Кубок Москвы по хоккею 2014 год. Сезон 2023/2024

Voronos75
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 22:31
Репутация: 71

Сообщение Voronos75 » 01 сен 2023, 10:37

Полезные ссылки

Сайт Хоккей Москвы

Группа А. Сайт ФХМ

Группа Б. Сайт ФХМ

Группа В. Сайт ФХМ

Трансляции

Регламент



 
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 1 Voronos75; всего редактировалось раз: 1

stomper
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 апр 2023, 17:56
Репутация: 70

Сообщение stomper » 09 фев 2024, 02:03

мой прогноз)  делая поправку на  дорогу из Ярославля и Новомосковска)

Спартак - Красная машина Юниор (Спартак +4) у КМЮ пока шансов не много, счет в 4 шайбы думаю реальный для команд которые займут 1е и 4е места в этом сезоне
Акм.Михайлова - ЦСКА (ЦСКА +2) хорошая будет игра, думаю даже равная
Балашиха - Русь (Балашиха +2) Русь положительно удивляет, Балашиха должна быть максимально заряжена. 
Динамо - Локомотив 2004 (Динамо +5) Локо04 пока, видимо, не нашел свою игру , но, судя по последней игре с ЦСКА, двигаются в правильном направлении. В переходках будет жарко, но есть еще целый круг чтобы туда не попасть
Белые медведи - Атлант (Атлант +2) Атлант редко проигрывал Медведям, видимо, не самый удобный соперник
Крылья Советов - Локомотив (КС+2) все дело в поправке) 


 

Аватара пользователя
BLOCKS
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:22
Репутация: 18
Команда: Модератор

Сообщение BLOCKS » 10 фев 2024, 01:11

Тур 10.02.2024.

Спартак - Красная машина Юниор :  +8 Спартак  В этой паре явный фаворит Спартак, шансов вытащить игру у КМЮ нет, даже если будет судейство в их пользу, причём накидают им ещё в первой половине встречи.

Акм.Михайлова - ЦСКА : +2 АКМ  Вот, очень интересный матч, всё будет решаться в первых двух периодах, Новомосковцы могут показать, чего они стоят и выиграть эту встречу.  ЦСКА же, на мой взгляд, после не очень выразительной победы над Локо, могут оступиться.

Балашиха - Русь :  +4 Балашиха  Как и в предыдущей игре, короткая скамейка Руси сыграет не в их пользу, первые покажут всё , что могут, даже не исключаю победы в первой половине, а вот вторые составы расставят все точки, игра будет очень напряжённой.

Динамо - Локомотив 2004 : +1 Локо  После игры с Мишками, Динамовцы потеряли лицо. Это сугубо моё мнение, и на этом фоне могут отдать и эту игру, а Локо с удовольствием её заберёт, возможно и ошибаюсь, в любом случае нас ждёт красивый и интересный хоккей!

Белые медведи - Атлант :  0-0  Очень хочу угадать исход этого матча! Возможно Мишки снова поймают удачу и Победа, а может Атлант проявит свой характер и Победа, в голове качели, вот и на поле возможно будет ничья, БМ выглядят фаворитами в этой встрече, как знать может и заберут игру, но всё же ставлю на зеро!

Локомотив - Крылья Советов: +2 Локо   Не смотря на турнирное положение, сильнее будет Локо, Ярославцы после поражения от АКМ заряжены на бой, а Крылья на волне успеха с Балашихой могут дать слабину, как это было с Атлантом, посмотрим, будет интересно!
  Прошу строго не судить, это всё моё личное мнение.

vladimir_zlz
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 сен 2023, 09:55
Репутация: 1
Команда: Академия Петрова

Сообщение vladimir_zlz » 10 фев 2024, 22:51

Почему нет трансляции? Сегодня играли на кубок Москвы 2014г Академия Петрова и Созвездие. Нет трансляции. Мы деньги платим за трансляцию. 

Аватара пользователя
BLOCKS
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:22
Репутация: 18
Команда: Модератор

Сообщение BLOCKS » 13 фев 2024, 01:57

12й Тур (14-15.02.2024г.)

Локомотив 2004 - Акм.Михайлова : +5 АКМ  Новомосковские хоккеисты явные фавориты, результат угадать не сложно, вот счёт сложнее.

Локомотив - Динамо : +2 Динамо:  В этот раз Динамовцы своего уже не упустят, игра будет сложной и очень интересной.

Белые медведи - Крылья Советов : +1 БМ  Возможно в первой части матча Крылья что то и смогут показать, а вот вторую Мишки их дожмут, домашняя арена для них как 6й полевой.

Красная машина Юниор - ЦСКА : +6 ЦСКА По характеру игра будет похожа на предыдущую "Спартак-КМЮ", вот только армейцы думаю будут по жёстче.

Русь - Спартак : +8 Спартак  Игра предсказуема, чуда не будет, Спартак явный фаворит.

Балашиха - Атлант : +2 Балашиха  А вот эта игра не предсказуема, что одни, что другие могут победить, может и ничья, но фактор своих стен сыграет важную роль, поэтому ставлю на Балашиху.


Прошу строго не судить, это всё моё личное мнение.  


 

МолотоК
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 авг 2022, 04:31
Репутация: 11

Сообщение МолотоК » 13 фев 2024, 23:12

Всем доброго вечера, присоединюсь к прогнозам 👊

Группа А
Локомотив 04 – АКМ, +3 АКМ
Локомотив – Динамо, +3 Динамо
Белые медведи - Крылья Советов, +5 КС
КМЮ – ЦСКА, + 2 ЦСКА
Русь – Спартак, +6 Спартак
Балашиха – Атлант,  Ничья


 

stomper
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 апр 2023, 17:56
Репутация: 70

Сообщение stomper » 14 фев 2024, 00:00

12й Тур (14-15.02.2024г.)

Локомотив 2004 - Акм.Михайлова : +6 АКМ  интрига вряд ли будет, но, надеюсь, Локо бой даст.

Локомотив - Динамо : +1 Локо:  будет горячо, Локо играет очень достойно и пора бы показать свой хоккей не только дома, но и на выезде. 

Белые медведи - Крылья Советов : +2 КС  равные соперники, вопрос настроя

Красная машина Юниор - ЦСКА : +3 ЦСКА что-то не клеится в игре у ЦСКА, думаю не будет большого разрыва

Русь - Спартак : +7 Спартак  интрига вряд ли будет, но, надеюсь, Русь бой даст.

Балашиха - Атлант : ничья  8 игр на Москве без побед +1 ТП - уже даже теория вероятности говорит, что Балашихе пора выиграть) Но Атлант предыдущие 2 игры с Балашихой проиграл, захотят доказать "что могут". будет жарко и надеюсь не 0:0)

Аватара пользователя
BLOCKS
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:22
Репутация: 18
Команда: Модератор

Сообщение BLOCKS » 15 фев 2024, 18:51

turboej писал(а): сообщение
12 сен 2023, 13:57
что кто скаже
т про красную машину
Ну вот сейчас они забили ЦСКА из внеигры, судьи за них!!! Что ещё сказать, остаётся только мат.

Отправлено спустя 1 час 34 минуты 35 секунд:
Позор...

Отправлено спустя 33 секунды:
ЦСКА - КМЮ = позор

stomper
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 апр 2023, 17:56
Репутация: 70

Сообщение stomper » 16 фев 2024, 14:17

подведу свои субъективные итоги)

12й Тур (14-15.02.2024г.)

Локомотив 2004 - Акм.Михайлова : +6 АКМ  (итог +4 АКМ) Интрига была и бой дали! в моменте был счет 4:4, браво Локо04!

Локомотив - Динамо : +1 Локо:  (итог +2 Динамо) напряженная была игра. Но долгая дорога Локомотива все еще решает в играх

Белые медведи - Крылья Советов : +2 КС  (итог +2 КС) при равных силах, удача была на стороне КС

Красная машина Юниор - ЦСКА : +3 ЦСКА ( итог ничья) оба состава сыграли 3:3. про судейство поддержать, наверное BLOCKS, не смогу, ЦСКА даже буллит били, для меня не совсем очевидный.

Русь - Спартак : +7 Спартак  (итог +11 Спартак) Русь старалась и держала как могла, но увы, силы не равны

Балашиха - Атлант : ничья  (итог +1 Атлант) игра была очень крутая по накалу.  в итоге у Атланта первая победа над Балашихой на КМ, а у Балашихи 10я игра подряд без побед(

stomper
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 апр 2023, 17:56
Репутация: 70

Сообщение stomper » 16 фев 2024, 18:47

13й Тур (17.02.2024г.)

Локомотив 2004 - Красная машина Юниор : +5 КМЮ
ожидания не очень большие от матча, скорее всего без интриги

Атлант - Русь : +2 Атлант Русь хорошо прибавила, но Атланту проигрывать нельзя, есть высокая вероятность, что победив в этом матче, Атлант получит иммунитет от переходок в этом сезоне

Локомотив - ЦСКА : +4 ЦСКА в первой половине жду равную игру, но во второй половине ЦСКА уйдет в отрыв

Крылья Советов - Спартак : +6 Спартак Крылья точно дадут бой!

Белые медведи - Акм.Михайлова +3 АКМ АКМ выглядят посильнее, но игра на домашней арене БМ может внести коррективы в результат матча

Динамо - Балашиха: +2 Динамо думаю, что все-таки все кто ниже 4го места  в текущем рейтинге КМ, имеют плюс/минус равные шансы на победу в отдельно взятом матче. В  данной игре поставлю на победу Динамо

 

МолотоК
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 авг 2022, 04:31
Репутация: 11

Сообщение МолотоК » 16 фев 2024, 20:17

Группа А
Локомотив 04 – КМЮ,  Ничья
Атлант – Русь, +3 Русь
Локомотив - ЦСКА, +5 ЦСКА
Крылья Советов – Спартак, + 2 КС
Белые медведи – АКМ, +2 БМ
Динамо – Балашиха,  +2 Балашиха

Аватара пользователя
whitebeer
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 16:05
Репутация: 244

Сообщение whitebeer » 19 фев 2024, 19:00

С Хоккея Москвы скопировал статистику игроков Кубка Москвы 2014г.р. в Excel.Оставил только игроков 2014 г.р. (фильтром убрал девочек 2012, 2013, и игроков 2015)Добавил разбиение по группам. Шайб = шайб забито игроками. Сортировка уменьшение по Шайбам. Очков = всего очков игроков.
  Изображение
Теперь не снимаю

Ответить

Вернуться в «2014»