Кубок Москвы по хоккею 2014 год. Сезон 2023/2024

Voronos75
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 22:31
Репутация: 69

Сообщение Voronos75 » 01 сен 2023, 10:37

Полезные ссылки

Сайт Хоккей Москвы

Группа А. Сайт ФХМ

Группа Б. Сайт ФХМ

Группа В. Сайт ФХМ

Трансляции

Регламент



 
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 1 Voronos75; всего редактировалось раз: 1

Аватара пользователя
whitebeer
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 16:05
Репутация: 244

Сообщение whitebeer » 03 ноя 2023, 18:13

Русь +4
Спартак +5
ЦСКА +5
АКМ +2
Балашиха +2
Динамо +4
Теперь не снимаю

JVD
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 22:59
Репутация: 3

Сообщение JVD » 04 ноя 2023, 00:55

Группа А
Русь - Снежные барсы +2 СБ
Спартак - Локомотив +5 Спартак
ЦСКА - Локомотив 2004 +7 ЦСКА
Акм.Михайлова - Крылья Советов +5 АкМ
Белые медведи - Балашиха +1 БМ
Динамо - Атлант +3 Динамо

Группа Б
Запад-Ястребы - Марьино +2 Ястребы
Красная машина Юниор - Синяя птица +11 КМЮ
Динамо 2015 - Акм.Харламова +8 Ак.Харламова 
Витязь - Орбита +3 Витязь
Львы ЦХМ - Акм.Петрова +3 Львы ЦХМ
Северная звезда - Метеор + 4 СЗ
Авангард - Олимпийская деревня 80 +2 ОД

Ned Flanders
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2023, 22:56
Репутация: 3
Команда: Россия

Сообщение Ned Flanders » 10 ноя 2023, 20:40

И снова прогноз на предстоящий тур
ЦСКА-Русь( Цска минимум + 10, разница между командами огромна)
Акм-Спартак ( думаю Спартак победит, +3 должны сделать. Но Акм может преподнести сюрприз. На мой взгляд самый интересный матч тура)
БМ- Барсы ( Медведи + 7, БМ более сбалансированная команда, а Барсы будут в середине второй группы в новом году)
Динамо -Локо ( вообще непонятно, предположу ничью) 
подбор игроков в Динамо, как минимум входить в тройку, а игры нет. Может зря тренера поменяли?
Атлант-Локо04 ( Локо +1, сложно прогнозировать, команды примерно равны)
Балашиха -Крылья ( Крылья + 2, но опять же, и Балашиха может победить) 
Самый сложный тур для прогнозов, интересно будет смотреть и играть!

 

Аватара пользователя
whitebeer
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 16:05
Репутация: 244

Сообщение whitebeer » 10 ноя 2023, 22:06

Лет так 8 назад прогнозы вбивали на r-hockey. Было реально удобно - все игры в табличке в строках, прогнозы по никнеймам в колонках. Плюс автоматический подсчет очков по прогнозу и итого по турниру. Почему убрали эту прикольную функциональность - непонятно. По 11 туру:
ЦСКА +12
Спартак +5
БМ +4
Динамо +3
Атлант +2
Балашиха +1
 
Теперь не снимаю

Аватара пользователя
whitebeer
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 16:05
Репутация: 244

Сообщение whitebeer » 12 ноя 2023, 21:13

whitebeer писал(а): сообщение
10 ноя 2023, 22:06
Лет так 8 назад прогнозы вбивали на r-hockey.
Разобрался с админом. Оказывается, функционал прогнозов остался на старой версии сайта. Для того, чтобы ввести прогноз, требуется регистрация на сайте r-hockey. Дальше - все просто - копирую сюда правила прогноза:
**********
Регламент Конкурса прогнозов.

Указывается итоговый счет матча по окончании основного времени без ОТ/буллитов
Начисление баллов:
5 баллов - за точно угаданный результат
3 балла - за угаданный исход матча и разницу шайб
2 балла - за угаданный исход матча и кол-во шайб одной из команд
1 балл - за угаданный исход матча

Последняя дата подачи прогноза - день перед началом матча
**********

Перед началом второго тура предлагаю желающим проверить свои способности прогноза на переходных играх. Адрес прогнозов наших переходок:
https://r-hockey.ru/forecast.asp?Cu ... nier=23659
***
Шит. Сайт как-то хитро редактирует ссылки, старую ссылку не получается записать. Дальше для очень умных. Чтобы увидеть/ввести прогноз на старом сайте - нужно перед https://r-hockey.ru/forecast.asp?Cu ... nier=23659 вписать old.
Чтобы получилось old.r-hockey...
Теперь не снимаю

Korrado
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 07 окт 2022, 18:49
Репутация: 263

Сообщение Korrado » 13 ноя 2023, 10:31

Добрый день!
whitebeer писал(а): сообщение
12 ноя 2023, 21:13
Перед началом второго тура предлагаю желающим проверить свои способности прогноза на переходных играх. Адрес прогнозов наших переходок:
https://r-hockey.ru/forecast.asp?Cu ... nier=23659
В целом было бы удобней так прогнозить, только ссылки не открываются  что б проверить.....:type: 

Аватара пользователя
whitebeer
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 16:05
Репутация: 244

Сообщение whitebeer » 13 ноя 2023, 13:03

Korrado писал(а): сообщение
13 ноя 2023, 10:31
В целом было бы удобней так прогнозить
1. Нажимаешь https://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=23659
2. В строку браузера добавляешь буковки "old." перед "r-hockey..." так, чтобы получилось "old.r-hockey...."

Ну и сам прогноз - в таком виде по переходкам:
Изображение
Теперь не снимаю

stomper
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 апр 2023, 17:56
Репутация: 69

Сообщение stomper » 24 ноя 2023, 14:47

что-то тихо у нас)
ЦСКА - Красная машина Юниор (ЦСКА+3)
Спартак - Русь (Спартак+9)
Акм.Михайлова - Локомотив 2004 (АКМ+5)
Атлант - Балашиха (Атлант+1)
Динамо - Локомотив (Локо+1)
Крылья Советов - Белые медведи (Крылья +1)

turboej
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 18:09
Репутация: 5

Сообщение turboej » 05 дек 2023, 08:40

по группе Б будут прогнозы?

Аватара пользователя
BLOCKS
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:22
Репутация: 18
Команда: Модератор

Сообщение BLOCKS » 25 дек 2023, 05:54

что то ветка совсем умерла (((( нужно 13й  год подтягивать

Отправлено спустя 41 минуту 44 секунды:
Крылья Советов - Русь  : КС +3
Локомотив 2004 - Локомотив  : Л_04 +2

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
turboej писал(а): сообщение
05 дек 2023, 08:40
по группе Б будут прогнозы?
 
Конечно, по А,Б,и В, нужно!! Что бы всем было интересно!

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
В этом году осталось два матча, КС-Русь, Л04-Л, всё, со следующего года, будем повнимательнее, столько интересных и непредсказуемых матчей было в 14м году, и всё без внимания, жаль, на следующий год, такого "безобразия", не допустим ))))

turboej
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 18:09
Репутация: 5

Сообщение turboej » 25 дек 2023, 15:57

ну что погнали? все уже по 4 игры сыграли, а ничего тут и нет

Аватара пользователя
BLOCKS
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:22
Репутация: 18
Команда: Модератор

Сообщение BLOCKS » 02 фев 2024, 14:00

Попробую спрогнозировать.

Тур 03.02.2024.

Красная машина Юниор - Русь :  +4 КМЮ   Тут нужно сказать, что КМЮ будет посильнее, возможно в первых двух периодах разойдутся ничьёй, потом машина дожмёт, на мой взгляд Руси не хватает длинной, хорошей скамейки, в отличие от КМЮ, ставлю на них.

ЦСКА - Локомотив 2004 :   +6 ЦСКА   В этой паре явный фаворит ЦСКА, Локо будет рубиться до конца, как они это умеют, но им тут будет сложновато, посмотрим, игра должна быть интересной!!!

Спартак - Атлант :  +10 Спартак    Спартак дома на своей "нестандартной" арене где и "топы" не вывозят, поэтому итог очевиден.

Акм.Михайлова - Локомотив :  +2 АКМ    Ребята из Новомосковска набрали ход, думаю остановить их сейчас Локо на по силам, даже не исключаю разгрома, но Ярославцы настоящие бойцы, в связи с чем поставил только +2.

Балашиха - Крылья Советов  : +2 Балашиха    Интересное противостояние, Балашиха очень неудобный соперник для Крыльев, к тому же последний проигрыш Балашихи Спартаку только их раззадорил, будут качели по счёту, хотя если Крылья забьют первыми возможен и другой результат.

Динамо - Белые медведи : +3 Динамо   Вот тоже очень интригующий матч, Динамовцы выглядят сильнее, но упорство и везение Мишек могут выйти на первый план и всё перевернётся, так бывает когда они играют дома, но тут другое дело, ставлю на Динамо.

Прошу строго не судить, это всё моё личное мнение.
 

stomper
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 апр 2023, 17:56
Репутация: 69

Сообщение stomper » 02 фев 2024, 15:08

Тур 03.02.2024.

Красная машина Юниор - Русь :  +6 КМЮ   Русь последнее время очень приятно удивляет(последние 3 тура),  но, все-таки, КМЮ, на мой взгляд, будут на 4м месте, а Русь 11 место, соответственно и разница в счете в 6 шайб видится мне высоковероятной.

ЦСКА - Локомотив 2004 :   +7 ЦСКА   ЦСКА потерял несколько игроков и в этом круге уже менее доминирует над соперниками, однако 5-6 часов дороги из Ярославля - явно не идут на пользу игре Локо.

Спартак - Атлант :  +8 Спартак    тут будет максимально неинтересно(( Атланту желаю забить гол престижа, а лучше 2)

Акм.Михайлова - Локомотив :  +4 АКМ   тут все зависит от логистики. Надеюсь Локо приедет накануне, тогда игра будет более интересная (игра в 10:00, наверняка накануне). 

Балашиха - Крылья Советов  : ничья    равные соперники, надеюсь будет жарко и не 0:0))!

Динамо - Белые медведи : +1 Динамо   В целом Динамо выглядит чуть сильнее, но БМ часто ловят волну куража)

stomper
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 апр 2023, 17:56
Репутация: 69

Сообщение stomper » 06 фев 2024, 11:38

Ну что, небольшой итог по результатам тура, если коротко, то ошибся с некоторыми прогнозами, но это приятные ошибки в плане непредсказуемости и интриги детского хоккея) а это всегда кайф)
Красная машина Юниор - Русь :  +6 КМЮ (итог +5 КМЮ) Да, Русь проиграла и разницу я практически угадал, НО, первую половину Русь выиграла 3:2. Молодцы!!!
ЦСКА - Локомотив 2004 :   +7 ЦСКА (итог +5 ЦСКА) ЦСКА победил, НО, вторую половину Локо уступил всего лишь в одну шайбу, а это очень достойный результат в игре с лидерами группы! 
Спартак - Атлант :  +8 Спартак (итог +8 Спартак) так и вышло, добавить нечего. и шайбу престижа забили!
Акм.Михайлова - Локомотив :  +4 АКМ (итог +7 АКМ) после первой половины Локо вел 1:0. Что произошло потом: дисбаланс составов или Локо посыпался или еще какие причины - не знаю, может знатоки команд подскажут точнее. Но первая половина мне зашла, был удивлен и заинтригован)
Балашиха - Крылья Советов  : ничья (итог +3 КС) трудно что-то то сказать кроме как похвалить КС. Однако, на мой взгляд, это были не лучшие выходные для Балашихи. На следующий день был матч за 1е место на ПМО против Атланта и Балашихе снова не улыбнулась удача.
Динамо - Белые медведи : +1 Динамо (итог +1 БМ) По ходу матча БМ вели 3:0. шок! что с Динамо? Но Динамо отыгрывает две шайбы и остается шесть с половиной минут чтобы сравнять. Но то ли Динамо не смогли, то ли Мишки не дали! Отличный матч!
 

Ned Flanders
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2023, 22:56
Репутация: 3
Команда: Россия

Сообщение Ned Flanders » 08 фев 2024, 22:36

Хороший прогноз , всего два промаха… попробую и я))
 

Отправлено спустя 16 минут 33 секунды:
1. Акм: Цска для меня самая непонятная игра. По идее, Цска должен побеждать, но не все так однозначно. Жду бой за второе место.думаю первый состав Цска может проиграть незначительно, но второй сделает камбек)) Ставлю на Цска + 2. Ребята в Цска более техничны. 
2. Спартак : КМ . Думаю Спартак победит уверенно. Первый состав Км не даст бой Спартаку. Со вторыми гораздо интереснее, но думаю, что Спартак победит в двух составах + 5 . 
3. Балашиха: Русь .  Победа Балашихи , с небольшой разницей. Русь прибавляет, но у Балашихи 2 поражения подряд( проиграли чемпионство  Мо) , должны собраться и победить. А Русь снова на стыки должна попасть…
4. Динамо : Локо.  Динамо заберет победу  с небольшой разницей, +2 Динамо.  С Динамо вообще непонятно, зачем поменяли тренера? Стало лучше???
5. Бм:Атлант.  Фаворит Бм + 2. Но Атлант может собраться и дать бой. Жду матч-сюрприз!
6.Кс : Локо . Победа КС, здесь без вариантов…

 

Ответить

Вернуться в «2014»