30-31 марта, приглашение на ICE HOOLIGANS : формат 3х20 + буллиты + Super Skills, Московская область г. Апрелевка

Ответить
Аватара пользователя
Shtain
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 17:12
Репутация: 14

Сообщение Shtain » 06 мар 2024, 14:08

Приглашаю команды 2013 года рождения принять участие в турнире "ICE HOOLIGANS"

Сроки проведения : 30-31 марта*
Место : ледовый дворец "April Ice Club", г. Апрелевка, ул. Апрелевская, д.91А (29 км от МКАД по Киевскому шоссе,  Юго-Запад)
Количество команд : 5 или 8
Допуск по игрокам : игроки 2013г.р., три игрока 2012г.р., девочки + 2 года
Формат турнира : групповой этап + play-off 
Правила : IIHF, без пробросов и силовой борьбы
Формат матча : 3 периода по 20 минут чистого времени + все матчи до победы, в случае ничейного результата назначается серия из 3-х послематчевых бросков
Количество игр : если два дня - 4, если один день - 2
Примечание : чистое время при любой разнице в счёте
При желании Ваша команда, в рамках турнира, может играть один день - 2 игры


Кубок "РЕВАНШ"
После каждого матча проводится мини-турнир "РЕВАНШ", буллиты.
Принимают участие 4 игрока* от каждой команды и вратари.
Результаты заносятся в отдельную турнирную таблицу (пример здесь)
Победителю вручается Кубок "РЕВАНШ".
*в турнире должны принять участие все игроки команды.

Обеспечение игр :
- видеосъёмка (онлайн трансляция) с профессиональным комментатором + камеры за воротами
- бригада судей
- шайбы на разминку
фотограф на всех матчах, фотографии здесь
- медицинский работник
- питьевая вода в раздевалках
- статистика на r-hockey.ru

Призы для команд: 
- кубки и медали для команд занявших 1, 2 и 3 место 
- кубки за участие для команд занявших другие места

Индивидуальные призы:
- лучший игрок матча в каждой команде
- лучший вратарь
- лучший снайпер
- лучший защитник
- лучший бомбардир
- лучший ассистент
по результатам регулярного турнира вручаются призы:
- за самое длительное время удержания ворот "НА ЗАМКЕ" 
- за самый лучший SAVE  
- за самый БЫСТРЫЙ гол 
- за самый КРАСИВЫЙ гол 
а также вручаются награды игрокам в каждой команде:
- приз зрительских симпатий 
- приз самому ценному игроку 
- приз за самоотдачу 
- приз за волю к победе 

Конкурсы SUPER SKILLS:
САМЫЙ БЫСТРЫЙ ЗАЩИТНИК : два игрока
САМЫЙ ТОЧНЫЙ НАПАДАЮЩИЙ : два игрок
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПЯТЁРКА И ВРАТАРЬ : шесть игроков и вратарь
- БУЛЛИТЫ : пять игроков и вратарь


Условия участия :
- заявка от команды 
- логотип команды
- допуск врача
- страховка от несчастного случая на льду
- согласие родителя на участие
- взнос игрока 5 500р*
- если команда играет один день (2 игры) то, взнос игрока 3000р*
*минимум за 16 участников, даже если их 11


Питание:
в буфете на катке 400 завтрак, 450 обед/ужин тел.: 8 916 910 77 17 Маен
Проживание:
Апартаменты otel-dolina.ru 3500р
 в пешей доступности 8 916 224 22 24 
Гостиница ВНИГНИ vnigni.ru/hotel  2200р 2-х местный номер, без столовой, 10 минут на авто 8 901 383 41 10 
Отель Ария otelariya.ru  2000р 2-х местный номер, 
есть кухня, 10 минут на авто 8 905 772 33 33
Гостиница Русь русь-отель.рф 2800р 2-х местный номер, есть столовая, 10 минут на авто 8 916 495 14 95
Гостиница Калининец otelkalininets.ru 2500р 2-х местный номер, столовой нет, 15 минут на авто 8 925 238 38 37 
Отель 
Hilton**** 4500р 2-х местный номер с завтраком, 20 минут на авто 8 905 051 60 60

Телеграм-канал, интервью с игроками : ЗДЕСЬ
YouTube, трансляция матчей : @ShtainPRO 
VK, фото игроков : ICE HOOLIGANS
Расписание и статистика : IceHooligans.com

По всем вопросам звоните, а ещё лучше пишите на WhatsApp : 8 926 0000 144

С уважением,
Луговой Денис
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
Shtain
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 17:12
Репутация: 14

Сообщение Shtain » 27 мар 2024, 11:05

Хоккейные клубы участники турнира (подтвердили участие):
1. Академия Фетисова, г. Домодедово 
2. Витязь, г. Наро-Фоминск
3. Восточный фронт, г. Москва
4. Рязань ВДВ-2, г. Рязань
5. Угра, г. Кондрово
6. Снежные Барсы, г. Москва 
7. Созвездие, г. Москва
8. Тверичи, г. Тверь
9. Тигры, г. Тула
10. Ястребы-1, г. Москва
11. Ястребы-2, г. Москва

 
Последний раз редактировалось пользователем 3 Shtain; всего редактировалось раз: 30

+555+
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 08:48
Репутация: 193

Сообщение +555+ » 28 мар 2024, 12:37

Статистика на р-хоккей
tot605@yandex.ru
Viber,WhatsApp +79228032917

LinaMichailovna
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 фев 2024, 19:56
Репутация: 0

Сообщение LinaMichailovna » 02 апр 2024, 16:08

По итогам матчей, прошедших 30-31 марта среди команд 2013 года рождения, места распределились следующим образом:

Дивизион Север:
5-е место - команда Академия Фетисова (г.Домодедово),
4-е место - команда Восточный Фронт (г.Москва), 
3-е место - команда Снежные Барсы(г. Москва), 
2-е место - команда Созвездие (г. Москва), 
1-е место команда Ястребы-1 (г. Москва). 
 
Кубок «Реванш» выиграла команда Академия Фетисова (г. Домодедово). 
 
Кубок «Участника» выиграла команда Рязань ВДВ (г. Рязань).

За волю к победе:

- Набатчиков Илья (ХК Восточный Фронт), 
- Согулев Матвей (ХК Академия Фетисова),
-Миленький Яромир (ХК Рязань ВДВ),
-Волков Илья (ХК Ястребы-1).
 
За самоотдачу: 
- Морохин Иван  (ХК Академия Фетисова), 
- Исаков Руслан (ХК Восточный Фронт),
-Туров Андрей (ХК Рязань ВДВ),
-Махов Ярослав (ХК Ястребы-1).
 
Самый ценный игрок: 
- Палицын Захар (ХК Академия Фетисова), 
- Юсупов Мирон (ХК Восточный Фронт),
-Кульбако Макар (ХК Рязань ВДВ),
-Лобзов Богдан ( ХК Ястребы-1).
 
Приз зрительских симпатий: 
- Райков Владимир (ХК Академия Фетисова), 
- Якушин Иван (ХК Восточный Фронт),
 -Климкин Иван (ХК Рязань ВДВ),
-Тюрбеев Тимур (ХК Ястребы-1).

Самый быстрый гол: 
Медников Матвей (ХК Тверичи).
 
Самый красивый гол: 
Таманцев Федор( ХК Ястребы-2).

Наибольшее время удержания ворот:
Барков Андрей( ХК Созвездие).

Самый лучший SAVE :
Ширяев Дмитрий (ХК Восточный Фронт). 
 
Лучший снайпер - Лобзов Богдан (ХК Ястребы-1).

Лучший ассистент - Даниленко Илья (ХК Академия Фетисова).

Лучший бомбардир - Лобзов Богдан (ХК Ястребы-1).

Лучший защитник - Игнатенко Антон ( ХК Тигры).
 
Лучший вратарь турнира - Барков Андрей (ХК Созвездие). 

В конкурсах «SUPER SKILLS»: 
«Самый быстрый» игрок - Тюрбеев Т. (ХК Ястребы-1), 
«Самый точный» игрок - Осипенко Р. (ХК Академия Фетисова), 
«Великолепная пятёрка и вратарь» - команда Академия Фетисова (г. Домодедово), 
«Буллиты» - команда Ястребы-1 (г.Москва).

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
По итогам матчей, прошедших 30-31 марта среди команд 2013 года рождения, места распределились следующим образом: 
 
Дивизион Юг: 
 
5-е место - команда Тигры (г. Тула); 
4-е место - команда Угра (г. Кондрово); 
3-е место - команда Витязь (г. Наро-Фоминск); 
2-е место - команда Тверичи (г. Тверь); 
1-е место - команда Ястребы-2 (г. Москва). 
 
Кубок Реванш выиграла команда Тверичи (г. Тверь). 
 
За волю к победе:   
- Филиппов Игорь (ХК Ястребы-2); 
- Долгушев Михаил (ХК Тигры); 
- Торосян Артем (ХК Тверичи); 
- Наумов Александр (ХК Угра); 
- Небожин Артём (ХК Витязь). 
 
За самоотдачу:  
- Воронин Артем (ХК Ястребы-2); 
- Ладеган Герман (ХК Тигры); 
- Федан Марк (ХК Тверичи); 
- Гайдов Тимофей (ХК Угра); 
- Бурин Платон (ХК Витязь). 
 
Самый ценный игрок:  
- Сорокин Федор (ХК Ястребы-2); 
- Соборов Глеб (ХК Тигры); 
- Медников Матвей (ХК Тверичи); 
- Гайдов Артемий (ХК Угра); 
- Горисов Владимир (ХК Витязь). 
 
Приз зрительских симпатий: 
- Арамян Артур (ХК Ястребы-2); 
- Алексеев Николай (ХК Тигры); 
- Рубанов Александр (ХК Тверичи); 
- Андриянов Иван (ХК Угра); 
- Анфиногенов Матвей (ХК Витязь). 
 
Самый быстрый гол:  
- Медников Матвей 00:14 (ХК Тверичи). 
 
Самый красивый гол:  
- Таманцев Федор (ХК Ястребы-2). 
 
Наибольшее время удержания ворот:  
- Барков Андрей (ХК Созвездие). 
 
Самый лучший SAVE:  
- Ширяев Дмитрий (ХК Восточный Фронт). 
 
Лучший ВРАТАРЬ   
- Барков Андрей (ХК Созвездие). 
 
Лучший СНАЙПЕР:  
- Лобзов Богдан (ХК Ястребы-1). 
 
Лучший АССИСТЕНТ  
- Даниленко Илья (Академия Фетисова). 
 
Лучший БОМБАРДИР  
- Лобзов Богдан (ХК Ястребы-1). 
 
Лучший ЗАЩИТНИК  
- Игнатенков Антон (ХК Тигры).

В конкурсах «SUPER SKILLS»: 
«Самый быстрый» игрок - Тюрбеев Т. (ХК Ястребы), 
«Самый точный» игрок - Осипенко Р. (ХК Академия Фетисова), 
«Великолепная пятёрка и вратарь» - команда Академия Фетисова (г. Домодедово), 
«Буллиты» - команда Ястребы-1 (г. Москва).

Ответить

Вернуться в «2013»