Учеба + Хоккей в Канаде. Сильнейшая юношеская лига Канады GTHL.

Комплексное развитие молодых хоккеистов, где совмещаются учеба и хоккей. Школы и студенческие лиги в России и за рубежом. Вопросы поступления, проживания и оплаты в академии и школы.
Аватара пользователя
Everest
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:26
Репутация: 2

Сообщение Everest » 09 фев 2019, 17:12

Alex Strong писал(а): сообщение
09 фев 2019, 14:56
Здравствуйте! Как я понял из выше сказанного, для вратаря 2001 г.р. уже ехать к Вам бессмысленно? Или всё-таки на что-то можно надеяться? Заранее благодарен.


Здравствуйте Александр! Вы поняли совершенно верно, к сожалению вы опоздали, его ровесники в этом году уже будут драфтоваться в НХЛ. Поэтому все, что могу вам посоветовать это лига GMHL. 
Хоккейная Академия Everest (Торонто, Канада) телефон: +1.416.417.1793 (WhatsApp, Viber) abrosilovsky@gmail.com 

Аватара пользователя
Everest
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:26
Репутация: 2

Сообщение Everest » 12 фев 2019, 00:01

«Академия Эверест» приглашает на встречу с нашим представителем в Москве.
Встречи будут проходить с 16 по 21 февраля, по адресу г. Москва, ул. Обручева 34/63, строение 2, в двух минутах ходьбы от метро. Калужская. Вы сможете задать все интересующие вас вопросы по поводу учебы, хоккея, драфта в Канаде. Встретиться с родителями, чьи дети уже прошли этот путь и сегодня уже играют в командах OHL.
Договориться о встрече можно по WhatsApp  +7 905 595 1886
или звоните мне по WhatsApp  +1 416 417 1793. С уважением Александр

 
Хоккейная Академия Everest (Торонто, Канада) телефон: +1.416.417.1793 (WhatsApp, Viber) abrosilovsky@gmail.com 

Аватара пользователя
Everest
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:26
Репутация: 2

Сообщение Everest » 17 фев 2019, 19:12

         «Академия Эверест» приглашает на встречу с представителем академии в Москве.
Обращаем внимание, что мы изменили место встречи. 
С 18 по 20 февраля встречи будут происходить на арене Морозово. 
Вы сможете получить полную информацию на темы учебы и хоккея в Канаде. Получите ответ на вопрос, как иностранному игроку выйти на местный драфт ( как канадец), можете встретиться с родителями у кого дети уже прошли все это и сейчас играют в OHL. Как получить приглашение и визу, как решить вопрос с проживанием. Когда начнутся просмотры и проче и прочее.
Если вас заинтересовала эта информация, то договориться о встрече вы можете по WhatsApp +7(905)595-1886

 
Хоккейная Академия Everest (Торонто, Канада) телефон: +1.416.417.1793 (WhatsApp, Viber) abrosilovsky@gmail.com 

bobr72
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 17:27
Репутация: -23

Сообщение bobr72 » 26 фев 2019, 01:41

здравствуйте! представитель в Москве (+7(905)595-1886) постоянный или наездами? Пропустил ваш анонс, только сегодня увидел... :(
хотелось бы узнать про тестирование по английскому и вообще по успеваемости. Или принцип - "заплати и ты студент"? Про хоккей более менее понятно, а вот про учебу...

CanHock
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 10:50
Репутация: 6

Сообщение CanHock » 26 фев 2019, 10:47

bobr72 писал(а): сообщение
26 фев 2019, 01:41
здравствуйте! представитель в Москве (+7(905)595-1886) постоянный или наездами? Пропустил ваш анонс, только сегодня увидел... :(
хотелось бы узнать про тестирование по английскому и вообще по успеваемости. Или принцип - "заплати и ты студент"? Про хоккей более менее понятно, а вот про учебу...
В хорошей академии будет и тестирование по английскому, и анализ вашей успеваемости в России, и характеристики ваши из России будут смотреть. Все что можно смотреть - будут смотреть вплоть до прививочной карты.

Кроме того, вы, если будете приняты, будете зарегистрированы в министерстве образования той провинции к которой принадлежит академия. И никакой академии не нужны неуспевающие ученики, так как это напрямую влияет на ее рейтинг, за который академия постоянно бьется. Потому что это и новые студенты, и гранты и спонсоры и проч.

Относительно тестирования по  английскому, то тест направлен скорее не на отсев, а на определение реального уровня владения языком,  для того чтобы ребенок попал в тот класс по английскому, который наиболее соответствуют его знаниям. Канада славится в частности и тем, что очень хорошо дают язык. 

Но тут опять же есть нюансы - если вы приезжаете в 14 лет, скажем в 9 класс без языка - это одно, в 9 классе у вас будет просто огромный упор на язык.
А вот если в 16 лет и без языка, то могут возникнуть сложности, как с учебой, так как к 16 годам она становится более серьезной, времени на язык будет мало, так и в быту, хоккее. Хотя и тут все зависит от желания и личных способностей.

Относительно учебы, опять же в приличных академиях - какой бы чудесный игрок не был, если не будете успевать на учебе, не будете тренироваться пока не подтяните учебу. Так как в этом возрасте упор в Канаде в первую очередь на учебе. 

Кроме того, тренера часто являются еще и школьными учителями, так что не исключена ситуация что ваш командный тренер, который проводит тренировки после обеда, с утра будет преподавать вам математику.

Так это происходит в хороших академиях. Если как-то по иному, на что-то академия закрывает глаза, на мой взгляд, это повод задуматься.

bobr72
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 17:27
Репутация: -23

Сообщение bobr72 » 26 фев 2019, 11:26

CanHock, спасибо за ответ.
Подскажите пожалуйста, есть ли у Академий (в принципе) практика "рекомендовать" своего ученика в какой либо североамериканский университет или колледж по "хоккейной" линии. Чтобы студент смог получить спортивную стипендию, учиться в вузе и играть за университетскую команду. Я совсем краем уха что-то такое слышал, и из другого вида спорта, поэтому прошу прощения если что-то не так излагаю.

CanHock
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 10:50
Репутация: 6

Сообщение CanHock » 26 фев 2019, 11:40

bobr72 писал(а): сообщение
26 фев 2019, 11:26
CanHock, спасибо за ответ.
Подскажите пожалуйста, есть ли у Академий (в принципе) практика "рекомендовать" своего ученика в какой либо североамериканский университет или колледж по "хоккейной" линии. Чтобы студент смог получить спортивную стипендию, учиться в вузе и играть за университетскую команду. Я совсем краем уха что-то такое слышал, и из другого вида спорта, поэтому прошу прощения если что-то не так излагаю.
Одним из критериев успешности академии или любого другого заведения уровня HighSchool является количество выпускников поступивших в универы.  Что так же кстати влияет на рейтинг учебного заведения.

Хорошие учебные заведения статистику поступления публикуют регулярно на своих сайтах.
Можно зайти и посмотреть сколько например выпускников в том или ином году продолжили свое обучение в универах. 

Будут ли они двигать своего ученика именно по спортивной линии, думаю зависит от академии. Но определенно могу вам сказать что никто не будет двигать ученика с низкой успеваемостью, и ни один универ не будет смотреть исключительно на спортивные достижения будущего студента.

Более того, есть ряд учебных заведений (академий в частности) выпускников которых универы берут более охотно. Так как знают, что собой представляют эти школы и академии, представляют как там учат, и что не менее важно воспитывают детей, какого уровня (как в плане учебы так и спорта) выпускников этих заведений можно ожидать. Как правило это учебные заведения с репутацией и историей.

Аватара пользователя
Everest
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:26
Репутация: 2

Сообщение Everest » 05 мар 2019, 04:52


Академия Эверест открывает набор для студентов на сезон 2019-2020 год. 
Хоккейная Академия Everest (Торонто, Канада) телефон: +1.416.417.1793 (WhatsApp, Viber) abrosilovsky@gmail.com 

linfck
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 22:26
Репутация: 0

Сообщение linfck » 18 мар 2019, 22:34

Я хотела бы знать точные числа просмотров в GTHL. И ещё у меня такой вопрос, вы занимаетесь только Академией Эверест или вы можете показать и другие школы? И ещё расскажите о себе, вы являетесь агентом или кем?

Аватара пользователя
Everest
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:26
Репутация: 2

Сообщение Everest » 22 мар 2019, 05:11

Здравствуйте, а этом году просмотры в лигу GTHL (try outs) в команды ААА начнутся 15 апреля, а в команды АА начнутся 21 апреля.

Я могу предложить вам любую хоккейную Академию в Торонто, вообще их здесь не так много, а «Эверест Академия» на мой взгляд одна из самых лучших. Так же могу предложить обучение в частных общеобразовательных школах, они без хоккея, конечно они будут дешевле, но мы понимаем, что вы едете сюда ради хоккея и вам придётся искать дополнительные подкатки. Конечно это не будет составлять проблем, так как у меня наработаны связи с тренерами подкатчиками, цены на подкатки разные, они зависят от времени тренировки ( утро, день, вечер), от катка ( старый, новый) и от длительности ( один час или полтора).

О себе: Меня зовут Александр Бросиловский я являюсь детским хоккейным агентом и в сфере детского хоккея я работаю с 2008 года. За время своей работы я помог приехать в Канаду и подобрать команды 45-ти ребятам, 20 из них достигли высоких результатов. Многие из этих ребят играют в OHL и МХЛ, двое уже задрафтовались NHL,некоторые ребята после окончания Академии были приглашены в Американскую студенческую лигу NCAA.
Вот список этих ребят:

1. Коростылев Никита- задрафтован NHL
2. Максимов Кирилл -задрафтова NHL
3.Попов Сергей - OHL
4.Нижников Кирилл -OHL, КХЛ
5.Чибрикова Игорь -OHL
6.Мироманов Даниил - OHL,КХЛ
7.Голод Максим -OHL
8.Кузьмин Даниил- QMJHL
9.Рудаков Фёдор - WHL
10.Чайка Даниил - OHL
11.Терчиев Артур - NCAA
12.Михасенок Павел- NCAA
13.Данилов Владимир-NCAA
14.Калашников Павел -МХЛ Россия
15.Розанов Марк-МХЛ Россия
16.Андрюков Александер-МХЛ Россия
17.Волков Иван- МХЛ Россия
18.Березинский Андрей - МХЛ Россия
19.Айманбетов Аскар- сборная Казахстана
20.Харламов Влад- сборная Казахстана
Отзывы родителей о моей работе с этими ребятами вы можете найти на ветке «Everest Academy»
Вы можете получить рекомендации обо мне у тренеров подкатчиков из Америки, таких как Макс Иванов и Беса Цицнадзе ( я думаю, что хоккейные родители знают их, так как они часто проводят лагеря в России), также у Тыжных Александра (бывший вратарь сборной СССР) сегодня он хоккейный агент OHL и NHL. Меня с ними связывает сотрудничество в сфере хоккея.
Хоккейная Академия Everest (Торонто, Канада) телефон: +1.416.417.1793 (WhatsApp, Viber) abrosilovsky@gmail.com 

moldovan
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:05
Репутация: 5

Сообщение moldovan » 28 мар 2019, 04:45

По поводу игры в ААА. Кроме официалных 10 штук надо давать взятки тренерам. Без этого никто ему не даст играть. Ну конечно если ваш сын не МакДэвид. В Канаде хокей стал спортом богатых благодаря таким как Еверест и остальных. Разница с Россией то что там сразу скажут что игрок не перпективный, в Канаде же будут доить до последнего цента. У меня сын играл в ААА, все знаю не понаслышке. Я не платил, а он сидел на скамейке. Хотя постоянно намекали что надо подкинуть тренерам. Без денег не суйтесь.
 

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Ну есть и плюсы. Английский подтянет быстро. Слова fuck и fagot быстро выучит)))))

Alena21
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2021, 19:56
Репутация: 0

Сообщение Alena21 » 26 окт 2021, 20:01

Добрый день,Everest
я правильно вас поняла, что все ученики школы Everest играют в лиге GTHL?
почему названия команды Everest
нет в разделе "GTHL Member Clubs" ?
https://www.gthlcanada.com/member-clubs/#a---f
 

HockeyCanada
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2022, 21:51
Репутация: 0

Сообщение HockeyCanada » 10 фев 2022, 21:53

Добрый день , написали вам в вацапе ждём ответа, есть ли смысл отправлять туда ребёнка сейчас 2007г рождения? 

Ответить

Вернуться в «Хоккей и учеба»