Регион "Урал / Западная Сибирь" по 2013 году рождения

Ответить
Аватара пользователя
Vasiliy1986
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 11:56
Репутация: 25
Команда: Школа Советского Хоккея

Сообщение Vasiliy1986 » 19 ноя 2022, 23:10

Анонс главных хоккейных событий по 2013 году рождения с участием команд нашего региона в Ноябре и Декабре 2022

🏆🏆🏆🏆🏆

25-27 ноября, г. Кушва, Свердловская Область, турнир «CRYSTAL ICE»

1. Спутник Н. Тагил
2. Рубин Тюмень
3. Горняк Кушва
4. Святогор Красноуральск
5. Металлург Н. Салда
6. Молния В. Тура
7. Мечта Н. Тагил

🏆🏆🏆🏆🏆

26-28 ноября, Екатеринбург, турнир «Уральский Прорыв»

1. Спартаковец Екатеринбург
2. Легенда Пермь
3. Трактор Челябинск
4. Ижсталь Ижевск
5. Ак.Сайфуллина Казань
6. Святогор Красноуральск

🏆🏆🏆🏆🏆

2-4 декабря, Курганово, турнир памяти С.А. Локтионова

Олимпийская Арена
1. Авангард Омск
2. СКА-Юность Екатеринбург
3. Стрела Челябинск
4. ХШ Макарова Челябинск
5. Сибирь Новосибирск
6. … 

Канадская Арена
1. Омские Ястребы Омск
2. Омские Крылья Омск
3. Пингвины Екатеринбург
4. Салават Юлаев-2 Уфа
5. СКА-Юность-2 Екатернбург
6. Югра Ханты-Мансийск

🏆🏆🏆🏆🏆

16-18 декабря, Стерлитамак, турнир «Winter Games»

1. Орлан Стерлитамак
2. Авангард Уфа
3. ХШ Азаматова Уфа
4. Сарматы Оренбург
5. Нефтяник-2 Альметьевск
6. Коршуны Тюльган

🏆🏆🏆🏆🏆

22-24 декабря, ЛД Айсберг, Челябинск, турнир «Новогодний»

1. Трактор-2 Челябинск
2. Старт Челябинск
3. Горняк Учалы
4. Созвездие Москва
5. Металлург Кировград
6. Заряд Челябинск

🏆🏆🏆🏆🏆

23-25 декабря, Ижевск, турнир «Ижевск Кап»

1. Салават Юлаев Уфа
2. Молот Пермь
3. Ижсталь Ижевск
4. Заря Ижевск
5. Белые Медведи Москва
6. Торос нефтекамск

🏆🏆🏆🏆🏆

27-29 декабря, Курганово, «Кубок Деда Мороза»

Олимпийская Арена
1. СКА-Юность Екатеринбург
2. Красная Звезда Краснокамск
3. ХШ Макарова Челябинск
4. Молот Пермь
5. …
6. …

Канадская Арена
1. Югра Ханты-Мансийск
2. СКА-Юность-2 Екатеринбург
3. Молот-2 Пермь
4. Пингвины Екатеринбург
5. …
6. …

🏆🏆🏆🏆🏆

27-30 декабря, Нижегородская область, База «Море Спорта», турнир «Прорыв»

1. Салават Юлаев Уфа
2. Трактор Челябинск
3. Русь Москва
4. Ак. Михайлова Новомосковск
5. Торпедо Н.Новгород
6. Армия СКА С.-Петербург
7. СКА-Стрельна С.-Петербург
8. …

Телеграм канал про хоккейную жизнь в регионе "Урал / Западная Сибирь" по 2013 году рождения
https://t.me/FHR_URAL_WEST_SIBIR_2013
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Ответить

Вернуться в «2013»