Учеба + Хоккей в Канаде. Сильнейшая юношеская лига Канады GTHL.

Комплексное развитие молодых хоккеистов, где совмещаются учеба и хоккей. Школы и студенческие лиги в России и за рубежом. Вопросы поступления, проживания и оплаты в академии и школы.
Аватара пользователя
Everest
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:26
Репутация: 2

Сообщение Everest » 09 сен 2018, 21:01

Изображение

«Эверест Академия» аккредитованная частная школа которая находится в Канаде, город Торонто. Академия существует 8 лет и на сегодня она считается одной из больших школ Торонто, в 2010 году когда ЭверестАкадемия» только начинала свою работу, в ней училось всего 40 студентов, а на сентябрь 2018 года в ней уже учатся 285 студентов. В Академии занимаются дети с 1-го по 12 класс, количество учеников в классе составляет не более 15 человек. «Эверест Академия» соответствует самым высоким требованиям и стандартам образования Канады и провинции Онтарио. Она аккредитована министерством просвещения провинции Онтарио, «Эверест Академия» предлагает уникальную методику обучения, которая способствует глубокому, качественному образованию и даёт возможность после окончания Академии поступить в колледжи и университеты Канады, Америки, и Европы. Учебная программа Академии позволяет студентам эффективно развивать и углублять знания по ключевым предметам – английский, математика и естественные науки.

«Эверест Академию» выбирают студенты которые активно и профессионально занимаются спортом и уделяют этому большое внимание, прекрасно сочетая при этом образование и спорт, так как «Эверест Академия» позволяет объединить учебный процесс и уделить существенное количество времени хоккею ( что повышает уровень хоккейного мастерства), в школе имеются 2-е хоккейных площадки, где 4 раза в неделю проходят полутора часовые хоккейные тренировки по руководством тренеров ААА лиги GTHL, а в атлетическом комплексе 5 раз в неделю студенты занимаются физподготовкой, проводятся консультации тренеров экспертов в течение школьного дня ( основным тренерским составом в « Эверест Академии» являются тренера команд лиги GTHL команд AAA.) На территории Академии есть бассейн, баскетбольная площадка, тренажёрный зал оборудованный современными тренажёрами, 2 футбольных поля, теннисные корты. Есть собственная столовая, где студенты в течении дня получают полноценный обед и два перекуса.

При «Эверест Академии» был создан рекрутерский отдел который помогает иностранным студентам в оформлении документов для получения студенческой визы, оказывает консультации по всем учебным и хоккейным вопросам в Канаде, оказывает помощь в подборе хоккейной команды в лигу GTHL и оформлении документов в эту лигу, оформление медицинских страховок, подбор семьи для проживания ребёнка и т.д.
 
По всем этим вопросам вы можете звонить русскоговорящему представителю «Эверест Академии»,
он обязательно вам ответит на все интересующие вас вопросы касающиеся учебы и хоккея в Канаде.
Брусиловский Александр
VIBER или WHATSAPP +1(416)417-1793
email abrosilovsky@gmail.com


А также исходя из нашего многолетнего опыта хотим дать вам несколько советов.
  • Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок имел возможность заиграть в хоккей в Канаде на профессиональном уровне, тогда желательно чтобы он приехал в Канаду в возрасте 13-14 лет, потому что по правилам Федерации Hockey Canada хоккеист обязан проиграть в Канаде не менее двух сезонов в легальной лиги ( лига GMHL не является легальной и на мой взгляд это напрасно выкинутые деньги), чтобы иметь право быть задрафтованным на канадском драфте, а этот драфт проходит в возрасте 16 лет ( в 2019 году будут драфтоваться дети 2003 года рождения).

  • Ребёнок обязан иметь студенческую визу и учиться в учебном заведении Канады, для того чтобы он мог играть в лиги GTHL и ни какие другие визы это право не дают.

  • Если ребёнок старше в 16 лет он может отиграть два года в командах миджет лиги GTHL и после этого выйти на драфт OHL, но это более сложный путь так как драфтуют ограниченное количество игроков.

 
Изображение
Хоккейная Академия Everest (Торонто, Канада) телефон: +1.416.417.1793 (WhatsApp, Viber) abrosilovsky@gmail.com 

Artem.n
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2018, 23:40
Репутация: 0

Сообщение Artem.n » 09 сен 2018, 23:50

Напишете пожалуйста, как разница между лиги GTHL и GMHL? 


Спасибо, Артем 

Аватара пользователя
Егор Гришатов | GHA
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 11:46
Репутация: 18
Команда: Хоккейное агентство

Сообщение Егор Гришатов | GHA » 10 сен 2018, 15:07

Everest писал(а): сообщение
09 сен 2018, 21:01
лига GMHL не является легальной и на мой взгляд это напрасно выкинутые деньги
Здравствуйте!

На мой взгляд вы дурите людям голову, пытаясь пропиариться на своей "экспертизе", для меня не в первой вступать в аргументированный спор с подобными Вам.

Вместо освещения преимуществ Вашего предложения Вы пытаетесь очернить Ваших прямых конкурентов, конкурирующие лиги, в том числе и меня.

Особого комизма ситуации придаёт то, что я общался с Вами по поводу игроков, желающих продолжить карьеру в хоккейных академиях, а дал Ваш контакт мне никто иной как Sean Werth, генеральный менеджер Bradford Rattlers GMHL и заместитель руководителя GMHL Bob(а) Russel(а). Интересно, он, как человек, находящийся в прекрасных отношениях со многими академиями Онтарио, сотрудничающий с ними, и ваши прямые работодатели из академии знают какие отзывы вы оставляете об их партнёрах? Или вы настолько беспринципный что думаете работать на 2 фронта и сотрудничать со всеми только когда это выгодно лично вам?

Давайте теперь подробнее разберём Ваше утверждение и Ваше предложение в целом

Итак:

Первое: "Лига GMHL не является легальной". 
Ниже ссылки, нажмите на подчёркнутые синим сообщения и посмотрите. 
Список всех лиг мираGMHL в этом списке, как можно увидеть - лига вполне себе легальная и статистика всех матчей, равно как и персональная статистика игроков находит отражение на крупнейшем хоккейном ресурсе мира eliteprospects, к которому, для тех кто не знает, в первую очередь обращаются хоккейные агенты, руководители и тренеры для оценки потенциальных игроков команд. Стоит заметить, что текущий сезон является 13 по счёту, проводимым лигой GMHL. Для сравнения, текущий сезон 2018-2019 является лишь 10 для МХЛ и 11 для КХЛ. GMHL всего лишь стоит особняком от федерации хоккея Канады из-за отсутствия лимита на игроков-иностранцев, за 13 лет существования лиги отношения между двумя структурами успели оформиться и стабилизироваться, на данный момент игроки из GMHL привлекают внимание скаутов и тренеров со всей Северной Америки, получают приглашения в высшие юниорские лиги и успешко выступают на всех уровнях мирового хоккея в дальнейшем.

Второе: "Ваше предложение в целом".
Как Вы правильно заметили, нужно прожить 2 года на территории Канады чтобы получить возможность быть задрафтованным и попасть в лиги выше, но при этом не обязательно учиться в академии всё это время. Вот конкретный пример, отыграв 2 года в Bradford Rattlers GMHL игрока забрали в QMJHL, высшую юниорскую лигу Канады, откуда драфтуют в НХЛ и в которой в своё время играл Александр Радулов. 
Также добавлю что среди моих клиентов есть ребята, перешедшие в GMHL из хоккейных академий и продолжающие обучение в канадской общеобразовательной школе, по выходу из которой они получат точно такой же диплом, который предоставляет на выходе и академия. Хотя и здесь у меня вопросы к академиям, насколько уровень образования соответствует стандартам государственных школ? Ведь академия это частное учебное заведение, со своим преподавательским составом и программой. 

Про хоккей: уровень хоккея в GMHL несравненно выше, чем в лиге академий, взять хотя бы количество матчей, 42 игры регулярного чемпионата + плей-офф GMHL против 20-25 игр в академии (и нет плей-офф, другая система чемпионата). Вы можете парировать сейчас вымышленной цифрой это количество матчей, но при этом не забудьте указать ссылку на eliteprospects​​ где это всё находит отражение, не в первый раз сталкиваюсь с этим в своей практике, люди говорят что сыграли 30-40 игр за сезон, а по факту в зачёт идёт только 20, поэтому товарняки и двусторонки не надо считать за игру, когда вы пойдёте в команды выше - будут смотреть только на официальные игры, которые были задокументированы. Далее, в GMHL игрок получает возможность противостоять возрастным игрокам (16-21 год), в отличии от академий, которые являются своего рода продолжением спортшкол со строгим разделением на года и комплектование команд по этому принципу.

Третье, личное мнение. Для меня "напрасно выкинутые деньги" это ваша комиссия за работу и канадский диплом за 40-50000$, который вы предлагаете, но который, в конечном счёте, не даёт никаких преимуществ при поступлении в университеты США и Канады (он только позволяет не сдавать языковой экзамен TOEFL или IELTS), в остальном все желающие продолжить обучение на профильном уровне в университете вполне могут перевести свой российский школьный аттестат за 11 класс в американскую систему (тут большую роль будет играть ваш средний балл, чем выше-тем лучше для вашего резюме), сдать языковой и вступительные экзамены и поступить в любое интересующее вас высшее учебное заведение.
Про уровень хоккея я уже написал выше, если хотите сыграть 20-25 игр со своими ровесниками и заплатить за это 2млн. рублей или же 50000$ CND (а именно такова стоимость одного года обучения и хоккея в академиях, но это нигде не указывается чтобы не спугнуть клиентуру) - можно смело обращаться и ехать.
Если хотите играть в хоккей в Канаде на молодёжном уровне с 16-21 летними игроками по 42 игры в сезон + плей-офф, но не были задрафтованы в CHL, не играли в сборных командах России, не привлекались в 15-16 лет в команды мастеров - для вас открыта GMHL.

По поводу всех цифр GMHL, возможностях и командах есть целая тема, которая всегда закреплена и выделена жёлтым цветом на этом форуме, поэтому если у кого-то появились вопросы по лиге - просьба отписываться туда или мне в личные сообщения как создателю этой темы. На этой ветке просьба обсуждать только академию и всё что связано с этим аспектом канадского хоккея.
Егор Гришатов,
Хоккейное агентство Grishatov Hockey Agency
Трудоустройство в лиги США, Канады и Европы
Карьерные консультации | Хоккейные лагеря за рубежом
ghockeyagency.ru

Аватара пользователя
Everest
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:26
Репутация: 2

Сообщение Everest » 12 сен 2018, 06:01

          Здравствуйте, сначала хочу ответить на вопрос чем отличается GTHL от GMHL , а потом  ответить на претензию  ProHockey Life ко мне.                  
          Так, в чем же разница. GMHL, это молодежная лига в которой играют ребята с16 до 21 года. Эта лига не зарегистрирована в Федерации Хоккея Канады, Поэтому эта лига не имеет права выставлять на канадский драфт игроков ( ключевое слово Канадский драфт). И это значит что, если игроком этой лиги заинтересовались то его пригласят в лагерь команды CHL как иностранного игрока, но попасть в команду ему будет сложно так как команда имеет лимит на иностранных игроков и она может заключить контракт только с двумя иностранцами.                    
          GTHL, это детско-юношеская лига где играют ребята в возрасте с 7 лет и до 18 лет и эта лига зарегистрирована в Федерации Хоккея Канады и по этому она имеет права выставлять на Канадский драфт игроков достигших возраста 16 лет. Еси же игрок не задрафтовался, то он продолжает играть в лиге GTHL командах U18 и через год ему даётся ещё один шанс быть задрафтованным  в OHL или его могут пригласи в лагеря команд CHL и там он будет просматриваться как канадец, соответственно шансы попасть в команду возрастают так как он идёт как канадский игрок и на него нет лимита. Но это возможно при одном условии, если игрок отыграл в лиги GTHL 2 сезона. Теперь перейдём к претензии.            
      Исходя из вышеизложенного можно понять, что академию интересуют дети до 18 лет, вас же интересуют игроки с 16 до 21 года, поэтому мы с вами ни коем образом не можем быть конкурентами и я не вижу смысла вас очернять, а то что-то я написал так это моё личное субъективное мнение, которое в том числе  может быть и ошибочным . Оно сложилось из моего личного опыта.  

Теперь о моем предложение в целом.            
        Да я писал, что для того чтобы игрок вышел на Канадский драфт в 16 лет он должен прожить в Канаде и при этом обязательно играть в хоккей  в лиге зарегистрированной в Федерации Хоккея Канады, которой и является лига GTHL. ( это является правилом ФХК). И ни где и  ни когда я не писал и не утверждал, что эти два года он должен проучиться и играть только в  Академии. Он может учиться в любой школе, которая имеет лицензию на эту деятельность, при наличии у него студенческой визы. И ни одна школа не возьмёт его учиться бесплатно (это к теме что академия за это ещё и деньги берет). Теперь чем-же «Эверест Академия» более привлекательна чем обычные школы? А все очень просто, в здании Академии находятся 2 катка и спортивный зал где  каждое утро, четыре раза в неделю с 8-30 утра до 10-00 студенты тренируются на льду под руководством тренеров которые в не школы тренируют команды ААА  лиги GTHL. И пять раз в неделю по часу у ребят специальный фитнес для хоккеистов. Соответственно все это заменяет так называемые подкатки которые стоят от 70 до 100$ СА в час. 
А вот вам конкретные примеры с фамилиями сколько детей приехавших из России в 13-14 лет и отыгравших два года в лиги GTHL  и учившихся в Академии задрафтовалось  за последние 4 года в OHL и QMJHL (от куда драфтуются  в НХЛ и в которой в своё время играл Александр Радулов)
  1. Никита Корастылев  OHL
  2. Кирилл Максимов OHL + NHL Edmonton Oilers
  3. Даниил Мироманов  QMJHL
  4. Даниил Кузьмин QMJHL
  5. Кирилл Нижников OHL
  6. Сергей Попов OHL
  7. Максим Голод OHL
  8. Резван Мансуров OHL
  9. Роман Сёмин OHL
  10. Игорь Чибриков OHL
  11. Даниил Чайка OHL 
  12. Андрей Березинский OHL
И ещё хочу добавить, в этом году из Академии ( тоесть эти дети учились и тренировались в Академии)было задрафтовано в OHL 7 местных игроков, которые играли в командах лиги GTHL, трое из них задрафтовались в первом раунде. Я думаю, что это тоже говорит об уровне спортивной подготовки в Академии.

 Теперь про хоккей.         
     Если вы внимательно читали статью то  я ни где не упоминал о команде Академии “ Prep team” которая конечно  есть в Академии, это совершенно другая история и об этой команде я напишу в другой статье. В этой же статье речь шла о том, что наши студенты могут учиться и тренироваться в Академии днём, а  после занятий идти тренироваться в команды за которые они выступают, а это в основном команды ААА лиги GTHL. К стати мы и помогаем им в организации подбора и просмотра в команды этой лиги. И  открою вам не большой секрет, что и среди наших клиентов есть тоже ребята которые ушли из лиги GMHL и перешли играть в лигу GTHL и учатся в нашей Академии, это вполне нормальное явление так как рыба ищет где глубже, человек где лучше, кому-то нравиться это, кому-то то. 

Теперь про учебу.              
          Где вы прочли, что я писал о каких-то преимуществах поступления в университеты и колледжи после окончания обучения в Академии , мне даже сложно придумать такую глупость. Я писал о тех преимуществах которые имеют студенты обучаясь в Академии, а это такие как, в классах одновременно учатся не более 15 студентов, а в обычной школее от 25-30 человек и я об этом знаю не по наслышке  у меня самого учились дети в обычной школе и у меня есть с чем сравнить.
Теперь на счёт уровня образования.
     В этом году  выпускников в Академии было 30 человек 27 из них были приняты в университеты Америки и Канады  3 поступили в колледж, что в процентном отношении соответствует 90%, ни каждая государственная школа может похвастаться такими результатами. И на счёт того, что соответствует ли Академия стандарту государственных школ? Академия прошла аккредитацию в министерстве просвещения Онтарио и конечно она соответствует всем государственным стандартам школ на что имеется определенный документ.

 Теперь на счёт стоимости школы.
        Вы и здесь не правы, с какого потолка вы взяли сумму в 50 тысяч? Стоимость зависит  от возраста ребёнка, от количества предметов которые берет ученик, берет ли ученик спортивную программу или нет это тоже влияет на стоимость  и варьируется от 15 000 до 30 000 $ СА. И замечу, что каждый год увеличивается количество желающих учиться в Академии ( начинали с 40 студентов сейчас из 287) и 90 % этих студентов канадцы, которые могут учиться в бесплатных государственных школах, но они почему-то отдали предпочтение Академии и платят за это всего лишь на 20-30% меньше чем иностранные студенты ( что является практикой всех государств, иностранец платит больше). 
Последний раз редактировалось пользователем 1 Everest; всего редактировалось раз: 13
Хоккейная Академия Everest (Торонто, Канада) телефон: +1.416.417.1793 (WhatsApp, Viber) abrosilovsky@gmail.com 

yuliya_28
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 14:08
Репутация: 0

Сообщение yuliya_28 » 30 сен 2018, 10:12

Напиши пожалуйста сколько надо денег..
 

Аватара пользователя
Everest
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:26
Репутация: 2

Сообщение Everest » 04 окт 2018, 03:06

                         Здравствуйте, Yuliya, для того чтобы ответить на ваш вопрос я должен знать какого возраста ваш ребёнок, от этого зависит цена обучения и какого уровня он в хоккее, от этого зависит в какой команде он будет играть ААА или АА, за команды надо платить и стоимость команд разные ААА дороже чем АА.
                         Поэтому лучше позвоните мне на WhatsApp или vibes +1(416)417-1793 я с вами переговорю и назову вам точную сумму исходя из личной вашей ситуации. С уважением Александр.
Хоккейная Академия Everest (Торонто, Канада) телефон: +1.416.417.1793 (WhatsApp, Viber) abrosilovsky@gmail.com 

Бикеев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 18:46
Репутация: 0

Сообщение Бикеев » 27 ноя 2018, 09:30

Добрый день .Подскажите пожалуйста лига GTHL она платная как GMHL или бесплатная .

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Сколько стоит команда GTHL AAA

Аватара пользователя
Everest
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:26
Репутация: 2

Сообщение Everest » 10 дек 2018, 18:39

                                 Здравствуйте, уважаемый г.Бакиев! Извините за то, что задержался с ответом на ваш вопрос. 
Лига GTHL тоже платная лига. В каждой команде цена разная, обычно это от 6 500 до 8 500 $. Цена зависит от количества турниров,(обычно проводится до  5 турниров за сезон, в зависимости от рейтинга команды), также цена зависит от экипировки команды, количества тренировок (2 или 3 в неделю). Родители получают на руки отчёт о расходах команды на сезон, где они могут видеть все траты команды, на что ушли сданные деньги. С уважением Александр.
 
Хоккейная Академия Everest (Торонто, Канада) телефон: +1.416.417.1793 (WhatsApp, Viber) abrosilovsky@gmail.com 

Аватара пользователя
Goalie-papa
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 12:11
Репутация: 425
Команда: АРМАДА 06 =>КС 06=>МХК АКМ Юниор ; АРМАДА 2015 )))

Сообщение Goalie-papa » 11 дек 2018, 10:19

Everest, Здравствуйте ! Очень много слышал о запрете (или препятствиях )в обучении и игре в детских и студенческих  лигах иностранных вратарей (типа своих ростят)… правда ли это .насколько сложней ,чем полевым ? стоит ли пробовать ? в каком возрасте ?влияет ли на цену? 

Аватара пользователя
Everest
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:26
Репутация: 2

Сообщение Everest » 12 дек 2018, 01:13

                             Здравствуйте, отвечаю на вопрос по поводу вратарей. В Канаде в детских и юношеских лигах для иностранных вратарей не существует запретов и препятствий в обучении и игре в хоккей. Понятия типа «ростим своих» нет, все зависит от уровня мастерства вратаря. Безусловно полевым игрокам легче их больше, а вратарей в команде всего два и существует очень сильная конкуренция, но если же иностранный вратарь подготовлен лучше канадского, то возьмут в команду иностранца. Знаю и пишу я это не со слухов, а у меня есть живой пример Андрей Березицкий 2000 года рождения. Он учился в «Академии Эверест» и играл в команде GTHL AAA с 2014 по 2017. В 2016 году он был признан лучшим вратарём на турнире OHL cap (это турнир который проводит OHL среди лучших команд драфтового года). И в этом же году он был задрафтован в OHL в пятом раунде. В данный момент он играет в МХЛ-А хоккейный клуб Ступино.
                               По поводу пробовать, считаю что пробовать нужно. Для этого нужно приехать на просмотр и если его уровень вратаря устроит команду то его возьмут.
                                Возраст для приезда  это 12 - 15 лет, на цену это не влияет. 
Так что если вы решите пробовать, то свяжитесь со мной  Viber или WhatsApp +1(416)417-1793.С уважением Александр
Хоккейная Академия Everest (Торонто, Канада) телефон: +1.416.417.1793 (WhatsApp, Viber) abrosilovsky@gmail.com 

мафия 515
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 18:49
Репутация: 48

Сообщение мафия 515 » 12 дек 2018, 12:59

ДД. Выбор конечно за потребителем, где ему тратить деньги в России или Канаде. На рынке два дурака, как говориться. Ну а по поводу живого примера,вратаря, он скорее сидит больше чем играет, 34 игры у команды,он отыграл 12 игр. Что то совсем грустно для "драфтового игрока". 

Аватара пользователя
Goalie-papa
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 12:11
Репутация: 425
Команда: АРМАДА 06 =>КС 06=>МХК АКМ Юниор ; АРМАДА 2015 )))

Сообщение Goalie-papa » 12 дек 2018, 15:30

Everest, Спасибо за информацию!! :yes:

Аватара пользователя
Everest
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:26
Репутация: 2

Сообщение Everest » 13 дек 2018, 05:33

Вмафия 515[/ref
               ,Конечно выбор за потребителем, он решает где ему лучше и только время может определить правильно ли был сделан выбор.  Но мне был задан вопрос  о предвзятости к иностранным вратарям в Канаде. На примере Андрея Березинского я показал, что ни какой предвзятости в канадских лигах нет. Его ни где не гнобили, играть давали, его здесь ценили. Все зависло от его мастерства и коммуникабельности в отношениях с людьми, что не маловажно в командных видах спорта.
                И ещё я не знаю где вы взяли данные о количестве 34 игр команды. Я зашёл на официальный сайт команды Ступино ХК Капитан, открыл статистические данные по Андрею Березинскому который является первым вратарём команды и увидел, что до 10. декабря 2018 года ( тоесть 2 дня назад) он отыграл 12 игр, а пропустил 11  (12+11=23 так что о каких 34 идёт речь я не знаю). И в этих 12 играх когда стоял Андрей было сделано 289 бросков по воротам команды, а отбито 259, что составляет 89,6% отражённых бросков и это показывает уровень его мастерства. И Канада сыграла в этом результате не последнюю роль.На мой взгляд Канада ему только помогла, он получил спортивный опыт и укрепил веру в себя, что очень важно для спортсмена.         
              Карьера каждого игрока зависит в первую очередь то самого игрока. Канада, это всего лишь ступень в Карьере, которая даёт шанс каждому для последующего успешного развития, как то, выбрать путь Канадских профессиональных молодежных лиг (CHL) или студенческой лиги Америки NCAA. Все зависит от самого спортсмена, его показателей и тд. Андрей, на момент драфта имел высокий рейтинг, но дальше все зависло от него самого. Свой выбор он сделал, вернувшись в Россию. Ну а продолжение его карьеры а России это совершенно другая тема. Тем более, что как я сказал уже выше, его показатели весьма достойны. У каждого бывают взлеты и падения, да и хоккей если вы знаете, это цикличный вид спорта. Мы желаем Андрею успешного развития его карьеры в России или любой другой стране.
Хоккейная Академия Everest (Торонто, Канада) телефон: +1.416.417.1793 (WhatsApp, Viber) abrosilovsky@gmail.com 

мафия 515
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 18:49
Репутация: 48

Сообщение мафия 515 » 14 дек 2018, 14:23

Уважаемый Эверест, сайт команды Капитан, как и многих команд МХЛ, обновляется раз в "год" по случаю. Зайдите на сайт МХЛ и будет Вам счастье и подробная инфа по каждому игроку лиги. ИзображениеБерезинский Андрей1ХК Капитан БВ-289, ПШ-30,ОБ-259, %ОБ-89.6,КН-3.26. И это за 12 игр которые он провёл на площадке из 36 проведённых командой. Не впечатляюще,правда?           
  И потом, о чём я хотел сказать. За деньги, которые родители готовы вложить в своё чадо, на Родине тоже они не встретит ни предвзятости ни негатива в адрес ребёнка от тренера. Примеров много. Негатив будет только от родителей-конкурентов в виде слов"Этот платит поэтому и играет". И многие подают информацию о Канаде и о СА как о некой мекке,где однозначно, приехав туда ребёнок заиграет потом минимум в КХЛ. На самом деле это далеко не так, о чём многие рекламодатели умалчивают. Всё гораздо сложнее, столько факторов  должно сложиться прежде чем ребёнок заинтересует агентов или скаутов, хотя бы  лицензированных в КХЛ. 

Аватара пользователя
Everest
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:26
Репутация: 2

Сообщение Everest » 20 дек 2018, 21:33

                    Здравствуйте, хочу продублировать ответ на вопрос про лигу GTHL и об уровне команд в ней, однажды я уже отвечал на подобный вопрос на другой ветке «Эверест Академии» , но до сих пор поступает много вопросов на эту тему
                     Лига GTHL (Greater Toronto Hockey League) переводится как Большая Торонтовская  Хоккейная Лига, была основана в 1911 году. На сегодняшний момент, она является одной из самых больших детско юношеских лиг хоккея в мире. В ней начинают играть  с 4 летнего возраста и до 21 года. Общее количество игроков лиги доходит до 40 000 человек. Но помимо того, что она большая, она ещё и результативная и одна из сильнейших лиг Северной Америки и из этой лиги драфтуется очень много игроков в молодёжные лиги Северной Америки.
                     И чтобы не быть голословным я даю  вам ссылку на сайт http://ontariohockeyleague.com/draft/2018 это драфт 2018 года в молодежную лигу OHL, на сайте есть указание кто и из какой лиги задрафтован, вы можете изменить год и посмотреть драфт за другие года. Просмотрев и проанализировав этот сайт вы увидите, что практически каждый третий игрок был задрафтован в OHL из лиги GTHL. В течении сезона лига проводит много регулярных игр (2-3 игры в неделю) плюс 3 турнира до нового года и один после.
                    В лиги GTHL существует команды ААА (трипл А), АА (дабл А) команды ААА соответствую уровню российских команд ЦСКА,  ДИНАМО, СПАРТАК их в лиге 12, каждого года рождения, на уровне АА существует две конференции в одной 16, а в другой 18 команд одного года  рождения. Все они играют между собой на своём уровне. Если игрок АА в течении сезона повышает свой хоккейный уровень то в конце сезона он проходит просмотры на уровень выше то есть ААА.
                    Просмотры, подбор игроков в команды лиги GTHL обычно проходят в апреле месяце.В этом году просмотры в команды также будет проходить в середине апреля, пять дней на ААА и пять дней на АА (точное расписание сообщим позже).
                    В «Эверест Академии» учится много ребят кто играет в лиге GTHL и тренерский состав Академии составляют тренеры которые тренируют команды ААА лиги GTHL.



 P.S. И ещё хочу сообщить, что в середине февраля 2019 года в Москве будет находиться представитель «Эверест Академии», он будет проводить встречи и ответит на все интересующие вас вопросы касающиеся Академии и хоккея в Канаде. Кому интересны эти встречи пишите в личку, мы хотели бы составить расписание в какие дни недели их лучше проводить.
С уважением Александр!Viber или WhatsApp [url=tel:(416)417-17-93](416)417-17-93[/url].
Хоккейная Академия Everest (Торонто, Канада) телефон: +1.416.417.1793 (WhatsApp, Viber) abrosilovsky@gmail.com 

Ответить

Вернуться в «Хоккей и учеба»