Хоккейное агентство GHA | Хоккейный агент Егор Гришатов | Устройство в лиги США, Канады и Европы | Просмотры и лагеря

Информация о проводимых просмотрах игроков в российские и зарубежные клубы. Просмотровые хоккейные лагеря, сборы и турниры. Преддрафтовые турниры лиг и трудоустройство в команды.
Александр1975
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2021, 00:26
Репутация: 0

Сообщение Александр1975 » 25 дек 2023, 00:24

 Всем добрый день! Хотим оставить благодарность Егору Гришатову за отлично организованный лагерь в Канаде. 
 Наш сын 2009 года рождения играл в Москве в группе Б. Летом 2022 года наш сын участвовал в просмотровом турнире, который Егор проводил в Москве. После этого подписались на соц сети Егора и оттуда узнали о лагере в Канаде. С середины мая по начала августа 2023 года наш хоккеист участвовал в лагере и турнирах в Канаде. За это время он сыграл намного больше игр (за свой год и за старший), чем за сезон в Москве. Благодаря качественным тренировкам очень сильно прибавил и в итоге по результатам просмотровых игр получил предложение играть и учиться в хоккейной академии CIH Academy. Сейчас играет за академию в основном против команд AAA и очень доволен. 
 Большое спасибо Егору за отлично организованный тренировочный процесс, за решение всех бытовых вопросов во время лагеря, за возможность для нашего ребенка поиграть в хоккей в Канаде. 

НатальяВ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2024, 17:08
Репутация: 0

Сообщение НатальяВ » 13 янв 2024, 10:50

Всем добрый вечер!
Выражаю благодарность Егору Гришатову и его команде, Хоккейному агентству GHA, за проделанную работу, а также за предоставленную моему сыну возможность продолжить спортивную карьеру в команде TMU Usport (Канада).
Я мама игрока 2004 г.р., и для меня было очень важно, чтобы на всех этапах, предшествующих принятию такого важного для всей дальнейшей жизни моего сына решения, я была максимально проинформирована относительно всех аспектов его жизни в другой стране. Мне подробно все разъясняли и постоянно оказывали квалифицированную помощь. Кроме того, сотрудники компании помогли нам оперативно оформить студенческую визу. 
Хочу оставить данный отзыв для родителей, которые ищут профессиональных, а главное отзывчивых людей в хоккейном мире. С агентством GHA вы будете чувствовать себя уверенно , получать оперативную и, что самое главное, правдивую информацию о развитии ваших детей. Это поможет вам и вашему ребенку с уверенностью смотреть в будущее

zov&co
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 21:39
Репутация: 1
Команда: CIHAcademy

Сообщение zov&co » 14 янв 2024, 18:58

Приветствую всех!  Хочу поблагодарить Егора и его помощницу Яну за участие в хоккейной судьбе нашего сына.  У нас тоже есть своя история. После 10 лет семейного погружения в жизнь челябинского хоккея, изобилующую взлетами и падениями, в апреле 2023 г. перед нами встал вопрос о продолжение дальнейшего хоккейного обучения нашего сына, т.к. команда была расформирована из-за прекращения финансирования.Где же найти того настоящего Тренера? Но в большинстве одни селекционеры и те, кто отбывает номер, да ищет клиентов на подкатки.  Мы также рассматривали возможность переезда в другой регион. 
Поиски возможного продолжения хоккейного обучения привели нас  на сайт хоккейного агентства Егора. Почитали, посмотрели. Записались на консультацию. Только после консультации вся информационная каша в голове начала систематизироваться и усваиваться. После общения с Егором нами было принято решение об участии сына в летнем хоккейном лагере. Изучив и подписав все необходимые документы (договоры, страховки и т.п.) обратились в рекомендованное Егором визовое агентство. Отдельно хотим поблагодарить сотрудников визового агентства Наталью и Амину за отзывчивость, оперативность  и профессионализм при оформлении визы. И уже через 1,5 месяца сын отправился по маршруту Москва-Каир-Торонто, где после встречи его Егором, он был доставлен в семью в Бэрри, где проживали еще несколько ребят.
За 2,5 месяца наш сын подрос, подтянул свои физические кондиции, немного наверстал в игровой практике, выступая за команду U16. Только это немного оказалось больше количества игр за весь прошедший сезон.
По окончании лагеря, наш сын получил предложение выступать в сезоне 2023/2024 за команду VOYAGEURS U15 академии CIHA. Благодаря усилиям Егора нам была предоставлена значительная скидка за пребывание в академии (почти 20%).
Вот сайт академии и команды: https://www.cihacademy.com/hockey/team- ... aa/#roster
После полугода пребывания в академии, приятно слышать слова благодарности от нашего сына: «Спасибо, мамочка и папочка, за такую возможность! Вот о таком хоккее я и мечтал!». Мы же, в свою очередь транслируем слова благодарности Егору, и всем, кто оказал посильную помощь на этом этапе жизненного пути нашего сына.

Сергей Путилов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2024, 18:11
Репутация: 0

Сообщение Сергей Путилов » 14 апр 2024, 16:25

Мы обратились к Егору в очень сложное и непростое время для нашего сына, находящегося на тот момент в Канаде. Ситуация, в которой оказался сын выглядела на тот момент как сценарий страшного фильма. Началось с агента по имени Искандер (имя не изменено), который «пропал» таинственным образом после подписания контракта с клубом и перечисления денежных средств Искандеру и аванс клубу. Позже оказалось, что он использовал презентационные материалы клуба, с которым работает Егор. А сын оказался совсем в другом клубе. По порядку: с сыном был подписан контракт в августе 2022 года с командной Bradford Bulls на 2022-23 сезон, были проплачены авансы в лигу на счет команды, были поданы документы на получение Визы. Документы на Визу он ждал девять месяцев и получил ее только в мае 2023 года. Поэтому все договоренности по контракту с ним были заключены уже на сезон 2023-24. В сентябре 2023 года сын прилетел в Канаду, начал тренироваться в команде Bradford Bulls, и спустя несколько дней узнал, что команда не нуждается в нем, так на его позицию как игрока уже набрано 6 (Шесть) других вратарей. Ему не выдали личную карточку игрока и по факту сын остался без команды, в другой стране и с полным не пониманием, а что же делать дальше. Для всей нашей семьи - это шок, паника. Опустим все финансовые составляющие на тот момент, можно только сказать, что была потрачена большая сумма денег на все. Я начал узнавать по разным каналам, кто может помочь в сложившейся ситуации моему сыну. Ведь сезон только начался и найти новую команду, когда все укомплектовано игроками очень сложно. Мне дали контакт Егора и мы начали общаться. В ходе разговора выяснилось очень много полезной информации, куча нюансов, о которых я узнал благодаря Егору. Своим советом он сразу же помог вернуть оплаченные авансы в команду,  за что я сильно ему признателен. Далее Егор стал искать сыну команду. Амплуа вратаря - сложная позиция и в команду устроить такого игрока также непросто. В декабре 2023 года Егор предложил подписать контракт с командой Durham RoadRunners, помог найти новый дом для проживания. На протяжении всего времени нашего с ним общения, начиная с сентября 2023 года, Егор всегда на связи и помогал решать все текущие вопросы и проблемы, которые возникали. Могу оценить его работу достаточно высоко и рекомендовать как специалиста в своей сфере.

Alexander Orekhov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2024, 18:20
Репутация: 0

Сообщение Alexander Orekhov » 14 апр 2024, 19:30

Всем любителям хоккея, добрый день! Настоящим выражаю благодарность Егору Гришатову за высокий профессионализм. В это понятие включаю: умение выслушать, определить потребности и личные запросы, предоставить аргументированный ответ и адаптированный конкретно под моего ребенка план. Скажу честно, некоторая информация, полученная от Егора в процессе переговоров, приземляет. При этом, как я написал выше, нам был предоставлен план, в рамках которого мы могли выбирать варианты своего развития. Чтобы не утомлять всех подробностями, напишу кратко: сын провел сезон в молодежной лиге GMHL в команде Bradford Ruttlers, где возрастной лимит 22 года, получил достойное игровое время, выиграл первенство и плей-офф, завоевав Кубок Лиги (Russell Cup). В течение сезона он имел возможность тренироваться с командой и индивидуально. Тренажерный зал в его распоряжении круглосуточно, лед в достатке. Жилье подобрано с учетом индивидуальных пожеланий. Также нам оказали содействие с организацией обучения и получения разрешения на учебу. Плюс в течение сезона Егор оперативно решал все вопросы, которые возникали в процессе пребывания в Канаде. Одним словом, все обещания и предложения на стадии переговоров не расходились с делом, все взятые обязательства выполнялись, все договоренности исполнены. Очень рад, что познакомился с Егором, благодарен за терпение, за содействие и за предоставленную возможность моему сыну продолжить играть в хоккей и развиваться как игроку, так и как личности. Ну и отдельно спасибо за те эмоции, которые мы все вместе пережили во время финала Russell Cup!!! 
С уважением,
Александр Орехов (папа игрока 2006 г.р.)

Ninel89
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 11:42
Репутация: 0

Сообщение Ninel89 » 21 апр 2024, 22:19

Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность Гришатову Егору за его работу, которую он выполняет четко, слажено и без воды. Отличный профессиональный и индивидуальный подход к игроку-подопечному, сопровождение на всех этапах прибывания сына в другой стране, встреча, заселение, ввод в игровую команду и постоянная связь с родителями. Для него нет не разрешимых вопросов. В родной стране порой есть вопросы и сложные ситуации, а отправить ребенка в другую страну было достаточно сложно и рискованно  в плане организации и дальнейших коммуникаций. Благодаря Егору, появилась возможность играть в зарубежной команде, а именно в Канаде GMHL “Bradford Ratlers”. Игровое время, победы, самореализация  и ценный опыт это то что получил мой ребенок когда связал свою карьеру в любимом спорте с Егором. Сын провел сезон в данной команде, отличный тренерский состав, колоссальный опыт и возможность продолжать заниматься любимым делом!
Рекомендации как агента-наставника, который выполняет свою работу в полном объеме 100%!!!

Elena Munits
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2024, 09:45
Репутация: 0

Сообщение Elena Munits » 23 апр 2024, 05:51

Выражаем огромную благодарность Егору Гришатову за проделанную работу и возможность продолжить хоккейную карьеру нашему сыну. Переход из юношеского хоккея в молодежную лигу оказался не простой, в связи с чем огонь в глазах стал угасать. Егор встретился в самый нужный момент, когда уже начали опускаться руки. Благодаря высокой организации и спортивному подходу ,сын продолжил тренировки и игровую практику.Если вы сомневаетесь или думаете, обращаться ли к Егору, все-таки сделайте этот шаг, я вам гарантирую, вы будете ближе к своей мечте!

TatyanaBorisova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2024, 00:27
Репутация: 0
Команда: Химик, Воскресенск

Сообщение TatyanaBorisova » 06 май 2024, 01:12

Здравствуйте!
Хочу выразить благодарность Егору и его сотрудникам за активное участие в хоккейной карьере нашего сына. После окончания детской школы ХК химик, встал вопрос «Что дальше?». Сын сам нашел агентство Егора Гришатова. Мы договаривались о видеоконференциях, где подробно обсуждали план поездки и хоккейного сезона в Канаде. Огромная благодарность рекомендованному Егором визовому агентству, Наталье, Надежде и Амине. Сын получил визу на весь период действия паспорта - на 10 лет. Далее перелет, встреча в аэропорту, размещение в доме в семье. Здесь тоже огромная благодарность Егору за возможность размещения ребёнка рядом с ледовым. Сын начал карьеру в Канаде в команде Bradford rattlers. По две тренировки на льду + ОФП 3-4 раза в неделю, а также по 2-3 игры в неделю. Сын играл в разных пятерках, игрового времени было достаточно. Команда стала победителем чемпионата в лиге GMHL. Отдельно хочется сказать спасибо за воплощение идеи учиться в канадской школе. С помощью вышесказанного визового агентства сыну помогли получить визу study permit, оформить канадского опекуна, собрать все необходимые документы. 
Егор всегда на связи, за его агентскую компетенцию ручаемся всей семьей! Продолжаем дальше строить планы с агентством Егора Гришатова - лагерь с дальнейшей перспективой хоккейной карьеры на североамериканском континенте!

Ответить

Вернуться в «Трудоустройство игроков. Просмотры, просмотровые лагеря и сборы.»