проживание г. Тобольск

Предложения от школ, семей, гостиниц для обустройства команд, игроков и родителей во время турниров. Автобусы и водители для перевозки команд и хоккеистов.
Ответить
хостел в г. Тобольск
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 16:26
Репутация: 0

Сообщение хостел в г. Тобольск » 27 мар 2020, 16:33

Предлагаем для размещения спортсменов, тренеров, болельщиков хостел РЕМЕЗ по адресу: г. Тобольск, ул. 3я Северная, 6.
Здание хостела оборудовано системой видеонаблюдения, системой вентиляции, противопожарной системой, системой оповещения в случае возникновения пожара, санузлами, умывальнями, душевыми комнатами, кухнями общего пользования (обеденные зоны, зоны приготовления пищи, хранения продуктов), зонами отдыха (мягкие зоны, телевидение, интернет), прачечной.
Хостел находится в центре города и представляет собой отдельно стоящее 3-х этажное здание. Удобная транспортная развязка, подъездные пути, собственная парковка. Расстояние до Дворца спорта Кристалл пешком 2 км 23 минуты.
Предлагаем следующие расценки: стоимость одного койко-места от 500 руб./чел. в сутки (без НДС, в связи с применением УСНО).
Количество койко-мест в одном номере от 2 до 12, общая вместимость хостела до 164 человек.
Хостел соответствует общим требованиям ГОСТ Р 56184-2014, так же хостел прошел аттестацию в системе классификации объектов туристской индустрии, о чем выдано свидетельство от 30.12.2019г.

Ответить

Вернуться в «Проживание и транспорт хоккеистов»