Хоккейная академия в Швеции

Комплексное развитие молодых хоккеистов, где совмещаются учеба и хоккей. Школы и студенческие лиги в России и за рубежом. Вопросы поступления, проживания и оплаты в академии и школы.
ivan910
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:33
Репутация: 2

Сообщение ivan910 » 21 сен 2012, 18:00

700000 р наличными, что ли.

hockey1995
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:29
Репутация: 0

Сообщение hockey1995 » 30 сен 2012, 15:10



Захаркин уже на пацанах стал деньги делать.Полный пипец,а не хоккей.

Добавлено: спустя 5 минут 28 секунд
Milla писал(а):люди-то может и есть, но насколько официально они этим занимаются..?


оплата производится на месте наличными


Изображение


За бабло везде всё официально.

В Америке бесплатно ,любящие это дело ,богатые люди,катки открывают.Обучают,популярность растёт.В России места уже мало,так под эгидой Европы лезут наши вархуилы.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 01 окт 2012, 14:06

Захаркина в России воспринимают не как тренера, а как болтуна. Он много успел наговорить, обидев многих заслуженных людей. Да откуда он вообще взялся? С какой бензоколонки? Говорит, тренеров до него в нашей стране не было. Вот пусть теперь эту песню поет полякам — у них-то действительно никогда не было ни Тарасова, ни Чернышова. Они поверят», – цитирует Кожевникова«Московский комсомолец».
Видно шведы не совсем в курсе о репутации Захаркина в России. Если Быков великий хоккеист да и как чел лично у меня вызывает уважение ,то у Захаркина на роже написано - скользский и не чистый на руку типчик......и такое ощущение , что Быков крепко сидит у него на крючке.

Аватара пользователя
Pavol
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 04 май 2012, 16:21
Репутация: 23

Сообщение Pavol » 05 окт 2012, 11:01

hockey1995 писал(а):В Америке бесплатно ,любящие это дело ,богатые люди,катки открывают.Обучают,популярность растёт.В России места уже мало,так под эгидой Европы лезут наши вархуилы.
Чуши пишите, за рубежом хоккей платный да будет вам известно. Никто просто так бесплатные катки не строит, это все коммерческие проекты. Все хоккейные академии в США и Канаде платные, стоимость обучения в них от 30000 до 50000 долларов США. И открывают их бывшие игроки и тренеры. Канадская академия Оканаган открыла свое представительство в Австрии, обучение стоит 40000 Евро. По этому прежде, чем писать чушь, хотя бы изучите тему.
Видно шведы не совсем в курсе о репутации Захаркина в России. Если Быков великий хоккеист да и как чел лично у меня вызывает уважение ,то у Захаркина на роже написано - скользский и не чистый на руку типчик......и такое ощущение , что Быков крепко сидит у него на крючке.
Шведы кстати с большим уважением относятся к Захаркину. А то что говорит Кожевников, то все от лукавого. Ему то точно похвастаться тренерскими успехами не дано, так же как и руководителем ледовым центром. А какая репутация у человека, то не судите по своему мнению. Могу сказать одно, оно не соответствует действительности.)

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 11 окт 2012, 09:34

на роже написано - скользский и не чистый на руку типчик.

У Захаркина ничего не написано, кроме интеллекта, в том числе хоккейного. А вот у его критиков, действительно, все на лице:

Изображение

Аватара пользователя
Pavol
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 04 май 2012, 16:21
Репутация: 23

Сообщение Pavol » 11 окт 2012, 13:01

))))

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 11 окт 2012, 15:09

Pavol писал(а): А какая репутация у человека, то не судите по своему мнению.
Т.е мне надо судить по вашему мнению???? Изображение Изображение Изображение
Мнение это не только мое ........погуглите ....вот интересная статья , как Захаркин по ночам "тренировал" Наташу Кларк Изображение ......губа не дура ....я бы тоже потренировал Изображение
http://rusbiathlon.ru/blogs/hockey/id17445

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 11 окт 2012, 15:51

Захаркин, как факт, слагаемое возвращенного мирового лидерства сборной России, которого вся эта критикуемая им конфессия так называемых современных тренеров не могла добиться 15 лет. С кем он спит, меня лично не волнует, это совершенно другая проблема. Между научным пониманием хоккея Захаркиным и баллонами Крикунова - громадная пропасть.

Если бы Вам, умеющему писать, пришлось общаться с африканскими туземцами о литературе, то наверняка Вы бы называли их безграмотными? Так и сделал Захаркин. Но Вам бы наверняка кое чего отрезали туземцы в ответ. Так и тут получилось. Одно слово, варвары.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 11 окт 2012, 16:26

RED2 писал(а): Одно слово, варвары.
И тем не менее варвар Белоусов тренирует по варварски команду КХЛ , а продвинутый Захаркин сборную Польши и параллельно стрижет капусту в Швеции........и от куда интересно он таким умным и продвинутым то стал???....тренируюя любителей токарей и полицейских в Швеции или собирая анализы у Тихонова??......я бы еще понял если бы он сам играл в хоккей , хоть на банке бы посидел в НХЛ или уж совсем фантастика постоял помошником в НХЛ.....

Возвращение лидерства ????? Захаркиным то ..... Изображение Изображение

Аватара пользователя
Pavol
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 04 май 2012, 16:21
Репутация: 23

Сообщение Pavol » 11 окт 2012, 16:54

Елки-палки! Вот почему так? Чуть что, сразу ищут с кем спит человек. Вас то чего волнует или обиделись, что забыли позвать свечку подержать? И если уж на то пошло, то именно Тихонов пригласил Захаркина в ЦСКА в 1986 году. Надеюсь понимаете, что не из-за блеска глаз? А потом, кто из тренеров сборной России может похвастаться подобными успхами, как этот тандем.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 11 окт 2012, 18:16

Pavol писал(а):Чуть что, сразу ищут с кем спит человек. Вас то чего волнует или обиделись, что забыли позвать свечку подержать?
да понятно, что "облико морале" сейчас не в трэнде.....если президент себе может позволить , то почему какой-то тренер сборной не может себе позволить взять с собой свою фаворитку.....вообще без проблем.
Дык Тихонов и пишет зачем он пригласил его, вы дочитайте статью до конца , а не только ту часть , с кем он спит......
Про "подобные успехи" вешайте лапшу вашим шведским коллегам.....они вообще народ доверчивый ......
Вы написали свое мнение , я написал свое , не вижу никаких проблем.....если вы даете свою рекламу в открытом форуме , то будте готовы , что обязательно кто-нить напишет что то для вас не очень приятное....

Аватара пользователя
Pavol
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 04 май 2012, 16:21
Репутация: 23

Сообщение Pavol » 11 окт 2012, 18:59

дежурный писал(а):
Pavol писал(а):Чуть что, сразу ищут с кем спит человек. Вас то чего волнует или обиделись, что забыли позвать свечку подержать?
да понятно, что "облико морале" сейчас не в трэнде.....если президент себе может позволить , то почему какой-то тренер сборной не может себе позволить взять с собой свою фаворитку.....вообще без проблем.
Дык Тихонов и пишет зачем он пригласил его, вы дочитайте статью до конца , а не только ту часть , с кем он спит......
Про "подобные успехи" вешайте лапшу вашим шведским коллегам.....они вообще народ доверчивый ......
Вы написали свое мнение , я написал свое , не вижу никаких проблем.....если вы даете свою рекламу в открытом форуме , то будте готовы , что обязательно кто-нить напишет что то для вас не очень приятное....

Так пишите про меня, других зачем полоскать? Что касается облика, следите лучше за собой, чем копаться в белье других.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 11 окт 2012, 23:48

Вы так говорите, как будто я написал статью эту.....и я даже и не копался на первой же странице по запросу эта статья была почти на самом верху.
Можете дать ссылку на статью с другой наклонностью.....кому интересно почитают и сделают выводы.
За своим облико я слежу , но он особо никому не интересен Изображение Изображение

Добавлено: спустя 2 часа 11 минут 7 секунд
Кстати о птичках........вот как то так получается , что наша команда как раз собирается в Швецию на турнир в январе , как я понимаю по приглашению одного шведского клуба , название уже и не помню вроде из 3-х букв и из Стокгольма.....проверим как там себя чувствует шведский хоккей, а то мож пора уже здесь в России для Шведов академию устраивать, чтоб наши варвары поучили их правильному хоккею , а не фигурному катанию с клюшкой .

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 12 окт 2012, 07:29

Мне кажется, что шведы превосходят нас в подготовке игроков. Они специалистами не разбрасываются. Это мы историей с В. Быковым и И.Захаркиным выставили себя на посмешище.

Karabas
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 04:15
Репутация: 0

Сообщение Karabas » 12 окт 2012, 11:59

Был я вчера в этой Хадемуре, разговаривал с тренерами. Не цепляйтесь за Захаркина, академия действительно неплохая, хотя находится в такой дыре. Захаркин там не тренирует, шведы сказали, и мнения они о Захаркине тоже не высокого, и поедет он за деньги хоть куда.

Ответить

Вернуться в «Хоккей и учеба»