ОЧМ 90 г.р. 2-ая гр.

С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 13 апр 2004, 14:53

Всем привет и доброго здоровья.
В воскресенье была последняя официальная игра.Сезон закончен.
Вымпел - Вастом 4 - 4 .Как добрые соседи разошлись с миром.Наши "подарили" Вымпелу-90 первое и посленее очко в кубке."Подарили" взял в кавычки на всякий случай.За 10 минут до конца проигрывали 3-2 .Потом забили и даже вышли вперёд 3- 4 , но как обычно "Удача" ( теперь кавычки применимы) отвернулась от нас 4-4.
Итог сезона : 9-е место в ОЧМ :cry: , 1 выигрыш и 1 ничья с Вымпелом на Кубке :cry: ,уход нескольких ведущих игроков в Вымпел -89 :cry: после окончания ОЧМ , приход нового тренера ( прежний правда остался и теперь их два ) :cool: .
И абсолютное непонимание какой курс взят на сезон 2004- 2005 ...
:insane:
Всем удачи !!!
:)

К2
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 16:03
Репутация: 0

Сообщение К2 » 13 апр 2004, 15:28

Наверное, это Пасха повлияла - сплошные ничейные результаты.
Мы тоже сыграли с Радугой 1:1.
С самого начала заперли соперника в его зоне, забили на 13-й минуте. Тут же хорошая контратака Радуги 1:1. Дальше - то же самое только без голов. Лучше других игра получилась у защитников (у нас даже гол забил защитник). Общее впечатление - игрой не порадовала ни одна из команд.

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 11:57
Репутация: 0

Сообщение Смотрящий » 14 апр 2004, 10:29

К К2:
А это не с тобой ли, дружище, в первом перерыве мы друг - друга в вестибюле вежливо пропускали и всётаки в дверях сталкнулись? ;) Ты ещё нашими арендованными интересовался.!?
А итоги сезона у нас тоже двоякие: 1. Серебро в чемпионате. 2. Арендованные скорее всего не вернутся. 3. Двое из ведущего состава и один воротарь, кажется решили закончить с хоккеем, а ещё один игрок пока не опредилился где он продолжать будет.
4. У одного ( тоже ключевого игрока ) серьёзная травма. В итоге после ОЧМ 10 человек, т.е. костяк команды, потерян - команда развалилась, а мы этим составом два года в верху таблицы держались. Жаль. А удастся ли создать такую команду заново - это врядли. Но мне вспоминаются такие команды как, например Летучий голандец 90, Пингвины 90, Акулы 90. Теже взлёты, когда ни кто и не помышлял их обыграть, лишьбы проиграть подостойнее, а на следующий сезон состав сберечь не удавалось и вот тебе падения. Чтото меня на филосуху снесло, пора закругляться - ВСЕМ привет :D

К2
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 16:03
Репутация: 0

Сообщение К2 » 14 апр 2004, 17:15

Смотрящему:
Столкнулись в дверях не со мной.
У нас команда развалилась ровно год назад, разошлисьчеловек 10 в Русь, Пингвины, Созвездие, Вастом, Вымпел. Первую половину чемпионата тренер пытался собрать из остатков какое-то подобие команды, учитывая реалии, он сделал максимум возможного. К середине сезона 3 "беглецов" вернулись и вроде бы игра наладилась. Но все-равно, скамейка очень короткая - если на игре нет 2-3 человек - провал.
Причины в общем понятны: к 14 годам становится ясно, может ли что-то получиться в хоккее, или нет. Соответственно растет и разница в мастерстве игроков в пределах одной команды, а далее кто может переходят в 1-ю группу, а остальные либо играют в свое удовольствие, либо бросают.
Заразил ты меня философией. ;D

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 11:57
Репутация: 0

Сообщение Смотрящий » 14 апр 2004, 23:53

К К2:
Кстати о Руси, они играли с К.С. в неполных три звена, если вдруг ( ну мало ли откуда ) ты имеешь информашку про своих, как ты выразился, " беглецов " , играют там они, или " скамью трут" :shuffle: Любопытствую не праздно!!!

Доктор
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 13:24
Репутация: 0

Сообщение Доктор » 15 апр 2004, 09:18

БМ_Одинцово 3-6 начали за здравие кончили за упокой На воротах стоял 2 -й вратарь у основного температура сначало наши забивают 1-0 но затем 3 шайбы у нас в воротах вратарь даже не замечал как они пролетали в домик началась упорная борьба вышел основной вратарь но положение уже было трудно исправить нам забивают еще 1-4 в третьем периоде 2-4 тут же ответ 2-5 потом 3-5 за две минуты удаление у Одинцово наши снимают вратаря но шайба как заколдованная не летит тут следует перехват шайбы и 3-6 конец игры наши играли как пожилые мухи возятся с шайбой по углам в чужой зоне пока не отберут а у Одинцово один игрок почти все время пасся в средней зоне и при получении шайбы отрывался от наших спасало только умение основного вратаря обидно но тренер был готов к такому исходу и всем ясно нет вратаря нет игры ну а в воскресение игра в Подольске надеюсь там не оплошают.

К2
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 16:03
Репутация: 0

Сообщение К2 » 15 апр 2004, 11:19

Смотрящему:
В Русь переходил один парень. На сколько я знаю, в основе не закрепился, и на Кубок играл уже в Вастоме.
Доктору
Упс-с-с. Мы были первыми, кто испытал тверских.

Паша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 мар 2004, 15:09
Репутация: 0

Сообщение Паша » 15 апр 2004, 14:49

Про Русь и Пингвинов я знаю всё и даже больше. Немогу припомнить, что ктото приходил. Подходит иногда один мальчик из Вастома, кажется Борисов его фомилия . Очень даже нормальный, уверенно может в 3 звене играть. Но Павлову вроде не нравится. А так, как было 2.5 пятёрки так и осталось.В Пингвинах тоже все свои, пришли Новиковы обратно из Марьино, так они наши родные Русёво - Пингвиновские. Если что не так, можете меня поправить не надуюсь.

К2
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 16:03
Репутация: 0

Сообщение К2 » 16 апр 2004, 12:25

Паше:
Салтыков его фамилия.
P.S. Набрал ли Павлов кого иногородних по объявлению в соседней теме ?

Паша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 мар 2004, 15:09
Репутация: 0

Сообщение Паша » 16 апр 2004, 13:05

Пока не набрал,будет наберать наверное летом,если кто пойдёт. Что косается Салтыкова без обид,то может прошолбы в состав к Пингвинам но не в Русь. Павлов в этом сезоне отчислил Голдина,а он извените был на голову сильнее между прочим любого из 3 звена Иглина и т.д . Что уж тут говарить о Салтыкове, для второй групы потянет, но для первой извените слабоват будет.Да сейчас в 14 лет уже образовалось огромная пропасть между первой и второй групой. У меня есть с чем сравнивать я часто бываю на играх первой и второй групы. Кстати на турнире в Шведции ЦСКА в финале обыграли СПАРТАК 2-1.За ЦСКА играли 4 чел из Руси, Русёвец Литвенчук стал лутьшем наподающем турнира.

Доктор
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 13:24
Репутация: 0

Сообщение Доктор » 23 апр 2004, 11:06

Простите что так поздно был сломан компьютер.18 играли на кубок в Подольске.Игра началась как всегда с атаки наших ворот первая минута и гол 0-1 впереди Витязь наши наседают и вскоре 1-1 потом снова обмен голами и на перерыв уходим 2-2 Второй период наши забивают шайбу вначале 3-2 напряжение нарастает и тут следует ответ гол и еще один 3-4 На перерыв уходим в растроенных чувствах Ну думается все приехали Витязь рвется вперед но кажется рано расстраивались два прохода и счет 6-4 и наши продолжают атаковать только в самом конце Витязь проводит шайбу 6-5 наша победа БМ к концу сезона только начинают играть как следует вот что значит хорошая физ.подготовка .А клуб обыграл Витязь 16-0. У 94 г. игру прекратили досрочно был незаявленный игрок и у нескольких ребят были неправильно оформлены карточки. А судейство в этот раз было на высоте.В воскресенье игра с СА.

Доктор
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 13:24
Репутация: 0

Сообщение Доктор » 26 апр 2004, 14:46

В воскресение проиграли СА 1-2 настроение хуже некуда да и клуб проиграл кубок общий счет 7-9 ну чтож такова спортивная жизнь лишь мгновение ты на верху и стремительно падаешь вниз До встречи в следующем сезоне с приветом Доктор.

Доктор
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 13:24
Репутация: 0

Сообщение Доктор » 26 апр 2004, 14:47

В воскресение проиграли СА 1-2 настроение хуже некуда да и клуб проиграл кубок общий счет 7-9 ну чтож такова спортивная жизнь лишь мгновение ты на верху и стремительно падаешь вниз До встречи в следующем сезоне с приветом Доктор.

Аватара пользователя
Злой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Злой » 26 апр 2004, 14:57

Доктор! Сочувствую!ИзображениеОбидно, конечно.Выигрываешь, выигрываешь, БАЦ -- один неудачный день и все пошло прахом...ИзображениеНу ничего, ничего -- будут ещё победы и радость у Вас в душе!ИзображениеИзображение[img]http://divinator-.front.ru/happymushroom.gif[/img]

Аватара пользователя
Злой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Злой » 05 май 2004, 22:29

Ну я так понял все уже на отдыхе.Тихо как-то.СкучноИзображениеИзображениеМожет есть кто живой, здоровый?Расскажет что?Изображение

Ответить

Вернуться в «1990»