Результаты ОЧМ Сезон 2004 - 2005 2 группа

Марлен1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 18:38
Репутация: 0

Сообщение Марлен1 » 16 сен 2004, 10:28

Всем Привет!
Кто знает, какой результат у Одинцово.
Большая просьба (если не секрет) расскажите, как организованы в ваших школах тренировки вратарей.

Доктор
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 13:24
Репутация: 0

Сообщение Доктор » 20 сен 2004, 09:10

БМ-Витязь даже писать неохота 1-5 Витязь был на высоте что не сказать о нас точные передачи быстрые отрывы нападающих из средней зоны а у нас как всегда отсутствие игрового мышления нет точных бросков по воротам да и вратарь Витязя стоял на пятерку что не сказать о нашем на совести которого по крайней мере 3 шайбы особо о судействе было просто на высоте карали и наших и ваших без всякого пристрастия-всегда бы так.

Аватара пользователя
Витязь
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 09:28
Репутация: 0

Сообщение Витязь » 20 сен 2004, 09:44

19.09.04
Витязь - Белые Медведи 5:1
Серебряные акулы-Одинцово 8:3
Пингвины-Радуга 9:1
Орбита-Созвездие 6:2
Северная звезда-Вымпел 5:5
Вастом-Марьино 3:3

С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 21 сен 2004, 09:41

Всем большой привет !!!
Давненько не видел всех "старых" знакомых... Правда , некоторые похоже не "дожили" , а из тех кто дожил почему -то стали совсем мало появляться ;) .Активности и комментариев совсем маловато.Злой , Смотрящий - где вы ? Я понимаю 1-я группа ... , так поделились бы впечатлениями , результатами , а так кинули нас - мол типа сами тут кашу варите сами и ешьте :yes: . Шутка. Не обижайтесь.
Куда-то К2 пропал , не иначе как тоже в Суперлигу перешёл...
Остальным спасибо, ещё раз рад всех "прочитать".
Теперь к комментариям по матчам.
1-я встреча с Пингиванами оставила двойственное впечатление .Было такое ощущение что просто испугались выигрывать тем составом который сформировался после летней подготовки.Вели 3-1 , потом то ли подсели , то ли всё-таки Пингвины оказались пошустрей и поопытней , но в итоге 3-6 и в принципе нормальное настроение на будущее.Следующая игра была с Созвездием .Да , в итоговом протоколе именно такая цифра 12 - 2. При этом хотелось бы всё-таки отметить что большую часть игры ребята играли без основного вратаря.Щелчок от синей линии после свистка ( справедливо при этом заметить что был вход в зону игрока Созвездия, одновременно выход из неё второго - свисток судьи - " зона " и одновременный бросок , но вратарь уже встал, шайба под наплечник - в итоге перелом плеча и травмпункт).Не берусь говорить о справедливости такого счёта , но что есть то есть.
С Марьино , была песня. Начало , 1-я атака Марьино , несильный бросок по льду в сторону ворот , вратарь закрыт и шайба буквально вползает в угол ворот : 0-1 .Через 1,5 минуты счёт уже 0-2 и начало прямо сказать обескураживающее.Упорная борьба в течении всего 1-го периода и 1-2 !
Но в конце небольшее расслабление и всё-таки 1-3.Перерыв . Ну дальше особо рассказывать нечего - сплошные качели , при этом то одни зажимают , то другие.Отмечу два выхода Вастомцев 1 на 1 при игре втроём.К сожалению нереализованных.В итоге всё завершилось действительно боевой ничьёй 3-3.И первым очком в копилке у тех и у других !!
Игра окончилась с чувством ожидания следующей встречи и надеждой на первый выигрыш !! Вастом - вперёд !!! :mad:
И кстати , повторяю клич Злого в прошлом году - по возможности пишите свои комментарии . Сухая статистика всё-таки всегда цифрами и останется, а пару-тройку любопытных моментов всегда можно найти.
И просьба к Злому : несмотря на "классность" может пока всё-таки будет продолжение ведения таблички ? :yes: Так сказать в поряядке спонсорской помощи ? ;) Естественно пока WEB сумеет выполнить своё прошлосезонное обещание ....

Аватара пользователя
Злой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Злой » 21 сен 2004, 15:39

ИзображениеО!Константин появился!Уже три тура прошло,Изображение а мы только сейчас смогли увидеть его посты.Кстати, КЛАССНО!Изображение
Только появился и сразу таблицу ему подавай!Ну, что делать - придется писать.За точность не отвечаю, пишу в спешке и по данным форума:
...1..Витязь...................6.....21--5
...2..Пингвины...............6.....20--4
...3..С.Акулы.................6.....18--5
...4..Орбита..................4.....13--10
...5..С.Звезда.................3.....15--14
...6..Созвездие...............2.....17--15
...7..Б.Медведи..............2.....12--11
...8..Радуга....................2.....14--15
...9..Одинцово...............2.....12--22
.10..Вастомъ..................1.....8--21
.11..Вымпел...................1.....8--22
.12..Марьино..................1.....5--19
Последний раз редактировалось пользователем 1 Злой; всего редактировалось раз: 22

Аватара пользователя
Витязь
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 09:28
Репутация: 0

Сообщение Витязь » 21 сен 2004, 15:59

Небольшая поправка:
5. С.Звезда 3 15-14

А вообще табличку веду. Могу сбросить в *.GIF :glasses:

С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 22 сен 2004, 10:13

Всем большой привет!
Вчера от радости первого сообщения в этом сезоне не обратил внимания что в нашей компании появился новый коллега - Витязь. И надо отметить достаточно активно - и результаты дал и табличку предложил.Ну а так как представителей Подольска у нас здесь не было , то искренне хотелось бы выразить благодарность за подключение и надежду на дальнейшее здесь его присутствие. Витязю - привет !!! :yes:
Анализируя начало турнира наверно выделил бы три момента - места Радуги и Белых медведей ( в минус естественно и опираясь только на статистику :eek: ), победу Одинцово , если конечно они не стали к примеру Тверьдинцово.Ну и 3 очка на старте Сев.Звезды. Всё это , думаю , безусловно подогревает интерес к следующему туру.
Кстати , может кто случайно выложит расписание игр на этот сезон ?

Аватара пользователя
Злой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Злой » 22 сен 2004, 10:15

Изображение
to Витязь
Спасибо за поправку, спешка ...Дык, если ведёте таблицу, просьба выкладывать её родимую тут в форуме. На радость так сказать общественностиИзображение

С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 22 сен 2004, 10:20

Злому :
Отдельная благодарность за таличку от радостной общественности !!!!
Правда , спасибо.
Как дела в КС обстоят ? Сильно у них тренировочный процесс от 2-й группы отличается ?
И куда пропал Смотрящий ? Или куда смотит Пропащий ?

Аватара пользователя
Злой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Злой » 22 сен 2004, 10:48

Изображение
Дела в КС?Много чего есть не привычного, не понятного.А в клубе дела, как мне кажется, не очень хорошие.
Насчёт тренировочного процесса: Всё зависит от тренера, а не от группы.Если раньше (как только начали тренироваться там) тренировки были немного похожи на "радужные".Правда больше было тактических упражнений.То сейчас (после прихода нового тренера), больше занимаемся гимнастикой и пытаемся учиться кататься.Может это всё по какому-то плану обучения, не знаю-не знаю.А от недостатка информации, как-то всё не понятноИзображениеПричём лично у меня складывается впечатление, что теряется то, чему раньше научили.Надеюсь ошибиться в своих впечатлениях, а пока не всё так радужно.

Аватара пользователя
Витязь
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 09:28
Репутация: 0

Сообщение Витязь » 22 сен 2004, 11:00

Всем привет!
Спасибо за радушный прием! Постараюсь оправдать... :bow: Табличку веду в электронном виде (есть программулька такая) и мог бы ее выкладывать красочно, но где?
Расписание игр выдам завтра.
Радуга, к сожалению, лишилась основной забивающей пятерки (в том сезоне ушли в 1989-й, в этом не знаю) и сейчас буксует...А в Одинцово действительно играет Тверь.
У Медведей, думаю, временные трудности, команда очень хорошая, но хромает реализация (при не плохой скорости). Не могу согласиться с Доктором про воротчика Мишек - молодец и не было (ИМХО) трех шайб на его совести, все по игре...
А так, все еще впереди! Всем успехов!
(Я не прощаюсь...) :no:

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 11:57
Репутация: 0

Сообщение Смотрящий » 22 сен 2004, 20:53

Косте:
Да тута Я :D Просто от всех этих переходов ( хай йим лихо ) Радужных впечатлений не осталось и делиться в общем то не чем :mad:
Злой так мягко и корректно всё прописал, а у меня эпитеты всё больше не цензурные, из уважения к сообществу в себе подержу :laugh: :laugh: :laugh:
Витязю: Пламенный привет :hi: нам тебя в прошлом сезоне здорово не доставало ( :( так всегда везде хорошо где нас нет :( ) Искренне рад прибавлению в компании.
А про Радугу ( если ты не в курсе ) то она лишилась 8 человек из основы: четверо в КС, двое в 89м, один в Пингвинах ( в кажную игру по 2-3 шайбы приносит ) + один совсем бросил. Вот и считай!!!
Злому: А ты где такими борзыми смайликами разжился??? поделись с народом и с webmasterom, я бы тоже посмайлился :)

Аватара пользователя
Злой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Злой » 23 сен 2004, 00:23

Изображение
Смотрящему
ИзображениеТак в интернете и разжился.У тебя вроде как программка GetSmile есть, так там наверху HELP видишь?Кликни по ней и в появившемся окне выбери Support Forum.Так вот там есть немного,хватай которые понравились и в свой GetSmile перетаскивай.Вот напримерИзображениеА забыл , у тебя ж аллергия на собакИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Витязь
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 09:28
Репутация: 0

Сообщение Витязь » 23 сен 2004, 09:01

Всем привет! Как и обещал расписание игр.
Ну..с, начнем!

4 тур 25-26.09Одинцово-Вымпел
Пингвины-С.звезда
Созвездие-Радуга
Марьино-Орбита
Б.Медведи-Вастом
С.Акулы-Витязь
5 тур 2-3 октябряВитязь-Одинцово
Вастом-С.Акулы
Орбита-Б.Медведи
Радуга-Марьино
С.звезда-Созвездие
Вымпел-Пингвины
6 тур 9-10.10Одинцово-Пингвины
Созвездие-Вымпел
Марьино-С.звезда
Б.Медведи-Радуга
С.Акулы-Орбита
Витязь-Вастом
7 тур 16-17.10Вастом-Одинцово
Орбита-Витязь
Радуга-С.Акулы
С.звезда-Б.Медведи
Вымпел-Марьино
Пингвины-Созвездие
8 тур 23-24.10Одинцово-Созвездие
Марьино-Пингвины
Б.Медведи-Вымпел
С.Акулы-С.звезда
Витязь-Радуга
Вастом-Орбита
9 тур 30-31.10Орбита-Одинцово
Радуга-Вастом
С.звезда-Витязь
Вымпел-С.Акулы
Пингвины-Б.Медведи
Созвездие-Марьино
10 тур 6-7.11Одинцово-Марьино
Б.Медведи-Созвездие
С.Акулы-Пингвины
Витязь-Вымпел
Вастом-С.звезда
Орбита-Радуга
11 тур 13-14.11
Радуга-Одинцово
С.звезда-Орбита
Вымпел-Вастом
Пингвины-Витязь
Созвездие-С.акулы
Марьино-Б.Медведи
12 тур 20-21.11Одинцово-Б.Медведи
Марьино-С.акулы
Созвездие-Витязь
Пингвины-Вастом
Вымпел-Орбита
С.звезда-Радуга
13 тур 27-28.11С.звезда-Одинцово
Радуга-Вымпел
Орбита-Пингвины
Вастом-Созвездие
Витязь-Марьино
С.акулы-Б.Медведи
14 тур 4-5 декабря
Одинцово-С.акулы
Б.Медведи-Витязь
Марьино-Вастом
Созвездие-Орбита
Пингвины-Радуга
Вымпел-С.звезда
15 тур 11-12.12
Вымпел-Одинцово
С.звезда-Пингвины
Радуга-Созвездие
Орбита-Марьино
Вастом-Б.Медведи
Витязь-С.акулы
16 тур 18-19.12
Одинцово-Витязь
С.акулы-Вастом
Б.Медведи-Орбита
Марьино-Радуга
Созвездие-С.Звезда
Пингвины-Вымпел
17 тур 25-26.12Пингвины-Одинцово
Вымпел-Созвездие
С.звезда-Марьино
Радуга-Б.Медведи
Орбита-С.акулы
Вастом-Витязь
18 тур 8-9.01Одинцово-Вастом
Витязь-Орбита
С.акулы-Радуга
Б.Медведи-С.звезда
Марьино-Вымпел
Созвездие-Пингвины
19 тур 15-16.01
Созвездие-Одинцово
Пингвины-Марьино
Вымпел-Б.Медведи
С.звезда-С.акулы
Радуга-Витязь
Орбита-Вастом
20 тур 22-23.01Одинцово-Орбита
Вастом-Радуга
Витязь-С.звезда
С.акулы-Вымпел
Б.Медведи-Пингвины
Марьино-Созвездие
21 тур 29-30.01Марьино-Одинцово
Созвездие-Б.Медведи
Пингвины-С.Акулы
Вымпел-Витязь
С.звезда-Вастом
Радуга-Орбита
22 тур 5-6.02
Одинцово-Радуга
Орбита-С.звезда
Вастом-Вымпел
Витязь-Пингвины
С.Акулы-Созвездие
Б.Медведи-Марьино
...................................
Все... :insane:

С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 23 сен 2004, 15:06

Всем привет !
Смотрящему :
енто хорошо что тут , а то стреляем мы в спину метко... :D
Вы уж со Злым не пропадайте , всё ж пару строчек черканёт кто - уже приятность на душе образуется :yes: Игры и вас уже начались , правда не помню с кем уже вы сражались , интересны по этому году в первой группе ваши комментарии , у кого какие мысли и сравнения появились и насколько всё-таки 1-я от 2-й отличается и самое интересное чем ( акромя тренировок разумеется и нецензурных мыслей Смотрящего ). А куда старый тренер подевался ? А гимнастика некому ещё не мешала.Ну там солнышко покрутить , подъем переворотом раз так 30 сделать , на брусьях стоечку забабахать...
Витязю :
Полное уважение и максимальный как это нынче модно изъявлять респект !! :) нужную вещь сотворил.
Доктору :
По комментариям ребята ваши так шустро катаются что не успевают по шайбе клюшкой попадать ? ;) Был бы совсем непротив если бы и в это воскресенье технику продемонстрировали.А ещё лучше было бы если и вратаря бы сняли и играли бы втроём... Мечты - мечты.Как настрой ?

Ответить

Вернуться в «1990»