Кубок Москвы среди юношей 2013 г. р. Сезон 2022-2023

FLM
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 01 авг 2022, 22:34
Репутация: 84

Сообщение FLM » 27 ноя 2022, 18:29

Ортодокс писал(а): сообщение
27 ноя 2022, 01:33
А это не Апиа ли?
Даже не знаю как ответить. После того как с Апиа арены ушло Динамо, там сформировалась опять своя команда Апиа с тренером Белоконь вроде, некоторые ребята кого не взяли в Динамо остались в этой команде. Через пару лет когда Рычков ушел из руководства академии Динамо, он и еще пару пап решили сделать свою команду 13 года и как я понимаю договорились с Апиа ареной по льду. Как уж там договорились по команде Апиа не знаю и существует ли она сейчас, но в Авангард перешли неск ребят из Апиа. Теперь на Апиа арене точно базируется Авангард 13г..

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Смотрю пришел в Авангард хороший парнишка, вроде приезжий. Похоже понемногу работает селекция Авангарда))
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Ортодокс
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 20:20
Репутация: 17

Сообщение Ортодокс » 27 ноя 2022, 19:04

FLM писал(а): сообщение
27 ноя 2022, 18:31
Ортодокс писал(а): сообщение
27 ноя 2022, 01:33
А это не Апиа ли?
Даже не знаю как ответить. После того как с Апиа арены ушло Динамо, там сформировалась опять своя команда Апиа с тренером Белоконь вроде, некоторые ребята кого не взяли в Динамо остались в этой команде. Через пару лет когда Рычков ушел из руководства академии Динамо, он и еще пару пап решили сделать свою команду 13 года и как я понимаю договорились с Апиа ареной по льду. Как уж там договорились по команде Апиа не знаю и существует ли она сейчас, но в Авангард перешли неск ребят из Апиа. Теперь на Апиа арене точно базируется Авангард 13г..

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Смотрю пришел в Авангард хороший парнишка, вроде приезжий. Похоже понемногу работает селекция Авангарда))
Спасибо! Ответить на мой вопрос оказалось проще, чем я думал - просто заходим в состав Апиа-13 прошлого года и смотрим - кто где играет. Посмотрел 8 фамилий - 3 в Авангарде, остальные - кто где. СЗ, АкП, АкХ... Но Апиа - всё. Получается, что все же Авангард возник не на пустом месте. Ох, заполнились сразу две дырки пазла - куда делась Апиа и откуда взялся Авангард..?

FLM
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 01 авг 2022, 22:34
Репутация: 84

Сообщение FLM » 28 ноя 2022, 00:37

Ну если на трех игроках строится команда в 8 лет, то тогда да, на основе Апиа построился Авангард)) Слышал что много ребят привел Охлобыстин из Морозово, если это так то тогда Авангард еще построен и на основе Морозово)).
Но вообще пофиг на базе чего построен, лишь бы детям было хорошо. Я только не пойму, на Апиа два льда, а Авангард это только один год, кто весь остальной лед забирает, неужели фигуристы и комерция все заняли а на детский хоккей отдали только один год Авангарда?

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Филатов из Апиа 13 ушел в АКП, он Авангарду очень пригодился бы. И Алина ушла из Апиа и почему-то в Авангард ее не зацепили, тоже очень усилила бы их в воротах.

Ортодокс
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 20:20
Репутация: 17

Сообщение Ортодокс » 28 ноя 2022, 08:11

FLM писал(а): сообщение
28 ноя 2022, 00:40
Ну если на трех игроках строится команда в 8 лет, то тогда да, на основе Апиа построился Авангард)) Слышал что много ребят привел Охлобыстин из Морозово, если это так то тогда Авангард еще построен и на основе Морозово)).
Но вообще пофиг на базе чего построен, лишь бы детям было хорошо. Я только не пойму, на Апиа два льда, а Авангард это только один год, кто весь остальной лед забирает, неужели фигуристы и комерция все заняли а на детский хоккей отдали только один год Авангарда?

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Филатов из Апиа 13 ушел в АКП, он Авангарду очень пригодился бы. И Алина ушла из Апиа и почему-то в Авангард ее не зацепили, тоже очень усилила бы их в воротах.
Не, я не об игроках (точнее - не в первую очередь). Просто изначально Ваша история звучала совсем уж фантастично (ну, как я ее понял): папы собрались и решили сделать себе команду, и при этом нашли и лед, и тренера, и детей...
А вот если папы детей, занимающихся в Апиа, узнали о расформировании команды и не захотели с этим мириться - тогда - да, все более-менее понятно. Хотя все равно - молодцы, конечно!

Billibons
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 08:49
Репутация: 13

Сообщение Billibons » 28 ноя 2022, 10:27

Шпонкса писал(а): сообщение
24 ноя 2022, 09:59
Морозово – Центр +10 Центр (Таблица круга такова ..)

+25 )))

Sed23
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 сен 2022, 12:40
Репутация: 24

Сообщение Sed23 » 28 ноя 2022, 11:10

Доброе утро!
Прогноз на матчи 28-30.11
Группа Б
Львы ЦХМ - Северная звезда, +4 СЗ
ХШ Север- Метеор, +15 Метеор
Северная Звезда - Белые Медведи, +2 БМ
Группа В
МАХ дев.- Марьино, +18 Марьино
Созвездие - Армада, +5 Созвездие
 

Korrado
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 07 окт 2022, 18:49
Репутация: 241

Сообщение Korrado » 28 ноя 2022, 11:41

Доброе утро! 
Еще по прошлой неделе итоги не подвели, но если  AK-71 разрешит, могу помочь с этим!

Прогноз на матчи 28-30.11
Группа Б
Львы ЦХМ - Северная звезда, +2 СЗ
ХШ Север- Метеор, +15 Метеор
Северная Звезда - Белые Медведи, +2 СЗ
Группа В
МАХ дев.- Марьино, +15 Марьино
Созвездие - Армада, +7 Созвездие

FLM
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 01 авг 2022, 22:34
Репутация: 84

Сообщение FLM » 28 ноя 2022, 11:44

Прогноз на матчи 28-30.11
Группа Б
Львы ЦХМ - Северная звезда, +5 СЗ
ХШ Север- Метеор, +17 Метеор
Северная Звезда - Белые Медведи, +4 БМ
Группа В
МАХ дев.- Марьино, +20 Марьино
Созвездие - Армада, +4 Созвездие

Отправлено спустя 56 секунд:
Korrado писал(а): сообщение
28 ноя 2022, 11:41
Еще по прошлой неделе итоги не подвели, но если  AK-71 разрешит, могу помочь с этим!
Думаю помощи все рады, дерзай!)

Korrado
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 07 окт 2022, 18:49
Репутация: 241

Сообщение Korrado » 28 ноя 2022, 14:13

Уважаемые прогнозисты, посчитал баллы за прошедший тур, прошу каждому проверить свой результат, и если я «накосячил» - поправить меня и не судить строго.
p.s. FLM не на все игры нашел прогнозы по прошлой неделе. 
AK-71
Группа А
Локомотив 2004 - Крылья Советов +5 КС – почти точное попадание 2 очка(Для Локо-2004 последний шанс избежать переходок, но вряд ли КС отдадут победу)
Группа Б
Метеор - Снежные барсы +7 Барсы – почти точное попадание – 2 очка(Барсы решают задачи в верхней части таблицы, а Метеор похоже второй кандидат на переходки с группой В)
Динамо 2015 – Дмитров +3 Д-2015 - перенос (после холодного душа от Балашихи, динамовцы должны собраться и добыть победу)
Львы ЦХМ – Балашиха +11 Балашиха - перенос(Балашиха безоговочный лидер группы Б)
Ястребы - ХШ Север +27 Ястребы - перенос (может и угадаю разницу)))
Белые медведи - Пингвины     +4 БМ – почти точное попадание 2 очка (БМ в прошлом туре заставили понервничать Барсов, думаю будут сильнее Пингвинов)
Группа ВМАХ дев - Акм.Петрова +21 АкП – разница угадана точно, брависсимо, 3 очка(встреча разных полюсов турнирной таблицу, убедительная победа АкП)
Красная машина Юниор – Армада +13 КМЮ - перенос (без шансов для Армады)
Созвездие – Янтарь +7 Созвездие - перенос (Созвездие на подъеме, Янтарь на спаде)
Марьино – Вымпел +2 Вымпел - технарь(соседи по таблице, равные почти по всем показателям, у Марьино хорошая серия побед, Вымпел после нескольких поражений от лидеров должен наконец-то одержать победу)
Реванш - Синяя птица +3 СП – мимо 0 очков (трудно понять кто будет сильнее в этом матче, пусть победит Синяя Птица)
Орбита - Серебряные акулы +5 Орбита – 1 очко (Акулы явные аутсайдеры в этом круге…)
Морозово – Центр +12 Центр – 1 очко (Центр уверенный середняк группы, Морозово в четверке аутсайдеров)
Серебряные акулы – Морозово +3 СА – 1 очко (матч-интрига…, команды аутсайдеры, поверю в Акул)
Синяя птица – Орбита +5 Орбита – почти точное попадание 2 очка (парни из Зеленограда выглядят немного сильнее и стабильней)
Вымпел – Реванш +4 Вымпел – точное попадание 3 очка (браво) (предположу что Вымпел будет чуть сильнее)
Олимпийская деревня 80 – Марьино +17 Марьино – 1 очко (уверенно, без интриги)
МАХ дев – Созвездие +15 Созвездие – 1 очко (тоже уверенно, и тоже без интриги)
Армада - Акм.Петрова +8 АкП – 1 очко (АкП безусловно один из лидеров группы, Армада потеряла стабильность)
Авангард - Красная машина Юниор +7 КМЮ – 1 очко(матч тура, наконец-то встретятся лидеры турнирной таблицы, думаю КМЮ вряд ли кому-то проиграет в этом круге)
ИТОГО: 21 балл

FLM
МАХ дев - АКП +20 АКП – почти точное попадание и заслуженные 2 очка
Группа А
Локомотив 2004 - Крылья Советов +6 КС – почти точное попадание 2 очка
Группа БМетеор - Снежные барсы +10 Барсы – почти точное попадание 2 очка
Динамо 2015 – Дмитров перенос
Львы ЦХМ – Балашиха +10 Балашиха перенос
Ястребы - ХШ Север +20 Ястребы перенос
Белые медведи - Пингвины  +4 БМ почти точное попадание 2 очка
Группа ВСеребряные акулы – Морозово +6 СА почти точное попадание 2 очка
Синяя птица – Орбита +10 Орбита – 1 очко
Вымпел – Реванш +5 Вымпел – почти точное попадание 2 очка
Олимпийская деревня 80 – Марьино +13 Марьино – эх чуть чуть но все равно супер – 2 очка
МАХ дев – Созвездие +15 Созвездие – 1 очко
Армада - Акм.Петрова +10 АкП – 1 очко
Авангард - Красная машина Юниор +3 Авангард – 2 очка
ИТОГО: 19 баллов  (не все недельные прогнозы нашел, если пропустил – поправьте меня)

Invi
МАХ девочки- АКП, +25 АКП (прогноз делал ранее,  перенес сюда, заработал 1 балл
КМЮ- Армада, +15 КМЮ (ожидаю такую же разницу как получилась в матче Армады с Авангарадом, но хотелось бы борьбы  ) перенос
Созвездие- Янтарь, перенос
Марьино- Вымпел, +2 Марьино (ожидаем упорную игру, команды схожевого уровня и рядом в таблице, результат будет зависеть от того, сможет ли Марьино справиться с лидерами Вымпела. ) технарь
Реванш- Синяя Птица, +3 Реванш (Реванш выглядит увереннее) – 1 очко
Орбита- Серебряные Акулы, + 12 Орбита (Фаворит понятен, думаю счет будет крупный) – 1 очко, чуток для двух не хватило
Морозово- Центр, +12 Центр (Фаворит понятен, думаю счет будет крупный) – 1 очко
Группа А
Локомотив 2004 - Крылья Советов +7 КС (ожидаем уверенную победу КС ) браво – 3 очка
Группа БМетеор - Снежные барсы +7 СБ (у Барсов есть возможность побороться за переходки, думаю будет хороший настрой и уверенная победа ) – почти в точку 2 очка
Динамо 2015 – Дмитров перенос
Львы ЦХМ – Балашиха перенос
Ястребы - ХШ Север + 15 Ястребы, (вопрос в том сколько забросят) - перенос
Белые медведи - Пингвины +3 Белые медведи (победитель окажется на сторочку выше в таблице, должна быть борьба) – почти в точку – 2 очка
Группа В
Серебряные акулы – Морозово +5 СА – 1 очко
Синяя птица – Орбита +12 Орбита (ожидаю крупную победу Орбиты) – 1 очко
Вымпел – Реванш +5 Вымпел (Думаю Вымпел победит в борьбе)  - почти почти 2 очка
Олимпийская деревня 80 – Марьино +12 Марьино – и тут почти почти 2 очка
МАХ дев – Созвездие +20 Созвездие  - 1 очко
Армада - Акм.Петрова +7 АкП  - 1 очко
Авангард - Красная машина Юниор +3 КМЮ (Полностью согласен с Korrado, будет достойный матч, хочется посмотреть, пришлите ссылку ) – вместе угадали почти 2 очка
ИТОГО: 21 балл

Sed23
МАХ девочки- АКП, +25 АКП – 1 очко
КМЮ- Армада, +15 КМЮ - перенос
Созвездие- Янтарь, +7 Созвездие - перенос
Марьино- Вымпел, +3 Марьино( равные команды, но Марьино сейчас на подъёме) технарь
Реванш- Синяя Птица, +2 Реванш (очень сложный для прогноза матч. Отдам предпочтение хозяевам) – 1 очко
Орбита- Серебряные Акулы, + 8 Орбита – почти в точку 2 очка
Морозово- Центр, +10 Центр – 1 очко
Группа А
Локомотив 2004 - Крылья Советов +8 КС – почти точно 2 очка
Группа Б
Метеор - Снежные барсы +8 Барсы – чуть до «яблочка» не хватило – 2 очка
Динамо 2015 – Дмитров перенос игры
Львы ЦХМ – Балашиха +12 Балашиха перенос
Ястребы - ХШ Север +26 Ястребы перенос
Белые медведи - Пингвины     +5 БМ – браво 3 очка
Группа В
Серебряные акулы – Морозово +5 СА – 1 очко
Синяя птица – Орбита +8 Орбита – 1 очко
Вымпел – Реванш +7 Вымпел – 1 очко
Олимпийская деревня 80 – Марьино +18 Марьино – 1 очко
МАХ дев – Созвездие +17 Созвездие – 1 очко
Армада - Акм.Петрова +12 АкП – браво, чуть не хватило 2 очка
Авангард - Красная машина Юниор +5 Авангард – смело, но мимо
ИТОГО: 19 баллов
Korrado
МАХ девочки- АКП, +20 АКП (прогноз делал 22.11., для удобства перенес сюда) – 2 очка
КМЮ- Армада, +10 КМЮ (КМЮ сильнее, но надеюсь разницы больше 10 не будет в этой игре, хотя Армада расстраивает в последнее время) перенос
Созвездие- Янтарь, +9 Созвездие (Созвездие вроде знатно усилилось. Странно, что на сайте убрали время начала игры, это обычно означает перенос) перенос
Марьино- Вымпел, +2 Марьино (команды примерно равные по классу, все решит игра вторых составов, а там у Марьино возможно будет небольшой перевес) технарь
Реванш- Синяя Птица, +2 Синяя Птица (вот как прогнозировать? Кто на воротах будет у Синей Птицы? ) – вообще мимо
Орбита- Серебряные Акулы, + 10 Орбита (Орбита должна выигрывать примерно в 10 шайб) – почти угадал 2 очка
Морозово- Центр, +8 Центр (Центр сильнее в этой паре) – 1 очко
Группа А
Локомотив 2004 - Крылья Советов +7 КС (Крылья сильнее по игре, свои очки возьмут) вот тут в точку 3 очка
Группа БМетеор - Снежные барсы +3 СБ (надеюсь Метеор сможет оказать достойное сопротивление команде, которая находится выше в турнирной таблице) – 1 очко
Динамо 2015 – Дмитров перенос игры (судя по информации на сайте хоккея москвы), а так Динамо + 1 перенос
Львы ЦХМ – Балашиха перенос игры (судя по информации на сайте хоккея москвы), а так Балашиха + 9 перенос
Ястребы - ХШ Север + 18 Ястребы (здесь все понятно) перенос
Белые медведи - Пингвины +4 Белые медведи (а вот здесь надеюсь будет интересно) почти угадал 2 очка
Группа В
Серебряные акулы – Морозово +5 СА (что то совсем Морозово не впечатляет) – 1 очко
Синяя птица – Орбита +5 Орбита (Орбита возьмет очки в этой игре) – 2 очка, почти угадал
Вымпел – Реванш +5 Вымпел (Хм..... Вымпелу в прошлый раз технарь влепили, надеюсь в этот раз сыграют и возьмут очки)  - 2 очка, был близок
Олимпийская деревня 80 – Марьино +15 Марьино (Марьино сильнее Мишек в данный момент) – и опять почти угадал 2 очка
МАХ дев – Созвездие +15 Созвездие (Созвездие сильнее дев. в данный момент) – 1 очко
Армада - Акм.Петрова +8 АкП (Армаде удачи, но АП возьмет очки в этой игре) – 1 очко
Авангард - Красная машина Юниор +3 КМЮ (вот здесь будет интересная игра, если будет ссылка - кидайте посмотрю с удовольствием) – 2 очка, хотя в конце думал что ничейка будет
ИТОГО: 22 балла

H&M
МАХ дев - Акм.Петрова +20 АкП (Девочкам тяжело, но уж им не зазорно, каждый раз бороться и уменьшать + команд соперников) – 2 очка, хороший прогноз
Красная машина Юниор – Армада +14 КМЮ (где то в начале виделось, что Армада попробует прорваться в лидеры, но уже факты) перенос
Созвездие – Янтарь перенос 
Марьино – Вымпел +2 Марьино (может так ) технарь
Реванш - Синяя птица +4 Реванш (В паре точно на Реванш) – 1 очко
Орбита - Серебряные акулы +6 Орбита (Зеленоград передовой район Москвы, надо и хоккей уже делать таковым  ) – 1 очко
Морозово – Центр +10 Центр (Таблица круга такова ..) – 1 очко

Группа А
Локомотив 2004 - Крылья Советов + 6КС (лидер пары все же КС) – почти 2 очка
Группа БМетеор - Снежные барсы +6Барсы (метеор неудобный соперник, но Барсы должны забрать своё) – 1 очко
Динамо 2015 – Дмитров перенос игры
Львы ЦХМ – Балашиха +12 Балашиха (Балашиха возьмёт свои очки, только разница шайб) перенос игры
Ястребы - ХШ Север перенос
Белые медведи - Пингвины  +6 БМ (лидеры БМ скорее без сюрпризов) – чучуть 2 очка
Группа В
Серебряные акулы – Морозово + 7СА опять чучуть 2 очка
Синяя птица – Орбита +8 Орбита – 1 очко
Вымпел – Реванш +3 Вымпел – эх и тут почти 2 очка
Олимпийская деревня 80 – Марьино +16Марьино – 2 очка
МАХ дев – Созвездие +16 Созвездие – 1 очко
Армада - Акм.Петрова +10 АкП – 1 очко
Авангард - Красная машина Юниор +2 КМЮ – 2 очка
ИТОГО: 21 балл

Invi
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2022, 17:19
Репутация: 76
Команда: Тампа

Сообщение Invi » 28 ноя 2022, 17:59

Всем привет,

Прогноз на матчи 28-30.11
Группа Б
Львы ЦХМ - Северная звезда +5 СЗ (прогноз еще от 9.11)
ХШ Север- Метеор, +20 Метеор
Северная Звезда - Белые Медведи, +3 СЗ
Группа В
МАХ дев.- Марьино, +20 Марьино
Созвездие - Армада, +3 Созвездие

FLM
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 01 авг 2022, 22:34
Репутация: 84

Сообщение FLM » 28 ноя 2022, 19:43

Korrado писал(а): сообщение
28 ноя 2022, 14:13
Уважаемые прогнозисты, посчитал баллы
 
Крутяк, спасибо!

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Korrado писал(а): сообщение
28 ноя 2022, 14:13
FLM не на все игры нашел прогнозы по прошлой неделе.
Решил дать фору)) На самом деле занят был, просто профилонил когда надо было дать прогноз)

AK-71
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 21:26
Репутация: 24

Сообщение AK-71 » 28 ноя 2022, 20:15

Всем добрый вечер,

Прогноз на матчи 28-30.11

Группа Б
Львы ЦХМ - Северная звезда +4 СЗ (прогноз еще от 9.11)
ХШ Север- Метеор, +17 Метеор
Северная Звезда - Белые Медведи, +4 СЗ

Группа В
МАХ дев.- Марьино, +14 Марьино
Созвездие - Армада, +5 Созвездие
 

AK-71
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 21:26
Репутация: 24

Сообщение AK-71 » 28 ноя 2022, 20:18

Korrado писал(а): сообщение
28 ноя 2022, 14:13
Авангард - Красная машина Юниор +3 Авангард – 2 очка
Здесь закралась небольшая ошибка в подсчетах...

Отправлено спустя 48 секунд:
Общие итоги
1.    Invi -181
2.    FLM -168
3.    Sed23 -166
4.    H&M -153
5.    AK-71 -152
6.    slavioo -140
7.    Korrado -127
8.    nox -8
 

Korrado
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 07 окт 2022, 18:49
Репутация: 241

Сообщение Korrado » 29 ноя 2022, 11:06

AK-71 писал(а): сообщение
28 ноя 2022, 20:18
Korrado писал(а): сообщение28 ноя 2022, 13:13
Авангард - Красная машина Юниор +3 Авангард – 2 очка
Здесь закралась небольшая ошибка в подсчетах...
       Доброе утро! Спасибо, не заметил и накинул FLM два очка:) прошу прощения за этот факт.
 

Ruschan
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 11:55
Репутация: 26
Команда: СЗ

Сообщение Ruschan » 30 ноя 2022, 05:38

Сегодня интересная игра была между Сз и БМ. Держало не только зрителей, но и юные "подаваны" принципиально играли. :super:
Игра была интересной - разные моменты и продавливания, много бросков, отличная игра вратарей, хорошая отработка в защите, одним словом "валидольная" игра, что для пацанов, что для родителей.
Видимо уже усматривается, что игры между этими командами - превращается в "дерби"  :jump: 

Спасибо БМ за пасы и построение игры, СЗ за стойкость и характер! :beer:
Оказание консалтинговых услуг в сфере лицензирования, разрешительной документации, сертификации и обучения для строительного, проектного и изыскательного бизнеса в Москве и регионах https://www.gkgefestconsult.ru/o-nas/

Ответить

Вернуться в «2013»