ОЧМ 90 г.р. 2-ая гр.

Ветеран
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 13:15
Репутация: 0

Сообщение Ветеран » 14 май 2004, 13:47

Всем привет!
Даааааааа! Тишина!
Вчера играли товарищеский матч с обновленными "КС". Созвездие - КС - 2:5. Сам на игре не был, играли в 15-00, комментарие нет. 17.05.04 - играем в "Крыльях".
Злому, Смотрящему - были на игре? комментарии? может какие новости?

Аватара пользователя
Злой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Злой » 16 май 2004, 00:35

Привет Ветерану!Изображение
Я конечно извиняюсь, но два одинаковых сообщения читать долго.ИзображениеНу ладно, это ерунда.На игре я был.Расскажу о своих впечатлениях.По периодам:1-й= 1--0.(КС ведёт)...2-й= 3--2(КС)...3-й= 5--2.Это статистика, теперь о лирике:КС накануне играла с КС-89 трен.игру.Играла неплохо, но то ,что я увидел в Созвездии, честно говоря расстроилоИзображениеЕсли в первом периоде была какая-то игра в пас, то потом всё больше и больше стали сбиваться на индивидуальную игру.Проблемы в обороне и большие проблемы с реализацией.ИзображениеЭто по Крыльям.
Что касается Созвездия:Вы меня извините но общий уровень исполнителей у Вас ниже чем в КС.Но чем понравилось Созвездие, так это желанием "биться" за каждую шайбу, старанием.Молодцы!ИзображениеИзображениеЯ думаю,если бы Вы в чемпионате играли все игры так, то место заняли-бы посолидней.
Вот коротко о впечатлениях по игре.Настроение было не радостное, но и не грустное.Может из-за того, что мой сын сыграл не лучший свой матч.А при разговоре , начал отмазываться, типо: в первой - же смене получил коленом в бедро от №4 и после этого не мог толком бегать.и т.п.Ну да ладно , до встречи в КС.Изображение

Ветеран
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 13:15
Репутация: 0

Сообщение Ветеран » 17 май 2004, 12:19

Всем привет!
Злому - спасибо за ответ. Очень интересно почитать анализ игры. Сегодня играем в КС в 16-30, опять не попадаю :weep:
2 Злой - Хотелось бы завтра почитать такое же сообщение по игре :hi:
По поводу уровня исполнителей: в этом ничего удивительного нет - в первой группе - отбор, во второй - набор и работа с теми кто есть в наличии, по этому можно говорить не только уровне исполнителей, но и о среднем уровне команды. Естественно в первой группе уровень команды и отдельных исполнителей выше. Поэтому командам второй группы тяжело тягаться с первой группой - "старанием - мастерства не заменишь!"
Все равно спасибо за комментарии. :)

Аватара пользователя
Злой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Злой » 20 май 2004, 15:32

Всем привет!
Ветеран, прошу прощения, что сразу не написал.Только сегодня добрался до комп. дома.Изображение
Впринципе ничего особо-нового не было.Игра состояла из 2-х частей(по времени).В начале долго не могли забить-Изображение-как всегда проблемы с реализацией.К концу 1-й половины КС всётаки смогла забить 3 шайбы, не без доли везения( 1-ю забили из-за неслаженных действий вратаря и защитника).Во второй половине КС продолжали атаковать, но при счёте где-то 6--0 или 7--0 расслабились.Созвездие не долго думая зажали их в зоне.Причём надолго, да так, что не могли(КС)не то-что идти в атаку а даже шайбу из зоны вывести.ИзображениеСпасибо вратарям, что отстояли надёжно.В конце игры КС провели резкую контратаку и после выхода один на один установился окончательный счёт: 8--0.
Изображение
ВСЕМ СПАСИБО!

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 11:57
Репутация: 0

Сообщение Смотрящий » 23 май 2004, 16:27

Ещё можно добавить, что за исключением 2х-3х голов действовали на ошибках Созвездинцев.
Сами мало что создали а уж с реализацией просто БЕДА, в первой группе так играть нельзя.

Ответить

Вернуться в «1990»