Предсезонные турниры.

Аватара пользователя
Злой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Злой » 10 авг 2004, 23:10

Всем доброго времени суток!Изображение
До начала очередного ОЧМ осталось меньше месяца.В конце августа многие команды проводят контрольные игры,турниры.Прошу всех поделиться информацией у кого, что есть по этому поводу.Где, что проходит(будет проходить), кто участвует, если есть результаты - то каковы они?
to Константин
Я тут на Спартаковском сайте в расписании 90-го г.р. вычитал, что они будут играть на турнире в ВАСТОМЕ.Если можно, что за турнир, кто участвует?Изображение

Доктор
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 13:24
Репутация: 0

Сообщение Доктор » 11 авг 2004, 07:49

Сыграли 5 августа с Орбитой первый период 1-1 конечный счет 5-2 они выдохлись после первого .Ответного матча не состоялось в прошлом году было 4 встречи все мы проиграли а сейчас они наверное обиделись.Больше играть будем или нет не знаю.С приветом всем Доктор.

С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 11 авг 2004, 09:35

Ну наконец-то , живые души объявились !
Злому ,Доктору большой хоккей-привет.
У нас действительно турнир образовался, и достаточно сильный по составу - Вастом-89(победитель по своему году в прошлом сезоне) , Химик-89 (Воскресенск) , Крылья Советов-89 и ... Спартак - 90!Турнир пройдёт в Новокосино с 12-го по 15 августа.Предполагаю что будет хорошая игра , несмотря на предсезонку !
Злой ,ну свои новости Доктор прописал , а как у вас дела ?

Аватара пользователя
Злой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Злой » 12 авг 2004, 13:17

Всем привет!
to Доктор
Мои поздравления, с победой!Что у Вас с составом? Есть изменения? А Орбита в каком составе играла? Архангельские были?Странно, что они так быстро выдохлись (может они под сильной нагрузкой сейчас?)
to Константин
Спасибо за инфу.А я тут в недоумении был.Знаю, что КС-89 в августе собирались к Вам на турнир(по 89-му г.р.), а тут вдруг читаю, что и Спартак-90 собрался играть на каком-то турнире в Вастоме.Закралось сомнение, уж не два-ли турнира будет? Ан нет,это СМ-90 решил поиграть с ребятами постарше.
А у нас всё идёт своим чередом.Играли только со совим 89-м.Ничего утешительного.Сегодня вечером должны играть с Белгородом.Посмотрим есть-ли у нас шанс, что-то показать в этом сезоне.Белгород вчера играл с СМ-90.Насколько я знаю счёт 1--3 в пользу СМ-90.
Скоро в КС будет турнир вторых команд и со льдом будут проблемы.Говорят будут тов. игры(с кем точно не знаю)Вот и посмотрим какие будут результаты, кто где в итоге будет играть.Всех, кто не попадёт в состав,отправят в аренду.А у нас на поле около 30-ти человек катается. А как у Вас дела?Какие изменения в составе?

Доктор
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 13:24
Репутация: 0

Сообщение Доктор » 13 авг 2004, 09:05

Злому. Архангельские были не все но у Орбиты по моему страдает физика если в первом периоде игра шла почти на равных то второй и третий периоды БМ превалировали так что поставили 2 вратаря а тренер хотя и привез 4 пятерки играл 3мя одна сидела по периоду в раздевалке и это 2 и 3 что говорит о многом а вчера сын сказал что играли с нашим 88 счет 18-1 сегодня играют с 89 ну это не так страшно ведь не чемпионы. Особых изменений в команде нет. пришло 2-3 игрока небольшие изменения в пятерках а так тот же состав.Ну игры покажут надеюсь призовое место возьмем.

Аватара пользователя
Злой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Злой » 13 авг 2004, 10:09

Доктор!Спасибо за инфу.Изображение
С 88-м это сильноИзображение

С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 16 авг 2004, 09:32

По результатам турнира им.А.С. Якушева.
В финале встретились Вастом-89 и Спартак-90.Игра получилась достойной финала.Накал борьбы , интрига , развязка, буллит в игре , буллиты после , удаления до конца игры.Вообщем финал есть финал !
Первый период начался атаками Спартака вплоть до того что Вастом даже из зоны не выходил.Чуть выравненная игра в конце и как результат две удавшиеся контратаки 2-0 ведёт Вастом. Описать что было во втором сложно.Град голов !Достаточно сказать что за 11,5 минут соперники забили 6 ! шайб . Но по порядку - Спартак отыгрывается на первых минутах 2-1 и тут же 2-2 .Через минуту уже 2-3 Спартак впереди , через две минуты уже 3-4 !! Ещё через несколько 5 - 4 уже впереди Вастом. Потом чуть подсевший Спартак и чуть поудачлевей Вастом.На перерыв команды уходят при счёте 7 -4 и в принципе игра сделана.В третьем скорости чуть подупали осталась борьба .8-4 Вастом и за минуту до конца 8-5! Всё... Хотя были ещё буллиты , Спартак забил 3 из 3-х , Вастом ни одного - но это уже ничего не решало... Кубок и ценные призы вручал А.С. Якушев .В заключение хотелось бы пожелать - побольше бы таких турниров и столь захватывающих финалов !!!

Аватара пользователя
Злой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Злой » 16 авг 2004, 12:06

Константин, спасибо за интересное сообщение!Изображение
Расскажу немного о том, что у нас проходило...
12-го числа играли с ХК Белгород-90.Много чего из этой игры уже забылось, но кое-что есть.Самое яркое впечатление оставил №12 из Белгорода.Рослый, с приличной скоростью,достаточно грамотный парень.А какой у него бросокИзображение.Он нам не по одному разу все штанги пересчитал.Будь чуть поточней и счёт был-бы прямо противоположным.Изображение.Белгород смотрелся лучше КС.Более грамотная игра,хороший розыгрыш шайбы, часто используют силовые приёмы(не всегда в рамках правил и как следствие много удалений).Не плохая команда, но на мой взгляд неудачная игра вратарей предопределила исход матча.Счёт 8--5 в пользу КС-90.ИзображениеБелгород ( по слухам) в Москве, до игры с нами играл со Спартаком(1--3) и с Динамо(1--2)(может ещё с кем-то). Хотелось-бы от очевидцев этих игр узнать их мнение.
Вчера играли с Динамо.Я ДМ не видел года два.Каких-то супер впечатлений у меня нет(хотя игра прошла с преимуществом ДМ).Тоже более грамотная чем КС команда, лучше контролируют шайбу и при проведении силовых приёмов всё в рамках правил.Молодцы!Но может где-то вратари сыграли не очень, где-то не повезло.В итоге 5--3 в пользу Крыльев.
Изображение
Вот прошло две игры и обе выиграли, но большой радости пока нет т.к. на мой взгляд нет хорошей, осмысленной игры.Очень много ошибок.Ну что ж, надо тренироваться, надо учиться играть в хоккей.Изображение
А командам ХК Белгород-90 и Динамо-90 спасибо за игру!ИзображениеИзображениеИзображение

Доктор
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 13:24
Репутация: 0

Сообщение Доктор » 23 авг 2004, 09:10

В субботу сыграли с Радугой грустное зрелище обидно за команду которая раньше была на высоте хотя первыми забили они но конечный счет 10-2 говорит сам за себя играли 2 периода на перерыв ушли со счетом 7-1 потом наши поставили 2-го вратаря и даже ему Радуга не смогла забить больше 1 мяча,а в воскресенье сыграли с КС игра шла на равных мы первые забили гол они сравняли потом ушли вперед 2-1 потом счет дошел до 4-3 наши имели реальные шансы но шайба не шла а в конце 2 грубые ошибки защиты и результат 6-3 игра была очень интересна правда мешал туман на поле и игроки команд каждые 5 мин. дружно выходили на поле катаясь по кругу его разгоняли.Игра была очень зрелищна и проходы один на один и расстрелы ворот и точные передачи правда больше у КС. Ну ничего скоро чемпионат до встречи.

Аватара пользователя
Злой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Злой » 23 авг 2004, 23:23

Доктор, спасибо за рассказ!Изображение
Я в воскресенье не смог присутствовать на игре(работа знаете-ли) и о игре знаю только со слов жены ( т.е. можно сказать - почти ничего).Так, что ещё раз спасибо.Хоть и коротенько так, но общая картина понятна.Изображение
Вот только жаль, что никто больше не пишет.Изображение Неужели никто больше не играет тов. игр и турниров нет?Изображение

Аватара пользователя
Злой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Злой » 28 авг 2004, 19:07

Сегодня видел игру Радуга-Б.Медведи.Счёт 8--7.Изображение
В первом периоде Б.М. открыли счёт.Вскоре Радуга сравняла и вышла вперёд 2--1.Но Б.М.поднажали и период закончился со счётом 2--3 в пользу Б.М.После перерыва началось самое интересное.Две шайбы и Б.М. ведёт 5--2.Вот тут-то Радуга проявила характер сначала сравняв счёт, а затем и выйдя вперёд 6--5.Медведи провели результативную атаку,вновь ничья.Радуга играя в большинстве забивает 7-ю шайбу и вскоре 8-ю.За три минуты до окончания Б.М. снимают вратаря и зажимают Радугу в зоне.Забив 7-ю шайбу медведи постарались спасти игру, но не успели.
Что мне понравилось, так это желание выиграть, как у Б.М. так и у Радуги.МОЛОДЦЫ!Скоро начало сезона-будет такое желание выигрывать-будут и победы!Изображение
Я так понимаю Радуга отомстила за прошлую неудачную игру с Б.М.
Изображение

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 11:57
Репутация: 0

Сообщение Смотрящий » 30 авг 2004, 11:11

Всем привет.
В Воскресенье КС играли с БМ. Сразу скажу более скучной игры я на своём веку не припомню :weep:
Такое впечатление что играть на поле вышли одни воротари, а остальные просто покататься с завязанными глазами :shy:
Результат: с игры забита одна шайба и та во второй половине, вторая за несколько секунд до окончания в пустые ворота когда БМ воротаря на шестого игрока сменили.
БМ хоть пытались чтото создать, а КС и сами не играли и людям не дали. Может быть сказалось то, что в пятницу КС под каток ЦСКА попали ( 2:16 кажется, я со счёта сбился ) но факт остаётся фактом, зрелище было УНЫЛОЕ. :cry:

Доктор
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 13:24
Репутация: 0

Сообщение Доктор » 30 авг 2004, 12:28

Злому-Доктор.Отомщение не совсем получилось у нас выбыло из строя несколько человек да и вратарь стоял второй класс которого не на высоте. А в воскресение встречались с КС опять было 3 тройки нападения и 2 пары защитников но игра была на равных первый период 0-0 во втором нам забивают 1-0 и этот счет держится до конца 3-го только когда наш тренер снял вратаря и на поле стало 6 игроков нам забили еще 2-0 . но это ведь не как раньше счет был свыше 10-15 да и играли они в 4 пятерки так что легких побед над БМ теперь нет.

Аватара пользователя
Злой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Злой » 30 авг 2004, 23:07

ДокторуИзображение
Я знаю, что против Радуги стоял второй вратарь,а насчёт игроков,так и у Радуги не было если не ошибаюсь трёх игроков.А в личных встречах у вас всё-таки 1--1Изображение.Но ведь не в этом дело.Главное игра была интересная(может не по качеству, а по накалу, жажде победы как с той так и с другой стороны!)ИзображениеСпасибо и Б.М. и Радуге, что было ИНТЕРЕСНО смотреть игру.Изображение
А по поводу ЦСКА-КС--...Б.М.-КС--...М-м-да-а-а...видел обе игры...слов нетИзображение<--(это по поводу КС)

Доктор
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 13:24
Репутация: 0

Сообщение Доктор » 31 авг 2004, 08:16

Смотрящему-Доктор не знаю как болеющему за КС но лично мне да и тренеру игра понравилась насчет катка ЦСКА не совсем верно и приехали к нам 4 пятерки и если наши 2 пары защитников не дали КС создать у ворот по настоящему опасных моментов то это о многом говорит да нашему нападению не хватило счатья при штурме ворот КС ну чтоже все еще впереди а игра была по моему по настоящему азартной. С приветом Доктор

Ответить

Вернуться в «1990»