Правила размещения трансляций на форуме

Организация и проведение трансляций на стадионах. Фото и видео съемка матчей и игроков. Видеооператоры и комментаторы для матчей.
Закрыто
Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 18 фев 2021, 17:15

Мы очень рады, что стало появляться и работать много сервисов прямых трансляций. Вы можете выбрать один или несколько из доступных форматов работы.
  • Размещать ссылки на трансляции внутри тем турниров. При этом ссылки должны вести не на первую страницу вашего сайта, не на ваш канал на Youtube, а на конретную страницу трансляции, только в этом случае вы избежите нарушения за некорректные сведения в сообщении. Если такое технически невозможно, то ссылку размещать по правилам не получится.
    Публиковать видео в сообщение можно с использованием тега

    Код: Выделить всё

    [video][/video]
    Просто вставляете ссылку на видо в youtube внутрь тега Подробнее зесь viewtopic.php?p=2001459#p2001459
  • Завести отдельную тему в разделе Трансляции, фото и видео где будете публиковать анонсы предстоящих трансляций, в первом сообщении вы можете вывести всю свою информацию со стоимостями и другими услугами. В сообщении в данной теме можно указывать дату планируемой трансляции, ссылку (обязательно прямую) на страницу трансляции, команды и т.п.
  • Публиковать ссылку на предстоящую трансляцию или уже архивную в матч-центре на сайте R-Hockey. О том как это сделать подробно описано здесь Сссылка опять же может быть только прямая, ведущая непосредственно на видео.
Дублирование тем и сообщений на форуме запрещено.

Закрыто

Вернуться в «Трансляции, фото и видео хоккейных матчей»