4-5 мая, приглашение на турнир ICE HOOLIGANS : формат 3х20 + буллиты + Super Skills, Московская область г. Апрелевка

Ответить
Аватара пользователя
Shtain
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 17:12
Репутация: 14

Сообщение Shtain » 06 апр 2024, 08:46

Приглашаю команды 2014 года рождения принять участие в турнире "ICE HOOLIGANS"

Сроки проведения : 4-5 мая*
Место : ледовый дворец "April Ice Club", г. Апрелевка, ул. Апрелевская, д.91А (29 км от МКАД по Киевскому шоссе,  Юго-Запад)
Количество команд : 5 или 8
Допуск по игрокам : игроки 2014г.р., три игрока 2013г.р., девочки + 2 года
Формат турнира : групповой этап + play-off 
Правила : IIHF, без пробросов и силовой борьбы
Формат матча : 3 периода по 20 минут чистого времени** + все матчи до победы, в случае ничейного результата назначается серия из 3-х послематчевых бросков
Количество игр : если 2 дня - 4, если 1 день - 2
* при желании Ваша команда, в рамках турнира, может играть 1 день - 2 игры
** при разнице в счете 8 шайб время ведётся без остановок


Кубок "РЕВАНШ"
После каждого матча проводится мини-турнир "РЕВАНШ", буллиты.
Принимают участие 4 игрока* от каждой команды и вратари.
Результаты заносятся в отдельную турнирную таблицу (пример здесь)
Победителю вручается Кубок "РЕВАНШ".
* в турнире должны принять участие все игроки команды.

Обеспечение игр :
- видеосъёмка (онлайн трансляция) с профессиональным комментатором + камеры за воротами
- бригада судей
- шайбы на разминку
фотограф на всех матчах, фотографии здесь
- медицинский работник
- питьевая вода в раздевалках
- статистика на r-hockey.ru

Призы для команд: 
- кубки и медали* для команд занявших 1, 2 и 3 место 
- кубки за участие для команд занявших другие места
* при двухдневном турнире

Индивидуальные призы:
- лучший игрок матча в каждой команде
- лучший вратарь
- лучший снайпер
- лучший защитник
- лучший бомбардир
- лучший ассистент
по результатам регулярного турнира вручаются призы*:
- за самое длительное время удержания ворот "НА ЗАМКЕ
- за самый лучший SAVE  
- за самый БЫСТРЫЙ гол 
- за самый КРАСИВЫЙ гол 
а также вручаются награды игрокам в каждой команде*:
- приз зрительских симпатий 
- приз самому ценному игроку 
- приз за самоотдачу 
- приз за волю к победе 
* при двухдневном турнире

Конкурсы SUPER SKILLS*:
САМЫЙ БЫСТРЫЙ ЗАЩИТНИК : два игрока
САМЫЙ ТОЧНЫЙ НАПАДАЮЩИЙ : два игрок
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПЯТЁРКА И ВРАТАРЬ : шесть игроков и вратарь
- БУЛЛИТЫ : пять игроков и вратарь

ВНИМАНИЕ!!!
В конкурсах принимают участие все игроки команды, даже если их больше 15
* при двухдневном турнире


Условия участия :
- заявка от команды 
- логотип команды
- допуск врача
- страховка от несчастного случая на льду
- согласие родителя на участие
- взнос игрока 5 500р*
- если команда играет один день (2 игры) то, взнос игрока 3 000р*
* минимум за 16 участников, даже если их 11


Питание:
в буфете на катке 400 завтрак, 450 обед/ужин тел.: 8 916 910 77 17 Маен
Проживание:
Апартаменты otel-dolina.ru 3500р
 в пешей доступности 8 916 224 22 24 
Гостиница ВНИГНИ vnigni.ru/hotel  2200р 2-х местный номер, без столовой, 10 минут на авто 8 901 383 41 10 
Отель Ария otelariya.ru  2000р 2-х местный номер, 
есть кухня, 10 минут на авто 8 905 772 33 33
Гостиница Русь русь-отель.рф 2800р 2-х местный номер, есть столовая, 10 минут на авто 8 916 495 14 95
Гостиница Калининец otelkalininets.ru 2500р 2-х местный номер, столовой нет, 15 минут на авто 8 925 238 38 37 
Отель 
Hilton**** 4500р 2-х местный номер с завтраком, 20 минут на авто 8 905 051 60 60

Телеграм-канал, интервью с игроками : ЗДЕСЬ
YouTube, трансляция матчей : @ShtainPRO 
VK, фото игроков : ICE HOOLIGANS
Расписание и статистика : IceHooligans.com

По всем вопросам звоните, а ещё лучше пишите на WhatsApp : 8 926 0000 144

С уважением,
Луговой Денис
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
Shtain
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 17:12
Репутация: 14

Сообщение Shtain » 01 май 2024, 20:06

Хоккейные клубы подтвердившие участие в турнире:
Брянск, г. Брянск
Гранит, г. Долгопрудный
Динамо, г. Солнцево
Красная Машина Арктика, г. Москва
Красная Машина-2, мрн. Опалиха
Майский, п. Майский
Славутич, г. Смоленск
Снежные Барсы, г. Москва
Созвездие, г. Москва
 
Последний раз редактировалось пользователем 1 Shtain; всего редактировалось раз: 2

+555+
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 08:48
Репутация: 193

Сообщение +555+ » 02 май 2024, 12:39

Статистика на р-хоккей
tot605@yandex.ru
Viber,WhatsApp +79228032917

LinaMichailovna
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 фев 2024, 19:56
Репутация: 0

Сообщение LinaMichailovna » 06 май 2024, 23:49

По итогам матчей, прошедших 4-5 мая среди команд 2014 года рождения, места распределились следующим образом:
​​​​​5-е место - команда Снежные Барсы (г. Москва), 
4-е место - команда Майский (п. Майский), 
3-е место - команда Брянск (г. Брянск), 
2-е место - команда Созвездие (г. Москва), 
1-е место - команда Красная Машина Юниор (г. Красногорск).  

Кубком Участника награждены команды Красная Машина Арктика (г. Москва), Славутич (г. Смоленск), Гранит (г. Долгопрудный), Динамо (г. Солнцево).  

Кубок Реванш выиграла команда Майский (п. Майский).  

За волю к победе: 
- Юрютин Артём (ХК Майский), 
- Сферин Егор (ХК Снежные Барсы), 
- Орешков Степан (ХК Брянск), 
- Юшин Александр (ХК Красная Машина Арктика), 
- Коршакова Дарья (ХК Созвездие).  

За самоотдачу: 
- Малышев Иван (ХК Майский), 
- Серебрянский Ярослав (ХК Снежные Барсы), 
- Агапитов Андрей (ХК Брянск), 
- Брюзгин Анатолий (ХК Красная Машина Арктика), 
- Николаев Дмитрий (ХК Созвездие).  

Самый ценный игрок: 
- Василевский Родион (ХК Майский), 
- Зенков Сергей (ХК Снежные Барсы), 
- Крохин Михаил (ХК Брянск), 
- Кузин Лука (ХК Красная Машина Арктика), 
- Арнаут Иван (ХК Созвездие).  

Приз зрительских симпатий: 
- Микаилов Осман (ХК Майский), 
- Матюхина Дарья (ХК Снежные Барсы), 
- Макушкин Савелий (ХК Брянск), 
- Бакунов Артём (ХК Красная Машина Арктика), 
- Филаретов Кирилл (ХК Созвездие).  

Самый быстрый гол (00:32): 
- Орешков Степан (ХК Брянск).  

Самый красивый гол: 
- Абрамов Максим (ХК Красная Машина Арктика).  

Наибольшее время удержания ворот: 
- Колосов Платон (ХК Брянск).  

Самый лучший SAVE: 
- Новиков Павел (ХК Созвездие).  

Лучший бомбардир: 
- Орешков Степан (ХК Брянск).  

Лучший снайпер: 
- Орешков Степан (ХК Брянск).  

Лучший ассистент: 
- Саркаров Семён (ХК Красная Машина Юниор).  

Лучший вратарь: 
- Кекшоев Данила (ХК Снежные Барсы).  

Лучший защитник: - Грежалис Георгий (ХК Созвездие).  

В конкурсах SUPER SKILLS: 
«Самый быстрый» - Моисеев Матвей (ХК Красная Машина Юниор). 
«Самый точный» - Мажин Фёдор (ХК Красная Машина Юниор). 
«Великолепная пятёрка и вратарь» - команда Майский (Локтев Михаил, Марченко Матвей, Южаков Ярослав, Поплавский Максим, Василевский Родион, Юрютин Артём, Лысак Артём). 
«Буллиты» - команда Красная Машина Юниор (Скворцов Марк, Мажин Фёдор, Глазачёв Иван, Душечкин Игнат, Кадочников Савелий, Киселёв Александр).

Ответить

Вернуться в «2014»