Результаты ОЧМ Сезон 2004 - 2005 2 группа

Аватара пользователя
Витязь
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 09:28
Репутация: 0

Сообщение Витязь » 05 окт 2004, 08:14

Согласен, но для того и существует тренерско-селекционная работа, чтобы выводить школу на более высокий уровень. Начинать надо с азов... и низов...

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 11:57
Репутация: 0

Сообщение Смотрящий » 06 окт 2004, 01:56

для К2: ВЫ СПРАШИВАЛИ, МЫ ОТВЕЧАЕМ :D Когда-то в моём детстве,да и вашем, на радио передача такая была :laugh: А если серьёзно,то камней, о которых писал Злой полно.
Ну для начала: После перехода в первую группу надо ещё ЗАИГРАТЬ. В отдельно нашей истории было чуть просче - переходили сплаченным, наигранным звеном ( так пригласил тренер ) КТО МОГ ПОДУМАТЬ,что это было последнее что он в этой команде сделать успеет!!??( УВОЛИЛИ )!!!
Пришёл новый ( новая метла и т.д.) рассыпали и подтянули всех кого прежний тренер отсеел,
сборы и т.д. сильнейших ( отчего-то ) не выявили. В результате имеем 25 человек неплохих игроков - и каманду уровня второй группы :( Постоянная чехорда в составе,парни притереться не успевают - только успевают майки менять. Ну это опять же наши замороки ;) А со стороны прийти, да в одиночку, да не в КС а, допустим, в Д.М.- Русь ??? Про лидеров я и не заикаюсь!!!Сказать,что на тебя и дети и особенно родители ВОЛКОМ смотреть будут - это ни чего не сказать. Я сейчас процитирую изречение УВАЖАЕМОГО мною человека ( без имён ) " Сын, на поле у тебя друзей нет !!! Каждый кто выходит с тобой на лёд, твой ЛИЧНЫЙ ВРАГ, потому что ОН хочет чтобы жизнь ТВОЯ была ХУЖЕ чем ЕГО". Я считаю что БЕЗ ТАКОГО подхода вообще в спорте делать нечего. Вот и делаем вывод: 1.Пробоваться обязательно надо.( иначе смысл заниматься чем-то без перспективы ) 2.Но надо к этому быть по настоящему готовым.( В раннем возрасте может это просче,нет необходимости быть НА ДВЕ ГОЛОВЫ ВЫШЕ ) а в позднем гораздо сложнее ( при всём при том,что мы в РАЗДЕВАЛКЕ постоять за себя могли запросто а коньки всётаки, по началу,домой приходилось забирать - тупили :yes: и это я могу сказать про всех новичков :) ) Ну и САМОЕ ГРУСТНОЕ, парни наши, которые во второй группе по забитым в лидерах два года были - очень надеюсь что ПОКА - по нулям :cry:

К2
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 16:03
Репутация: 0

Сообщение К2 » 07 окт 2004, 10:41

Витязю:
Отремонтировались, поставили высокие борта и стекла по всему периметру, но табло все-равно не включают.
Некоторые фамилии я видел ранее в списках Спартак-90, Вастом-90, -89.
Dredd`у:
Спасибо за отзыв, к сожалению, все было именно так, как я и написал. Второй эпизод произошел буквально в 3 метрах от меня, наш игрок руки, локти, клюшку не поднимал.
Смотрящему:
Спасибо за обстоятельный ответ. Нелегко вашим ребятам, но не падайте духом, все получится. Хотя обстановка в КС, вижу, нездоровая.

Аватара пользователя
Витязь
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 09:28
Репутация: 0

Сообщение Витязь » 07 окт 2004, 12:05

Да уж, на счет табло, сколько раз там играли - ни разу не включалось, поэтому постоянно и проблемы и вопросы ко времени матчей.
А как же регламент? Ведь, если мне не изменяет память, в нем конкретно сказано про информационное табло?

Аватара пользователя
Витязь
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 09:28
Репутация: 0

Сообщение Витязь » 07 окт 2004, 12:16

Нашел.
Статья 4. Хоккейные клубы совместно с дирекцией спортсооружения, где проводятся матчи соревнований, обязаны обеспечить:
........
хоккейную площадку, оборудованную согласно Правилам игры в хоккей, имеющую ограждение из оргстекла; защитный экран (козырек) из оргстекла, отделяющий хоккеистов на скамейках запасных и штрафников от зрителей; а также ограждение из сетки поверх оргстекла, отделяющее зрителей, находящихся за воротами, от хоккейной площадки;
информационное табло, рабочее состояние которого должно быть проверено до начала матча;
........
????
Или как, "Можете жаловаться.." ??

Laser
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 17:58
Репутация: 0

Сообщение Laser » 07 окт 2004, 12:34

Причитал Смотрящего и вспомнилась одна история.

Из далекой глубинки, 13-летнего мальчика привезли в один из столичных клубов на просмотр, без какой либо предварительной договоренности. Команда через несколько дней уезжала на турнир за кордон, состав был уже сформирован, но парня все таки поставили в «двухсторонку». Пацан сыграл очень ярко, что называется с «листа». Моментально было принято решение о включение его в число отъезжающих. На турнире он завоевал приз лучшего бомбардира :yes:

Прошло пять лет, на серьезном уровне, если я не ошибаюсь, кроме него, так ни кто и не заиграл из того состава. :( И наверное не заиграют :weep:

К2
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 16:03
Репутация: 0

Сообщение К2 » 10 окт 2004, 14:33

Одинцово-Пингвины 1-8 (0:4, 0:4, 1:0)
Марьино-СЗ 1-8

Аватара пользователя
Витязь
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 09:28
Репутация: 0

Сообщение Витязь » 11 окт 2004, 08:50

Результаты 10.10.04

Одинцово-Пингвины 1:8
Созвездие-Вымпел 1:1
Марьино-С.Звезда 2:8
Б.Медведи-Радуга 4:1
С.Акулы-Орбита 5:2
Витязь-Вастом 12:0

Таблица:

1. Витязь.............12...42-9
2. С.Акулы...........10...31-12
3. Пингвины..........9...32-10
4. Б.Медведи.........8...36-15
5. Созвездие..........7...31-22
6. Орбита..............6...22-27
7. С.Звезда.............6...25-22
8. Вымпел..............5...19-32
9. Радуга................4...31-29
10. Одинцово.........3....22-43
11. Марьино...........1....10-42
12. Вастом..............1....11-49

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 11:57
Репутация: 0

Сообщение Смотрящий » 11 окт 2004, 11:37

Laser y:
На самом деле у нас не всё так безнадёжно :no:
Подтверждение тому вчерашняя игра со Спартаком. Лучшая игра КС в этом сезоне :2jump: - если бы всегда так играли, было бы на что ездить смотреть. В кратце: играли в гостях, сразу забили первый гол - повели 0:1, 1:1, 2:1 - немного ошибся воротарь,шайба проползла под считками но остановилась во вратарской зоне - на добивание успел первым Спартач,2:2, 3:2 ушли на первый перерыв. Во втором периоде Спартачи заметно занервничали, видимо установка в раздевалке была: смена - гол, а наши упёрлись по НАСТОЯЩЕМУ и забить всё ни как не получалось :D Но класс есть класс, всётаки Чемпионы России, по этому исход закономерный 10:4
:D Спартак Чемпион :D Только лёгкой прогулки у них не получилось ;)
По судейству: Остались неприятные впечатления, слишком часто КС оставались в меньшинстве за довольно спорные моменты и наоборот на явные нарушения Спартаковцев закрывались глаза. Но это сугубо моё мнение. И ещё: почему - то в Спартаке на табло не высвечивали время штрафников, что тоже добавляло нервяка. :mad:

Доктор
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 13:24
Репутация: 0

Сообщение Доктор » 11 окт 2004, 13:29

БМ-Радуга 4-1 Плохо когда трибуны пустые не чуствуется накал страстей правда мне довелось посмотреть матч с места врача начало не предвещало нам скорой победы хотя мы и превалировали но вратарь Радуги творил чудеса и только на 31 мин нам а не Радуге влетела шайба но триумф был недолгим через 30 сек.счет стал1-1 затем 2-1 у Радуги была возможность когда нас осталось 3 -е на 2 мин. но оборона не дала никаких шансов наоборот БМ даже сумел атаковать и только повторюсь игра вратаря не позволила увеличить счет . Итог 4-1 Следующие СЗ С приветом Доктор.Все остальные смотрели из раздевалки куда провели сигнал от видеокамеры и поставили 2 телевизора вот теперь и будем так смотреть до конца 1 круга.

Ветеран
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 13:15
Репутация: 0

Сообщение Ветеран » 11 окт 2004, 15:19

Всем, привет!
Созвездие -Вымпел - 1-1 (1-1;0-0;0-0). Хорошая, напряженная игра держала зрительское внимание до последней секунды. Мы забили первые, а Вымпел быстро отыгрался. К концу игры стало понятно, кто забьет, тот и выиграет, но где-то хорошо сыграли вратари, где-то плохо сыграли нападающие......, счет не изменился. Вымпел очень понравился, укрепились шестью спартаковцами, которые, видимо, не проходят в основу в СМ. Так что результат Вымпела с Пингвинами не удивителен, три ровных звена и команда Вымпела преподнесет еще немало сюрпризов.
2 Доктор: С камерами и телевизорами это хороший выход из ситуации, а то мы к вам едем, думал не посмотрим игру....."На безрыбье и рак -рыба".

К2
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 16:03
Репутация: 0

Сообщение К2 » 11 окт 2004, 16:04

Ветеран писал(а):Так что результат Вымпела с Пингвинами не удивителен
Простите, какую из игр Пингвинов Вы видели ?
P.S. По-моему вы к нам едете через неделю.

Ветеран
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 13:15
Репутация: 0

Сообщение Ветеран » 11 окт 2004, 16:54

2 К2:
На Пингвинов смотрю уже шесть лет и всегда считал их одной из лучших команд 2 группы. Так что результат игры Вымпел -Пингвины только подтверждают мои слова о Вымпеле, нисколько не умаляя силу и достоинство Пингвинов. Если я чем то Вас обидел или что-то не так написал, Sorry. Без обид?
:hi:
P.S. А через неделю мы обязательно к вам приедем.............. :super:

К2
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 16:03
Репутация: 0

Сообщение К2 » 11 окт 2004, 17:35

Ветерану:
Без обид.
Дело в том, что у Пингвинов игра во 2-3-м турах сильно отличалась от игры в 4-5-м. Матчи 4-го и 5-го туров были откровенно провалены (потеряли верных 3 очка). Перед прошлым туром пятерки были основательно перетасованы. Первый результат есть, появилась игра. Еще немного и будет полный порядок.
Так что ждем-с.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 11 окт 2004, 20:19

2Доктор.

Скажите, а почему родители БМ не дают родителям соперников смотреть игру? По-моему это нечестно. А Ветеран собрался уже смотреть...

Ответить

Вернуться в «1990»