Соревнования по хоккею на кубок ООО «Восход» 2014-2015 г.р. с 17 по 19 февраля 2023г., с.Вавож

Ответить
Pavel T
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 сен 2022, 11:05
Репутация: 0

Сообщение Pavel T » 16 янв 2023, 12:45

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Соревнования по хоккею на кубок ООО «Восход»  (далее – Соревнования) проводятся в целях популяризации хоккея и привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом.
Основными задачами Соревнований являются:
- оздоровление подрастающего поколения;
- физическое, духовное, патриотическое воспитание подрастающего поколения;
- формирование здорового образа жизни среди детей и молодежи;
- повышение уровня квалификации тренерских кадров;
- популяризация и развитие вида спорта «хоккей»;
- профилактика правонарушений.
2. ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ
 Общее руководство организацией соревнований осуществляет Муниципальное автономное учреждение Вавожского района «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Здоровье» (далее — ФОК «Здоровье») и ООО «Восход» по согласованию с Федерацией хоккея Удмуртской Республики.
Ответственный за организацию проживания и питания участников соревнований — Темников Павел Николаевич контактный телефон +79199152519.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию. Главный судья соревнований – Щепин Алексей Александрович, контактный телефон +79501778823.
3. МЕСТА И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся на ледовой арене ФОК «Здоровье по адресу: 427310, УР, с.Вавож, ул.Восточная, д.28.
Соревнования проводятся в возрастной группе:
- 2014-2015 г.р. с 17 по 19 февраля 2023г.;
 в турнире принимают участие не более 6 команд.
4. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ
Все участники команды должны соответствовать указанному возрасту иметь страховку от несчастных случаев с обязательным расширение на занятия спортом и указанием вида спорта «хоккей», и медицинскую заявку.
В состав команд юношей во всех возрастных группах разрешается включать юношей моложе на один год, при наличии дополнительной медицинской справки о допуске и девушек старше на два года от возрастного диапазона группы.
 Состав команды не более 20 человек, в том числе 18 игроков (16 полевых игроков и 2 вратаря), 1 тренер, и 1 руководитель, все игроки, тренер и руководитель должны быть включены в заявку команды.
 5.  ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
Соревнования проводятся по правилам IIHF, силовые приемы – ЗАПРЕЩЕНЫ.
5.1. Система проведения соревнований определяется на судейской перед проведением соревнований и зависит от количества участвующих команд в возрастной группе.
5.2. Продолжительность матча – 45 минут (3 периода по 15 минут). За 30 минут до начала матча тренеры команд обязаны предоставить техническую заявку секретарю матча.
             5.3. В случае завершения игр на всех этапах с ничейным результатом, назначается 3 после матчевых броска, если и они не выявляют победителя, после матчевые броски продолжаются до первого преимущества одной из команд.
             5.4.За нарушение правил игры назначается удаление (1 минута 30 секунд)
В случае равенства очков у двух или более команд, преимущество определяется по:
-  результатам игр между собой;
-  наибольшей разницы забитых и пропущенных шайб во всех встречах;
-  наибольшему количеству заброшенных шайб во всех встречах;
-  жребию.
Примерная программа проведения соревнований, может быть изменена в зависимости от количества участвующих команд:
1 день – приезд команд до 12:00, мандатная комиссия 12:00-12:30, открытие соревнований 13:00, игры  13:30-20:30;
2 день – игры 08:00-19:30,
3 день – игры 08:00-15:30 , награждение по окончании игр, отъезд команд 16:00.
6. ПОДАЧА ПРОТЕСТОВ
6.1 Основания для подачи протеста. Тренер или представитель одной из команд вправе подать протест, если одновременно имеются основания для:
- Аннулирования результатов состоявшегося Матча в силу существенных нарушений Положения и/или Правил вида спорта «хоккей;
- Назначение переигровки Матча или зачета одной из Команд технического поражения.
6.2 Порядок подачи протеста. Протест должен быть направлен тренером или представителем команды главному судье в письменной форме в течение 1 часа после окончания матча.
                  В протесте должны быть подробно изложены основания, по которым тренер или представитель команды требует аннулировать результат Матча. А так же документальные подтверждения фактов, которые, по мнению заявителя протеста, свидетельствуют о наличии оснований для аннулирования результатов.
    По инициативе Тренера одной из команд может быть инициирована проверка личности Хоккеиста. Для этого проверяемый Хоккеист в сопровождении главного судьи и представителей Команд, не заходя в свою раздевалку, направляется в судейскую комнату, где и происходит проверка.
6.3 Основания для отказа в рассмотрении протеста
Не принимается и не рассматривается:
- несвоевременно поданный протест;
- протесты, основанные на претензии к качеству судейства, в том числе основанные на ошибках при судействе в определении положения «вне игры», в определении проброса шайбы, в определении мест вбрасывания шайбы, в наложении штрафов, в определении взятия ворот;
- протесты, предметом которых не является аннулирование результата.
6.4 Порядок и сроки рассмотрения протеста
При соблюдении порядка подачи протеста и при отсутствии оснований для оставления протеста без рассмотрения, протест рассматривается в течение 24 часов с момента принятия.
6.5 Результаты рассмотрения протеста
По результатам рассмотрения протеста может быть вынесено одно из следующих решений:
- отказ в удовлетворении протеста;
- удовлетворение протеста – аннулирование результата матча зачет одной из команд технической победы, а другой команде техническое поражение;
- удовлетворение протеста – аннулирование результата матча и назначение места, даты, времени и условий переигровки матча;
- удовлетворение протеста – полное снятие нарушившей правила команды с участия в соревнованиях.
7. НАГРАЖДЕНИЕ
Команды, занявшие призовые места, награждаются грамотами, кубками и медалями, отдельно будут награждены игроки в конкретных номинациях. Так же за участие каждая команда будет награждена сладкими призами.
8. ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ
Стартовый взнос 16000 руб.с команды.
Проживание и питание 1300 руб в сутки.
Расходы, связанные с обеспечением участия команд в соревнованиях (оплата стартового взноса, проезда к месту соревнований и обратно, питание, проживание) несут законные представители спортсменов и (или) командирующие организации. Все призы, которые будут вручены на соревнованиях будут вручены за счет проводящей турнир организации ООО «Восход».
Расходы по страхованию участников обеспечивается за счет командирующих организаций и/или личных средств участников. Страховка должна содержать обязательное расширение на занятия спортом и указание вида спорта «хоккей».
 
9. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
Обеспечение безопасности участников Соревнования осуществляется в соответствии со следующими нормативно-правовыми актами:
- постановлением Правительства РФ от 18.04.2014 № 353 «Об утверждении   Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований»;
Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.10.2020 г. N 1144н «Об утверждении порядка организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и форм медицинских заключений о допуске к участию физкультурных и спортивных мероприятиях».
В связи с сохранением риска распространения новой коронавирусной инфекции Организатор обеспечивают подготовку и исполнение Плана санитарно-противоэпидемического обеспечения Соревнований.
Соревнование проводится с соблюдением положения статьи 26.2. ФЗ от 04.12.2007 №329-ФЗ (ред. от 26.07.2017) «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» о предотвращении противоправного влияния на результаты официальных спортивных соревнований и борьбе с ним.
Ответственность за жизнь и здоровье участников соревнований в пути следования, выполнение участниками соревнований правил техники безопасности, соблюдение дисциплины и порядка во время соревнований несут сами участники.
10. СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ
Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии полиса страхования жизни и здоровья участников от несчастных случаев. К участию в соревнованиях допускаются только спортсмены, имеющие на момент соревнований оригинал договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев с обязательным расширение на занятия спортом и указанием вида спорта «хоккей».
11. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
Команды, участвующие в соревнованиях, должны подать заявки в электронном виде на почту alex.shepin04@mail.ru в следующие сроки:
- 2014 г.р. до 10 февраля 2023г.;
В заявке указать ФИО ответственных лиц, их телефоны.
Командам необходимо подтвердить свое участие по телефону +79501778823 .
Команды, не подтвердившие свое участие в установленный срок, к соревнованиям не допускаются.
Для прохождения процедуры допуска к участию в соревнованиях команды предоставляют в мандатную комиссию на месте проведения соревнований, следующие документы:
- медицинскую заявку  команды (оригинал). Заявка должна быть заверена руководителем учреждения (организации), иметь визу врача на каждого юного хоккеиста о допуске к соревнованиям и печать медицинского учреждения заверившего заявку команды;
- договор о страховании на каждого участника действительного на момент проведения соревнований (оригинал);
- свидетельство о рождении (оригинал);
- Дополнительную справку (медицинское заключение) о допуске к Соревнованиям на участника заявленного в группу на один год старше своего возраста;
В случае нарушения данного положения команда лишается права участия в соревнованиях.   

Список команд подтвердивших участие 
1) ХК Титан Вавож
2) ХК Медведи г. Можга
3) ХК Торос г. Нефтекамск
4) ХК Ижсталь г. Ижевск
5) ХК Челны г. Набережные челны
6) ХК Союз г. Киров
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 3 Pavel T; всего редактировалось раз: 6

Аватара пользователя
Romash
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 10:13
Репутация: 45

Сообщение Romash » 20 янв 2023, 16:22

Оформлю турнир и занесу статистику по игрокам на сайте https://r-hockey.ru пишите в любой мессенджер (телефон ниже под сообщением) или на почту casio11@yandex.ru
Оформлю турнир и внесу статистику на р-хоккей
--------->>> casio11@yandex.ru <<<---------
--------->>> Telegram,Viber,WhatsApp +79206257621<<<---------

Ответить

Вернуться в «2014»