Приглашаем на турнир в честь"50 летия АО Павловск Неруд" среди юношей 2014 года рождения.14-16 Августа 2026г в г.Бобров

Ответить
Аватара пользователя
Godha1990
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 окт 2024, 19:51
Репутация: 0
Команда: Хк. Бобров

Сообщение Godha1990 » 19 май 2026, 00:23

Приглашаем на турнир в честь"50 летия АО Павловск Неруд" среди юношей 2014 года рождения.
             Даты проведения турнира: 14-16 августа 2026 г. Бобров
              Место проведения турнира: г. Бобров, Ледовый дворец имени Вячеслава Фетисова

 (ул. 22 Января, 2, корп. 2,)
Возраст хоккеистов:
к участию в турнире в составе команд допускаются юноши 2014 г.р. и младше, девочки 2012г.р. и младше. 

Состав команды:
минимум 15 полевых игроков + 2 вратарь + 1 представитель
Обеспечение матчей:
- предоставление раздевалок на время турнира
- вода в раздевалках
- видеотрансляция и комментатор
- медицинский работник
- судейская бригада
- ведение статистики на сайте r-hockey
- кубки и медали для команд занявших 1,2 и 3 места


Индивидуальные призы:
- Лучший игрок матча (после каждого матча в каждой команде)
- Лучший бомбардир
- Лучший защитник
- Лучший нападающий
- Лучший вратарь
- Лучший ассистент
Защитник атакующего плана
- Снайпер
- Самый лучший сейв
- Самый красивый гол
- Лучший тренер турнира

В турнире принимают участие 8 команд.
Команды, по усмотрению организаторов турнира, делятся на две группы по 4 команды (Группа «А» – А1, А2, А3, А4 и Группа «В» – В1, В2, В3, В4). При этом учитываются статистика выступлений команд в прошедших соревнованиях всех уровней, географическое положение и систематичность игр между соперниками.
 
Команды проводят игры в своих группах (по одной игре по системе – «каждый с каждым»), после чего проводятся матчи плей-офф (А1 – В4, А2 – В3, А3 – В2, А4 – В1), и по их результатам – игры за места в турнире.
Каждая из команд проведёт на турнире по 5 игр, а команды, прошедшие в полуфиналы, – по 6 игр.
Первый день: игры внутри групп «А» и «В» с распределением команд в турнирной таблице
каждой группы. 
Второй день: игры внутри групп «А» и «В» с окончательным распределением команд в турнирной
таблице каждой группы; игры плей-офф (А1 – В4, А2 – В3, А3 – В2, А4 – В1), где команда А1 – победитель
группы «А», а В4 – команда, занявшая 4-ое место в группе «В» соответственно.
Третий день: полуфинальные пары (пара 1 и пара 2) формируются на основе рейтинга группового этапа, который зависит от занятого командой места, количества набранных очков, разницы количества заброшенных и пропущенных шайб, количества заброшенных шайб. Команда с наивысшим рейтингом сыграет в полуфинале с командой с самым низким рейтингом; игры за места в турнире (за 5-6 места (С1 – С2), 7-8 места (С3 – С4)); игра за 3-4 места (L пары 1 – L пары 2, где L – проигравшая команда пары); финал (W пары 1 – W пары 2, где W – победитель пары).
 
Пары команд в играх за 5-6 (С1 – С2) и 7-8 места (С3 – С4) определяются из команд, проигравших в первом раунде плей-офф, при этом при распределении их позиций (С1, С2, С3, С4) учитывается:
место, занятое командой в своей группе;
количество очков, набранных командой в своей группе;
разница количества заброшенных и пропущенных командой шайб в играх
на групповом этапе;  количество заброшенных командой шайб в играх на групповом этапе; принадлежность к группам на групповом этапе.
 
Игры турнира проводятся по ЕКП 2025-2026 г. игры в хоккей, при этом, продолжительность игры установлена как – 3 периода по 15 минут чистого игрового времени, без силовых приёмов, раскатка перед игрой 5 минут, перерыв между периодами 2-3 минуты, малый штраф – 1 минута, большой штраф – 3 минуты. В случае наложения на игрока большого плюс Дисциплинарного до конца матча штрафа – дисквалификация игрока на следующие игры не предусмотрена.
В случае достижения по ходу матча преимущества одной из команд в 5 и более шайб, время периодов исчисляется без остановок («грязное время»). При сокращении разницы в счете, либо удалении игрока любой команды в период действия «грязного времени» и до истечения штрафного времени, отображаемого на табло, в случаях нанесения повреждения игроку и необходимости оказания ему медицинской помощи на льду, а также взятия тренером одной из команд 30-ти секундного перерыва и прочих обстоятельствах, не позволяющих оперативно продолжить игру – время игры переходит на «чистое».
В случае завершения игр с ничейным результатом для определения победителя матча назначается серия штрафных бросков (по 5 штрафных бросков). Очерёдность выполнения штрафных бросков определяется жребием при участии капитанов играющих команд. Если броски первой серии не выявляют победителя, штрафные броски продолжаются до первого преимущества одной из команд, при этом очерёдность выполнения штрафных бросков меняется. 
Судейство матчей соревнования осуществляется бригадой из двух главных судей на площадке, судьи-информатора, судьи видеоповтора и секретаря игры.
Процедура торжественного открытия расписанием турнира не предусмотрена. 
 
  1. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ
 
В матчах начисляются очки:
за победу в основное время матча начисляется 3 очка;  за поражение в основное время начисляется 0 очков; за победу в серии буллитов начисляется 2 очка; за поражение в серии буллитов начисляется 1 очко;  
за неявку команды на игру, бойкотирование решений судей матча путём невыхода хоккеистов на ледовую площадку для продолжения игры в течении 2 минут после свистка судьи для проведения сбрасывания, уход команды в раздевалку до окончания времени матча, а также за участие в игре игрока, неоформленного в установленном порядке, команде засчитывается техническое поражение 0:5.
Победителем группы является команда, набравшая наибольшее количество очков во всех встречах.
В случае равенства очков у двух или более команд, преимущество одной из них определяется по результатам игр между собой либо в дальнейшем по:
разнице забитых и пропущенных шайб во встречах между ними; наибольшей разницы забитых и пропущенных шайб во всех встречах; наибольшему количеству заброшенных шайб во всех встречах; наименьшему количеству пропущенных шайб во всех встречах; жребию.
Победителем турнира считается команда, одержавшая победу в финальной игре, серебренным призером турнира – команда, проигравшая в финальной игре, бронзовым призером турнира – команда, одержавшая победу в игре за 3-4 места.Условия участия:
- заявка от команды на почту Gotindenis@mail.ru или по MAX,Telegram 8(904)535-60-60 до 1 августа 2026 года
- оплата турнирного взноса в размере  (93000 с команды ) до 1 августа 2026 года оплатить взнос команды в размере 20000 руб для подтверждение участия.
- страховка от несчастного случая на льду (по желанию)

- по вопросом проживания:
О базе отдыха
База отдыха «Глухомань» это идеальное место для отдыха!
У нас с комфортом могут разместиться до 120 человек. База отдыха входит в крупнейшую сеть отелей Воронежа "Мир гостиниц" и имеет категорию 2 звезды.

База отдыха «Глухомань» расположена в живописном уголке Воронежской области — это красивейшее место, угодья, рыбалка, живописная река Битюг. Если хотите скрыться от городской суеты и полностью погрузиться в природу, тогда Вам на базу отдыха "Глухомань" в Бобровском р-не.

Воронежская обл., Бобровский р-н
База отдыха «Глухомань»
Администратор отеля: +7-951-553-03-10 время работы
с 8:00 до 22:00
Отдел бронирования: +7-473-220-81-80 время работы
с 9:00 до 18:00 


По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8(904) 535-60-60 Денис Игоревич

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ НА ТУРНИР:
1. ХК Деко Минералс 2014 (Бобров)
Подтвердили участие
2. ХК Созвездие 2014 (Воронеж)
Предварительное участие
3.ХК Буран 2014 (Воронеж)
Предварительное участие
4.ХК Кристалл 2014 (Электросталь)
Предварительное участие
5.ХК Вымпел 2014 (Москва)
Предварительное участие
6.ХК Майский 2014 (Белгород)
Предварительное участие
7.ХК Шахтер 2014 (рес.Беларусь)
Предварительное участие
8.ХК Балашиха 2014 (Балашиха)
Предварительное участие
9.ХК Молния 2014 ( Россошь)
Предварительное участие

10.ХК Кристалл 2014 ( Саранск )
Предварительное участие
11.ХК СКА ХКД 2014 (Санкт-Петербург)
Предварительное участие
 
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 2 Godha1990; всего редактировалось раз: 5

Аватара пользователя
Godha1990
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 окт 2024, 19:51
Репутация: 0
Команда: Хк. Бобров

Сообщение Godha1990 » 01 июн 2026, 22:16

В турнире участвуют 8 команд. Кто первый внесет аванс.

Аватара пользователя
Масяня 2007
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 11:36
Репутация: 61

Сообщение Масяня 2007 » 02 июн 2026, 13:39

Описание турнира «копировать - вставить» сделали….))))?

Ответить

Вернуться в «2014»