ОЧМ - Сезон 2005-2006 - 1-я группа - 1992 г/р

Вэл
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 01:46
Репутация: 0

Сообщение Вэл » 18 сен 2005, 20:01

Во блин, уже пожалел, что для очередного "Астафьева" дал информацию. Жалуйтесь, пишите письма в ООН, что вам ответить. Посмотрите на список бомбардиров, Кучеров - 93 г.р., так, что выводы делайте сами. Долго же вы терпели, кстати.

Gbyz
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 май 2005, 23:45
Репутация: 0

Сообщение Gbyz » 18 сен 2005, 20:07

Я подскажу сайт, где вы почерпнете много интересного. А официальную информацию можно получить в Федерации хоккея Республики Беларусь и у МЕНЯ.
http://WWW.junost92.narod.ru

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 18 сен 2005, 20:16

По поводу Карагоды, мне не горячо, не холодно.... Подобная "информация" появляется регулярно....

Gbyz писал(а):в Федерации хоккея Республики Беларусь и у МЕНЯ

А ВЫ кто, господин?

Gbyz
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 май 2005, 23:45
Репутация: 0

Сообщение Gbyz » 18 сен 2005, 20:31

Я пока Gbyz. 31 марта 2005г. Федерация хоккея Республики Беларусь на основании ответа из Министерства Внутренних Дел приняла решение об аннулировании всех матчей РБ с участием А.Карагоды в связи с участием его по поддельным документам (паспорту, свидетельства о роджении и т.д.), а сотрудники отделения по гражданству и миграции Московского РОВД г.Бреста были привлечены к ответственности. Поэтому к сожалению (радости) факт остается фактом Артем Карагода родился в.Бресте 2 июня 1991 года

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 18 сен 2005, 20:50

2Gbyz

На данный момент это лишь слова.

Gbyz
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 май 2005, 23:45
Репутация: 0

Сообщение Gbyz » 18 сен 2005, 21:15

Это свершившийся факт. Давайте смотреть правде в глаза. Неужели Вы думаете что можно так бросаться словами. У меня не только слова, но есть и документы. И как Вы поняли, я совсем не заинтересованное лицо. А из Беларуси. И весь этот процесс происходил у меня на глазах. Только не хотелось бы, чтобы из-за этого потом страдала вся команда, как это случилось в прошлом сезоне с Брестом. Мальчишек жалко. На сегодня до свидания!

Вэл
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 01:46
Репутация: 0

Сообщение Вэл » 18 сен 2005, 21:23

Ув. Gbyz! Ваша информация очень интересная, мы обязательно примем меры и безусловно накажем тов. Карагоду, если ваши сведения подтвердятся. Ну, а пока они никак не подтвердились, то пусть играет. А вы, пишите, пишите, этот факт никак без внимания оставлять нельзя. При появлении новых сведений о жизни тов. Карогоды в Белоруссии (интервью из роддома, сплетни соседей) присылайте на сайт нашего клуба, на общем собрании разберем обязательно, не сомневайтесь. Успеха вам!

Ai
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 янв 2004, 11:31
Репутация: 0

Сообщение Ai » 19 сен 2005, 09:33

Источник - http://junost92.narod.ru/news.htm

ПО ИТОГАМ ПЕРВЕНСТВА РБ СЕЗОНА 2004-2005
МЕСТА РАСПРЕДЕЛИЛИСЬ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ

1 СДЮШОР-12 Минск
2 Химк Новополоцк
3 Юность Минск
4 ДЮСШ-5 Гомель
5 ОДЮСШ Могилёв
6 СДЮШОР-10 Гродно
7 ОДЮСШ Брест

Столь низкое падение лидера Первенства команды ОДЮСШ Брест связано с разоблачением юноши игравшему по нашему возрасту по поддельным документам. Впредь будем надеяться на порядочность тренеров и внимательность Белорусской Федерации Хоккея.

БРЕСТ-ЮНОСТЬ
5-6 февраля проиграли Бресту обе игры 4:7 и 5:6. Можно сказать что традиционно в Бресте счёт делают два человека: Главный судья (который защитывает шайбы не влетавшие в ворота, не замечает ударов локтем и грубости в исполнении Корогоды, а так же за подобные нарушения удаляет только игроков команды соперника) и А. Корогода (без участия которого редкая шайба пересекала линию наших ворот). Странно, все знают, что А. Карагода не на один год старше наших ребят, но ждут пока в первенстве РБ появятся серьёзно травмированные игроки. Может только тогда руководители команд и клубов обратят на это внимание и попытаются отстранить великовозрастного игрока от участия в играх по 92 году.

Ai
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 янв 2004, 11:31
Репутация: 0

Сообщение Ai » 19 сен 2005, 11:52

Спартак - Белые медведи 0-4
ЦСКА - Локомотив 2-2
Динамо - Кристалл - ?
Крылья Советов - Русь -?

Gbyz
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 май 2005, 23:45
Репутация: 0

Сообщение Gbyz » 19 сен 2005, 12:56

Ув. Вэл! Тов. Корогоду (фамилия его пишется именно так) наказывыть не надо. Он не при чем. Также, как был не при чем, когда подставлял свою команду в г.Бресте. Здесь виноваты будете все ВЫ. И накажете вы СВОИХ ДЕТЕЙ (т.е. БМ) за то, что не приняли меры по предоставленным фактам. Это ВАШЕ ПРАВО!
Хочу еще Вам немного помочь (если вы хотите). Если А. Корогода играет по паспорту, который признан недействительным, то дайте мне из его паспорта буквы и 3 или 4 первые цифры, а я вам напишу осталые цифры.

Вэл
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 01:46
Репутация: 0

Сообщение Вэл » 19 сен 2005, 13:14

Ув. Gbyz! Эта тема вообще (подделка документов) очень актуальна для детского хоккея, наряду с подставами, грубой игрой и судейством. Сейчас в Москве только по 92 г.р. за каждой командой, наверное, водится такой грешок и с этим, безусловно, надо бороться. Но ваша информация больше похожа на сведение личных счетов и ничего большего (вам правда там в Белоруссии жалко наших детей из БМ? я щас расплачусь). Насколько мне известно в ОЧМ дисквалифицируют игрока, а не команду. Удачи вам!

Пал Григорич
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 10:19
Репутация: 0

Сообщение Пал Григорич » 19 сен 2005, 13:21

Ну просто цирк с отгадыванием номеров паспорта.
Пока уважаемый Gbyz, если Вы так заботитесь о наших детях и о результатх клуба БМ, выкладывайте свои докуметы, а не всевозможные ссылки. А иначе просматривается Ваша предвзятость.

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 19 сен 2005, 13:59

Gbyz писал(а): Здесь виноваты будете все ВЫ. И накажете вы СВОИХ ДЕТЕЙ (т.е. БМ) за то, что не приняли меры по предоставленным фактам. Это ВАШЕ ПРАВО!

Пока ни одного факта не представлено. Если данный случай действительно имел место быть, должен быть официальный документ Федерации хоккея РБ. Кроме того, данное деяние, образует состав преступления (подделка документов). Видится, что в Уголовном кодексе РБ тоже имеется данная статья. Таким образом, должно быть возбуждено уголовное дело. Затем - приговор (решение, определение) суда.

Кроме того, тренер, директор школы, клуб не являются органом дознания, и не имеют возможности устанавливать фиктивность документов(хотя по идее, документы Карагоды должны были быть изъяты еще в Белоруссии), представленных хоккеистом.

Если Вы действительно имеете официальные документы, подтверждающие данные факты, обнародуйте их и направьте в ФХМ.

Gbyz
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 май 2005, 23:45
Репутация: 0

Сообщение Gbyz » 19 сен 2005, 20:08

А как вы считаете: аннулирование результатов игр чемпионата РБ команды Бреста - это не факт? А официальный документ из Федерации хоккея РБ нужен Вам, а не мне. И если ФХМ посчитает нужным потребовать его, пусть потребует.
А по большому счету нам уже все-равно. У нас он 91 года рождения. А у Вас пусть хоть 93 г.р.
А сам я родитель ребенка СДЮШОР-12 г.Минска

Пал Григорич
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 10:19
Репутация: 0

Сообщение Пал Григорич » 20 сен 2005, 07:04

2Gbyz. Подбросил "утку" и в кусты. Ну хоть тему оживил!

Ответить

Вернуться в «1992»