ОЧМ - Сезон 2005-2006 - 1-я группа - 1992 г/р

Billy
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 янв 2004, 11:58
Репутация: 0

Сообщение Billy » 30 ноя 2005, 13:46

Таких как А.Карагода полно, большинство приезжающих с далекой переферии имеют липовые документы. Тока это никто не проверяет(((
А на счет мишек - у них это постоянно в школе бывает, помню, как 2 года назад на турнире, устроенном на их катке БМ93 просто вынес СМ93 в финале. Естевственно, они под свой 93 год 92-й переодели.))) Правда через две неделе, уже в ОЧМ матч СМ93 - БМ93 закончился с нормальным для этих команд счетом, что-то там далеко за десять - ноль в пользу СМ. Но зато свой домашний турнирчик они выиграли:-))

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 30 ноя 2005, 15:41

Billy писал(а):они под свой 93 год 92-й переодели
ХМ!
Слышал звон, да не знаешь где он!
Насколько мне известно в БМ-92 есть ребята 1993 г.р.

Пал Григорич
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 10:19
Репутация: 0

Сообщение Пал Григорич » 30 ноя 2005, 15:56

у них это постоянно в школе бывает

Только в злобе от отчаяния в собственном бессилии можно писать такое. Знакомо ещё со времен киндерхоккея. Сколько грязи и сарказма выдержала команда Курдина, но от всего этого только растет её преимущество.
А в упомянутом турнире за БМ играли трое мальчиков 93 года, занимающихся у Кудина. А лучшим игроком турнира был признан Никита Кучеров, который и сейчас играет за старший год.

Billy
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 янв 2004, 11:58
Репутация: 0

Сообщение Billy » 30 ноя 2005, 16:23

2INC & Co, речь идет о турнире для 93 года, где подставой против СМ-93 (который конечно честно победить БМ93 не в состоянии) играли ребята Кудрина. Читайте внимательнее, а то сами разобраться не можете о чем звон. И, кстати, на турнирах, проводимых БМ на Умке это не единственный случай(((

Taty
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 15:54
Репутация: 0

Сообщение Taty » 30 ноя 2005, 17:04

Друзья! Никакие очки с команды БМ за подставу сниматься не будут, потому, что в соотвествии с новым регламентом за подложные документы ребенок дисквалифицируется на три года, а очки с команд не снимаются.
См. http://lokomotiv.yar.ru/media.aspx?medi ... ia_id=1006

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 30 ноя 2005, 17:07

Billy писал(а):2INC & Co, речь идет о турнире для 93 года, где подставой против СМ-93 (который конечно честно победить БМ93 не в состоянии) играли ребята Кудрина. Читайте внимательнее, а то сами разобраться не можете о чем звон. И, кстати, на турнирах, проводимых БМ на Умке это не единственный случай(((

А что, ребятя 93 года рождения, занимающиеся в Умке у Курдина, не имеют права играть за БМ-93?

Аватара пользователя
Maria
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 14:29
Репутация: 0

Сообщение Maria » 30 ноя 2005, 17:44

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Я считаю, что Федерация Хоккея и руководители детских школ просто сняли с себя ответственность и перенесли её на родителей. Но а проблема как была так и осталась. Вот только подстав станет ещё больше. Школам ведь нужен результат(очки), а ответственности никакой.
ВОТ ТАК
.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 30 ноя 2005, 17:47

Taty А где такой регламент можно взять? :eek: У меня есть 2005-2010. Неужели есть 2011? В том, который есть у меня игрок дисквалифицируется до конца сезона, во всех играх, где он участвовал засчитывается тех. поражение, забитые шайбы аннулируются. Почему здесь должно быть исключение?
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 30 ноя 2005, 17:57

Dredd писал(а): А где такой регламент можно взять?


По нашей инициативе и при поддержке федерации было принято положение в регламенте открытого первенства Москвы, в котором говорится, что за подложные документы ребенок дисквалифицируется на три года, а очки с команд не снимаются.

Я так понял, что принято ДОПОЛНЕНИЕ (положение) к регламенту.
Искать надо дополнение, а не регламент.
С уважением.

Styx
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 14:09
Репутация: 0

Сообщение Styx » 30 ноя 2005, 20:55

Во разошлись не на шутку :insane: Курдин тренирует того кто приходит в команду, наверное все таки руководство ДЮСШ и СДЮШОР должны следить за тем кого прнимают к себе, (INC не обижайтесь,это мое мнение) что бы потом не отмазываться как Локо 91 подавая в суд, а то что в команде никто среди родителей или детей не знает что пришлый мальчик не того года, так это полный бред, может не всем но кому то это известно. Конечно виноваты родители подставы, кто ж не хочет гордиться своим ребенком "вот какой ты сильный и ловкий по сравнению с остальными" (годом или двумя моложе).

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 30 ноя 2005, 21:28

Styx писал(а): все таки руководство ДЮСШ и СДЮШОР должны следить за тем кого прнимают к себе,.
Здравствуйте, Уважаемый!

Я с Вами согласен. Должны!!! НО! Не следить (этим делом другие органы занимаются). А проверить документы!!!!!
Документы в порядке!!! Подходит, нужен, Берем!!!

Или Вы как-то по другому это представляете???

По мне - если обсуждаемый случай (К...) - доказан - должно быть самое жесткое ПЕРСОНАЛЬНОЕ наказание. (Да и пошерстили бы по другим командам - ИМХО).

Я - ЗА!!!!! ЧТОБЫ ПЕРЕРОСТКОВ НЕ БуЛО!!!!! :gent:

Styx
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 14:09
Репутация: 0

Сообщение Styx » 30 ноя 2005, 23:51

INC:
Не мое дело советовать как проверять, лишь бы толк был. Считаю что на всех уровнях руководства
Я тоже за наказание. Закон обязателен для всех!!! Без исключений!!
А как насчет снятия очков с попавшихся команд? Я без амбиций просто мнение узнать.
А кто шерстить то будет? Наверное руководство команд соперников :)
С уважением

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 30 ноя 2005, 23:56

Styx писал(а): А как насчет снятия очков с попавшихся команд?

Так как я имею отношение к БМ, поэтому мое мнение можете считать субъективным - ОЧКИ НЕ :no:СНИМАТЬ! :yes: :D

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 01 дек 2005, 00:19

А вообще-то - все кричим - ПОДСТАВЫ, ПЕРЕРОСТКИ!!!!

Был сайт киндер хоккей - там все команды были (списки, фотки, года рождения, кто откуда - можно было проследить) - но его не стало.

Уже почти два года ЗДЕСЬ (на кидсе) - призываю - создайте странички команд.
А никому не ХОЦЦА - результ за два года - ЧЕТЫРЕ КОМАНДЫ - http://www.kidshockey.ru/teams.shtml - ВСЕГО НАвсего!!!

На киндерлиге http://www.kinderliga.ru/ - 13 ссылок на сайты команд - уже кое-что.

Появился новый сайт: http://www.iceteams.ru - Который предлагает ВАМ, не зависимо от АДМИНА делать все самим. (Пример: http://www.iceteams.ru/teams.php?act=team&id=22)

Одно хочу сказать, что общение здесь, ранее на киндерхоккее, на киндерлиге в течение 2.5 лет, по крайней мере (я говорю за 1996 год) -ПОЗВОЛИЛО уЗНАТЬ практически ВСЕХ мальчишек (1996 г.р. и играющих в 96 году мальцов 1997 г.р.) в МОСКВЕ и Моск. Области.

Данную агитацию считаю своим вкладом в борьбе с подставами. ;)

Поборитесь и Вы - создайте странички команд, благо сейчас работают ТРИ сайта!!!
Там и ДРУГИЕ РЕГИОНЫ и Ближнее ЗаБуГорье ПОДТянутСЯ!!! :D ;)

RAT
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 18:11
Репутация: 0

Сообщение RAT » 01 дек 2005, 12:05

Конечно понятно, что все команды против подстав. В Московских клубах всегда просочится информация о том или ином игроке с можно сказать "неправильным годом рождения" А что делать с Ярославским Локомотивом? Ведь проитив наших ребят могут выпустить кого угодно!!!!!

Ответить

Вернуться в «1992»