Учеба + Хоккей в Канаде. Сильнейшая юношеская лига Канады GTHL.

Комплексное развитие молодых хоккеистов, где совмещаются учеба и хоккей. Школы и студенческие лиги в России и за рубежом. Вопросы поступления, проживания и оплаты в академии и школы.
Askar1337
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 02:59
Репутация: 0

Сообщение Askar1337 » 08 янв 2019, 22:51

Здравствуйте, Объясните пожалуйста как разница приехать в 12 или в 14 лет? В может быть есть возможность пробиться в 17? 

С уважением, Аскар.

Аватара пользователя
Everest
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:26
Репутация: 2

Сообщение Everest » 11 янв 2019, 02:52

                                           Здравствуйте, Аскар! Я уже не однократно отвечал на подобный вопрос, постараюсь сделать это ещё раз. В Канаде в каждой провинции (а их 12) имеются свои лиги и не по одной и я предполагаю, что в каждой лиге свои правила и условия приема в команды. Я работаю с лигой GTHL и поэтому я могу рассказать только о правилах и условиях в этой лиге. 
                                           Начну с того, что GTHL считается самой большой Североамериканской лигой. Несколько лет назад лига приняла правила о приеме иностранных игроков в команды и теперь иностранные игроки могут выходить на драфт OHL как канадские граждане при одном условии, если они играли в команде этой лиги не менее двух сезонов.
                                           Поэтому, если вы уверены в силах вашего ребёнка и ставите перед ним задачу быть задрафтованным в OHL, то вы должны приехать в Канаду в возрасте не старше 14 лет, так как на драфт выходят в16 лет( в этом году драфтуется 2003 год).Конечно вы можете приехать и в 12 и 13 лет, да хоть в 7 лет, но это уже материальный вопрос, если вы сможете потянуть это в денежном плане, то почему бы и нет. 
Продолжаю:
               Если вашему ребёнку не удалось задрафтоваться в 16, то на следующий сезон он переходит в команды миджет лиги GTHL  и через год может повторить попытку, но на драфт OHL с его года уже выйдет меньшее количество игроков. Вы можете привезти ребёнка и в 16 лет, но через год он драфтоваться в OHL не сможет, так как он должен отыграть в команде миджет  два года.
               После того как он отыграет в команде миджет два года он может перейти в команду Junior A и уже от туда попасть в молодежные команды Канады. Обычно молодежные команды постоянно просматривают Junior A и приглашают игроков на командные кэмпы  и от туда уже могут пригласить в молодежку.
              И ещё раз повторюсь, что для того чтобы попасть в команды Junior A игрок должен быть хорошего уровня и отыграть в команде миджет два года.
             Приезжать в Канаду в возрасте 17 лет я смысла не вижу так как драфт уже прошёл, в Junior A его не возьмут потому что он не отыграл два года, а идти на импорт драфт он может и из своей страны.
             Из выше изложенного получается, что лучший возраст для приезда в Канаду это 14 лет. 

И ещё хочу напомнить, что в середине апреля начнутся просмотры в команды лиги GTHL на новый сезон 2019 - 2020, но многие команды уже сейчас в январе начинают подбирать игроков и в апреле они уже будут укомплектованы на 85%. Так что, если вы хотите приехать в Канаду на этот сезон то не стесняйтесь , звоните я расскажу как это сделать и помогу вам с устройством в команду и школу.

 P.S. с 16 по 21 февраля в Москве будет проводиться встречи с нашим представитель, который ответит на все интересующие вас вопросы о хоккее и учебе в Канаде. Пожалуйста всех кого интересует эта встреча позвоните мне или напишите в личку, чтобы мы  смогли спланировать место встречи. 
С уважением Александр! WhatsApp, Viber [url=tel:+1(416)417-1793]+1(416)417-1793[/url]
 
Хоккейная Академия Everest (Торонто, Канада) телефон: +1.416.417.1793 (WhatsApp, Viber) abrosilovsky@gmail.com 

Askar1337
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 02:59
Репутация: 0

Сообщение Askar1337 » 18 янв 2019, 19:47

Здравствуйте,
подскажите есть ли смысл приезжать в команды АА есть ли переспектива, через год попасть в более высшею команду ААА?
с уважением, Аскар.

Аватара пользователя
Everest
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:26
Репутация: 2

Сообщение Everest » 20 янв 2019, 22:52

I Здравствуйте, Аскар, я вижу, что вы пишите нам уже второй раз. Я бы посоветовал вам лучше позвонить мне по телефону и я конкретно исходя из вашего случая объясню, что лучше сделать.
Но так как вы задали этот вопрос я конечно на него отвечу, может быть это кому нибудь тоже интересно. 
Повторюсь в лиге GTHL существует несколько уровней, они называются ААА ( трипл А), этот уровень соответствует командам в России как ДИНАМО, СПАРТАК, ЦСКА. Уровень АА (дабл А), это уровень ниже. Ну и конечно же все стремятся попасть играть в команды ААА.

Я понимаю, что вы Аскар, наверное сомневаетесь в силах вашего ребёнка и думаете что он не попадёт в команду ААА, но я не вижу в этом ни чего страшного, он может начать с АА и в течении года, при его большом желании и упорстве вполне можно поднять свой уровень и на следующий год перейти в команды ААА.Это вполне нормальная ситуация у многих канадцев так и происходит, сначала играет в АА, повышается уровень, его с удовольствием берут в ААА. На моей практике я знаю шестерых, кто приехал из России и начинали играть с  команд  АА  и через год все играли в ААА.Поэтому я совершенно не вижу в этом ни какой проблемы. 


 Если вы хотите больше узнать о Хоккее в Канаде, о командах, о лигах, об учебе, о драфте в OHL и пр. вопросах, то я напоминаю, что в феврале с 16 по 21 в Москве будут проходить встречи, пожалуйста кому интересно звоните уточняйте место встречи. С уважением Александр Viber, WhatsApp [url=tel:+1(416)417-1793]+1(416)417-1793[/url]
Хоккейная Академия Everest (Торонто, Канада) телефон: +1.416.417.1793 (WhatsApp, Viber) abrosilovsky@gmail.com 

Валерий Алексеевич
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 19:38
Репутация: 0

Сообщение Валерий Алексеевич » 27 янв 2019, 16:29

Здравствуйте,меня зовут Валерий Алексеевич, —я родитель хоккеиста 2005 года рождения,  хочу поделиться впечатлениями о поездке в Канаду. Нас долго терзали сомнения, по поводу ехать или нет, но всё-таки решили, как говорится, лучше сделать и пожалеть, чем не сделала и пожалеть.Мы связались с Александром, он очень быстро оформил нам приглашение, в течении двух недель нам оформили визы. Сначала хотели поехать в апреле на просмотры (try out), но Александр убедил, что лучше сделать это раньше так как, к апрелю многие команды уже укомплектованы.В аэропорту на встретили, отвезли в гостиницу. На следующий день отправились смотреть школу « Эверест Академию».Школа большая, поговорили с директором по образованию мистер Тим Сим, он произвел очень приятное впечатление, нас провели по классам, все объяснил, оценили английский нашего сына. Потом отправились на тренировку. В здании  школы находятся два хоккейных катка с хорошими раздевалками и душевыми, на этих катках проходят школьные тренировки. Александр договорился с тренерами и они пришли на тренировку, чтобы оценить уровень нашего ребёнка. Оценили, сказали ААА. Тренеры трёх команд им заинтересовались и пригласили нас на беседу  после тренировки. Теперь мы стоим перед выбором в какую команду идти, взяли паузу до апреля, когда будут подписываться карточки. Есть время подумать.Следующие три дня мы полностью окунулись в школьный процесс. Сын посещал школьные занятия, тренировки на льду и фитнес, обедал в школьной столовой ( нас тоже пригласили пообедать, попробовали, очень вкусно). Ребёнку  в школе понравилось, хотя с английским было не очень, но русские ребята, что учатся там ему помогали, их там человек 15 разного возраста Также в здании школы есть фитнес клуб с хорошими тренажёрами, бассейном, баней, который мы смогли лично оценить своим посещением. Студенты Эвереста с 15 лет могут им пользоваться. Оставшиеся дни остались для развлечений. Были на игре команды НХЛ, посетили музей хоккейной славы. И ещё успели посмотреть две игры команд ААА  2004 года и 2006 года . Уровень понравился, ребята техничные, сильные. На катке познакомился с родителями кто побоялся оставить ребёнка одного в Канаде и живут с ним, пообщались, у каждого своя история. Встретился с родителями у кого ребёнок прошёл путь от детского хоккея в Канаде до OHL . Все говорят, что в материальном плане не легко, но не довольных нет, чтобы кто-то пожалел, что сделали этот шаг я не услышал.В целом о поездке остались только положительные впечатления. Все, что хотели увидели. Теперь надо собрать всю информацию в кучу, посчитать и принять решение .И конечно же отдельное спасибо хочу выразить Александру! Все, что обещал все сделал, все показал. Очень грамотный и компетентный человек в своём деле. В школе руководство его очень уважает, дети кто живут здесь без родителей и русские кто живут здесь с детьми , все отзываются о нем положительно, говорят всегда можно обратиться, всегда поможет.Знаю, что сейчас готовится встреча в Москве которая пройдёт в середине февраля. Я просто не ради рекламы, а по человечески, как родитель хоккеиста советую, если есть возможность и заинтересованность,сходите пообщайтесь не пожалеете, получите грамотные ответы на вопросы о хоккее и учебе в Канаде.

TatianaM
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 05:58
Репутация: 0

Сообщение TatianaM » 03 фев 2019, 02:44

Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, о процедуре местного драфта в OHL и о драфте в CHL, о разнице этих драфтов и все, что с этим связано. Спасибо. Татьяна.

Аватара пользователя
Everest
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:26
Репутация: 2

Сообщение Everest » 06 фев 2019, 01:25

Процедура местного драфта OHL. 

              Начну с того, что  как и в России у детско-юношеского хоккея Канады есть выпускной год (Minor Midget)и он же является годом драфта . Возраст драфта- 16 лет, то есть за два года до драфта в NHL.
               Процедура сводится к следующему: 
С целью быть выбранным на местном драфте ежегодно игроками возраста  «Minor Midget» подаётся около 1000 заявок. Данные заявки поступают от игроков провинции Онтарио и 22х штатов США. Само заполнение документов и их подачу с целью получения допуска до драфта осуществляется агентами игроков и ни как не их родителями. Долее из этой тысячи на драфт допускается только 301 человек, которые в последствии и будут выбраны клубами OHL  в 15ти  раундах драфта по 20ть игроков в каждом. У лиги OHL есть непоколебимое правило, иностранец ( нерезидент Канады)  с целью быть допущенным до местного драфта OHL должен проиграть в Канаде не менее двух лет. Причём заметим, что эти два года он должен проиграть только в лигах, имеющих официальный статус от Hockey Canada, в командах уровня ААА . По этой причине я всегда пишу, что если вы хотите, чтобы  ваш ребёнок попробовал попасть в OHL через местный драфт, то он должен приехать сюда в возрасте не старше 14 лет.В провинции Онтарио одной из таких лиг которая имеет официальный статус от Hockey Canada является лига GTHL, она представлена 12тью командами ААА. Это одна из самых сильных и престижных детско юношеских лиг Северной Америки, а также самая просмотровая скаутами, генеральными менеджерами клубов OHL, при этом, игроки данной лиги часто попадают в поле зрения Американских лиг USHL, NCAA. По своей специфике устройства данная лига  очень похожа с чемпионатом Москвы первой группы. Как только игрок начинает играть в местных командах, ему автоматически будет присвоен идентификационный номер в Hockey Canada и проиграв два года, по правилам Hockey Canada oн приобретает статус игрока резидента, что даёт ему право или возможность быть выбранном на местном драфте OHL.
           Если же игрока не выбрали в свой драфтовый год или он приехал в 15 и соответственно не смог выйти на драфт, так как отыграл только год в Канаде, то на следующий сезон он отправляется играть( в рамках этой лиги) за команду Midget -U18. Команды состоят из игроков не старше 18 лет. И с позапрошлого года Hockey Canada ввела дополнительный драфт в лигу OHL, для игроков Midget-U18 который состоит из 4 раундов по двадцать человек в каждом , итого всего 80 игроков.В этом году на дополнительный драфт OHL с Midget будут выходить ребята 2001, 2002 гр. но в основном будут драфтовать в команды OHL игроков 2002 года, которые по тем или иным причинам не смогли это сделать годом ранее вместе со своими сверстниками ( к примеру уступили им по игре). Игроки 2001 года ( кому уже 17-18лет) в массе своей драфтовать в клубы OHL не будут, так как их сверстники этим летом будут уже выходить на драфт NHL и в следствии чего, они для клубов OHL становятся «инвестиционно» не привлекательны, так как клубы OHL это коммерческий бизнес. Тоесть подписывая с игроком контракт, клуб ждёт выполнения двух задач, это усиление команды в лице игрока и его последующая «продажа» в NHL,  так как за каждого задрафтованного игрока клуб NHL выплачивает компенсацию в пользу клуба из  OHL.

            Лига CHL это Канадская Хоккейная Лига в которую входят три канадские лиги, это OHL, WHL, QMHL, плюс 60 клубов из канадских провинций и пяти американских штатов . CHL проводит драфт для иностранных игроков, это 2 раунда по 60 человек, и того 120 игроков, возраст игроков 16 по 21 год. В командах лиги CHL имеют право играть только по 2 иностранных игрока. И на импорт драфт в основном попадают игроки из сборных команд своих стран. 

            Отличие быть задрафтованным на местном драфте OHL и импорт драфте CHL заключается в том, что если игрок в своём первом сезоне в CHL перестаёт устраивать клуб, то
 -если он был задрафтован с местного драфта, его имеют право поменять в другую команду
-если игрок пришёл в клуб с импорт драфта, то в таком случае с ним просто разрывают контракт. 
Хоккейная Академия Everest (Торонто, Канада) телефон: +1.416.417.1793 (WhatsApp, Viber) abrosilovsky@gmail.com 

CanHock
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 10:50
Репутация: 6

Сообщение CanHock » 06 фев 2019, 10:55

А почему вы не говорите о том, что для того чтобы игроку выйти на местный драфт кроме того, что необходимо отыграть в Канаде 2 года, необходимо чтобы еще и родители были резидентами?

Аватара пользователя
Everest
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:26
Репутация: 2

Сообщение Everest » 06 фев 2019, 23:33

CanHock писал(а): сообщение
06 фев 2019, 10:55
А почему вы не говорите о том, что для того чтобы игроку выйти на местный драфт кроме того, что необходимо отыграть в Канаде 2 года, необходимо чтобы еще и родители были резидентами?



Здравствуйте уважаемый «CanHock”, из названия вашего ника, я понимаю, что вы проживаете в Канаде или занимаетесь Канадским хоккея ( может быть я ошибаюсь), но если это так, то вы должны были видеть документы (анкеты) которые подписывают родители игроков при оформлении в GTHL, а если нет, так  я открою вам тайну, там ни где нет вопроса о резиденстве. Есть вопрос, где спрашивают, с кем проживает ребёнок , с родителями или с опекуном, вот и всё. 
А исходя из моего опыта, а он не маленький (13 лет, как я занимаюсь этим бизнесом), я привёз сюда не мало ребят и у всех у них занимался процессом оформления в лигу GTHL. Кто-то из этих ребят уже задрафтован в НХЛ ( Коростелева Никита, Максимов Кирил), кто-то задрафтован в OHL ( Нижников Кирилл, Попов Сергей, Чибрикова Игорь, Чайка Даниил, Кузьмин Даниил) эти ребята все драфтовались через местный канадский драфт и родители этих детей не являлись резидентами Канады, но кто-то жил с детьми, кто-то с опекуном. 
С уважением Александр.




 
Хоккейная Академия Everest (Торонто, Канада) телефон: +1.416.417.1793 (WhatsApp, Viber) abrosilovsky@gmail.com 

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 07 фев 2019, 05:34

Я не шибко разбираюсь в такой кухне, но все же спрошу - Вы точно уверены что из комерческой GMHL не попадают в OHL? 
У меня другие данные, меня это в принципе не сильно волнует.

Дальше, Ваша Академия к GTHL какое имеет отношение? Вы играете внутри GTHL ? Против Академий или против Batnam/Midjet?

Сделайте скидку, у нас в ВС свои правила. Академии играют отдельно от minor hockey. 

CanHock
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 10:50
Репутация: 6

Сообщение CanHock » 07 фев 2019, 11:49

Everest писал(а): сообщение
06 фев 2019, 23:33
CanHock писал(а): сообщение
06 фев 2019, 10:55
А почему вы не говорите о том, что для того чтобы игроку выйти на местный драфт кроме того, что необходимо отыграть в Канаде 2 года, необходимо чтобы еще и родители были резидентами?



Здравствуйте уважаемый «CanHock”, из названия вашего ника, я понимаю, что вы проживаете в Канаде или занимаетесь Канадским хоккея ( может быть я ошибаюсь), но если это так, то вы должны были видеть документы (анкеты) которые подписывают родители игроков при оформлении в GTHL, а если нет, так я открою вам тайну, там ни где нет вопроса о резиденстве. Есть вопрос, где спрашивают, с кем проживает ребёнок , с родителями или с опекуном, вот и всё.
А исходя из моего опыта, а он не маленький (13 лет, как я занимаюсь этим бизнесом), я привёз сюда не мало ребят и у всех у них занимался процессом оформления в лигу GTHL. Кто-то из этих ребят уже задрафтован в НХЛ ( Коростелева Никита, Максимов Кирил), кто-то задрафтован в OHL ( Нижников Кирилл, Попов Сергей, Чибрикова Игорь, Чайка Даниил, Кузьмин Даниил) эти ребята все драфтовались через местный канадский драфт и родители этих детей не являлись резидентами Канады, но кто-то жил с детьми, кто-то с опекуном.
С уважением Александр.
Александр, не понял честно говоря, какое отношение к драфту имеют документы при оформлении в детские лиги, в GTHL в частности.
В детских лигах полагаю действительно не важно являются ли родители гражданами.

Но вот что дословно прописано например в Википедии относительно CHL драфта и резиденства:

"Draft eligibility is based on the parents’ full-time residence, by looking at housing deeds, banking records, or lease agreements, rather than the length of time spent in the country. Cases for local status are dealt with individually by the CHL. Examples of foreign-born players classified as locals include, David Levin from IsraelDaniel Sprong from the Netherlands, and Alex Galchenyuk from a Belarussian father, despite being born in MilwaukeeWisconsin. Examples of players denied local status include, Ivan Provorov and Toronto Maple Leafs prospect Nikita Korostelev from Russia, and Tampa Bay Lightning prospect Dennis Yan, despite being born in Portland, Oregon."

Кстати, как видно из этой же информации, Коростелеву было отказано в "local status". (понятно что Википедия не всегда является истиной в последней инстанции но все же).

Хотя, опекунство канадским гражданином, наверное, является решением вопроса.

Аватара пользователя
Everest
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:26
Репутация: 2

Сообщение Everest » 08 фев 2019, 07:19

PIX писал(а): сообщение
07 фев 2019, 05:34
Я не шибко разбираюсь в такой кухне, но все же спрошу - Вы точно уверены что из комерческой GMHL не попадают в OHL?
У меня другие данные, меня это в принципе не сильно волнует.

Дальше, Ваша Академия к GTHL какое имеет отношение? Вы играете внутри GTHL ? Против Академий или против Batnam/Midjet?

Сделайте скидку, у нас в ВС свои правила. Академии играют отдельно от minor hockey. 


                             Здравствуйте, что бы не быть многословным, даю вас сайт, где вы сможете найти три правила OHL в отношении к комерческим лигам, они вступили в действие 5 лет назад   https://thejuniorhockeynews.com/ohl-pol ... cihl-gmhl/

По поводу Академии Эверест и GTHL
В Академии учатся дети которые играют в  разных лигах и  ни каких ограничений по лигам нет. Основной тренерский состав Академии составляют тренеры  из команд ААА лиги GTHL. Так же у Академии есть собственная команда Prep team, она играет с такими же командами из других академий Канады и Америки
Хоккейная Академия Everest (Торонто, Канада) телефон: +1.416.417.1793 (WhatsApp, Viber) abrosilovsky@gmail.com 

Аватара пользователя
Everest
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:26
Репутация: 2

Сообщение Everest » 09 фев 2019, 00:53

Здравствуйте “CanHock” Вы просто путаете значение резиденство и гражданство, это абсолютно разные вещи. Любой гражданин, любой страны может стать резидентом Канады, если он прожил в Канаде на законных основаниях ( в нашем случае у всех родителей есть мультивиза) 183 дня и больше . Когда родители приезжают и живут вместе с ребёнком и мы подаём документы в детскую лигу GTHL, мы пишем, что живет с родителями . Они живут с ребёнком 2 года (уже не 183 дня) они снимают жильё, у них есть договор ренты, они платят коммунальные платежи на своё имя, у них есть банковский счёт из Канадского банка и таким образом они преоприобретают статус резидента страны. Когда агент подаёт документы на драфт OHL, то он прикладывает эти документы А это я дал вам скидку на закон о резиденстве.https://www.canada.ca/en/revenue-agency ... dents.html


 Теперь, что касаемо Коростелева Никиты. Исходя из той информации, что вы дали, ему было отказано в местном драфте и он должен был драфтоваться на импорт драфте. Тогда заходим на официальный сайт OHL за 13 год и, что же мы видим. Оказывается Коростелев Никита драфтуется в первом раунде под номером 9 на местном драфте OHL . http://ontariohockeyleague.com/draft/2013 Какая-то не стыковка с вашей информацией.
Хоккейная Академия Everest (Торонто, Канада) телефон: +1.416.417.1793 (WhatsApp, Viber) abrosilovsky@gmail.com 

CanHock
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 10:50
Репутация: 6

Сообщение CanHock » 09 фев 2019, 06:05

Everest писал(а): сообщение
09 фев 2019, 00:53
Здравствуйте “CanHock” Вы просто путаете значение резиденство и гражданство, это абсолютно разные вещи. Любой гражданин, любой страны может стать резидентом Канады, если он прожил в Канаде на законных основаниях ( в нашем случае у всех родителей есть мультивиза) 183 дня и больше . Когда родители приезжают и живут вместе с ребёнком и мы подаём документы в детскую лигу GTHL, мы пишем, что живет с родителями . Они живут с ребёнком 2 года (уже не 183 дня) они снимают жильё, у них есть договор ренты, они платят коммунальные платежи на своё имя, у них есть банковский счёт из Канадского банка и таким образом они преоприобретают статус резидента страны. Когда агент подаёт документы на драфт OHL, то он прикладывает эти документы А это я дал вам скидку на закон о резиденстве.https://www.canada.ca/en/revenue-agency ... dents.html
Ясно, что гражданство и резиденство разные вещи, тем не менее, изначально мой вопрос звучал так, что ребенку для того чтобы выйти на местный драфт, недостаточно провести 2 года в местных лигах, плюс к этому родители должны провести в Канаде 183 дня и больше, как вы же и пишите. То есть быть, да, не гражданами, но резидентами.
А это значит, что если есть планы на местный драфт, родителям недостаточно просто одного ребенка отправить в Канаду, а самим например, остаться в России. Им необходимо отправляться вместе с ребенком в Канаду и становиться там резидентами.
Вы об этом почему-то упорно молчите. 
Почему бы прямо так и не написать, что "Ребята, "Welcome to Canada!", но если есть планы на местный драфт, то и родителей своих не забудьте захватить.
Ну или описать как построен процесс опекунства. Хотя опять же из ваших ответов не понятно, является ли опекунство решением вопроса.
 
Everest писал(а): сообщение
09 фев 2019, 00:53
Теперь, что касаемо Коростелева Никиты. Исходя из той информации, что вы дали, ему было отказано в местном драфте и он должен был драфтоваться на импорт драфте. Тогда заходим на официальный сайт OHL за 13 год и, что же мы видим. Оказывается Коростелев Никита драфтуется в первом раунде под номером 9 на местном драфте OHL . http://ontariohockeyleague.com/draft/2013 Какая-то не стыковка с вашей информацией.
Что касается Коростелева, это не моя информация, и я сразу же сказал, что Википедия не истина в последней инстанции. И да, согласно EliteProspects видно что Никита был задрафтован на местном драфте, а это значит, что все таки удалось решить вопросы не позволяющие выйти ему на местный драфт.

Alex Strong
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 08:45
Репутация: 0

Сообщение Alex Strong » 09 фев 2019, 14:56

Здравствуйте! Как я понял из выше сказанного, для вратаря 2001 г.р. уже ехать к Вам бессмысленно? Или всё-таки на что-то можно надеяться? Заранее благодарен.

Ответить

Вернуться в «Хоккей и учеба»