Закрытие сезона 21-22 мая в Шклове

Ответить
Аватара пользователя
compton
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 1

Сообщение compton » 28 мар 2022, 11:59

Уважаемые родители, юные хоккеисты и тренеры !
Приглашаем команды принять участие в турнире по хоккею с шайбой "Beaver Cup" среди команд -2013 г.р. (при необходимости допускается заявка игроков младшего возраста  г.р.),вратари 2013 г.р. Рекомендуемый состав команды: 9 игроков+1 вратарь
Допускается заявка девочек не старше 2012 г.р.

Даты проведения турнира:
21-22 мая 2022 года
Место проведения турнира:
Республика Беларусь,г.Шклов "Ледовый дворец"

Регламент (коротко):
Игры проводятся поперек поля в формате 3+1 (три полевых игрока и 1 вратарь), со сменами по сирене (отбивка -60 секунд), одновременно в двух - трех зонах играет от 4-х до 6-ти команд. Команды играют по круговой системе в группах (3 группы по 4 команды), далее игры в 2 группах за  места (2 группы по 6 команд). Планируемое число команд: 12.
3 периода по 12 минут грязного времени, без остановки времени матча, перерыв между периодами - 1 минута. Малый штраф наказывается штрафным броском. Заливка льда каждые две игры. Игрокам и вратарям разрешено играть только за одну команду, участие в двух и более командах запрещено. При фиксации шайбы вратарем, атакующая команда должна расположиться на своей половине площадки, защищающаяся команда после этого может начать свою атаку с ввода шайбы в игру вратарем.

Заявки на участие в турнире высылаются на электронную почту cupbeaver@gmail.com . К заявке необходимо прикрепить список участников: хоккеисты , с указанием ФИО, возраста, номером под которым планирует выступать; ФИО тренеров и представителей клуба.
Финансовые условия:
Финансовые условия: взнос 1150 BYN. Оплачивается до 10 мая   в полном объеме, команды не оплатившие взнос к турниру не допускаются. Если от школы заявляется 2 команды, то взнос составляет 2200 BYN

Организация турнира:
На матчах турнира будет работать спортивный фотограф (фото каждого матча ), во взнос включены онлайн трансляции всех матчей, матчи плей-офф и церемония закрытия турнира будут транслироваться онлайн с комментатором.
Все трансляции будут показана на YouTube канале турнира https://m.youtube.com/channel/UCIHMuH5PwRyHmRPUmLZ8z_g
Также мы предоставляем воду  в каждую раздевалку.
Награды лучшим игрокам после каждого матча, а также лучшим по итогам всеx игр в номинациях:  "нападающий", "защитник", "вратарь",  "приз зрительских симпатий".

Дополнительную информацию ( формы заявочных листов, положение турнира, реквизиты для оплаты и прочее) можно получить, написав на номер [url=tel:+37525 5243292]+37525 5243292[/url] (Viber, WatsApp, telegram) или+37529 6710061
 
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 3 compton; всего редактировалось раз: 18

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 1

Сообщение compton » 09 апр 2022, 10:40

Состав участников 
1.СДЮШОР ЮНОСТЬ (Минск.Беларусь)
2.СДЮШОР ЮНОСТЬ (Минск.Беларусь)
3.СДЮШОР ЮНОСТЬ (Минск.Беларусь)
4.СДЮШОР МЕТАЛЛУРГ (Жлобин.Беларусь)
5.ХК ПИРАНЬИ (Минск.Беларусь)
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Состав участников 
1.СДЮШОР ЮНОСТЬ (Минск.Беларусь)
2.СДЮШОР ЮНОСТЬ (Минск.Беларусь)
3.СДЮШОР ЮНОСТЬ (Минск.Беларусь)
4.СДЮШОР МЕТАЛЛУРГ (Жлобин.Беларусь)
5.ХК ПИРАНЬИ (Минск.Беларусь)
6.ХК ПИРАНЬИ (Минск.Беларусь)
7.
8.
9.
10.
11.
12.

Отправлено спустя 37 минут 9 секунд:
Состав участников 
1.СДЮШОР ЮНОСТЬ (Минск.Беларусь)
2.СДЮШОР ЮНОСТЬ (Минск.Беларусь)
3.СДЮШОР ЮНОСТЬ (Минск.Беларусь)
4.СДЮШОР МЕТАЛЛУРГ (Жлобин.Беларусь)
5.ХК ПИРАНЬИ (Минск.Беларусь)
6.ХК ПИРАНЬИ (Минск.Беларусь)
7.ХК ЛОКОМОТИВ (Минск.Беларусь)
8.ХК ЛОКОМОТИВ (Минск.Беларусь)
9.
10.
11.
12.

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 1

Сообщение compton » 18 апр 2022, 11:56

Состав участников 
1.СДЮШОР ЮНОСТЬ (Минск.Беларусь)
2.СДЮШОР ЮНОСТЬ (Минск.Беларусь)
3.СДЮШОР ЮНОСТЬ (Минск.Беларусь)
4.СДЮШОР МЕТАЛЛУРГ (Жлобин.Беларусь)
5.СДЮШОР МЕТАЛЛУРГ (Жлобин.Беларусь)
6.ХК ПИРАНЬИ (Минск.Беларусь)
7.ХК ПИРАНЬИ (Минск.Беларусь)
8.
9.
10.
11.
12.

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 1

Сообщение compton » 18 апр 2022, 18:26

Состав участников 
1.СДЮШОР ЮНОСТЬ (Минск.Беларусь)
2.СДЮШОР ЮНОСТЬ (Минск.Беларусь)
3.СДЮШОР ЮНОСТЬ (Минск.Беларусь)
4.СДЮШОР МЕТАЛЛУРГ (Жлобин.Беларусь)
5.СДЮШОР МЕТАЛЛУРГ (Жлобин.Беларусь)
6.ХК ПИРАНЬИ (Минск.Беларусь)
7.ХК ПИРАНЬИ (Минск.Беларусь)
8.СДЮШОР ЛОКОМОТИВ (Орша.Беларусь)
9.
10.
11.
12.

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 1

Сообщение compton » 23 апр 2022, 11:10

Состав участников 
1.СДЮШОР ЮНОСТЬ (Минск.Беларусь)
2.СДЮШОР ЮНОСТЬ (Минск.Беларусь)
3.СДЮШОР ЮНОСТЬ (Минск.Беларусь)
4.СДЮШОР ЮНОСТЬ (Минск.Беларусь)
5.СДЮШОР МЕТАЛЛУРГ (Жлобин.Беларусь)
6.ХК ПИРАНЬИ (Минск.Беларусь)
7.ХК ПИРАНЬИ (Минск.Беларусь)
8.СДЮШОР ЛОКОМОТИВ (Орша.Беларусь)
9.СДЮШОР МОГИЛЕВ (Могилев.Беларусь)
10.СДЮШОР МОГИЛЕВ (Могилев.Беларусь)
11.
12.

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 1

Сообщение compton » 28 апр 2022, 11:22

Состав участников 
1.СДЮШОР ЮНОСТЬ (Минск.Беларусь)
2.СДЮШОР ЮНОСТЬ (Минск.Беларусь)
3.СДЮШОР ЮНОСТЬ (Минск.Беларусь)
4.СДЮШОР ЮНОСТЬ (Минск.Беларусь)
5.Сборная Регионов "BEAVER CUP" (Беларусь)
6.ХК ПИРАНЬИ (Минск.Беларусь)
7.ХК ПИРАНЬИ (Минск.Беларусь)
8.СДЮШОР ЛОКОМОТИВ (Орша.Беларусь)
9.СДЮШОР МОГИЛЕВ (Могилев.Беларусь)
10.СДЮШОР МОГИЛЕВ (Могилев.Беларусь)
11.СДЮШОР ВИТЕБСК (Витебск.Беларусь)
12.

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 1

Сообщение compton » 05 май 2022, 16:46

Состав участников 
1.СДЮШОР ЮНОСТЬ (Минск.Беларусь)
2.СДЮШОР ЮНОСТЬ (Минск.Беларусь)
3.СДЮШОР ЮНОСТЬ (Минск.Беларусь)
4.СДЮШОР ЮНОСТЬ (Минск.Беларусь)
5.Сборная Регионов "BEAVER CUP" (Беларусь)
6.ХК ПИРАНЬИ (Минск.Беларусь)
7.ХК ПИРАНЬИ (Минск.Беларусь)
8.СДЮШОР ЛОКОМОТИВ (Орша.Беларусь)
9.СДЮШОР МОГИЛЕВ (Могилев.Беларусь)
10.СДЮШОР МОГИЛЕВ (Могилев.Беларусь)
11.СДЮШОР ВИТЕБСК (Витебск.Беларусь)
12.СДЮШОР ШКЛОВ (Шклов.Беларусь)

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 1

Сообщение compton » 10 май 2022, 11:55

Состав участников 
1.Сборная Регионов "BEAVER CUP" (Беларусь)
2.ХК ПИРАНЬИ (Минск.Беларусь)
3.ХК ПИРАНЬИ (Минск.Беларусь)
4.СДЮШОР ЛОКОМОТИВ (Орша.Беларусь)
5.СДЮШОР МОГИЛЕВ (Могилев.Беларусь)
6.СДЮШОР МОГИЛЕВ (Могилев.Беларусь)
7.СДЮШОР ВИТЕБСК (Витебск.Беларусь)
8.СДЮШОР ШКЛОВ (Шклов.Беларусь)

Аватара пользователя
compton
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 23:08
Репутация: 1

Сообщение compton » 10 май 2022, 16:24

Состав участников 
1.Сборная Регионов "BEAVER CUP" (Беларусь)
2.ХК ПИРАНЬИ (Минск.Беларусь)
3.ХК ПИРАНЬИ (Минск.Беларусь)
4.СДЮШОР ЛОКОМОТИВ (Орша.Беларусь)
5.СДЮШОР ЛОКОМОТИВ (Орша.Беларусь)
6.СДЮШОР МОГИЛЕВ (Могилев.Беларусь)
7.СДЮШОР МОГИЛЕВ (Могилев.Беларусь)
8.СДЮШОР ВИТЕБСК (Витебск.Беларусь)
9.СДЮШОР ШКЛОВ (Шклов.Беларусь)

Ответить

Вернуться в «2013»