Что вы думаете о Кирилле Кабанове???

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 10 сен 2009, 08:42

RED2
Ну если смотреть на это, как на бизнес, то за такое ведение бизнеса их должны просто отстрелить. Они развели СЮ на деньги и всего делов.
RED2 писал(а):ушел в рамках закона
Вы имеете ввиду КЗОТ? Да без проблем, раз так-пусть валит. Тогда дисквалификация года на три. Тоже в рамках закона. Пусть играет в юниорских лигах. А если ещё и с НХЛ договор будет, тогда можно ещё круче гаечки подтянуть. И тоже в рамках закона. Никаких сборных, никаких соревнований под эгидой ИИХФ. Пусть мальчик там "растёт".
RED2 писал(а):Игра за сборную или даже СЮ в 17 - химера лет на 5. А вот пара миллионов в кармане при избранном варианте - реальны. Почему отец и сын должны их дарить?
Довольно интересный взгляд у Вас на наш хоккей. Игра с 17 до 22 лет за один из сильнейших (и богатейших) клубов Европы и за сборную своей страны-химера? :eek:
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
Lexa23
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 17:43
Репутация: 67
Команда: North Star / Detroit Red Wings

Сообщение Lexa23 » 10 сен 2009, 11:43

Ну я гляжу тема про Кирилла всплывает постоянно в разных разделах.
Но все основано на догадках и высказываниях третьих лиц. А вот цитаты самого Кабанова:

Зачем мне приезжать в "Салават" и играть за те же деньги? Как было в "Спартаке", так и получал бы в Уфе. Копия. И при этом надо бросать дом, семью, друзей, девушку, Москву, которую я люблю больше всего на свете…? Зачем мне туда ехать за те же деньги и на худший контракт? Да, я понимаю, что в "Салавате" тренеры сборной, хорошие… да что там хорошие… почти 100-процентные шансы выиграть Кубок Гагарина, там мастера, профессионалы… Но мне-то выгоднее играть в более слабой команде. Там же мне пробиться совсем нереально. Там все именитые мастера, чемпионы мира, и тут я, который ещё ничего не сделал ни для России, ни для хоккея. Мне гораздо выгоднее было остаться в "Спартаке", где, тем более, у меня были такие прекрасные отношения с главным тренером, который выпускал в плей-офф и реально на меня рассчитывал. А зачем они меня продали… Это ты у руководства "Спартака" спроси.

Я люблю "Спартак", но я не очень понимаю руководство. Видимо, они просто решили провернуть выгодную сделку. По их контракту я мог уехать через год в НХЛ. Понимая это, они перепродали мои права, и теперь я обязан подписать новый контракт с "Салаватом". И вот тут встаёт следующий вопрос. Я играл год на одном контракте. В этом году я его не переподписывал. И вот когда мне поступил новый контракт, и я хочу, чтобы он был как предыдущий, мне говорят, что тот был недействителен. То есть я играл год, получал зарплату… а контракт был недействителен? Какой тогда может быть разговор, если КХЛ со всем своим нерушимым регламентом сама себя взяла и обманула?

Мне вот сейчас присылали мой прошлогодний контракт, зарегистрированный КХЛ, где нет никаких отказов, ничего подобного. Если бы в моём прошлогоднем контракте не было бы такого пункта, я бы спокойно уехал в USHL, как это сделал Галиев. А что касается унижения моего папы… Якобы он там просил вписать в контракт номер игровой, клюшки и так далее - это всё на совести Гросса. Он нам заявил, что не собирается повторять условия нашего контракта. Мой отец ему ответил: "Вы же выкупили контракт - так повторяйте!". Он отказывался. Говорит: "Можем подписать новый". Мой папа тогда сказал: "Хорошо, я не прошу вас о 17-м номере, ни клюшки в безвозмездное пользование, хотя Вы и должны повторить условия предыдущего контракта. Я Вас прошу только включить вот этот пункт и всё". А то Олег Гросс там всё преувеличил, и все купились на эту "утку"… Так неприятно на всё это смотреть.

Это что касатеся конфилкта.
А вот по поводу "хоккей - наша игра":

Здесь прежде всего организация отличается. У них всё по-другому. Я вот сейчас нахожусь в "Монктоне", в юниорской лиге. Если зайти в нашу раздевалку и в раздевалку первой команды "Спартака", то разница колоссальная. Здесь везде символика, у всех номера с фамилиями не налеплены или нарисованы на ленте, а прямо выбиты. Если в "Спартаке" мне выдавали максимум вещей 10, то здесь мне выдали вещей 40. Везде моё имя, фамилия… Даже на кроссовках фамилия. Извините, но здесь раздевалка больше чем у "Салавата Юлаева"! Она здесь, наверное, занимает полдворца. Здесь есть всё: тренажёрный зал, бассейн, сауна, восстановительный зал, массажный кабинет, на стенах 4 огромные плазмы висят, идёт обратный отсчёт времени до выхода на лёд, у всех всё одинаково… Например, если ты ушёл и повесил что-то не так, как у всех, коньки там, скажем, не кось-накось, то будешь раздевалку мыть. Здесь с этим всё строго. И потом - я сюда приехал и никого ни о чём не просил. Ни о клюшках, ни о чём. Я приехал - у меня здесь уже всё лежит. Меня спрашивают: "Сколько тебе ещё заказать?". Никто не ломается из-за клюшек - дают любые. Сразу форму новую выдали. Я даже не расписывался здесь ни за что. У нас за каждые краги, ракушку и штаны дерутся, а здесь я даже ни за что не расписывался.

Выхожу, там полный аэропорт болельщиков "Монктона" - и тут я: "Здрасти" (смеётся). Приятно, конечно. Так приехал бы я в Россию, меня кто-нибудь ждал бы? Я в Уфу прилетел, меня один агент Попов встретил. "Поехали, - говорит. - Квартиру покажу". А тут меня столько людей встречает… Меня! Обычного человека. Ни звезда никакая, никто ещё… Сегодня мы раздавали автографы, пришло более тысячи болельщиков. Мы сидели за столом полтора часа и просто расписывались. Хоккей здесь настоящая религия. У нас там попить пиво, футбол посмотреть… А у них хоккей. Если ты хоккеист - ты звезда. Приятно

Думаю, дополнительные комментарии излишни.

Взято из интервью Кабанова, которое он дал Андрею Осадченко. С Андрюхой знаком лично и полностью уверен, что в отличии от множества авторов и изданий, он выкладывает исключительно достоверную информацию.
Все о Detroit Red Wings на русском - https://scorum.ru/ru-ru/profile/@redwingsgrinder
YouTube канал Hockey Universe - https://www.youtube.com/channel/UCPjl6NesCJSDD6r0VOxmcHg

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 10 сен 2009, 12:04

Действительно излишни комментарии.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 10 сен 2009, 12:09

Lexa23
Но Вы упускаете одну деталь-Ваш друг очень "любит" КХЛ. Интервью читал, отношение к Кабанову не изменилось. Основная мысль-тут всё новое и всё бесплатно. Дык в армии тоже тебе дадут всё новое и бесплатно. И кормить ещё будут. Какие проблемы? :D
Кабанов противоречит сам себе. В Уфу ехать смысла не было, не хотел всех бросать-Москву (уже смешно), девушку и т.п. Ну а в Канаду то оно совсем другое дело, до неё то рукой подать. Да и к чему они нужны то все эти друзья с девушкой. И Москва к ним впридачу. Про зарплату тоже насмешил-неужели в юниорской лиге за те же деньги играет? Да ни за что! В разы меньше. Играть ради игры? Тоже не вяжется-место в команде-лидере у тренеров дважды ЧМ, или рубилово в Бобруйске. Ах ну да, в Бобруйске гамаши бесплатно.
Прямо "Побег из Шоушенка", за раковину и краги все дерутся, бедные Салаватовцы. :weep: Болельщики его встретили, а тут.... А заслужить надо то, чтобы встречали тебя. Ну если уж так надо, можно в любой институт зайти, купить пивка любой группе и она благополучно задвинет лекции и будет встречать Кабанова в аэропорту. За океаном на такие промоакции спецы.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 10 сен 2009, 13:09

Dredd

Кабанов ведь не скрывает, что цель всегда была уехать в НХЛ. Такая цель перед всеми молодыми - лучшая в мире лига, со столетней историей, с безукоризненной организацией, с защитой прав игроков... Он мог год назад просто и тихо уехать. Спартак это понимал, поэтому подписал контракт с пунктом об отъезде и сохранил игрока. СЮ вложил деньги в объект с обременением и недооценил юридической силы обременения.

То есть я думаю, что СЮ мог в судебном порядке "вернуть стороны в первоначальное положение" и Кабанов мог бы остаться в Спартаке. Шагов вообще не делали в этом направлении. Вместо этого, недооценив проблему, начали ее решать с позиции силы. То есть сразу решили, взяв в союзники КХЛ, давить на пацана, нежели разобираться между клубами при нейтральной позиции КХЛ.

И мне лично приятно, что Кабанов выдержал давление и выиграл, в общем то ситуацию. Я не думаю, что соглашение с НХЛ будет подписано. И не думаю, что оно получит обратную силу. То есть хоккейная судьба Кабанова тоже в его руках.

Краги, болельщики, клюшки... КХЛ думает, что можно закрыть бюджет НХЛ деньгами и все будет ОК. На самом деле мы просто не в состоянии игрокам дать атмосферу вокруг - самолеты, безопасность, юниорские лиги, порядок в них... "Мы тоже можем собрать студентов в качестве болельщиков" - ну так кто будет собирать? Кто гамаши рванные будет выкидывать? Это все теория по Медведеву, дать денег Яграм. Он же мыслит тупо, как типаж нового русского. Дело полезное, но надо его делать долго и без амбиций.

А Кабанов просто сравнил - там лучше. Имеет право на мнение.

anvar-k
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 15:21
Репутация: 32
Команда: Волна Казань (Арслан Бугульма)

Сообщение anvar-k » 10 сен 2009, 13:35

Что тут судить-рядить. Кабанов сам принемал решение (или не сам), но решение принято. И сам отвечает за свои шаги. Если есть вопросы у юридической службы СЮ к нему, то пущай подают на него в суд. И там всё решают.
А моё отношение к нему нейтральное. Ещё не один туда уедет.

Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 10 сен 2009, 14:02

Lexa23
спасибо за цитаты
и дело не гамашах( которые у нас присваивают все кто может - противность то именно в этом, а не в том что там больше )
дело в самой системе - нет шансов даже у таких как Кирил заиграть в КХЛ при нынешней системе
при сравнении Уфы и Канады в настоящее время для молодых явное преимущество за хоккеем ( возможность играть в хороший хоккей!) в Северной Америке

Аватара пользователя
Lexa23
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 17:43
Репутация: 67
Команда: North Star / Detroit Red Wings

Сообщение Lexa23 » 10 сен 2009, 14:13

Dredd
Немножко поправлю - "любит" КХЛ" - тут не причем. Просто много видел и знает как там, и как тут.

По поводу денег и юниорки - конечно, деньги не те. Но а что делать? Сидеть на лавке, ну или в лучшем случае получть по 3-4 минуты за матч в Салавате? Неужели это может пойти на пользу молодому игроку?
Я, вобщем-то, тоже не собираюсь лепить из Кабанова образ героя или там борца за правду. Просто человек хочет нормального цивилизованного отношения к себе. Продали в СЮ - ладно. Только оставьте все условия без ссылок на то, что контракт, оказывается вдруг, был недействителен. Почему игроки должны мириться с чьими либо амбициями? В этом плане считаю что Кабанов имел полное право поступить так, как он поступил. И осуждать его абсолютно не за что.

А вот дальше - не согласен категорически.
Dredd писал(а):рубилово в Бобруйске. Ах ну да, в Бобруйске гамаши бесплатно.
<...> Болельщики его встретили, а тут.... А заслужить надо то, чтобы встречали тебя. Ну если уж так надо, можно в любой институт зайти, купить пивка любой группе и она благополучно задвинет лекции и будет встречать Кабанова в аэропорту. За океаном на такие промоакции спецы.
Не стоит лепить в одно США и Канаду. Вы ведь наверняка были в Канаде. Хоккей - это религия. Даже больше. Хоккей - это жизь нации. Какие студенты, какие промо-акции?!
Да и по поводу Бобруйска и условий, в которых там играют молодые ребята. Не стоит ерничать. Это даже близко не идет в сравненеи с теми условиями, в которых у нас играет молодежь...
Ну, вот как-то так. :)

RED2
Очень похоже мыслим. :yes:
Только все-таки тоже не стоит уж абсолютно идеализировать - это я на счет безукоризненной организации. Видали мы это организацию в том сезоне. Натягивание Сид-Зе-Кида на Кубок было организовано идеально... :mad: Сорри за оффтоп, не сдержался :rolleyes: :)


demn писал(а):дело в самой системе - нет шансов даже у таких как Кирил заиграть в КХЛ при нынешней системе
при сравнении Уфы и Канады в настоящее время для молодых явное преимущество за хоккеем ( возможность играть в хороший хоккей!) в Северной Америке
Самое главное - что вроде хотят сделать как там, но почему-то перенимают не опыт, а лишь оболочку. :roof: Драфт... И что от него толку? У нас 3-его номера драфта ОБЯЗЫВАЮТ подписать контракт с клубом вышки НА 4 ГОДА! Кому при таких раскладах нужны все эти драфты, потолки зарплат и т.д....?
Вобщем ладно, это тоже немного из другой темы
Все о Detroit Red Wings на русском - https://scorum.ru/ru-ru/profile/@redwingsgrinder
YouTube канал Hockey Universe - https://www.youtube.com/channel/UCPjl6NesCJSDD6r0VOxmcHg

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 10 сен 2009, 17:54

Уже нет сил читать про Кабанова. Также, как и обсуждать.
RED2
Да ничего он не выдержал, никакого давления. Он просто сел в самолёт и сбежал. Его приглашали для разбирательства на заседание дисциплинарной комиссии КХЛ-он не появился? А почему, не скажите? Если он такой во всём правый, что ж он не приехал и не раскрыл всем глаза? И сейчас бы мы тут ничего не обсуждали. А он просто плюнул в рожу (извините) всей лиге и свалил. И не надо говорить, что бесполезно было приезжать и объяснять. Он ОБЯЗАН был это сделать. Он хоккеист, а по сему ОБЯЗАН подчиняться правилам, регламенту и т.д. А таким поведением молодые игроки бьют по имиджу лиги, а это совсем нехорошо. Не должно быть разброда и шатания. А людишки в НХЛ привыкли доить нас, как в 90-х годах было. Только теперь время другое. Согласен, что пока мы ничего, кроме денег противопоставить им не можем. Но и сравнивать КХЛ (которой год от роду) и НХЛ со столетней историей неверно. В то же время первые звоночки в пользу КХЛ уже раздались-игроки с мировым именем (Ягр, Фёдоров и пр.) УЖЕ приехали играть сюда. Да возрастные, да приехали денег заработать. Но могли бы и там спокойно это делать, со всеми условиями, бесплатными гамашами и клюшками. Но выбрали КХЛ. А победы в двух подряд ЧМ после 15-летнего молчания, да в финале У канадцев В Канаде-это вообще никакими деньгами не измерить. Так что "то ли ещё будет.."
Lexa23
Ну опять про условия. Ему чего надо то-условия, или уровень игры совершенствовать? Если условия-то правильно уехал, а если уровень.... Уверен, что хуже играть от того, что он остался бы в России он бы не стал. Овечкин и Ко потому и стали теми, кто они есть в кратчайшие сроки, что просто ПЕРЕРОСЛИ уровень нашего хоккея на момент своего отъезда. Овечкин не успел в основу Динамо попасть, как сразу стал лидером. Потом чемпионом России. Что ему ещё тут было выигрывать? Да и Динамо мычало что-то невнятное на тот момент. Вот он и уехал. И правильно. Он развился ещё больше, стал чемпионом мира в составе сборной, поднялся на следующую ступень. Осталось ещё золото ОИ взять и салатницу лорда Стэнли. И при этом он в интервью не рассказывает про гамаши и клюшки, а, наоборот-говорит о том, что приедет играть за сборную в любом случае. Вот каким должен быть Игрок, Патриот и просто Мужик.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 10 сен 2009, 18:19

Dredd

Овечкин шел той же тропой, абсолютно. Те же претензии к клубу, по метрам и этажам. Те же перепирательства с руководстом клуба. Так же столкнул 2 клуба и свалил. А играть за сборную и Кабанов согласен. Есть противоречие между бизнесом/КХЛ и Россией/ФХР. Того же Малкина душил именно бизнес. И Филатов, и Дадонов, и Кабанов не хотят попадать в лапы бизнесу. А за страну играть никто не отказывается.

Аватара пользователя
Lexa23
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 17:43
Репутация: 67
Команда: North Star / Detroit Red Wings

Сообщение Lexa23 » 10 сен 2009, 18:35

Dredd писал(а):Уже нет сил читать про Кабанова. Также, как и обсуждать.
+1000. В этом мы абсолютно солидарны!!! :yes: :laugh:

Dredd писал(а):А победы в двух подряд ЧМ после 15-летнего молчания, да в финале У канадцев В Канаде-это вообще никакими деньгами не измерить. Так что "то ли ещё будет.."
Честно скажу - для меня 2 эти победы обретут силу только после третьей, самой главной. Если облажаться на ОИ, то можно эти ЧМы засунуть куда подальше...

Dredd писал(а):Уверен, что хуже играть от того, что он остался бы в России он бы не стал.
Ну не знаю. Если бы у него была постоянная игровая практика в СЮ - да, не стал бы. Но я сильно сомневаюсь, что ему дали бы много играть в Салавате.

Dredd писал(а):Он развился ещё больше, стал чемпионом мира в составе сборной, поднялся на следующую ступень. Осталось ещё золото ОИ взять и салатницу лорда Стэнли. И при этом он в интервью не рассказывает про гамаши и клюшки, а, наоборот-говорит о том, что приедет играть за сборную в любом случае. Вот каким должен быть Игрок, Патриот и просто Мужик.
Так и Кабанов от сборной не отказывается. То, что он не хочет сидеть на банке в клубе, который тренируют тренеры сборной вовсе не должно означать, что он отказывается играть за сборную. А у нас как-то это именно так и воспринимается...
А по поводу Патритов и Мужиков - т.е. получается, Дацюк, Зубов, Ковалев и другие ребята, которые в сборную не приезжают - не патриоты и т.п.?
Все о Detroit Red Wings на русском - https://scorum.ru/ru-ru/profile/@redwingsgrinder
YouTube канал Hockey Universe - https://www.youtube.com/channel/UCPjl6NesCJSDD6r0VOxmcHg

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 11 сен 2009, 09:15

RED2
Ну уж не надо. Клуб не выполнил условий контракта (насколько я помню, не выплатили деньги, взамен предложив квартиру. А с квартирой просто кинули, предложив откровенное фуфло). Кстати, Овечкин предпочитал практически не распространяться на эту тему, говорил, что в Динамо продолжать не будет с таким подходом. Далее был договор о намерениях с Авангардом. Ну а потом-Вашингтон и точка. И никто ему предъявы не кидал, никого он лбами не сталкивал. Я понимаю, что сейчас Вы скажете про родителей "в системе". Ну давайте не будем сравнивать Овечкина (даже просто его статус, как состоявшегося игрока, Чемпиона России, лидера Динамо и 100% игрока сборной) и юниора, чьей заслугой в КХЛ является выход в одной из смен ПО и нынешний скандал. Говорите согласен играть за сборную? Его согласие никого не интересует, право играть за сборную надо заслужить. У нас таких "согласных" много. Один Хабибулин чего стоит. Второго такого нам не нужно.
И про бизнес. А что, уехав за океан они не попали в лапы бизнеса? Что, НХЛ перестала быть бизнеспроектом? Я Вам так скажу-отъезд за океан в таком состоянии, как у Кабанова, для меня выглядит, как переход из 5 класса в 10й. Просто потому, что в 10м уже девочки с пышными формами и мальчики покуривать начинают (взрослые типа).

Lexa23
Ну уж двумя победами подряд так раскидываться не стоит. Всё ж таки трудовые медали. Согласен про золото ОИ, хочется, но... всё в руках Всевышнего.
Lexa23 писал(а):Если бы у него была постоянная игровая практика в СЮ - да, не стал бы. Но я сильно сомневаюсь, что ему дали бы много играть в Салавате.
Ну а если зайти с другой стороны-а показал бы он себя в СЮ так, чтобы ему дали много времени? Не за красивые глаза будут тебя на площадке держать. Тем более, что и молод ещё... Овечкину и воду в коньки лили, и клюшки он за всеми носил. И сам об этом не стеснялся говорить-это жизнь.

Насчёт Дацюка-он в сборную приезжал и не раз. БиЗ его не берут по понятной причине-он сильно сдал за последние пару лет (травмы, ничего не поделаешь). Причём травмы он получал как раз накануне выступлений за сборную. Ну зачем его тащить, если он не сможет выполнить то, для чего его приглашают.
Ковалёв-тёмная лошадка, мне он Фёдорова напоминает-постоянно твердит, что "всегда готов", а как до дела доходит-замолкает и пропадает. Про Зубова ничего не скажу-не слежу за ним.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Bad
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 11:55
Репутация: 0
Команда: "Нефтяник"-98 Бугульма

Сообщение Bad » 11 сен 2009, 10:11

У Зубова был конфликт с предыдущей администрацией сборной. Читал года два-три назад его интервью в "СЭ".
Что-то, типа, с супругой невежливо обошлись. То ли на игру сборной не пропустили, то ли оскорбили.
Вот такой "компот".
Будем жить.

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 11 сен 2009, 10:17

Но грустно еще и от того, как талантливый хоккеист уехал из родного «Динамо», в котором прошел путь от детской до взрослой команды. В том, что Овечкин предпочел играть в НХЛ, а не в чемпионате России, ничего криминального, естественно, нет. НХЛ, даже несмотря на годичный простой из-за локаута, – это по-прежнему вершина мирового хоккея, и попасть туда по-прежнему мечта практически любого, не только российского, хоккеиста. Вот только зачем перед отъездом в хоккейную Мекку нужно было ломать столько дров, сталкивать лбами два солидных клуба и портить отношения с динамовскими болельщиками?


Зато есть информация, что Овечкин вел себя некрасиво, несколько раз по разным причинам отказываясь от вариантов квартир, которые ему предлагал клуб. В последний раз его не устроил этаж

Как заявил Овечкин, он лучше уедет в НХЛ за смешные деньги, чем будет играть в Москве.

Все одинаково, о чем Вы?

За океанам бизнес со сложившейся системой защиты интересов, в том числе и игрока. А у нас это все сырое. И когда речь идет так сказать вообще, то жить можно и здесь. Но когда речь идет о безусловном таланте, его эксплуатировать лучше в сложившейся системе.

Да и вообще, почему Кабанов то виноват? Жердев, Овечкин, Малкин, Дадонов, Филатов... Они все козлы?

ICE WARRIOR
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:05
Репутация: 59

Сообщение ICE WARRIOR » 11 сен 2009, 11:14

:)
Последний раз редактировалось пользователем 1 ICE WARRIOR; всего редактировалось раз: 9
http://www.youtube.com/user/depanich/videos
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены...

Ответить

Вернуться в «1992»