Что вы думаете о Кирилле Кабанове???

bred
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:54
Репутация: 0

Сообщение bred » 04 апр 2008, 15:17

Очень хороший игрок...

Республиканец
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 12:59
Репутация: 0

Сообщение Республиканец » 12 мар 2009, 16:50

Кирилл, ты лучший. Не слушай никого. Я на протяжении многих лет видел как ты впахивал на льду, знаю как ты учился по ночам и между тренировками, как закончил экстерном год, не прерывая тренировки.
Такого трудолюбия и усердия и любви к хоккею можно только пожелать всем.
Ты лучший, у тебя еще все впереди. Придет твой час, поверь.

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 13 мар 2009, 11:36

http://www.championat.ru/hockey/news-194325.html
Скорейшего выздоровления тебе Кирюша.

Flynn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Репутация: 0

Сообщение Flynn » 19 май 2009, 10:04

А где он до Спартака был? В ЦСКА?
Парень очень талантливый, по 92 году один из лучших в мире. След.сезон очень важен будет для него...

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 03 сен 2009, 09:14

Интересно, а что вы теперь думаеете о Кабанове? :laugh:
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Shaggy
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:06
Репутация: 3

Сообщение Shaggy » 05 сен 2009, 14:09

Мнение о Кирилле тоже самое. Он очень классный игрок и его родители естественно о нем заботятся. Батя его кстати нормальный и очень умный человек и плохого своему сыну не пожелает. А вся это чиновничья хоккейная ........братия, только и думает о наживе. Господин Прусов одному родителю сказал так, не можете заплатить играйте там, где играете. А на слова отца, что Прусов таким образом может парню сломать судьбу, Прусов ответил, это ваши проблемы. Вот их подход!
У Кабанова есть выбор, вот пусть парень вместе с родителями и выбирает. Кирилл, а тебе удачи и привет от парней из Серебряных Акул!

тара-тута
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 08:46
Репутация: 0

Сообщение тара-тута » 05 сен 2009, 23:51

Все,что пишут это компания против правды.Обливают грязью,а потом говорят,что "мы ждем обратно"Почему перенесли выносить вердикт по дисквалификации? Хотят вымутить еще бабла-в сентябре встреча НХЛ иКХЛ.Обмороженные пишут он должен столько,предатель...посчитайте сначала сколько родители и сам Кирилл занесли в наш хоккей...

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 08 сен 2009, 09:44

Довольно интересные рассуждения. Ну а как быть с регламентом КХЛ? Плевать на него? А с деньгами, которые СЮ заплатили СМ?
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Rogi
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 00:21
Репутация: 0

Сообщение Rogi » 08 сен 2009, 10:14

тара-тута писал(а):Все,что пишут это компания против правды.Обливают грязью,а потом говорят,что "мы ждем обратно"Почему перенесли выносить вердикт по дисквалификации? Хотят вымутить еще бабла-в сентябре встреча НХЛ иКХЛ.Обмороженные пишут он должен столько,предатель...посчитайте сначала сколько родители и сам Кирилл занесли в наш хоккей...
занесли в хоккей????(построили каток,купили кому-то форму или сделали еще чего-нибудь хорошего для других в хоккее)
Кажется они вкладывали деньги в сына, а не в хоккей, что в принципе делает любой нормальный родитель.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 08 сен 2009, 10:46

Rogi
+1
Я не стал так уж популярно расписывать, потому как предполагаю, какой поднимется сейчас шум. Совершенно согласен с Вашей точкой зрения. Ведь хоккем хотел заниматься Кирилл, разве нет? Ну или папа его.... Такое частенько случается. Так что про деньги, "занесённые" в хоккей давайте опустим.

А в сухом остатке имеем то, что молодой игрок, получивший ИМХО уникальный шанс в виде предложения СЮ во главе с БиЗ, сделал паузу, пока СЮ не перечислил деньги за права в СМ, а потом плюнул на всех и уехал за океан. А причиной ЕГО ПАПА всем называет пропавший пункт из контракта. Причём пункт абсурдный сам по себе, даже если опустить всем ненавистный регламент КХЛ. Неужели в процессе передачи прав (читай оплаты) ПАПА-АГЕНТ не увидел пропавшего пункта? Почему всё выяснилось ПОСЛЕ того, как СЮ проплатили переход?
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 09 сен 2009, 10:56

Dredd

получивший ИМХО уникальный шанс в виде предложения СЮ во главе с БиЗ

он этот шанс( тренироваться и играть с БиЗ) имел еще тренируясь в ЦСКА, также как и Никита Филатов - но видно эти шансы не так уж хороши раз ребята уезжают . Поясню - ребятам нужна игровая практика - но шансов у Кирила получить ее в звездном составе СЮ каковы? ( если даже в незвездном ЦСКА у Филатова ее не было)
уровень МХЛ судить пока не берусь - матч открытия расстроил - кажется в вышке уровень был повыше( говорю о качестве хоккея)
весь этот сыр-бор в прессе немного коробил - не нужно молодым такое - им играть надо и расти в профессиональном смысле - а шансов тут при размышлении не так уж много.
и таких как Кирил тоже совсем не много.
только ИМХО

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 09 сен 2009, 11:34

demn
Отчасти согласен с тем, что имел шанс с БиЗ. НО... Это было давно, после этого он поиграл в СМ, где кстати Ржига его выпустил в ПО и он неплохо себя показал. Уверен, что если бы он остался в СМ, то в этом сезоне он бы на 99% получил бы место в основе (и не в 4 звене), а учитывая нынешний состав СМ-то можно и на 100% быть в этом уверенным.
Меня что раздражает. Почему они вместе с папой МОЛЧАЛИ, когда СЮ покупал за серьёзные деньги контракт с правами? Почему сразу не сказать???!!! Мне это напомнило истоию с Малкиным (до сих пор осадок, не могу изменить к нему негативного отношения), когда он подписал контракт и сбежал. Да как... Прятался по конспиративным квартирам в Финляндии...
Так вот. Я считаю, что нельзя подобные финты спускать на тормозах. Тем более, когда такое творят 17 летние игрочишки. Надо наказывать, иначе порядка не достичь.

demn писал(а):не нужно молодым такое - им играть надо и расти в профессиональном смысле - а шансов тут при размышлении не так уж много.
Ну почему немного? Ведь тот же Малкин вырос до мегазвезды, про Овечкина даже и не говорю. Может быть не в шансах дело? Показывать надо, ведь никто не будет держать его на лавке, если он реально везёт.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 09 сен 2009, 14:13

думаю жизнь все рассудит и расставит по местам - как и произошло с Малкиным - думаю негатив к нему возник только из-за прессы - освещение событий грешит зачастую предвзятостью и, самое главное, люди пишут о том, в чем не разбираються совсем( пример - недавний перл о переходе челябинского игрока Никиты Гусева в Красную Армию, хоть вроде даже и интервью брали )

я считаю что пример Овечкина вообще к массовым и даже звездным случаям не подходит - особый случай ( родители( за ними все возможности), талант, трудолюбие)
кто после Малкина остался и вырос если не до Звезды, а хотя бы до звездочки???
я знаю только одного.......

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 09 сен 2009, 16:12

demn
Дык в том и дело, что не вырос ещё. :no: Ну сгонял в основе несколько игр, но ведь в основном то в фарме! Я на одном форуме помню обратил внимание на его физические данные, так меня засмеяли. И что же-спустя год, где-то месяц назад читал с ним интервью, где он САМ говорит, что набирает вес (уже 8 кг набрал и ещё надо). Кончено надо, как с 75 кг атаковать защитников за 100 кг веса??

З.Ы. Я про Филатова, если что. :D

Кстати вспомнил ещё про Семёна Варламова. Тоже молодой, но ведь без скандала, уехал и сразу в ПО блеснул. Хоть и не без проблем, но уже заявил о себе. :yes:
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 10 сен 2009, 07:49

У Варламова отец в системе, поэтому и относительно гладко - меньше желающих поиметь с дарования бонусов.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Dredd

А почему Вы не посмотрите на это как на бизнес? КХЛ декларирует бизнес как свою цель, под это создано правовое поле. Но другие участники тоже делают бизнес. В этом поле "цель не оплатить все налоги" - ушел в рамках закона, значит все, все свободны. У Кабанова была изначально сильная юридическая позиция. А если сказал что то или не сказал "во имя налогового планирования" - извините, это легальная схема поведения на рынке.

Игра за сборную или даже СЮ в 17 - химера лет на 5. А вот пара миллионов в кармане при избранном варианте - реальны. Почему отец и сын должны их дарить?

Ответить

Вернуться в «1992»