver@gmail.com . К заявке необходимо прикрепить список участников: хоккеисты , с указанием ФИО, возраста, номером под которым планирует выступать; ФИО тренеров и представителей клуба.
Финансовые условия:
Финансовые условия: взнос 1050 BYN. Оплачивается до 9-го октября  в полном объеме, команды не оплатившие взнос к турниру не допускаются. Если от школы заявляется 2 команды, то взнос составляет 1900 BYN

Организация турнира:
На матчах турнира будет работать спортивный фотограф (фото каждого матча ), во взнос включены онлайн трансляции всех матчей, матчи плей-офф и церемония закрытия турнира будут транслироваться онлайн с комментатором.
Все трансляции будут показана на YouTube канале турнира https://www.youtube.com/c/ДетскийхоккейБеларуси_ОПБ
Также мы предоставляем воду, бананы, печенье в каждую раздевалку.
Награды лучшим игрокам после каждого матча, а также лучшим по итогам всеx игр в номинациях:  "нападающий", "защитник", "вратарь",  "приз зрительских симпатий".

Дополнительную информацию ( формы заявочных листов, положение турнира, реквизиты для оплаты и прочее) можно получить, написав на номер +37525 5243292 (Viber, WatsApp, telegram) или +37529 6710061
 

Отправлено спустя 14 минут 10 секунд:
Состав участников 
1.ХК Локомотив Минск-2013 (Минск.Беларусь)
2.ХК Локомотив Минск  -2013 (Минск.Беларусь)
3.ХК Бобруйск -2013 (Бобруйск,Беларусь)
4.ХК Металлург -2013 (Жлобин,Беларусь)
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.

Отправлено спустя 2 часа 57 секунд:
Состав участников 
1.ХК Локомотив Минск-2013 (Минск.Беларусь)
2.ХК Локомотив Минск  -2013 (Минск.Беларусь)
3.ХК Бобруйск -2013 (Бобруйск,Беларусь)
4.ХК Металлург -2013 (Жлобин,Беларусь)
5.ХК Брест -2013 (Брест,Беларусь)
6.ХК Брест -2013 (Брест,Беларусь)
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.

Отправлено спустя 2 часа 27 минут 46 секунд:
Состав участников 
1.ХК Локомотив Минск-2013 (Минск.Беларусь)
2.ХК Локомотив Минск  -2013 (Минск.Беларусь)
3.ХК Бобруйск -2013 (Бобруйск,Беларусь)
4.ХК Металлург -2013 (Жлобин,Беларусь)
5.ХК Брест -2013 (Брест,Беларусь)
6.ХК Брест -2013 (Брест,Беларусь)
7.ХК Пинские Ястребы-2013 (Пинск,Беларусь)
8.ХК Пинские Ястребы -2013 (Пинск,Беларусь)
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 1

Сообщение compton » 30 сен 2021, 20:54

Состав участников 
1.ХК Локомотив Минск-2013 (Минск.Беларусь)
2.ХК Локомотив Минск  -2013 (Минск.Беларусь)
3.ХК Бобруйск -2013 (Бобруйск,Беларусь)
4.ХК Металлург -2013 (Жлобин,Беларусь)
5.ХК Брест -2013 (Брест,Беларусь)
6.ХК Брест -2013 (Брест,Беларусь)
7.ХК Пинские Ястребы-2013 (Пинск,Беларусь)
8.ХК Пинские Ястребы -2013 (Пинск,Беларусь)
9.ХК Гродно (Гродно,Беларусь)
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 1

Сообщение compton » 01 окт 2021, 12:29

Состав участников 
1.ХК Локомотив Минск-2013 (Минск.Беларусь)
2.ХК Локомотив Минск  -2013 (Минск.Беларусь)
3.ХК Бобруйск -2013 (Бобруйск,Беларусь)
4.ХК Металлург -2013 (Жлобин,Беларусь)
5.ХК Брест -2013 (Брест,Беларусь)
6.ХК Брест -2013 (Брест,Беларусь)
7.ХК Пинские Ястребы-2013 (Пинск,Беларусь)
8.ХК Пинские Ястребы -2013 (Пинск,Беларусь)
9.ХК Гродно (Гродно,Беларусь)
10.ХК Могилёв -2013 (Могилев,Беларусь)
11.ХК Могилёв -2013 (Могилев,Беларусь)
12.
13.
14.
15.
16.

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 1

Сообщение compton » 02 окт 2021, 15:01

Состав участников 
1.ХК Локомотив Минск-2013 (Минск.Беларусь)
2.ХК Локомотив Минск  -2013 (Минск.Беларусь)
3.ХК Бобруйск -2013 (Бобруйск,Беларусь)
4.ХК Металлург -2013 (Жлобин,Беларусь)
5.ХК Брест -2013 (Брест,Беларусь)
6.ХК Брест -2013 (Брест,Беларусь)
7.ХК Пинские Ястребы-2013 (Пинск,Беларусь)
8.ХК Пинские Ястребы -2013 (Пинск,Беларусь)
9.ХК Гродно (Гродно,Беларусь)
10.ХК Могилёв -2013 (Могилев,Беларусь)
11.ХК Могилёв -2013 (Могилев,Беларусь)
12.ХК Динамо Мн - 2013(1)(Минск,Беларусь)
13.ХК Динамо Мн -2013(2)(Минск,Беларусь)
14.
15.
16.

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 1

Сообщение compton » 03 окт 2021, 16:00

Состав участников 
1.ХК Локомотив Минск-2013 (Минск.Беларусь)
2.ХК Локомотив Минск  -2013 (Минск.Беларусь)
3.ХК Бобруйск -2013 (Бобруйск,Беларусь)
4.ХК Металлург -2013 (Жлобин,Беларусь)
5.ХК Брест -2013 (Брест,Беларусь)
6.ХК Брест -2013 (Брест,Беларусь)
7.ХК Пинские Ястребы-2013 (Пинск,Беларусь)
8.ХК Пинские Ястребы -2013 (Пинск,Беларусь)
9.ХК Гродно (Гродно,Беларусь)
10.ХК Могилёв -2013 (Могилев,Беларусь)
11.ХК Могилёв -2013 (Могилев,Беларусь)
12.СДЮШОР им Руслана Салея -2014 (Минск,Беларусь)
13.СДЮШОР им Руслана Салея-2014 (Минск,Беларусь)
14.ХК Металлург-2013 (Жлобин,Беларусь)
15.
16.

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 1

Сообщение compton » 04 окт 2021, 14:37

Состав участников 
1.ХК Локомотив Минск-2013 (Минск.Беларусь)
2.ХК Локомотив Минск  -2013 (Минск.Беларусь)
3.ХК Бобруйск -2013 (Бобруйск,Беларусь)
4.ХК Металлург -2013 (Жлобин,Беларусь)
5.ХК Брест -2013 (Брест,Беларусь)
6.ХК Брест -2013 (Брест,Беларусь)
7.ХК Пинские Ястребы-2013 (Пинск,Беларусь)
8.ХК Пинские Ястребы -2013 (Пинск,Беларусь)
9.ХК Гродно (Гродно,Беларусь)
10.ХК Могилёв -2013 (Могилев,Беларусь)
11.ХК Могилёв -2013 (Могилев,Беларусь)
12.СДЮШОР им Руслана Салея -2014 (Минск,Беларусь)
13.СДЮШОР им Руслана Салея-2014 (Минск,Беларусь)
14.ХК Металлург-2013 (Жлобин,Беларусь)
15.СДЮШОР им Руслана Салея-2013 (Минск,Беларусь)
16.СДЮШОР им Руслана Салея -2013 (Минск,Беларусь)

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 1

Сообщение compton » 05 окт 2021, 14:03

Состав участников 
1.ХК Локомотив Минск-2013 (Минск.Беларусь)
2.ХК Локомотив Минск  -2013 (Минск.Беларусь)
3.ХК Бобруйск -2013 (Бобруйск,Беларусь)
4.ХК Металлург -2013 (Жлобин,Беларусь)
5.ХК Брест -2013 (Брест,Беларусь)
6.ХК Пинские Ястребы-2013 (Пинск,Беларусь)
7.ХК Пинские Ястребы -2013 (Пинск,Беларусь)
8.ХК Гродно (Гродно,Беларусь)
9.ХК Могилёв -2013 (Могилев,Беларусь)
10.ХК Могилёв -2013 (Могилев,Беларусь)
11.СДЮШОР им Руслана Салея -2014 (Минск,Беларусь)
12.СДЮШОР им Руслана Салея-2014 (Минск,Беларусь)
13.ХК Металлург-2013 (Жлобин,Беларусь)
14.СДЮШОР им Руслана Салея-2013 (Минск,Беларусь)
15.СДЮШОР им Руслана Салея -2013 (Минск,Беларусь)
16.

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 1

Сообщение compton » 09 окт 2021, 20:43

Состав участников 
1.ХК Локомотив Минск-2013 (Минск.Беларусь)
2.ХК Локомотив Минск  -2013 (Минск.Беларусь)
3.ХК Бобруйск -2013 (Бобруйск,Беларусь)
4.ХК Металлург -2013 (Жлобин,Беларусь)
5.ХК Брест -2013 (Брест,Беларусь)
6.ХК Пинские Ястребы-2013 (Пинск,Беларусь)
7.ХК Пинские Ястребы -2013 (Пинск,Беларусь)
8.ХК Пираньи (Минск,Беларусь)
9.ХК Могилёв -2013 (Могилев,Беларусь)
10.ХК Могилёв -2013 (Могилев,Беларусь)
11.СДЮШОР им Руслана Салея -2014 (Минск,Беларусь)
12.СДЮШОР им Руслана Салея-2014 (Минск,Беларусь)
13.ХК Металлург-2013 (Жлобин,Беларусь)
14.СДЮШОР им Руслана Салея-2013 (Минск,Беларусь)
15.СДЮШОР им Руслана Салея -2013 (Минск,Беларусь)
16.

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 1

Сообщение compton » 11 окт 2021, 12:51

Состав участников 
1.ХК Локомотив Минск-2013 (Минск.Беларусь)
2.ХК Локомотив Минск  -2013 (Минск.Беларусь)
3.ХК Бобруйск -2013 (Бобруйск,Беларусь)
4.ХК Металлург -2013 (Жлобин,Беларусь)
5.ХК Брест -2013 (Брест,Беларусь)
6.ХК Пинские Ястребы-2013 (Пинск,Беларусь)
7.ХК Пинские Ястребы -2013 (Пинск,Беларусь)
8.ХК Пираньи (Минск,Беларусь)
9.ХК Могилёв -2013 (Могилев,Беларусь)
10.ХК Могилёв -2013 (Могилев,Беларусь)
11.СДЮШОР им Руслана Салея -2014 (Минск,Беларусь)
12.СДЮШОР им Руслана Салея-2014 (Минск,Беларусь)
13.ХК Металлург-2013 (Жлобин,Беларусь)
14.СДЮШОР им Руслана Салея-2013 (Минск,Беларусь)
15.СДЮШОР им Руслана Салея -2013 (Минск,Беларусь)
16.ХК Горки -2013(Горки,Беларусь)

Ответить

Вернуться в «2013»