Что вы думаете о Кирилле Кабанове???

Аватара пользователя
Lexa23
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 17:43
Репутация: 67
Команда: North Star / Detroit Red Wings

Сообщение Lexa23 » 11 сен 2009, 11:25

Dredd
Ну ладно, тему Кабанов предлагаю потихоньку сворачивать. Я согласен, он мог остаться в СЮ и грызть зубами лед, чтобы попасть в состав. А мог уехать играть в ОХЛ со своими сверстниками. Причем, лучшими в своем возрасте. Оба варианта вполне нормальные.

А вот по поводу Дацюка - это зря. Мне нельзя такие вещи говорить. :D
Последние "пара лет" Павла Дацюка:

Сезон 2007-2008
Регулярка - 82 игры, 97 очков (31 гол, 66 передач). 4-й в списке бомбардиров Лиги, 2-й в списке ассистентов Лиги, 1-й по показателю +/- в Лиге (+41).
Плэй Офф - 23 очка (10+13), 4-й среди всех.
Награды - Леди Бинг Трофи, Фрэнк Джей Силк Трофи - лучший форвард оборонительного плана. Кубок Стэнли.

Сезон 2008-2009
Ругалярка - 81 игра (1 игру пропустил из-за идиотской дисквалификации), 97 очков (повторение личного рекорда), 4-й среди бомбардиров Лиги, 3-й по "+/-".
Плэй Офф - 16 игр, 9 очков. Получил травму в серии с Анахаймом. Финал играл на уколах - было забито бедро.
Награды - Леди Бинг Трофи - 4-й сезон подряд! Фрэнк Джей Силк Трофи - 2-й сезон подряд. Первый, кому удалось сделать подобное в истории НХЛ. Включен во второую сборную Звезд.

Ну и так, к слову. На сегодняшний день Дацюк - один из лучших, если не лучший, ту-вэй форвард в мире. И это не мое мнение.
А в сборной он не играет, потому что последние годы Детройт регулярно играет как минимум в финале Конференции.

Сорри большое за оффтоп, но про Ред Уингз и его игроков - либо правду, либо никак ;) :)



Кстати, на счет Зубова - "оскробили жену" - это ОООООЧЕНЬ мягко сказано.
Все о Detroit Red Wings на русском - https://scorum.ru/ru-ru/profile/@redwingsgrinder
YouTube канал Hockey Universe - https://www.youtube.com/channel/UCPjl6NesCJSDD6r0VOxmcHg

ICE WARRIOR
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:05
Репутация: 59

Сообщение ICE WARRIOR » 11 сен 2009, 12:03

:)
Последний раз редактировалось пользователем 1 ICE WARRIOR; всего редактировалось раз: 9
http://www.youtube.com/user/depanich/videos
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены...

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 11 сен 2009, 12:51

Бабаи, которые купили все, что к полу не было приколочено, очень обиделись на такой поворот сюжета и решили, что 3 года Кабанов может отлично провести и без хоккея.

:D :D :D

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 11 сен 2009, 14:31

Lexa23
ICE WARRIOR
Ребяты, не хотел задевать Вас за живое. :inlove: Про Дацюка согласен, Детройт регулярно в ПО. Но в последнем ПО Дацюк по-моему много пропустил. Что-то с рукой у него по-моему было, если мне память не изменяет. Ну опять же-от сборной он не бегает, как Хабибиулин. :no:
RED2
Я понимаю, что "рыба ищет, где глубже, а человек-где лучше". Меня раздражает во всех молодых "перебежчиках" то, что они все огульно хаят нашу лигу и подлизывают НХЛ. Опять же, постоянные скандалы, прятки и уход от прямого контакта. Зато раздавать интервью где-то на конспиративной квартире-это все мастера. Согласитесь, если позиция 100%-чего бояться ехать в КХЛ и доказывать там свою правоту, опять же перед объективами фотокамер и представителями прессы. Но ведь нет этого, всё из-за угла, а ещё вернее-оттуда. :weep:
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 11 сен 2009, 18:24

Да я думаю, что и наоборот также. Федоров приехал сюда - начал говорить, что в НХЛ перестали относиться с должным почтением. Там до этого был политкорректным, в сборную вообще не ездил... Дацук - при всей любви - все пальчики ломает перед ЧМ. При этом ПО играет со сломанными ногами...
Есть там конфликт интересов, на молодых он просто заметнее и они беззащитнее где то, вот и склоняют их.

Аватара пользователя
DRIVER
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 май 2006, 09:05
Репутация: 0
Команда: Спартак 94

Сообщение DRIVER » 24 сен 2009, 12:44

Что Федоров, что Ягр, не вопрос, супер игроки Мирового уровня. Но давайте не будем себя обманывать, и согласимся, что если бы
им предложили в НХЛ то , что они хотели, они бы оттуда не уехали, 100 %. Годы свое по любому берут.
А в КХЛ чумное бабло. Вы возьмите Гудлера, которого купил Динамо. В НХЛ 4 ляма за сезон ему бы никогда никто платить не стал-бы. Ну не стоит его игра таких денег, а в Динамо - пожалуйста. Менталитет другой и много какой бизнес-чернухи мы не знаем.
Да и у Салавата с его нефтедолларами ситуация похожая.
Мог Авангард позволить содержать Ягра? Мог. И платил ему во многом за имя. Наши хоккейные Боссы играют в них, как в игрушки.
Потому,что денег ну о-о-очень много...

д.в.
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 15:35
Репутация: 13

Сообщение д.в. » 29 сен 2009, 09:52

оставьте КИРИЛЛА в покое .Для того чтобы учить его жить нужно как минимум хотя бы знать его лично. И высказывать ему все ваши мнения глядя в глаза . И вообще все здесь сидящие высказывающееся с негативом в адрес КИРИЛЛА просто завидуют ему , так как у самих та подобной перспективы быть не может. И потому кроме как базарными бабушками сидящими на лавочке назвать вас не могу .ВСЕМ СПАСИБО ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛ ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ !!!
Мы учим быть не первыми , а ЛУЧШИМИ !!!

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 29 сен 2009, 10:13

д.в.
Я думаю, чтобы учить жить всех, здесь сидящих, и давать им какие-то оценки, нужно хотя бы знать их лично, и высказывать все, глядя им все в глаза, нет?

д.в.
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 15:35
Репутация: 13

Сообщение д.в. » 29 сен 2009, 10:32

Shaker
Да вы наверно с сидящими здесь знаетесь лично и сидите за одним компьютером , по этому говорите им все в глаза .Спасибо теперь я знаю как здесь у вас обстоят дела , не знаю только адреса где все встречаются , в каком компьютерном центре , и в каком городе. Да и пожалуйста скажите мне о транспорте на котором все передвигаются так быстро из точки А в точку Б .ЗАРАНЕЕ СПАСИБО .ВСЕМ СПАСИБО ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛ ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ !!!
Мы учим быть не первыми , а ЛУЧШИМИ !!!

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 29 сен 2009, 15:16

А вот, что говорит Кирилл... Лучше чем он сам, про себя, никто не расскажет)))
http://allhockey.ru/blog/kabanov/

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 14 окт 2009, 17:08

А Кирилл Сергеевич уже играет!!!)))) Права получил не только на игры, но и на управление авто)))
http://www.allhockey.ru/blog/kabanov/63375/

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 15 окт 2009, 14:57

КХЛ: лига перенесла слушание по "делу Кабанова"


15.10.2009 08:36Вчера Дисциплинарный комитет КХЛ перенес слушание по "делу Кабанова" - 17-летнего нападающего "Салавата", убежавшего за океан, на 8 декабря.

- Рассмотрение дела перенесли по простой причине - на заседание не явились представители игрока, - сообщил глава Дисциплинарного комитета Владимир Сараев.

Напомним, что в июле "Спартак" передал права на Кирилла "Салавату" за денежную компенсацию. Прибыв в Уфу и получив экипировку, Кабанов отказался подписывать контракт с новым клубом и вскоре уехал в Канаду. "Салават" обратился в КХЛ с просьбой о дисквалификации игрока.

Несмотря на твердую позицию КХЛ, которая настаивает на том, что Кабанов должен выполнять обязательства перед "Салаватом", ИИХФ выдала игроку международную трансферную карту. И форвард дебютировал в клубе юниорской лиги Квебека "Монктон".


Источник: Советский Спорт
15 Октября 2009 г., Четверг. 08:36

Да перенесите сразу на сентябрь 10-го года. И не надо будет больше разбираться.... А после драфта он сразу побежит Салавату убытки возмещать)))

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 19 окт 2009, 14:28

http://www.youtube.com/user/WildcatsTelevision

"здесь можно посмотреть его интервью, у его команды свой канал на youtube. удивлен, как он хорошо говорит по английски. также там можно посмотреть тренировки команды."
Это один из отзывов в гостевой книги)))

LIZA
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:19
Репутация: 0

Сообщение LIZA » 05 апр 2010, 12:34

красава!!!!!!!

Leopol`d
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:51
Репутация: 0

Сообщение Leopol`d » 05 апр 2010, 13:35

А кто это такой? :confused:

Ответить

Вернуться в «1992»