Кубок Москвы среди юношей 2013 г. р. Сезон 2022-2023

FLM
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 авг 2022, 22:34
Репутация: 84

Сообщение FLM » 24 янв 2023, 20:07

Да какая разница кто откуда приехал, в гр А постоянно кто-то приезжает из регионов, селекция, хорошо что нашли как усилится Авангард, когда соперник сильный с ним и интереснее играть, сейчас в группе Б уровень у команд оч приличный, интересно смотреть.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

H&M
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 00:03
Репутация: 107

Сообщение H&M » 24 янв 2023, 20:42

FLM писал(а): сообщение
24 янв 2023, 20:07
кто откуда приехал, в гр А постоянно
здесь интересная разница - не переехали, а приезжают на игру

 

Отправлено спустя 11 минут 51 секунду:
slavioo писал(а): сообщение
24 янв 2023, 19:40
Нас ждёт определяющий тур в группе А. Сплошные дерби и противостояния. Гигемонию Цска должны нарушить крылья советов.
Соглашусь, что три пары круга  А чрезвычайно интересны.
И все же в парах лидеры ЦСКА и Спартак, КС удачи.
 

Отправлено спустя 8 минут 48 секунд:
slavioo писал(а): сообщение
24 янв 2023, 19:40
Спокойный тур в группе Б.
Спокойствие здесь не так очевидно и по мне в трёх парах:
Барсы-Авангард, АкПетрова и Д2015, СЗ и Атлант 

VLADIMIR 78
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 16:06
Репутация: 129
Команда: Балашиха

Сообщение VLADIMIR 78 » 24 янв 2023, 21:05

ЦСКА-кс. +2 кс
Сб- авангард +4 авангард
Сз-атлант +1 атлант
Пингвины-дмитров +4 дмитров
Белые медведи-метеор. +1 метеор
Акп-2015. Ничья.
Ястребы-львы цхм. +6 ястребы
Созвездие-хш север +25 созвездие
Марьино-ОД-80 +10 Марьино
Мах дев-вымпел. +15
Морозово-орбита + +12 орбита
Серебряные акулы-армада опять технарь? Кто знает подробности?
Центр-синяя птица +7 центр
Янтарь-реванш +4 реванш
Балашиха-Акм. +2 Балашиха
Витязь -Русь. +2 Русь
Локомотив 04- локомотив +4 локомотив ( не тот случай, когда можно поделиться очками)
Спартак-динамо. +1 динамо
Балашиха-Русь. +2 Балашиха

Отправлено спустя 18 минут 16 секунд:
Возможно какие-то переносы будут у Балашихи...4 матча за 6 дней))) и 3 соперника не хилых..

PRO_FAN
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 дек 2022, 00:47
Репутация: 36

Сообщение PRO_FAN » 25 янв 2023, 00:12

slavioo писал(а): сообщение
24 янв 2023, 19:40
Нас ждёт определяющий тур в группе А. Сплошные дерби и противостояния. Гигемонию Цска должны нарушить крылья советов.
Спокойный тур в группе Б. И предсказуемый тур в группе В.
если не ошибаюсь в Авангарде уже играют ребята из Ижевска , при чем успешно. С ними и без них разные команды.


Хороший анонс предстоящих баталий!
действительно видится самая жара именно в А..
КС отлично провёл селекцию в «окне» смогли выровнять 2 состава, реально очень мощно выглядят! Но что то подсказывает, что гегемонию им не удастся нарушить… 
«Хоккейный» )) матч Спартак динамо и переполнен стадион…)))))) тут вообще одна вывеска чего стоит! Просто ураган матч!
а спаренные две игры Балашихи с принципиальнейшими соперниками из Руси и АКМ!? Нереально важные матчи для этих трёх коллективов!
в Б я бы выделил матч СЗ -Атлант. Ещё до прошлого тура я навряд ли обозначил бы эту пару, как примерно равную, но я смотрел игру Атланта и это 🤦 Не знаю, я не увидел на площадке тех кого должен был, укрепление вроде есть, но по первой игре мягко говоря они не сыграли..от сюда видится острой борьба в этой паре.
В. Честно говоря глазу не за что зацепиться, вроде везде все более менее понятно, одна пара янтарь- реванш, тут и силы примерно равны и очные встречи коих было не мало говорят об интересном противостоянии.
в кратце как то так вижу предстоящие игры
 

Korrado
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 07 окт 2022, 18:49
Репутация: 263

Сообщение Korrado » 25 янв 2023, 10:40

Доброе утро!
H&M писал(а): сообщение
24 янв 2023, 19:29
Вот ответьте коллега мне про Ижевск и Москва 
утром новость -озадачила: расстояние проверить пришлось )
На сайте Авангарда несколько строчек написано по данному меморандуму о сотрудничестве! Ну какие мысли, по моему уже ранее на ветке писали, что за них играют "легионеры", теперь это обрело официальную оболочку!
При этом четко указано одностороннее движение, Ижевск - Москва, наоборот ни-ни.... поэтому коллега, Вам поездка в город  "Калашников" не грозит 😃

А так конечно ребятам трудно, много времени в дороге, никакой личной жизни, ну тут каждому свое, мне то иной раз лень везти своего на кубок Москвы, особенно если это не домашняя игра  😂 😂 😂

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
FLM писал(а): сообщение
24 янв 2023, 20:07
Да какая разница кто откуда приехал, в гр А постоянно кто-то приезжает из регионов, селекция...
Добрый день!
Согласен, для группы А - это 100% рядовая ситуация, для группы Б и В, скорее это не рядовое событие!!! 

slavioo
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 10:52
Репутация: 46
Команда: d2015

Сообщение slavioo » 25 янв 2023, 11:22

Всем добра и успехов
попробуем чего нибудь угадать:
Группа А
ЦСКА-кс. +1 кс ,
Цска чуть ослабил хватку, кс же зща счёт скорости и настроя, глубины состава могут впервые за много лет взять золото на км
спартак - Динамо +3 Спартак ,
Динамо просыпается , но ещё не готовы навязать ртутному быстрому Спартаку борьбу. Динамо я так понимаю теперь со спартаком будут соседи на Сокольниках со следующего года. Возможны интересные ротации составов.
локо 2004- Локо , ничья 
балашиха - акм , 3 Балашиха .
Думаю мощью и скоростью задавят . Первая победа подмосковной команды реальна.
витязь - Русь , 4 Русь .
Витязь не нащупал игру ещё , Русь стабильна 
балашиха - русь , 2 русь ,
думаю привлекут валькирию и решат игру в свою пользу 
локо - Русь , +3 Локо 

группа Б
Сб- авангард +3 сб 
Сз-атлант +3 атлант
сз не стабильна ещё 
Пингвины-дмитров +6 дмитров 
лидеры Дмитрова хороши
Белые медведи-метеор. +2 бм 
метеор показали зубы в первых играх, но глубины состава не хватает
Акп-2015. Перенос 
Ястребы-львы цхм. +8 ястребы.

группа Б
Созвездие-хш север +16 созвездие 
Марьино-ОД-80 +15 Марьино 
Мах дев-вымпел. +15 вымпел 
Морозово-орбита + +20 орбита
Серебряные акулы-армада по игре армада 7, но есть вероятность технаря
Центр-синяя птица +10 центр 
Янтарь-реванш +2 янтарь


 
Последний раз редактировалось пользователем 1 slavioo; всего редактировалось раз: 26

Ортодокс
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 20:20
Репутация: 17

Сообщение Ортодокс » 25 янв 2023, 11:54

H&M писал(а): сообщение
24 янв 2023, 21:03
здесь интересная разница - не переехали, а приезжают на игру
Приветствую, Уважаемый!
Можно поподробнее узнать про эту тему?
Если Авангард может таскать к себе игроков из Ижевска, то какой-нибудь гипотетический Вымпел - что, может заявить к себе пол-состава, скажем, Кристалла из Электростали?

H&M
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 00:03
Репутация: 107

Сообщение H&M » 25 янв 2023, 13:14

Ортодокс писал(а): сообщение
25 янв 2023, 11:54
Можно поподробнее узнать про эту тему?
Подробностей  немного, на сайте и в статистике отражено, хотелось из команды кого послушать?!

А в общих чертах - за команду Авангард на некоторые игры приезжают играть парни из Ижевска, предположил, что эта тема начала ранее раскачиваться, играли ещё в первом туре, поэтому Авангард - официально, на сколько может коммерческая команда с франшизой быть официальна, заявили, что - да, есть, такие парни в составе нашей команды, но мы то не просто, а по согласию развиваем хоккей.
 

Отправлено спустя 9 минут 14 секунд:
Ортодокс писал(а): сообщение
25 янв 2023, 11:54
Если Авангард может таскать к себе игроков из Ижевска, то какой-нибудь гипотетический Вымпел - что, может заявить к себе пол-состава, скажем, Кристалла из Электростали?
если одни могут, то и другие пользуются, но это «прерогатива» такая   коммерческой  школы.
Гипотетический Вымпел и другие гос.школы скорее нет: документооборот, единая база, система.
и в отношении команд Москвы и МО такая схема тоже видимо не работает, если эти команды участвуют в официальных турнирах. Если нет, то гипотетические Бобры могут быть заявлены в коммерческую команду Москвы  и играть.

 

Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
Korrado писал(а): сообщение
25 янв 2023, 10:48
Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
FLM писал(а): сообщениеДа какая разница кто откуда приехал, в гр А постоянно кто-то приезжает из регионов, селекция...
Добрый день!
Согласен, для группы А - это 100% рядовая ситуация, для группы Б и В, скорее это не рядовое событие!!! 
Ээээ это какие  команды А и других групп - бюджета, где тренера на официальные игры выставляют играть, тех кто у них не тренируется?  

P.S. АКМ опустим )

Korrado
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 07 окт 2022, 18:49
Репутация: 263

Сообщение Korrado » 25 янв 2023, 14:35

Добрый день!
H&M писал(а): сообщение
25 янв 2023, 13:32
Ээээ это какие  команды А и других групп - бюджета, где тренера на официальные игры выставляют играть, тех кто у них не тренируется?
Неее, я не совсем может правильно выразил свою мысль. Имел ввиду, что в группе А много тех, кто приехал играть с регионов, но естественно тренируется с командой, зачислен в нее.

А о таком, что б на официальные игры ставили тех, кто не тренируется с командой не слышал! Вот видимо будет прецедент. 

Held
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:05
Репутация: 103

Сообщение Held » 25 янв 2023, 15:02

Ортодокс писал(а): сообщение
25 янв 2023, 11:54
заявить к себе пол-состава, скажем, Кристалла из Электростали?
Кстати очень хорошая команда, не знаю почему они на Москву не заявляются
slavioo писал(а): сообщение
24 янв 2023, 19:40
если не ошибаюсь в Авангарде уже играют ребята из Ижевска , при чем успешно. С ними и без них разные команды. 
Вернуться к началу
не ошибаетесь, это действительно так, но они не приезжают только на игры, они тренят тоже с ними

Ортодокс
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 20:20
Репутация: 17

Сообщение Ортодокс » 25 янв 2023, 15:49

Held писал(а): сообщение
25 янв 2023, 15:02
Кстати очень хорошая команда, не знаю почему они на Москву не заявляются
Они и Домодедово, кмк, вообще без проблем бы в Б въехали.
Химик точно заявится еще.

H&M
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 00:03
Репутация: 107

Сообщение H&M » 25 янв 2023, 16:01

Ортодокс писал(а): сообщение
25 янв 2023, 15:49
Held писал(а): сообщениеКстати очень хорошая команда, не знаю почему они на Москву не заявляются
Они и Домодедово, кмк, вообще без проблем бы в Б въехали.
Химик точно заявится еще.
Может не хватает длинны лавки для Кубка, а может не считают резонным ездить столько км в Москву, гонять детей для поиграть всего 2 периода одного состава.

Заявятся к Открытому первенству Москвы, когда чуть больше рационализма в играх.
смело смогут заменить многие команды В и Б, и быть достойными соперниками.

Sed23
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 сен 2022, 12:40
Репутация: 25

Сообщение Sed23 » 25 янв 2023, 16:04

Чтобы играть в группе Б, туда нужно ещё попасть через группу В. В этом сезоне они явно не потянули бы эту задачу. Играть двумя составами на КМ сложнее, чем одним на область. Яркий пример Дмитров: лидирует на область(одинаковое количество очков с Витязем) и середняк в группе Б(6-е место на первом этапе)

H&M
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 00:03
Репутация: 107

Сообщение H&M » 25 янв 2023, 16:20

slavioo писал(а): сообщение
25 янв 2023, 11:22
Динамо я так понимаю теперь со спартаком будут соседи на Сокольниках со следующего года. Возможны интересные ротации составов.
Надеются, что не в Сокольники.
логистически - территориально - многим новая проблема
С точки зрения маркетинга  - собрать в кучу двух таких соседей - неверно
 

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Sed23 писал(а): сообщение
25 янв 2023, 16:04
Играть двумя составами на КМ сложнее, чем одним на область. Яркий пример Дмитров
Да, длинна и плотность лавки - явно показывает разницу между турнирами и пользователями между субъектами РФ

Ортодокс
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 20:20
Репутация: 17

Сообщение Ортодокс » 25 янв 2023, 16:41

Sed23 писал(а): сообщение
25 янв 2023, 16:04
Чтобы играть в группе Б, туда нужно ещё попасть через группу В. В этом сезоне они явно не потянули бы эту задачу. Играть двумя составами на КМ сложнее, чем одним на область. Яркий пример Дмитров: лидирует на область(одинаковое количество очков с Витязем) и середняк в группе Б(6-е место на первом этапе)
Набрали бы два состава, если бы желание было. Электросталь - хоккейный город, Домодедово - большой. Пингвинов и Метеор - точно подвинули бы. Но вот не хотят почему-то. Область в этом сезоне очень интересная, кстати. Со следующего сезона опять на группы поделят, и сделают это неравномерно - Атлант, Балашиха, Дмитров и Электросталь в одну попадут, а Подольск - в другую, считай - без конкурентов. Территориально - вроде норм, но все же.
Кстати - Комета какая-то в Москве пытается сформироваться и заиграть на ОПМО...

Ответить

Вернуться в «2013»