Первенство Московской области 2022-2023 гг

amulers
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 май 2022, 12:20
Репутация: 17
Команда: Клин Спортивный 2013

Сообщение amulers » 05 дек 2022, 10:15

Матч Воскресенск-Клин Спортивный назначенный на 04.12.2022 перенесен по причине болезни детей.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Братюня
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 08:40
Репутация: 275

Сообщение Братюня » 05 дек 2022, 11:03

ВЧ2013РК писал(а): сообщение
03 дек 2022, 23:28
Добрый вечер! Матч Витязь Чехов - Олимпийский Рязань перенесен на 08.12
amulers писал(а): сообщение
05 дек 2022, 10:15
Матч Воскресенск-Клин Спортивный назначенный на 04.12.2022 перенесен по причине болезни детей.
Друзья, спасибо большое, что держите в курсе! Нам бы еще как-нибудь узнать судьбу матча Атлант - АкП. К сожалению - о нем нет информации. Похоже, что ни Красногорск, ни Мытищи нас - не читают :( Но если у кого-нибудь есть возможность - сообщите, пожалуйста - перенесен ли матч? Если нет, то очень прошу ссылку! (Если можно  - без счета! С удовольствием посмотрел бы матч, не зная счет...)
 

Отправлено спустя 22 минуты 41 секунду:
РодКом писал(а): сообщение
23 ноя 2022, 19:02
amulers писал(а): сообщение
23 ноя 2022, 13:11
У нас нет отбора как в Балашихе, Атланте или Дмитрове.
Как Вы ошибаетесь про отбор в Дмитрове. Набор, обычный набор детей: и мальчиков и девочек 2013 г.р. Приглашаем!!!  
Думаю, что здесь возникло недопонимание, связанное с различением "отбора" и "селекции" - два синонима (в филологическом плане) обозначают в детском хоккее разные процессы. Обоим процессам сопутствует "отсев". И разницу между школами, действительно, можно проводить по способности осуществлять их:
1. Школы, не способные осуществлять отбор - это те, кто сталкивается с недобором. Здесь отсев - невозможен, а потому тренируются и играют все, кто записался в секцию и готов выполнять ее условия. Сюда относятся школы небольших городов, деньгозагребательные проекты и несколько малопрестижных московских школ.
2. Школы, способные на отбор, но не осуществляющие селекцию. Сюда относятся крепкие московские середняки и школы крупных городов Подмосковья (или же школы с хорошей родословной, вроде Электростали и Воскресенска).
3. "Хищники", осуществляющие селекцию. Этих вы знаете :)
Таким образом, клинчане и дмитровчане, действительно, находятся  разных категориях - команда из Дмитрова (Красногорска, Домодедово и даже Одинцово) все же может позволить себе по отношению к конкретному ребенку честно заявить: "Извини, но хоккей - не твое!" Такого ребенка не обязательно отчислят, но и биться в решающие игры - не выпустят. А если и выпустят - то... В общем, на написание этого поста меня "вдохновил" просмотр матча ХаФ - Щелково, результат которого, мягко говоря, удивил. Подробнее об этом - в обзоре.
 

Наблюдатель123
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 ноя 2022, 14:05
Репутация: 0

Сообщение Наблюдатель123 » 05 дек 2022, 14:51

Вы конечно все правильно пишете вроде, но нужно поправить, Дмитров тренируется в таком составе уже 5 лет и слава богу с одним тренером. 
За это время пришло новых детей 2-3 человека. 
Если есть желающие - велкам:))))

Братюня
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 08:40
Репутация: 275

Сообщение Братюня » 06 дек 2022, 12:13

Итак, после опубликования статистики на сайте ФХМО, стало понятно - этот тур принес нам еще два переноса. А доигран был только один. Переносы все копятся и копятся...
Братюня писал(а): сообщение
23 ноя 2022, 12:35
5. Витязь (Чехов) – Атлант (Мытищи). Гости +4. Для Атланта сейчас именно Первенство является тем турниром, где он может продемонстрировать некоторые успехи, связанные с приходом нового тренера и другими мерами, направленными на оздоровление команды (в группе А КМ сделать это очень сложно). А потому в Чехов мытищенцы поедут за разгромной победой (скромные +3 первого тура их явно - не устроят). Чеховцы, которым никому ничего в этом матче доказывать - не надо, наверняка смогут подлавливать заряженных сверх меры гостей на контратаках, но - не слишком часто. Думаю, что по итогу Атлант уедет с результатом "на троечку".
2:8. В этом матче нервозность игроков Атланта вышла на какой-то запредельный уровень. Было видно, что дети вышли на игру с дрожью в коленках - с накачкой их на игру взрослые дяди явно - переборщили. Я и сам писал в прогнозе про обязательность крупной победы, но это - всего лишь детский хоккей! Чем там пригрозили ребятам из Мытищ в случае неудовлетворительного результата? Ремнем?! Расстрелом?!! К результат - в первой половине игры Атлант выглядит просто жалко. Пропущенная шайба, тихая паника, отыгранная шайба (понимание, что счет на табло - все еще катастрофа), снова - пропущенная шайба... Вокруг - ликующий Чехов, начинающий верить в чудо... Витязям надо отдать должное в этой игре - они чуть не дожали поплывшего соперника. Но все же гости смогли забить пару переломных шайб и, утратив перевес в счете, поплыли уже сами хозяева. В концовке третьего периода Атлант, наконец, заиграл в полную силу, ну а витязи решили, что если уж не победа - то счет - не важен...
Братюня писал(а): сообщение
01 дек 2022, 12:40
1. Хоккейная академия Фетисова (Домодедово) – ХК Щелково (Щелково). Хозяева +12. Для Домодедово каких-либо сложностей в этом матче - не предвидится. Можно и с составом поэкспериментировать, и очков за результативность поднабрать. Кстати, никто из фетитсовцев не входит в списки лучших снайперов и бомбардиров, хотя забивает команда - не мало. Такая статистика говорит о том, что состав у них - более-менее ровный, и опасность может исходить от любого игрока. Щелковцам могу лишь пожелать сыграть лучше, чем в своем матче-открытии.
4:2. Я не ожидал от матча чего-то интересного, а потому в прямом эфире его - не смотрел. Но все изменилось, когда я увидел счет о_О По итогу, разбор именно этого матча оказался самым кропотливым - за неимением протокола, я выписывал номера всех игроков ХаФ, а потом сверял с имеющимися протоколами. В общем-то самое очевидное предположение - подтвердилось. Домодедовцы дали поиграть резерву, разбавленному единичными игроками основного состава. В итоге получился интересный, но - опасный эксперимент. Знай Щелково заранее о сюрпризе, который ему приготовили гостеприимные хозяева, результат мог бы быть и вовсе сногсшибательным. Однако поверить в свое счастье гости смогли только в третьем тайме, который выиграли всухую (2:0), но до этого они (скорее - по привычке) пропустили слишком много. Игра дала ответ на вопрос - почему домодедовцы (в отличие от красногорцев) не играют на Москве? Второй состав они набрать - смогут, но вот добиться с ним высоких результатов - вряд ли. По итогу этого нервного матча выиграли, в общем-то - все. Эксперимент - проведен, очки - сохранены, ну и гости, подозреваю, ехали домой счастливыми.
Братюня писал(а): сообщение
01 дек 2022, 12:40
2. Армада (Одинцово) – Витязь (Чехов). Гости +2. В этом матче ставлю на реванш Чехова - Одинцовские ребята в последнее время покоряют какие-то заоблачные вершины нестабильности, буквально рассыпавшись в последних матчах с АкП, АкФ и Созвездием. Да, Кубок Москвы имеет свою специфику, и первый состав играет на нем - неплохо, но все равно - игры оставляют какое-то странное впечатление. Уж больно легко команда смиряется с градом голов в собственные ворота. Чеховцы же играют в куда более прагматичный хоккей, стараясь в каждой игре достичь максимально-возможного результата. Да, их возможности пока - не велики, но на Армаду их должно хватить.
3:1. Мой прогноз сбылся с точностью до "наоборот". Армада как вышла вперед в начале матча, так и не позволила себя догнать. Игра была очень медленной (ну, или мне так казалось из-за шедшего параллельно матча Подольска с Балашихой), до ворот игроки доезжали - не часто, теряя шайбу в начальной стадии атак. По такой игре быстро забитая шайба действительно была очень веским аргументом. Да тут еще и отмененный гол витязей сильно расстроил (а получился-то он очень красивым - подправить шайбу в ворота на лету! И то, что сделано это было высоко поднятой клюшкой - только добавило красоты моменту!).
Братюня писал(а): сообщение
01 дек 2022, 12:40
3. Атлант (Мытищи) – Академия Петрова (Красногорск). Гости +1. Вот тут должна быть конкретная заруба! Красногорск вообще на этих выходных играет два важнейших матча - в рамках КМ он в субботу примет Авангард, и от исхода этого матча будет сильно зависеть его настроение во время выезда в Мытищи. И ставлю я на 100%-ный результат. При этом и москвичи, и мытищенцы ни в чем красногорцам - не уступают, и результат может быть каким угодно с примерно равной вероятностью. Тем не менее, петровцы сейчас - на кураже, и даже недавнее поражение от Балашихи не должно их особенно смущать (играли-то они совсем не плохо!). А вот моральное состояние их соперников вряд ли очень хорошее - Авангард потерпел тяжелое поражение в принципиальном матче с "Красной Машиной", а Атлант никак не выберется из затяжного спада и находится в разгаре болезненного процесса перестройки. Ну и субботняя игра с Динамо вряд ли добавит положительных эмоций.
Перенос.
Братюня писал(а): сообщение
01 дек 2022, 12:40
4. ХК Дмитров (Дмитров) – Олимпийский (Рязань). Хозяева +6. Рязанцы в последнее время не впечатляют. Упорные матчи получаются у них все реже, а вот разгромные поражения они терпят с пугающей регулярностью. Вот и этот матч не предвещает ничего хорошего - играть придется после одного из самых долгих переездов, да еще и с одним из лидеров Первенства. Вряд ли что-то может помешать Дмитрову спокойно взять свои очки в этом матче, а его игрокам - значительно пополнить количество личных баллов.
11:2. В целом - предсказание - сбылось, но при этом матч произвел немного странное впечатление. Вроде бы атаковали обе команды, и не сказать, что Дмитров вот прям осаждал ворота гостей. Атака Рязани - возня, отбор, реже - несложный бросок, еще реже - гол. Атака Дмитрова - бросок как удар стилетом и гол или сейв (в соотношении 50/50). Крупный разгром без подавляющего территориального преимущества, в общем.
Братюня писал(а): сообщение
01 дек 2022, 12:40
5. Витязь (Подольск) – ХК Балашиха (Балашиха). Хозяева +2. Да, вот такой внезапный прогноз я сделаю на этот интереснейший матч. Да, на фоне 1:7 первого круга, победа Подольска выглядит крайне маловероятной, но все же шансы у него - есть. И коренятся эти шансы, в том числе - и в том разгромном поражении. Витязям нужен реванш, и у них все для этого есть - ведь Балашиха привыкла, что ее - боятся, а хозяева будут на нее, скорее, очень злы. Также не любит балашихинцы играть против прессингующего соперника, который не позволяет на чистом льду устраивать дефиле у своих ворот, а витязи - именно тот соперник, игроки которого смогут догонять и бороться.
4:2. Матч - украшение и тура, и всего турнира. А главное (для меня) - прогноз получился прям ВАХ! Его можно целиком переписывать в обзор - все именно так и было! Да, Балашиха на всех парах мчится в группу А, и ничто не сможет помешать ей туда попасть. Атлант, как ни крути, не выглядит серьезным препятствием, а потому осенью балашихинцы наверняка скрестят клюшки с сильнейшими клубами. И вот, Первенство подарило им предварительную встречу с одним из слабейших из сильнейших. Опыт получился сколь полезным, столь и болезненным - балашихинцы не выглядели всесокрушающей машиной, поскольку соперник не позволил им ею быть. Бежать чаще приходилось не к чужим воротам, а к своим - гася очередной прорыв подольчан. Всех нюансов не позволила увидеть дважды ломавшаяся трансляция, но, не смотря на небольшой отрыв, вывод из матча можно сделать однозначный: 1:7 - забыты и Подольск уверенно идет к чемпионству.
Братюня писал(а): сообщение
01 дек 2022, 12:40
6. Химик (Воскресенск) – Клин Спортивный (Клин). Хозяева +5. Не смотря на явные признаки прогресса в игре Клина, Воскресенск ему еще точно - не по зубам. Тем не менее, не слишком большая разница в счете в этом матче будет не очень удивительна - за счет старания и отсутствия волнения, гости вполне могут навязать борьбу в каждом эпизоде, максимально усложнив задачу Химику.
Перенос.
 
Последний раз редактировалось пользователем 1 Братюня; всего редактировалось раз: 7

Пан_Философ
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 мар 2021, 18:13
Репутация: 101
Команда: ХОККЕЙНАЯ АКАДЕМИЯ ФЕТИСОВА FHA

Сообщение Пан_Философ » 06 дек 2022, 20:59

Пан_Философ писал(а): сообщение
30 ноя 2022, 00:38
Не знаю, сколько народу нас читает, но сколько бы ни было - давайте поддержим защитника команды Клин-Спортивный 2013 г.р. Ефима Чистякова, которого "номинировали" на звание лучшего игрока недели!
https://vk.com/wall-52218485_4094
Поздравляем Ефима с победой!
А давайте повторим!!! На этой неделе на приз выдвинули Александра Гараза из Армады!
https://vk.com/wall-52218485_4097

lulu1406
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2022, 17:24
Репутация: 7

Сообщение lulu1406 » 07 дек 2022, 12:58

Братюня писал(а): сообщение
05 дек 2022, 11:26
Друзья, спасибо большое, что держите в курсе! Нам бы еще как-нибудь узнать судьбу матча Атлант - АкП. К сожалению - о нем нет информации. Похоже, что ни Красногорск, ни Мытищи нас - не читают  Но если у кого-нибудь есть возможность - сообщите, пожалуйста - перенесен ли матч? Если нет, то очень прошу ссылку! (Если можно  - без счета! С удовольствием посмотрел бы матч, не зная счет...)
Играем сегодня, ссылка на трансляцию https://youtu.be/u2dk7MPyPsk  😉

Братюня
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 08:40
Репутация: 275

Сообщение Братюня » 09 дек 2022, 12:46

lulu1406 писал(а): сообщение
07 дек 2022, 12:58
Братюня писал(а): сообщение
05 дек 2022, 11:26
Друзья, спасибо большое, что держите в курсе! Нам бы еще как-нибудь узнать судьбу матча Атлант - АкП. К сожалению - о нем нет информации. Похоже, что ни Красногорск, ни Мытищи нас - не читают Но если у кого-нибудь есть возможность - сообщите, пожалуйста - перенесен ли матч? Если нет, то очень прошу ссылку! (Если можно - без счета! С удовольствием посмотрел бы матч, не зная счет...)
Играем сегодня, ссылка на трансляцию https://youtu.be/u2dk7MPyPsk 😉 
Большое Вам СПАСИБО! Не знаю, из Атланта Вы или АкП, но в любом случае - добро пожаловать! Вас здесь очень не хватало!
Итак - грядут игры пятнадцатого тура. И так уж получилось, что по-настоящему непредсказуемых матчей в нем - практически не будет. Все игры будут происходить между командами, занимающими разные "эшелоны" в турнирной таблице, которая на данный момент уже довольно точно отражает соотношение сил. Однако один матч я все же выделю, и потому весь тур назовем так:
Тур 15. Северная война.
1. Кристалл (Электросталь) – ХК Щелково (Щелково). Хозяева +20. Вряд ли Щелково получит в этом матче подарок, подобный Домодедовскому. Но, тем не менее, пожелаю им сразу же играть так, словно и первый состав хозяев - подарок! В конце концов, терять им - нечего, а соперник - такие же мальчишки. И пусть мой прогноз их - не смущает и пусть я буду посрамлен!
2.     Клин Спортивный (Клин) – ХК Балашиха (Балашиха). Гости +16. В далекий Клин балашихинцы, скорее всего, отправят тех, кто на этой неделе вел себя плохо. На участи хозяев этот факт скажется положительно, хотя и не сильно - у рвущихся в "высшую лигу" гостей даже второй-третий составы - на зависть многим середнякам.
3. Витязь (Подольск) – Олимпийский (Рязань). Хозяева +9. Рязанцы на этой неделе сыграют с двумя Витязями подряд, и, скорее всего, по итогу будет уместен возглас "Почувствуйте разницу!" Пока Олимпийский очень плохо играет с командами, хоть немного его превосходящими. А потому разгром в этом матче - вполне ожидаем.
4. ХК Дмитров (Дмитров) – Атлант (Мытищи). Хозяева +3. Главная игра тура. Обе команды переживают не лучшие времена, и вскоре встретятся в группе Б (что для обоих коллективов - показатель провала). Если бы игра происходила в формате КМ, то я бы рискнул поставить на Атлант, как на обладателя бОльшего и более ровного состава. Однако при игре в один состав Дмитров все еще выглядит предпочтительнее. Очень многое будет зависеть от того, вернется ли в состав его лидер. Но даже если состав хозяев будет ослаблен, то за них сыграет неопровержимый факт - мытищенцы пребывают в глубочайшей эмоциональной яме.
5. Академия Петрова (Красногорск) – Армада (Одинцово). Хозяева +10. Во что-то похожее на реванш в этом матче - не верится совсем. Со времени 13:0 первого тура Красногорск заметно прибавил, а Одинцово - еще более сдало. Да, матч на КМ в первых составах выглядел достаточно ровным, но не думаю, что Армаде хватило бы сил на три тайма. Разве что "сухим" для петровцев этот матч стать - не должен.
6. Витязь (Чехов) – Хоккейная академия Фетисова (Домодедово). Гости +7. Эпохальной битвы между обитателями юга Подмосковья - не предвидится. И если академики снова не изобразят что-нибудь невероятное с составом, то самым вероятным исходом выезда будет их крупная победа. Чеховцы, к сожалению, практически утратили какие-либо турнирные перспективы и прочно обосновались на 11 месте - ожидать от них в этой ситуации особого рвения не стоит (хотя я очень хочу ошибаться!).

VLADIMIR 78
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 16:06
Репутация: 129
Команда: Балашиха

Сообщение VLADIMIR 78 » 09 дек 2022, 16:13

Здравствуйте! Переносной матч Балашиха - Кристалл запланирован на субботу 10.12.2022 в 15.15.  

Братюня
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 08:40
Репутация: 275

Сообщение Братюня » 09 дек 2022, 22:08

VLADIMIR 78 писал(а): сообщение
09 дек 2022, 16:13
Здравствуйте! Переносной матч Балашиха - Кристалл запланирован на субботу 10.12.2022 в 15.15.
Добро пожаловать! А можно ссылочку? Или Вы дразнитесь? 😃

VLADIMIR 78
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 16:06
Репутация: 129
Команда: Балашиха

Сообщение VLADIMIR 78 » 09 дек 2022, 22:45

Отправлено спустя 52 секунды:
Ссылка будет завтра.  Зачем дразниться,  все тут взрослые. На КМ все матчи сыграны, а на ПМО больше всех переносов.  Нужно нагонять до стыков

VLADIMIR 78
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 16:06
Репутация: 129
Команда: Балашиха

Сообщение VLADIMIR 78 » 09 дек 2022, 22:50

Я не профи.  На глаз +3 балашиха 🤫

Пан_Философ
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 мар 2021, 18:13
Репутация: 101
Команда: ХОККЕЙНАЯ АКАДЕМИЯ ФЕТИСОВА FHA

Сообщение Пан_Философ » 09 дек 2022, 23:11

VLADIMIR 78 писал(а): сообщение
09 дек 2022, 22:46
Отправлено спустя 52 секунды:
Ссылка будет завтра. Зачем дразниться, все тут взрослые. На КМ все матчи сыграны, а на ПМО больше всех переносов. Нужно нагонять до стыков
Забавно, что нагонять вам, вообще-то, надо и перенос с... Атлантом. Как поступите? До? после? Совместите? :)))

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
VLADIMIR 78 писал(а): сообщение
09 дек 2022, 22:50
Я не профи. На глаз +3 балашиха 🤫
Скромненько Вы. Вряд ли будут эксперименты - надо основу к стыку готовить. Так что порвете Электросталь.

VLADIMIR 78
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 16:06
Репутация: 129
Команда: Балашиха

Сообщение VLADIMIR 78 » 10 дек 2022, 00:27

Братюня, вроде уже сказал, кто будет себя плохо вести или вёл, тот поедет в клин, чистить карму... ))))  мотивация есть, порвать кристалл у всех, тем более, после Подольска)))но всем не хватит места...  наверное,  как раз этот матч, наиболее интересный должен быть в текущий уикэнд

VLADIMIR 78
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 16:06
Репутация: 129
Команда: Балашиха

Сообщение VLADIMIR 78 » 10 дек 2022, 14:34

https://youtu.be/CyM4qG8sj5s

Отправлено спустя 2 часа 16 минут 40 секунд:
Матч завершен.  4-0.  Балашиха 

Пан_Философ
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 мар 2021, 18:13
Репутация: 101
Команда: ХОККЕЙНАЯ АКАДЕМИЯ ФЕТИСОВА FHA

Сообщение Пан_Философ » 10 дек 2022, 17:33

VLADIMIR 78 писал(а): сообщение
10 дек 2022, 16:50
https://youtu.be/CyM4qG8sj5s

Отправлено спустя 2 часа 16 минут 40 секунд:
Матч завершен. 4-0. Балашиха
Спасибо, посмотрели! Немного не хватило Электростали, чтобы прогноз Ваш оправдать. Поздравляем! :) А на Клин ссылочку - сбросите?

Ответить

Вернуться в «2013»