ОЧМ 90 г.р. 2-ая гр.

Доктор
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 13:24
Репутация: 0

Сообщение Доктор » 05 апр 2004, 09:31

БМ-Вымпел 5-2 Первый период 1-0 БМ нападают Вымпел больше в обороне 2 период БМ продолжают наседать но шайба не летит наконец забивают нам выход один на один наши увлеклись в нападении и игрок Вымпела получив шайбу мастерски распечатывает ворота 1-1 наши опять наседают и в середине 2 пер. в ворота влетают в течении 2-х минут 3 шайбы у нас отлегло на сердце 3-период обменялись 1-1 была небольшая стычка 2-х игроков но судьи быстро их успокоили 4-мин. а пытавшегося влезть в драку игрока вымпела удалили до конца игры мож но отметить что судейство было нормальным А клуб сыграл 12-4 так что прошлое 7-9 наверное было какой то ошибкой.

С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 05 апр 2004, 10:11

Привет всем.
Наши в эти выходные не играли.Готовимся к последней игре с Вымпелом 10-го.
Доктору : я так понимаю что вы себе первое место уже 100% оформили.А по таблице - кто шансы на второе место имеет ?

Ветеран
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 13:15
Репутация: 0

Сообщение Ветеран » 05 апр 2004, 12:32

Всем привет!
Марьино - Созвездие 1-9.
Игра очень понравилась, наконец то мы поймали свою игру, жаль, что это произошло в конце сезона. Хотя лучше поздно, чем никогда. Будем надеется, что в следующем сезоне выступим получше. Ну и хотелось бы вернуть должок СА в следующие выходные. ;)
Смотрящему: Как сыграли с Русью? Хотелось бы услышать комментарии.

Док
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 16:50
Репутация: 0

Сообщение Док » 05 апр 2004, 13:31

Витязь:Радуга
10:3
Бенефис Белоусова - 5 шайб.

К2
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 16:03
Репутация: 0

Сообщение К2 » 05 апр 2004, 14:47

Ветерану:
Да, "Созвездие" вчера неплохо смотрелось. А наши вышли на игру без настроя на борьбу, да и пары ключевых игроков не было (для нас это много). Думаю, тренер проведет беседу. По итогам года счет 2:2, нужно договориться о матче-реванше по окончании кубка.
Смотрящему:
Жаль не увидел вовремя приглашение, мне это действительно рядом. Наверно, интересная игра была ?

Аватара пользователя
Злой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Злой » 05 апр 2004, 21:23

Всем привет!
Игра с Русью закончилась, кажется со счётом 1-8.Хотя игрой её трудно назвать, скорее "избиение младенца".Русь достаточно классная команда.Мне очень понравилась игра защитников Руси, да и нападение особенно 1-я тройка №№17,16,21(фамилий не знаю) выглядят солидно.КС всю игру пытались отстоять свои ворота, из своей зоны выходили очень редко(это на самом деле не просто было - Русь не даёт этого сделать) поэтому моментов у КС было единицы.Короче разница в классе дала о себе знать.У новичков КС была пара моментов:1-й --при выходе один на один нападающий пошёл на обыгрыш вратаря и когда убрал шайбу для броска с неудобной стороны - защитник Руси зацепил клюшкой за локоть и момент упущен.Во 2-м моменте: выход 2 в 1.Защитник играет в игрока с шайбой, но тот успевает протолкнуть её в сторону ворот.К ней бежит игрок КС го его достаёт второй защитник.Силовая борьба, бросок по воротам, но после рикошета от клюшки шайба улетает выше ворот в сетку над стеклом.
По периодам 1-Й:0--4....2-Й:0--2....где-то в середине периода (на табло 0--6) смена вратарей в двух командах....3-Й:1--2.
Вечером на душе было как-то пусто, тоскливо.Ну, что делать- РУСЬ это РУСЬ.

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 11:57
Репутация: 0

Сообщение Смотрящий » 06 апр 2004, 11:34

В догонку к коментариям Злого:
Класс действительно виден не вооружённым глазом. Русь 90 довольно крепкий коллективчик, на авось у них не проскочиш, чего нельзя сказать про К.С. И это при том, что в Руси насколько я знаю легионеров нет, все Московские ( хотя я могу и ошибаться ) вышли в два вратаря и 14 полевых и надрали зад так, что ой-ой-ой. А у меня после игры родилось большое желание купить гвоздь побольше, забить его повыше и повесив на него коньки забыть про хоккей навсегда. Лучше пусть в школе учится, хоккеем другие зарабатывать будут.
Но это всё так - эмоции :D

Аватара пользователя
Злой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Злой » 06 апр 2004, 13:06

Я думаю, такие мимолётные желания возникают периодично у многих родителей. :yes:
Главное, что бы у детей не появлялись.Вот тогда точно нужно будет покупать гвоздь как минимум сотку с красным бантиком и далее как ты написал...
А вообще -- учиться,учиться и ещё раз учиться, как завещал всем нам известный дедушкаИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 11:57
Репутация: 0

Сообщение Смотрящий » 08 апр 2004, 10:47

Всем привет:
Вчера играли с ЦСКА. Счёт 5:1 не в нашу пользу, но по сравнению с Русью игра понравилась больше. По крайней мере мальчиками для битья не выглядили, много создали и если бы всё реализовали то....... как знать. Правда на этом наш дебют и закончился, чемпионат и кубок завершились. А что дальше, будет видно. :)

Паша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 мар 2004, 15:09
Репутация: 0

Сообщение Паша » 08 апр 2004, 18:45

Всем привет! Ели сюды влез. Притупило чего-то.

Доктор
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 13:24
Репутация: 0

Сообщение Доктор » 09 апр 2004, 11:22

8 апреля БМ-Орбита 7-4 Начали как всегда плохо первый период 0-2 ну подумал пора пить валокордин 2 период наши забрасывают 3 шайбы и тут же ответ 3-3. 3 период БМ забивают 4-3 и тут же гол в ответ 4-4 а потом началось что то невероятное 3 безответных шайбы в ворота Орбиты толи наши нашли игру толи Орбита устала но результат на табло. БМ наверное как всегда плохо начинают и догоняют в конце Наверное если бы так играли в начале сезона призовое место было бы у нас но это только несбывшаяся мечта А пока из 8 игр 7 побед и одна ничья.П ривет Паше и сразу вопрос зачем сюды влез,откуда.а то народ у нас тут подобрался культурный матом друг друга не кроем а пишем исключительно о хоккее и наших проблемах и хотим чтобы дети боролись на поле а не вподворотнях и росли здоровыми а то у моего в классе не курят только трое ребят и все спортсмены.

Аватара пользователя
Злой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Злой » 09 апр 2004, 22:49

Всем привет!
Доктор спасибо за комментарии.Молодцы, поздравляю!
А Паша если я не ошибаюсь(по киндеру)- из Руси.Если, что не так - поправьте! :D
В любом случае - добро пожаловать!
:D

Доктор
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 13:24
Репутация: 0

Сообщение Доктор » 12 апр 2004, 11:09

А клубБМ-Пингвины 2-2.Первый период провели обе команды в меньшинстве судья -любое нарушение 2 мин. и мы и пингвины постоянно сидели на скамейке и играя в меньшинстве БМ пропускают гол 0-1 весь остаток первого пер. 2 период и половина 3 шайба не шла ни у нас ни у них только в середине 3-го БМ проводят подряд 2 шайбы осталось 5 мин. играем в большинстве и тут ошибается наш защитник шайбу перехватил пигвин и выход гол Потом ни мы ни они не добились успеха так и осталось 2-2 Теперь в среду Одинцово и скорее всего в воскресенье в Подольск на полуфинал но судьи как мне известно будут из Москвы. ДА кстати у нас на катке проходит турнир 91 г. играют американцы,белорусы. украинцы.литовцы ЦСКА и наши 92г.А клуб взял 11 очков

Паша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 мар 2004, 15:09
Репутация: 0

Сообщение Паша » 12 апр 2004, 11:10

Вчера был на игре Пингвины - БМ . Хорошая игра,упорная.Очень понравился воротчик БМ. Моментов было много и у БМ и у Пингвинов, скажем так , игра без тормазов. Пингвины правдо были на мой взгляд немного острей. 2-2 думаю нармально.Проиграть в таком матче былобы очень обидно и БМ и Пингвинам.

Ветеран
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 13:15
Репутация: 0

Сообщение Ветеран » 12 апр 2004, 13:38

Всем, привет!
Созвездие - СА - 5-5 (2-0;0-5;3-0).
Отличная игра!!!!!!! Весь матч - качели, всех бросало то в жар, то в холод. Счет по периодам см. выше. В 1 периоде - наши переиграли СА, 2период - СА добавили в движении и выиграли период вчистую, 3 период - наши перешли на игру в два звена и полностью вели игру, не вылезали из зоны СА. За 5 секунд до конца - перехват, выход один на один, вот она ПОБЕДА, но увы, воротчик СА сыграл выше всяких похвал. Лучшая игра за весь сезон наших пацанов, характер, воля и огромное желание победить! Побольше бы таких игр, только в таких матчах куется мастерство, характер и воля к победе!

Ответить

Вернуться в «1990»