"Витязь" Подольск

slawa
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 16:35
Репутация: 0

Сообщение slawa » 03 авг 2008, 11:00

Весь интерес в том,что у ВИТЯЗЯ(Чехов) есть подшефная своя чеховская школа.Мы Подольская,может нас РЫСЬ к себе возьмет? :weep:

Аватара пользователя
Metla
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:10
Репутация: 0
Команда: команда "Родителей своих детей"

Сообщение Metla » 03 авг 2008, 16:52

slawa

НО она была и в прошлом и позапрошлом годах, однако спонсировали подольскую школу...может эта информация не соответствует действительности (93г. уже одели полностью)?
и срочно поместите в конце своего сообщения что-нибудь улыбающееся, а то глядя на ваш смайл погода окончательно испортилась, что будут делать наши детки на сборах без солнышка и сухих спортплощадок??? :) :) :) :) :) :) :2jump: :flower: :2jump: :) :)

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Скорее мы РЫСЬ к себе возьмем, чем они нас (какие то жалкие они на льду смотряться) и будем все вместе называться ХКРЫСЯТА...то есть ХК РЫСЯТА, вот так забудешь пробел поставить и ... :)

Добавлено спустя 21 секунду:
Скорее мы РЫСЬ к себе возьмем, чем они нас (какие то жалкие они на льду смотряться) и будем все вместе называться ХКРЫСЯТА...то есть ХК РЫСЯТА, вот так забудешь пробел поставить и ... :)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
по моему у меня комп заело :type:
не передать словами....

мамо4ка
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 23:10
Репутация: 0

Сообщение мамо4ка » 05 авг 2008, 17:49

:hi: "Рысь" всего лишь орендавала лёд на з года,так что думаю спонсировать школу "Витязя" им не к чему. :coquet:

Аватара пользователя
Metla
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:10
Репутация: 0
Команда: команда "Родителей своих детей"

Сообщение Metla » 07 авг 2008, 20:25

Поздравляем 93 г. с победой в товарищеском матче с молодежкой счет 4:4... :rolleyes:
не передать словами....

Аватара пользователя
Metla
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:10
Репутация: 0
Команда: команда "Родителей своих детей"

Сообщение Metla » 09 авг 2008, 00:41

slawa писал(а):вот и началась предсезонка.только что в дальнейшем ожидает нашу школу-ВИТЯЗЬ отказался спонсировать,значит не одежды ,и чем играть-клюшек не будет.Все ложится на родителей.Кто знает новости по школе-поделитесь. :bow:
92 год - одели!!! и обули!!! ура даешь форму всем годам!!!
не передать словами....

мамо4ка
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 23:10
Репутация: 0

Сообщение мамо4ка » 09 авг 2008, 17:22

Воскресенье выходной :2jump:

Аватара пользователя
Metla
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:10
Репутация: 0
Команда: команда "Родителей своих детей"

Сообщение Metla » 11 авг 2008, 19:13

В Витязь92 перешел защитник-тафгай(за 100 кг.) из С.Акул.
Так же тренерует сейчас молодежную команду Синицын И.Б. - очень опытный специалист, имеющий опыт работы с фарм клубом "Витязя" и вторым тренером команды мастеров "Витязь". Всех ребят экипировали, работа идет по плану, настроение хорошее.
не передать словами....

Аватара пользователя
Metla
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:10
Репутация: 0
Команда: команда "Родителей своих детей"

Сообщение Metla » 26 авг 2008, 23:53

Metla писал(а):В Витязь92 перешел защитник-тафгай(за 100 кг.) из С.Акул.
Защитник - тафгай уже ушел (главное что подружился с ребятами и не имеет на них "зуб" :) ).

сыграны 2-е товарищеские игры с ХК Белгород: Витязь выиграл обе соответственно 9-1 и 7-0. К сожалению впечатление от игры испортила драка команда на команду в конце 1-го матча. :( Нельзя так принимать гостей.
Кстати, возникает логичный вопрос почему же в течении 2-х лет на вторых финалах регион "Центр" представляла команда из Белгорода, а не из Подольска? Где же спортивный принцип??? :dont:
не передать словами....

Аватара пользователя
белла
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение белла » 27 авг 2008, 07:23

Метелочка! Настройте пожалуйста гитару на лирический лад и проведите со мной ликбез-кто такой в хоккее тафгай?Защитников знаю,нападающих знаю,вратарей вообще люблю.,судьи,тренеры,зрители,группы поддержки,министр Вячеслав Фетисов,победа на ЧМ 2008,а тафгай- :confused: :shuffle: :bye:Вот так ходишь в школу,ходишь ,бац- тафгай :rolleyes: :) С уважением
Воображение делает человека чувствительного художником, а мужественного — героем.
Франс А

V29
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 07:36
Репутация: 0

Сообщение V29 » 27 авг 2008, 10:00

белла писал(а):Метелочка! Настройте пожалуйста гитару на лирический лад и проведите со мной ликбез-кто такой в хоккее тафгай?Защитников знаю,нападающих знаю,вратарей вообще люблю.,судьи,тренеры,зрители,группы поддержки,министр Вячеслав Фетисов,победа на ЧМ 2008,а тафгай- :confused: :shuffle: :bye:Вот так ходишь в школу,ходишь ,бац- тафгай :rolleyes: :) С уважением
Можно мне сказать? Вот играет парень в хоккей защитником, но случайно делает больно своему сопернику. Сначала одному, потом ещё одному. Третий с зажатой рукой уходит с поля (трещинка), четвёртого помогли унести и по-новой. А он играет как умеет, и рост с весом у него выше среднего почему-то, и голы даже забивает. Или вы как та женщина в Советском Союзе, которая сказала, что секса у нас нет?
http://www.fotomanna.ru/ - фоторепортажи с хоккейных матчей СДЮШОР, МХЛ, КХЛ и других лиг.

Аватара пользователя
Metla
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:10
Репутация: 0
Команда: команда "Родителей своих детей"

Сообщение Metla » 27 авг 2008, 10:17

В моем посте данная "шуточная" фраза означала: такой большой и крупный мальчик(кстати замечательный парень, очень доброжелательный и веселый вне хоккея), который может (и частенько это делает при помощи кулаков, а не недозволенных приемов) вступиться за себя и за своих товарищей и дать отпор тем кто пытается играть за рамками правил и "из-под тишка".

А если на лирический лад, то как же хоккей без тафгаев (в роли которых может выступать и защитник и нападающий,но не вратарь,судья,тренер,зрители,группы поддержки,ни министр Вячеслав Фетисов, а причем здесь победа на ЧМ 2008 вообще не понятно :confused: ) Вот так читаешь спортивную прессу, смотришь НХЛ и суперлигу и вдруг БАЦ...вопрос - кто такой тафгай :insane: :)
А если серьезно могу высказать по этому поводу свою точку зрения, если конечно она вам будет интересна, спрашивайте - с удовольствием Вам отвечу :type: :hi:
не передать словами....

Аватара пользователя
белла
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение белла » 27 авг 2008, 11:37

Уважаемый V29!А можно мне сказать? Где то в глубине души я достаточно наивна,Вы правы,о чем и свидетельствует мой вопрос. :yes: Я не говорила,что у Вас,V29,секса нет.Я,знаете,свечки не держу,не подслушиваю,не подсматриваю. Но если хотите рассказать и все мысли только об этом,можно в ЛС,может чего посоветую. :shy: Метла! Чемпионат-смотрела с удовольствием,но про тафгаев не усмотрела,каюсь. :cry: Тоесть,суммирую данные-это крупный игрок,который дерется с позиции,что добро должно быть с кулаками и не что на земле не проходит бесследно? Правильно? :shuffle: А кстати,судьи за это его наказывают,или есть квоты?И конечно Ваше мнение мне лично очень интересно! :) Метелочка,с уважением :bow:
Воображение делает человека чувствительного художником, а мужественного — героем.
Франс А

Аватара пользователя
белла
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение белла » 27 авг 2008, 15:08

Воображение делает человека чувствительного художником, а мужественного — героем.
Франс А

Аватара пользователя
Metla
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:10
Репутация: 0
Команда: команда "Родителей своих детей"

Сообщение Metla » 27 авг 2008, 19:40

белла
ликбез окончен :chih:
Последний раз редактировалось пользователем 1 Metla; всего редактировалось раз: 30
не передать словами....

Аватара пользователя
Metla
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:10
Репутация: 0
Команда: команда "Родителей своих детей"

Сообщение Metla » 28 авг 2008, 00:12

Сегодня заявлялись на чемпионат. Тренер уехал в Москву в федерацию, а команда порадовала его по приезду результатом игры с В4. 9:0 выиграла молодежка :D
не передать словами....

Ответить

Вернуться в «1992»