сборная РОССИИ 92

Сергей С
Сообщения: 12439
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 940
Команда: -

Сообщение Сергей С » 07 янв 2009, 22:07

Metla писал(а):
Гена писал(а):Якупов точно усилит
Наврятли :no: , это конечно только мое мнение и больше ничего, но со сверстниками у него плохо получаеться (видели его в игре против своего 92 года ), пусть играет против младших - больше лавров соберет. :yes:
Что значит плохо получается? :confused: Якупов на регионах стал лучшим бомбардиром и по 1992 г.р., и по 1993 г.р.
http://hockey.penza.net/stats.asp?CurrentTournier=2224
http://hockey.penza.net/stats.asp?CurrentTournier=2225
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Гена
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:27
Репутация: 0

Сообщение Гена » 07 янв 2009, 23:50

Есть люди, которые могут засрать любого талантливого человека! И это только потому , что жизнь не очень удается. Ну не получилось у ребенка, потому, что остальные подделали год рождения, подкупили тренеров( Cам не смог) итд и тп! И в кризис и в нормальное время в неудачах виновато общество , но не персонально Я Я Я! Бляха- Муха! Подумай, прежде чем обсирать! Я за этим дэбилом давно наблюдаю! Могет, :o только СРАТЬ(это я про обличителя Якупа) Видимо из Подольска , а cкорее всего из сетуни! :o

Аватара пользователя
Metla
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:10
Репутация: 0
Команда: команда "Родителей своих детей"

Сообщение Metla » 08 янв 2009, 21:13

Гена писал(а):Я Я Я! Бляха- Муха!
приятно познакомица, насекомое... :)

Гена писал(а):дэбилом
Гена писал(а):Могет, только СРАТЬ
-....учите сына кататься на коньках)))...
Последний раз редактировалось пользователем 1 Metla; всего редактировалось раз: 8
не передать словами....

Гена
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:27
Репутация: 0

Сообщение Гена » 08 янв 2009, 22:14

Metla
У меня сын первый год катается на коньках! Возможно я и буду его учить ловит, но вижу его в защите! ;) Ну, а если я начну говорить о Вас то, что знаю, станет очень тихо. :fie:

Аватара пользователя
Metla
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:10
Репутация: 0
Команда: команда "Родителей своих детей"

Сообщение Metla » 08 янв 2009, 23:08

Гена ...ну,ну... :)

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Гена писал(а): Ну, а если я начну говорить о Вас то....

а, значит это вы не про меня, ну хорошо прощаю, тогда... :fie:
не передать словами....

Гена
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:27
Репутация: 0

Сообщение Гена » 08 янв 2009, 23:29

Metla
Metla писал(а): а, значит это вы не про меня, ну хорошо прощаю, тогда...
Я не думаю, что здесь место для личных разборок! Я догадываюсь с кем Вы меня перепутали, но перепутали точно! Не стоит обвинять кого-либо, понимая , что доказать ничего не возможно. Это глупо и не имеет смысла. Если хочется поругаться, пишите в личку. ;)

весёлый человек
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 11:38
Репутация: 0

Сообщение весёлый человек » 09 янв 2009, 15:29

Генадий прекрасными рождественскими вечерами,нужно не клей нюхать,а в хорошем ресторане водочку пить.А тебе под парами "момента" везде Сетуньские враги мерещатся :laugh:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
весёлый человек писал(а):Генадий прекрасными рождественскими вечерами,нужно не клей нюхать,а в хорошем ресторане водочку пить.А тебе под парами "момента" везде Сетуньские враги мерещатся :laugh:
Metla
А Вы на гену зла не держите!Там клинический случай! :lol:

Гена
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:27
Репутация: 0

Сообщение Гена » 09 янв 2009, 15:42

весёлый человек
У Вас есть гест для срача(KC.FORUM24 и тутачки 600страниц срача под названием Скандал в КС) вот там и сритесь со своей сетунью! А здесь , кажись другая тема! "тебе под парами "момента" везде Сетуньские м....ки мерещатся"[/quote]Эта цитата похожа на правду , но не есть полная правда :laugh:

mydrii
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 22:51
Репутация: 0

Сообщение mydrii » 10 янв 2009, 16:51

Турнир среди регионов не видел, поэтому...по Свиязову я основывался на статистике , он едиснтвенный в составе "Москвы" закончил турнир с показателем полезности +5, при нём команда голов не пропускала.
А вы статистике то не очень доверяйте.Посмотрите его статистику по" Крыльям",и посмотрели бы как он очки получает (выпрашивая у судей передачки) смореть тошно :eek: А Гена все правильно говорит и не чморите человека,не тех защищаете :fie:

magic
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:15
Репутация: 0

Сообщение magic » 10 янв 2009, 18:22

[quote][/quote](выпрашивая у судей передачки) смореть тошно :lol: :lol: :lol: точно))) если учесть что у парня передч то нету :lol: :lol: :lol: 6 голов и 3 передачи!!!!! наверное прям извыпрашивался!!!! голы интересно тоже теперь преписывают???? :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
и тем более здесь имееться ввиду что разница пропушенных и заьитых голов при Свиязове равна +5!!!!

mydrii
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 22:51
Репутация: 0

Сообщение mydrii » 10 янв 2009, 20:19

смейся,смейся :lol: :lol: :lol: все не любят правду в глаза,как бы потом плакать не пришлось :weep:

Andrey18
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 22:09
Репутация: 0

Сообщение Andrey18 » 11 янв 2009, 21:19

а мне интересно...кто нибудь видел как свиязов приписывает себе передачки?

Аватара пользователя
Metla
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:10
Репутация: 0
Команда: команда "Родителей своих детей"

Сообщение Metla » 11 янв 2009, 21:56

Andrey18
mydrii
magic

вообще не о чем базар...отстаньте от парня.
не передать словами....

аласын баласын
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 11:24
Репутация: 0

Сообщение аласын баласын » 11 янв 2009, 22:54

...знаю Кирюху Свиязова уже не один год и то,что он якобы "выпрашивает" передачи у судей--бред полнейший!..нормальный парень,что к нему привязались?..в любом случае,он и Толик Ханецкий-лучшая пара защитников в молодежке КС. Что же касается усиления или ротации состава сборной России-92,то и Кабанов,и Галиев,И Степанов усилят команду,это даже глупо обсуждать.Что же касается Никиты Гусева,считаю,на сбор его пригласить все равно нужно,если будет выпадать-все вопросы отпадут сами собой,а придется ко двору-значит,надо брать.Логично? По вратарям.Думаю,стоит смотреть вратарей,имеющих постоянную практику,особенно не в молодежках-юниорках,а в первой лиге,то бишь в фарме.Ковалев(Ярославль)-неплохой воротчик,Костенко давно не видел(играет он в фарме Кузни или нет???),Трошкин (КС-2)-14 игр в первой лиге,2-на ноль (информация с офф.сайта КС).А Гулливер Еремин или Черкашин (которого,как и Рукавишникова,усиленно пихает в сборную Крутов)-это смешно.даже не смешно,а противно,как,впрочем,и присутствие в сборной Постникова или Шевалеева.

Parize
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 17:32
Репутация: 0

Сообщение Parize » 12 янв 2009, 10:23

Абсолютно согласен.

Ответить

Вернуться в «1992»