Кубок Москвы среди юношей 2013 г. р. Сезон 2022-2023

Ортодокс
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 20:20
Репутация: 17

Сообщение Ортодокс » 24 ноя 2022, 10:44

Шпонкса писал(а): сообщение
24 ноя 2022, 10:43
Да я уже погуглила.Но все равно спасибо!
А он после Авангарда Балашихи кого-то еще тренирует?😬
Ну таки-да :) Потому он здесь (в теме 2013 года) и "всплыл":
Набор в команду «Красная машина юниор-2013», под руководством ЗТР Курдина Г.Г. Телефон: +7-926-246-95-32 - KidsHockey
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Шпонкса
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 14:37
Репутация: 1

Сообщение Шпонкса » 24 ноя 2022, 11:03

Ясненько😏

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Короче в группе В в топах собрались эдакие команды Dream Team амбициозников.Про Ак.Петрова правда не в курсе

Ортодокс
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 20:20
Репутация: 17

Сообщение Ортодокс » 24 ноя 2022, 11:19

Шпонкса писал(а): сообщение
24 ноя 2022, 11:05
Ясненько😏

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Короче в группе В в топах собрались эдакие команды Dream Team амбициозников.Про Ак.Петрова правда не в курсе
Честно стырю с параллельной ветки:
Братюня писал(а): сообщение
22 ноя 2022, 15:23
Академия Петрова (6 место). Еще один представитель еще одного ранее не-хоккейного города, который недавно ворвался в Первенство, а теперь - и на Кубок. Все, что выше было сказано о Домодедово, можно сказать и о красногорцах. Обе команды показали идентичный результат и по очкам, и даже по структуре побед-поражений, и заняли они места ровно в середине таблицы. Похоже, что с их появлением мы получили не только две новые команды, но и принципиальное противостояние. Петровцы - жители элитного пригорода, обласканные заботой чиновников и обладающие прекрасной инфраструктурой. Все это рождает амбиции и немного снобистский (злой) стиль игры. Игра с Балашихой показала, что все в порядке у них и с тактикой, и с настроем. А потому - и Мытищам, и даже Электростали не стоит расслабляться, имея за спиной такого преследователя.
Вот тут, как раз - новая школа, создаваемая с учетом сложившихся реалий детского хоккея (с задачей их исправить(?)). Пока - единичный, но очень важный эксперимент. Селекционеры бьют и по ним, но пока школа - держится, за что им - респект! Болею в В именно за них (H&M, отвечаю на Ваш вопрос о симпатиях).

Шпонкса
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 14:37
Репутация: 1

Сообщение Шпонкса » 24 ноя 2022, 12:06

Согласна.Мне Ак.Петрова тоже наиболее симпатична

FLM
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 авг 2022, 22:34
Репутация: 84

Сообщение FLM » 24 ноя 2022, 12:59

Еще как))  В прошлом голу создал команду Металлург 11 года и за год из группы В влетел в группу А, по пути практически всех мощно обыграв. Потом любовь сменилась враждой и Металлург был забыт, но новый рассвет зажегся в команде КМЮ и там пошли результаты. Тренер может и грамотный, но видел его на лавке, это конечно треш, не хочу чтобы моего так драли в детстве)) ну а так каждому свое, кому-то нравится такой подход.

Отправлено спустя 34 секунды:
Модет что немного напутал, строго не судите)

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Это я про ГГ писал

Отправлено спустя 8 минут 38 секунд:
По Авангарду не согласен, там история идет не от тренера амбициозника, а от родителей, которые решили и сделали что хотели для своих детей. Собрались папы, нашли деньги, нашли кто организует команду, дальше пригласили хорошего тренера, взяли франшизу известную, сняли хороший лед, сделали грамотное расписание и тренеровочный процесс. Все это они сделали для своих детей, чтобы не бегать и не искать свой клуб, своего тренера, удобное расписание и т.д.. За это им большой респект!
Когда они начинали они неск месяцев тренили бесплатно и приглашали многих потренить у них, нас тоже приглашали поэтому и в курсе что там и как. Если команда пойдет такими темпами то конечно в нее и ребята сильные подтянутся, это даст импульс дальнейшему развитию команды. 

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
По АКП и А Фетисова не знаю как с финансами и планами, но то как развивается АКМ заслуживает всяческих похвал. Пару лет назад лично я АКМ воспринимал как среднюю команду из региона. Сейчас вообще по всем годам АКМ либо уже в группе А, либо в топе группы Б. Как говорится наличие денег и амбиций делают многое. Конечно подкупает что в АКМ и интернат есть достойный и школьная программа с хоккейной правильно состыкованы и оснащают, кормят ребят по полной. Если такое развитие получат АКП и АКФ, то это будет оч здорово для развития детского хоккея у нас.
 

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Еще же строится вроде Ак Овечкина и тоже с амбициозными планами)
СКА- Юность, это по сути академия Дацюка, если не ошибаюсь, там вообще одна из сильнейших команд сейчас по 13 году
Слышал есть академия Панарина, но это больше подкатная тема.

Так что именитые хоккеисты двигают потихоньку хоккей вперед))

Шпонкса
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 14:37
Репутация: 1

Сообщение Шпонкса » 24 ноя 2022, 13:34

И все платные,да?

Ортодокс
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 20:20
Репутация: 17

Сообщение Ортодокс » 24 ноя 2022, 14:09

FLM писал(а): сообщение
24 ноя 2022, 13:23
По Авангарду не согласен, там история идет не от тренера амбициозника, а от родителей, которые решили и сделали что хотели для своих детей. Собрались папы, нашли деньги, нашли кто организует команду, дальше пригласили хорошего тренера, взяли франшизу известную, сняли хороший лед, сделали грамотное расписание и тренеровочный процесс. Все это они сделали для своих детей, чтобы не бегать и не искать свой клуб, своего тренера, удобное расписание и т.д.. За это им большой респект!
Когда они начинали они неск месяцев тренили бесплатно и приглашали многих потренить у них, нас тоже приглашали поэтому и в курсе что там и как. Если команда пойдет такими темпами то конечно в нее и ребята сильные подтянутся, это даст импульс дальнейшему развитию команды.
Интересно, хотя и верится слабо (в то, что "хороший тренер" подключился на позднем этапе). Папы, знаете ли, просто так не собираются...
FLM писал(а): сообщение
24 ноя 2022, 13:23
По АКП и А Фетисова не знаю как с финансами и планами, но то как развивается АКМ заслуживает всяческих похвал. Пару лет назад лично я АКМ воспринимал как среднюю команду из региона. Сейчас вообще по всем годам АКМ либо уже в группе А, либо в топе группы Б. Как говорится наличие денег и амбиций делают многое. Конечно подкупает что в АКМ и интернат есть достойный и школьная программа с хоккейной правильно состыкованы и оснащают, кормят ребят по полной. Если такое развитие получат АКП и АКФ, то это будет оч здорово для развития детского хоккея у нас.
Вы свалили в кучу очень разные явления, общего у которых - только слово "Академия". Хотя бы потому, что красногорцы и домодедовцы ориентированы именно на Красногорск и Домодедово, и в селекционной гонке - не замечены. А АКМ позиционируют себя как селекционный пылесос для регионов. Кстати, АКМ вообще - проект (как по мне) - глупый. Какой был смысл создавать его черте-где, если играть планировалось в Московском регионе?! Если состоится альтернативный проект в Подмосковье, то михайловцы быстренько схлопнутся.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Шпонкса писал(а): сообщение
24 ноя 2022, 13:34
И все платные,да?
Нет, не все. Есть, где основной состав - бесплатный, есть - где плата сравнительно-низкая, есть вроде и бесплатные, но с непомерными поборами... Вам какой? И где (территориально)?

Марио из Марьино
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 09:27
Репутация: 495
Команда: ХК Марьино

Сообщение Марио из Марьино » 24 ноя 2022, 14:24

За что марьино_-вымпел технарь дали вымпелу? Вроде они приехали и матч начинался.

Ортодокс
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 20:20
Репутация: 17

Сообщение Ортодокс » 24 ноя 2022, 14:29

Марио из Марьино писал(а): сообщение
24 ноя 2022, 14:24
За что марьино_-вымпел технарь дали вымпелу? Вроде они приехали и матч начинался.
Да вообще ни про один технарь узнать не возможно - СВИНСТВО!!! А Армада с девочками в чем провинилась?! Инфы - НОЛЬ!

Марио из Марьино
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 09:27
Репутация: 495
Команда: ХК Марьино

Сообщение Марио из Марьино » 24 ноя 2022, 14:44

Никому кстати не советую в АКМ ребенка отправлять. По 12 году в этом сезоне 17 человек новых набрали. Участь старых неизвестна)

Шпонкса
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 14:37
Репутация: 1

Сообщение Шпонкса » 24 ноя 2022, 15:02

Да про технари интересно.Перые составы Марьино-Вымпел в ничью 2:2 сыграли.Потом я на Центр-Морозово переключилась

Sed23
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 сен 2022, 12:40
Репутация: 25

Сообщение Sed23 » 24 ноя 2022, 15:21

Добрый день!
Прогноз на матчи 26.11.
Группа А
Локомотив 2004 - Крылья Советов +8 КС
Группа Б
Метеор - Снежные барсы +8 Барсы 
Динамо 2015 – Дмитров перенос игры
Львы ЦХМ – Балашиха +12 Балашиха 
Ястребы - ХШ Север +26 Ястребы 
Белые медведи - Пингвины     +5 БМ 
Группа В
Серебряные акулы – Морозово +5 СА 
Синяя птица – Орбита +8 Орбита 
Вымпел – Реванш +7 Вымпел 
Олимпийская деревня 80 – Марьино +18 Марьино
МАХ дев – Созвездие +17 Созвездие
Армада - Акм.Петрова +12 АкП 
Авангард - Красная машина Юниор +5 Авангард

 

Шпонкса
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 14:37
Репутация: 1

Сообщение Шпонкса » 24 ноя 2022, 16:55

Вроде у Вымпела кто-то из ребят заболел.Послушайте речь за кадров в конце трансляции.

FLM
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 авг 2022, 22:34
Репутация: 84

Сообщение FLM » 25 ноя 2022, 00:07

Ортодокс писал(а): сообщение
24 ноя 2022, 14:12
Интересно, хотя и верится слабо (в то, что "хороший тренер" подключился на позднем этапе). Папы, знаете ли, просто так не собираются...
Верится слабо, но это так. Один сказал у меня есть деньги, второй у меня есть опыт, дальше посмотрели где и кого могут пригласить, дали норм условия и все понеслось. Проект будет работать пока этим родителям будет нужно это, а тренер это нанятый специалист...

Отправлено спустя 20 минут 29 секунд:
Ортодокс писал(а): сообщение
24 ноя 2022, 14:12
Вы свалили в кучу очень разные явления, общего у которых - только слово "Академия". Хотя бы потому, что красногорцы и домодедовцы ориентированы именно на Красногорск и Домодедово, и в селекционной гонке - не замечены. А АКМ позиционируют себя как селекционный пылесос для регионов. Кстати, АКМ вообще - проект (как по мне) - глупый. Какой был смысл создавать его черте-где, если играть планировалось в Московском регионе?! Если состоится альтернативный проект в Подмосковье, то михайловцы быстренько схлопнутся.
Странное определение глупости проекта по территориальному признаку))) Локо, Дмитров, Химик тоже играют на Москву и многие другие далеко немосковские клубы играют на Москву, видимо они все глупые)). 
У меня нет такой инфо что АКФ только для Домодедово, АКП только для Красногорска, а АКМ только для Новомосковска, понятия не имею какие задачи и условия ставятся перед этими академиями. Мой спич был лишь о том что есть академии в честь великих хоккеистов и соот-но это бренд, т.к. предполагает что за это имя со школы будет спрос, и если к имени прикладываются еще хорошее деньги и амбиции, то эта школа перерастает условно Домодедово, Красногорск или Новомосковск и уже начинает действовать как большие клубы, с мощной селекцией и т.д.. В Тульской обл губер любитель хоккея и видимо это способствует развитию Акм. Другое дело что в погоне за высокие места идет постоянный селекционный отбор и ребят меняют быстро в Акм. И мне оч интересно посмотреть на будущий проект академии Овечкина.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Прогноз на матчи 26.11.
Группа А
Локомотив 2004 - Крылья Советов +6 КС
Группа Б
Метеор - Снежные барсы +10 Барсы 
Динамо 2015 – Дмитров перенос
Львы ЦХМ – Балашиха +10 Балашиха 
Ястребы - ХШ Север +20 Ястребы 
Белые медведи - Пингвины  +4 БМ 
Группа В
Серебряные акулы – Морозово +6 СА 
Синяя птица – Орбита +10 Орбита 
Вымпел – Реванш +5 Вымпел 
Олимпийская деревня 80 – Марьино +13 Марьино
МАХ дев – Созвездие +15 Созвездие
Армада - Акм.Петрова +10 АкП 
Авангард - Красная машина Юниор +3 Авангард

Шпонкса
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 14:37
Репутация: 1

Сообщение Шпонкса » 25 ноя 2022, 10:27

Морозово то вчера с каким разгромным счетом проиграли 3:28.Даже лидеры им столько не накидывали.Думала,поборются.

Ответить

Вернуться в «2013»