Турнир «Junior Bulldogs» 29-30 января в Пружанах (Брестская область, РБ)

Ответить
JuniorBulldog
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 16:32
Репутация: 0

Сообщение JuniorBulldog » 16 дек 2021, 12:55

ТУРНИР «JUNIOR BULLDOGS» ПРИГЛАШАЕТ КОМАНДЫ 2013 г.р.ТУРНИР 29-30 января с ОНЛАЙН HD ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИЕЙ 
Изображение

Контактный телефон по всем вопросам: +375(29) 522-43-03 - Светлана (VIBER, WhatsApp, Telegram)

Информация о турнире: https://docs.google.com/document/d/1pSt ... ue&sd=true
для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 1 JuniorBulldog; всего редактировалось раз: 5

JuniorBulldog
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 16:32
Репутация: 0

Сообщение JuniorBulldog » 04 янв 2022, 14:40

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ 

1. Динамо-Молодечно 1
2. Динамо-Молодечно 2
3. ДЮСШ Пружаны 
4. Галицкие львы (Украина, Львов)
5. Хк Береза 
6. Хк Неман
7. Пинские Ястребы
8. Хк Кобрин
9. Хк Брест 

JuniorBulldog
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 16:32
Репутация: 0

Сообщение JuniorBulldog » 06 янв 2022, 12:26

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ 

1. Динамо-Молодечно 1
2. Динамо-Молодечно 2
3. ДЮСШ Пружаны 
4. Галицкие львы (Украина, Львов)
5. Хк Береза 
6. Хк Неман
7. Пинские Ястребы
8. Хк Кобрин
9. Хк Брест 
10. Хк Брест 2

JuniorBulldog
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 16:32
Репутация: 0

Сообщение JuniorBulldog » 10 янв 2022, 14:16

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ 

1. Динамо-Молодечно 1
2. Динамо-Молодечно 2
3. ДЮСШ Пружаны 
4. Галицкие львы (Украина, Львов)
5. Хк Береза 
6. Хк Неман
7. Пинские Ястребы
8. Хк Кобрин
9. Хк Брест 
10. Хк Брест 2
11. Сборная девочек (РБ) 


Отправлено спустя 2 часа 10 минут 43 секунды:
СОСТАВ УЧАСТНИКОВ 

1. Динамо-Молодечно 1
2. Динамо-Молодечно 2
3. ДЮСШ Пружаны 
4. Галицкие львы (Украина, Львов)
5. Хк Береза 
6. Хк Неман
7. Пинские Ястребы
8. Хк Кобрин
9. Хк Брест 
10. Хк Брест 2
11. Сборная девочек (РБ) 

12. Хк Локомотив (Минск,РБ)

JuniorBulldog
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 16:32
Репутация: 0

Сообщение JuniorBulldog » 12 янв 2022, 17:24

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ 

1. Динамо-Молодечно 1
2. Динамо-Молодечно 2
3. ДЮСШ Пружаны 
4. Галицкие львы (Украина, Львов)
5. Хк Береза 
6. Хк Авиатор
7. Пинские Ястребы
8. Хк Кобрин
9. Хк Брест 
10. Хк Брест 2
11. Сборная девочек (РБ) 

12. Хк Локомотив (Минск,РБ)
13. Хк Брест 3

JuniorBulldog
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 16:32
Репутация: 0

Сообщение JuniorBulldog » 16 янв 2022, 19:24

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ 

1. Динамо-Молодечно 1
2. Динамо-Молодечно 2
3. ДЮСШ Пружаны 
4. Галицкие львы (Украина, Львов)
5. Хк Береза 
6. Хк Авиатор
7. Пинские Ястребы
8. Хк Кобрин
9. Хк Брест 
10. Хк Брест 2
11. Сборная девочек (РБ) 

12. Хк Локомотив (Минск,РБ)
13. Хк Брест 3
14. Хк Витебск

JuniorBulldog
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 16:32
Репутация: 0

Сообщение JuniorBulldog » 18 янв 2022, 19:03

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ 

1. Динамо-Молодечно 1
2. Динамо-Молодечно 2
3. ДЮСШ Пружаны 
4. Галицкие львы (Украина, Львов)
5. Хк Береза 
6. Хк Авиатор
7. Пинские Ястребы
8. Хк Кобрин
9. Хк Брест 
10. Хк Брест 2
11. Сборная девочек (РБ) 

12. Хк Локомотив (Минск,РБ)
13. Хк Брест 3
14. Хк Витебск 1
15. Хк Витебск 2

Ответить

Вернуться в «2013»