Хоккейная академия HTI, Barrie, Canada

Комплексное развитие молодых хоккеистов, где совмещаются учеба и хоккей. Школы и студенческие лиги в России и за рубежом. Вопросы поступления, проживания и оплаты в академии и школы.
Ответить
Аватара пользователя
romanHTI
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2023, 22:23
Репутация: 0
Команда: Hockey Training Institute

Сообщение romanHTI » 15 авг 2023, 22:26

Канада. Онтарио. Бэрри. Академия Hockey Training Institute  

Думаешь о переезде в Канаду? Остался без AAA команды? Хочешь играть в Minor Hockey, Junior A, Major Junior, College Hockey? Не знаешь таких слов? Я помогу тебе разобраться.  Меня зовут Гречанников Роман, я тренер и рекрутер Hockey Training Institute. Пока расскажу вот такой вариант)

 Хоккейная академия HTI успешно живет уже 10 лет и выпускники поступают в 1 и 3 дивизион NCAA, играют за сборные команды своих стран на Чемпионатах Мира и Олимпийский Играх.  

До этого года была только женская команда. В этом сезоне будет еще мужская. Возраст 9-12 класс, лига NAPHL (North American prep Hockey League) - лига частных школ и академий среди старших классов США и КАНАДЫ. 

40-50 игр в сезон, 4-5 тренирвок на льду в неделю+ ежедневная физ подготовка, броски, дриблинг, спорт игры, теория. Проживание на закрытой территории в домиках, в комнатах по 2-4 человека, частная школа на территории, тренажерный зал, бросковая зона, спортивные поля, арена в 10 минутах.   

Помощь в оформлении документов, виз, встреча в аэропорту.   

Стоимость хоккейного сезона 1.09-31.03 - 27500 cad $ ( игры, переезды, проживание, питание, тренировки, форма частично) Также есть весенняя программа, летние сборы.  

Частная школа convoy international - 9000 cad $ в год.   

Нужны игроки на сезон 2023-2024 Вы просмотрели демо-версию, чтобы узнать больше, получить скидки, пишите нам:   
[url=tel:+79123080000]+79123080000[/url] What’s app - Роман Гречанников
[url=tel:+16474712277]+16474712277[/url] - Роман
Info@htistars.com  
https://hockeytraininginstitute.com/ИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Хоккей и учеба»