Работа в аналитическом отделе

Предложение и поиск вакансий и работ, связанных с хоккеем. Любые объявления от ведения статистики по турнирам до администратора спортивного клуба, от оформления витрины хоккейных магазинов до медика в командах.
Ответить
zhuravlevan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2023, 10:14
Репутация: 0

Сообщение zhuravlevan » 12 май 2023, 10:21

Добрый день! Меня зовут Анастасия и я ищу работу в аналитическом отделе!) Работаю в компании «Instat» с сентября 2020 года, в мои обязанности входит регистрация технико-тактических действий (ТТД) в специализированном программном обеспечении. В связи с последними событиями в мире, хочу попробовать себя именно в хоккейном клубе! Имеется высшее образование по направлению «Журналистика», также прошла курс по профессиональной переподготовке на дисциплину «Спортивный менеджмент». Живу в Тюмени, но готова к переезду в любой город.
Немного о себе:
Знание хоккея и любовь к нему, креативность, нестандартное мышление, готовность к большим объемам, склонность к анализу, увлеченность, дисциплина и самоконтроль, ответственность, работа в команде, нацеленность на результат, стремление к саморазвитию и профессиональному росту.
Буду благодарна уделенному вниманию!
Телефон (WhatsApp. Telegram): 8-999-549-79-35

Ответить

Вернуться в «Работа в хоккее»