Георгий Дубровин - скаутская деятельность для профессиональных клубов

Информация о хоккейных агентах и агентствах. Поиск агента и варианты договорных отношений. Когда, зачем и как начинать искать себе агента, преимущества и недостатки работы с ним.
Ответить
Аватара пользователя
DubrovinG1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2024, 17:13
Репутация: 0

Сообщение DubrovinG1 » 12 фев 2024, 13:03

Всем добрый день, меня зовут Георгий Дубровин, специализируюсь на скаутской деятельности для профессиональных клубов: Казахстана, Беларуси, Европы, Америки, могу быть полезен для вас в рамках подбора клуба для продолжения и развития карьеры хоккеиста. 
  • Казахстан - PRO HOKEI LIGASY; JASTAR HOKEI LIGASY
  • Беларусь – Экстралига; Высшая лига
  • Словакия - U16/U18/U20
  • Франция  - Magnus (1,2) дивизон
  • Швеция - HockeyEttan, Division (2-6), SUHL, J20 (Nationell, Div.1, Region, Div.2); J18 (Nationell, Div.1, Region, Div.2); U16 SM.Америка - USHL; NAHL; NCDC
Более 15 лет опыта в хоккее.Бывший хоккеист, опыт выступлений за различные Московские клубы, такие как школы олимпийского резерва "Русь", и "Витязь», имею спортивные достижения национального и международного уровня в России, Чехии и Беларуси.Имею тренерский опыт, в 2020 году успешно завершил курсы повышения квалификации в национальной академии дополнительного образования "НАДПО" по специальности "Тренер по хоккею".Увлекаюсь комментированием хоккейных матчей «Ночной хоккейной лиги и клубов Московской области». 

Мой опыт и знания позволяют мне объективно понимать уровень подготовленности спортсмена и предлагать лучшие варианты для развития спортсмена. Если вы ищете надежного партнера в мире хоккея, готового открыть для вас новые двери с возможностями, то свяжитесь со мной по телефону, почте, WhatsApp, а также через мой личный сайт:
Также я предоставляю услуги по аналитике ваших матчей абсолютно БЕСПЛАТНО, для ее получения оставьте заявку на сайте или напишите на номер в WhatsApp.
+7 962 920 4519 ; dubrovin1hockey@mail.ruhttps://dubrovin-hockey.tilda.ws/

Ответить

Вернуться в «Хоккейные агенты»