Кубок Москвы среди юношей 2013 г. р. Сезон 2022-2023

Ivan315
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 10:37
Репутация: 12

Сообщение Ivan315 » 11 сен 2022, 09:12

Пан_Философ писал(а): сообщение
10 сен 2022, 21:46
..что вообще творится с трансляциями? Почему надо искать какие-то ссылки? Они что, секретные? Платные? Почему их нет в открытом доступе, или хотя бы через профильные сайты? Или они где-то есть, и просто я не знаю? Подскажите
Потому что родители скидываются на эти трансляции для себя. Иногда бывают казусы когда родители одной команды скидываются, а другие не хотят и тогда заплатившие ссылку не дают принципиально. 
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Пан_Философ
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 мар 2021, 18:13
Репутация: 101
Команда: ХОККЕЙНАЯ АКАДЕМИЯ ФЕТИСОВА FHA

Сообщение Пан_Философ » 11 сен 2022, 09:52

Ivan315 писал(а): сообщение
11 сен 2022, 09:12
Пан_Философ писал(а): сообщение
10 сен 2022, 21:46
..что вообще творится с трансляциями? Почему надо искать какие-то ссылки? Они что, секретные? Платные? Почему их нет в открытом доступе, или хотя бы через профильные сайты? Или они где-то есть, и просто я не знаю? Подскажите
Потому что родители скидываются на эти трансляции для себя. Иногда бывают казусы когда родители одной команды скидываются, а другие не хотят и тогда заплатившие ссылку не дают принципиально. 
То есть трансляция оплачивается отдельно? Не знал этого, хотя сам - родитель. Тут три варианта:
1. За нас платит школа.
2. На ОПМО платит сама областная федерация... (хотя ссылку тоже - фиг достанешь!).
3. За меня все это время платит некий благодетель.
Но вообще - я был бы даже готов заплатить какие-нибудь (символические, конечно) деньги за просмотр интересующего меня матча, но сделать этого - не смогу? Только ждать, пока ссылка появится где-нибудь? Дурацкая и крайне непродуманная система, которая, наверняка, имеет решение...

Ivan315
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 10:37
Репутация: 12

Сообщение Ivan315 » 11 сен 2022, 15:46

Пан_Философ писал(а): сообщение
11 сен 2022, 09:52
То есть трансляция оплачивается отдельно? Не знал этого, хотя сам - родитель. Тут три варианта:
1. За нас платит школа.
2. На ОПМО платит сама областная федерация... (хотя ссылку тоже - фиг достанешь!).
3. За меня все это время платит некий благодетель.
Но вообще - я был бы даже готов заплатить какие-нибудь (символические, конечно) деньги за просмотр интересующего меня матча, но сделать этого - не смогу? Только ждать, пока ссылка появится где-нибудь? Дурацкая и крайне непродуманная система, которая, наверняка, имеет решение...
Я не знаю как у вас там чего устроено, повторюсь, в Москве скидываются родители на трансляции и комментаторов. 

RaKL
Сообщения: 11689
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1319

Сообщение RaKL » 12 сен 2022, 21:54

Да, со ссылками на матчи сложно. Только если у вас есть знакомый родитель из той команды, матч который вас заинтересовал. Тогда всё просто. Пока нет ссылок по аккаунту, можно ими делиться и они будут работать.
Кстати, со временем вы такими знакомыми обрастёте. Так или иначе. И не надо будет ЗДЕСЬ никого просить.
 
Дверь закрыта, но не заперта.

bvals
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 сен 2022, 08:25
Репутация: 1

Сообщение bvals » 13 сен 2022, 08:36

Трансляции оплачивают родители, и не всегда матчи транслируются по разным причинам. Если трансляция была - обычно можно найти ссылки на  на сайтах где публикуют результаты https://hockeymos.ru/tournament.php?tou ... 268&s=2022 или https://r-hockey.ru/stat/moscow/2023/20 ... nth:9|st:0
 

Пан_Философ
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 мар 2021, 18:13
Репутация: 101
Команда: ХОККЕЙНАЯ АКАДЕМИЯ ФЕТИСОВА FHA

Сообщение Пан_Философ » 13 сен 2022, 12:19

bvals писал(а): сообщение
13 сен 2022, 08:36
Трансляции оплачивают родители, и не всегда матчи транслируются по разным причинам. Если трансляция была - обычно можно найти ссылки на на сайтах где публикуют результаты https://hockeymos.ru/tournament.php?tou ... 268&s=2022 или https://r-hockey.ru/stat/moscow/2023/20 ... -month:9|s
Доброго дня! Я понимаю, что рано или поздно ссылка может "всплыть" на разных ресурсах. Но ознакомиться с игрой всегда хочется по горячим следам. Странно, что здесь никто до сих пор не запустил своеобразный "ссылкообменник", но, похоже, что RaKL прав - каждый интересующийся просто заводит свои приватные контакты и дорожит этим маленьким мирком. Как по мне - это ненужная, даже вредная закрытость. Очень плохо, что сами клубы так мало делают для популяризации своей деятельности. Приятных исключений - мало, но они, к счастью - есть. В нашем году на ОПМО это - чеховский "Витязь". Едва закончилась игра, а краткий отчет и трансляция - уже в группе ВК.

FLM
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 авг 2022, 22:34
Репутация: 84

Сообщение FLM » 13 сен 2022, 12:37

Пан_Философ писал(а): сообщение
13 сен 2022, 12:19
С ссылками все неоднозначно. Конечно многим хочется посмотреть ту или иную игру, но во-первых трансляции может просто не быть (не проплатили или тренер одной из команд запретил трансляцию), во-вторых часто родители когда скидываются деньгами не хотят потом давать ссылку на игру, потому что кто-то не скинулся а захотел нахаляву посмотреть, в-третьих просто тренер может запретить распространять трансляцию, в своих целях (все таки подготовиться к составу соперника и разобрать игру конкурента проще если есть много видео его игр). В прошлом году можно было спокойно на трекхоккее найти ссылки на игры кубка москвы, потом ссылки с играми кубка москвы перестали туда вывешивать, видимо запретили...

FLM
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 авг 2022, 22:34
Репутация: 84

Сообщение FLM » 13 сен 2022, 12:55

Не знаю, как с девочками старших годов в группах Б и В, но в группе А на распределение итоговых мест многое будет зависеть будут ли привлечены девочки 11 года. Потому что Русь с Плешковой и без это разные команды, в Спартаке Виноградова играет существенную роль, возможно КС по примеру 12г подтянет тоже девочку на 2 года старше для услиления, у Атланта эта тема вообще поставлена на поток и обычно к кубку Москвы из Атланта подольск и т.д. привозят несколько девочек старших годов для усиления. Только цска, динамо и локо вроде не были замечены усилением за счет девочек старших годов. Поэтому этот фактор не надо сбрасывать со счетов и тот же Атлант уже ставить в переходки.

RaKL
Сообщения: 11689
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1319

Сообщение RaKL » 13 сен 2022, 12:58

Считается, что ссылки на игры нужны тем родителям, которые вовлечены в процесс, но личным участием не могут там присутствовать. В любом случае, это приватная вещь, если за неё заплатили только две стороны состязания, а то и одна только. Делиться ей, со сторонними наблюдателями ))) интересующимися - плохой ход (нежелательное дело). Ещё, ссылки нужны тренерам, если они хотят пересмотреть и увидеть какие-либо моменты и подробности. Это да, это нужно.

Я вообще не понимаю (это сейчас плохой Ракл во мне проснулся), почему все ссылки не замкнуть на данный ресурс - Кидсхоккей?
Это бы позволило ресурсу иметь свою значимость, и получать доход. Все аккредитации для трансляций, выдавались бы Кидсхоккейным органом, а можно и через Госуслуги ))) Это бы дало развитие этому делу.
К тому же, можно для заинтересованных лиц, кто не против заплатить и обладает такими возможностями, устраивать накануне некие аукционы. Где выставленный лот торгуется и достаётся любопытствующему.
Ну и дальше... про Фонбет не забываем. Учитывая нашу страсть к прогнозам ))) Тем более, он уже в КХЛ "двумя ногами" зашёл.
Дверь закрыта, но не заперта.

Invi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05 авг 2022, 17:19
Репутация: 76
Команда: Тампа

Сообщение Invi » 13 сен 2022, 13:37

Пан_Философ, на ресурсах типа https://hockeymos.ru/index.php часто вывешивают ссылки на трансляции в реальном времени, если они есть . Вот сейчас можно посмотреть текущую игру2010112 : 00ЦСКА - Акм.Михайлова))) .
А вот на товарняки - приходится просить знакомых родителей )))

Пан_Философ
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 мар 2021, 18:13
Репутация: 101
Команда: ХОККЕЙНАЯ АКАДЕМИЯ ФЕТИСОВА FHA

Сообщение Пан_Философ » 13 сен 2022, 15:39

Invi писал(а): сообщение
13 сен 2022, 13:37
Пан_Философ, на ресурсах типа https://hockeymos.ru/index.php часто вывешивают ссылки на трансляции в реальном времени, если они есть . Вот сейчас можно посмотреть текущую игру2010112 : 00ЦСКА - Акм.Михайлова))) .
А вот на товарняки - приходится просить знакомых родителей )))
Спасибо, но я больше за ОПМО переживаю. Там такой тур интересный был! Атлант от АкП еле ноги унес (по буллитам победил), Балашиха вынесла Витязь П без шансов... На самом деле и для Москвы игры очень интересными были.

Invi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05 авг 2022, 17:19
Репутация: 76
Команда: Тампа

Сообщение Invi » 13 сен 2022, 16:04

Пан_Философ, А есть ссылки на составы посмотреть?

Пан_Философ
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 мар 2021, 18:13
Репутация: 101
Команда: ХОККЕЙНАЯ АКАДЕМИЯ ФЕТИСОВА FHA

Сообщение Пан_Философ » 13 сен 2022, 17:41

Invi писал(а): сообщение
13 сен 2022, 16:04
Пан_Философ, А есть ссылки на составы посмотреть?
С составами совсем все плохо. Их можно вообще не узнать, если кто-нибудь для р-хоккея их не раздобудет...

Invi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05 авг 2022, 17:19
Репутация: 76
Команда: Тампа

Сообщение Invi » 13 сен 2022, 17:56

Пан_Философ писал(а): сообщение
13 сен 2022, 17:41
С составами совсем все плохо. Их можно вообще не узнать, если кто-нибудь для р-хоккея их не раздобудет...
Жаль...((( Без пары лидеров у команд совсем другая игра, да и сейчас куча переходов, хотелось посмотреть кого заявили 

Марио из Марьино
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 09:27
Репутация: 495
Команда: ХК Марьино

Сообщение Марио из Марьино » 14 сен 2022, 09:13

FLM писал(а): сообщение
13 сен 2022, 12:55
Не знаю, как с девочками старших годов в группах Б и В, но в группе А на распределение итоговых мест многое будет зависеть будут ли привлечены девочки 11 года. Потому что Русь с Плешковой и без это разные команды, в Спартаке Виноградова играет существенную роль, возможно КС по примеру 12г подтянет тоже девочку на 2 года старше для услиления, у Атланта эта тема вообще поставлена на поток и обычно к кубку Москвы из Атланта подольск и т.д. привозят несколько девочек старших годов для усиления. Только цска, динамо и локо вроде не были замечены усилением за счет девочек старших годов. Поэтому этот фактор не надо сбрасывать со счетов и тот же Атлант уже ставить в переходки.
не будет Плешкова за Русь 13 играть. Ей и в 12 году неплохо. Она бы за 13 год голов по 10 забивала бы за матч) 
Тем более нельзя по правилам играть на одной неделе за 2 года. 

Ответить

Вернуться в «2013»