что вы думаете о 1 тройке нападения спартака 92 ???

Zerber
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 20:30
Репутация: 0

Сообщение Zerber » 12 дек 2007, 12:56

по всему видно, что не Спартак задыхается от счастья, а Мишки.Когда защитали гол команда ликовала, как будто выграла Олимпиаду! Последние два гола были чисто подыграны судьями. И заметьте это мнение не только болельщиков спартака,Курдин после игры открыто сказал всем родилелям, что два гола ребятам присудили.это во первых, а во вторых Итог: с кем бы мишки не играли - честной игры нет. Ни с командой "колхозников" ни с другими командами.
если победит сильнейший, так пусть и игра будет достойна СИЛЬНЕЙШИХ. А мишки и ногами и головами и хе........ми скоро забивать будут, льшь бы выиграть.
Белые медведи если вы претендуете на звание Суперсильной команды играйте честно.
Безусловно Спартаку до вас далеко, но никто , никогда не обвинял эту команду в грязной игре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
777kai
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 16:44
Репутация: 0

Сообщение 777kai » 12 дек 2007, 14:00

Zerber:
В какой нечестности можно обвинять Белых Медведей,они что играли вшестером или у них два вратаря в воротах было?О зачтитанных или нет "неправильных голах",это вопросы к судьям,а не к детям.На этом фоне все ваши рассуждения выглядят оправданием вашей хоккейной несостоятельности.Вы признаете медведей суперсильной командой,а собственный уровень признать не хотите.Слушать Курдина в такой ситуации лучше в какой-нибудь клинике лежа с ним в одной палате,можно предположить,что бы он вам сказал будучи на скамейке запасных у медведей,часть этого монолога вы могли слышать на первой игре на вашем стадионе.

Zerber
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 20:30
Репутация: 0

Сообщение Zerber » 12 дек 2007, 14:30

777kai: Безусловно , понятно, что ребята (игроки) невинованты! они играли и те и другие отдавались игре. А говоря Спартак, Мишки, итд имеешь ввиду судейство, которое действовало по указки того же руководства.
А ОБВИНЯТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО ИГРОКОВ ЭТО - АБСУРД !"!!!!!!!!!!!!!

Sinobi
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 00:49
Репутация: 0

Сообщение Sinobi » 12 дек 2007, 17:11

Zerber: Если это действительно правда,что Курдин после игры говорил,что два гола его бывшая команда забила нечестно...блин,а есть ли вообще у человека понятие о порядочности?..причем здесь дети?..судья мог вообще не засчитать ни один гол,все бы пошумели в сети,прошлись бы по судейской родне и все...но все сложилось так,как сложилось-здесь нет виноватых,это хоккей...Но чтобы тренер так откровенно желал неприятностей своим бывшим ребятам-это запредельная циничность...

Елена97
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 23:45
Репутация: 0

Сообщение Елена97 » 13 дек 2007, 21:23

rnk:
От счастья не захлебнись! В четверг сольете Динаме, а в воскресенье Руси!
_________________
За прогноз прошу не благодарить! :bad:
Победит сильнейший

Аватара пользователя
ksana.ham
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 12:20
Репутация: 2

Сообщение ksana.ham » 15 дек 2007, 17:08

Sinobi писал(а):Zerber: Если это действительно правда,что Курдин после игры говорил,что два гола его бывшая команда забила нечестно...блин,а есть ли вообще у человека понятие о порядочности?..причем здесь дети?..судья мог вообще не засчитать ни один гол,все бы пошумели в сети,прошлись бы по судейской родне и все...но все сложилось так,как сложилось-здесь нет виноватых,это хоккей...Но чтобы тренер так откровенно желал неприятностей своим бывшим ребятам-это запредельная циничность...

Мне кажется тренер просто пытался быть объективным, просто вы все заложники сложившейся ситуации, кто-бы что-бы не сказал - все будет не так, будьте выше этого, поставьте себя на его место и кто сказал что тренер желает неприятностей детям??? Это Ваши СЛОВА и УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ... кто-то хочет вас стравить и у него это хорошо получается!

Гена
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:27
Репутация: 0

Сообщение Гена » 16 дек 2007, 00:13

ksana.ham:
кто-то хочет вас стравить и у него это хорошо получается
Я даже знаю кто- Г Г Курдин! Только получается у него хреново.:weep:

Елена97
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 23:45
Репутация: 0

Сообщение Елена97 » 16 дек 2007, 01:47

ksana.ham:
Мне кажется тренер просто пытался быть объективным
Если кто-нибудь вспомнит , хотя бы еще один случай, объективного подхода Курдина к судейству , я запью! KSANA! Да у нас ни одна игра без базара ГГ не проходила. Он пару недель назад в Сокольниках, материл и судей и Борисова и даже тренера 93-го года Циплакова. A тут гляди, справедливым стал. :war:
Победит сильнейший

Елена97
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 23:45
Репутация: 0

Сообщение Елена97 » 16 дек 2007, 01:54

777kai:
Слушать Курдина в такой ситуации лучше в какой-нибудь клинике лежа с ним в одной палате,можно предположить,что бы он вам сказал будучи на скамейке запасных у медведей,часть этого монолога вы могли слышать на первой игре на вашем стадионе.
Вот это прямо в десятку!:lol::lol::lol: :idea:

Аватара пользователя
ksana.ham
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 12:20
Репутация: 2

Сообщение ksana.ham » 19 дек 2007, 20:37

Елена97 писал(а):ksana.ham:
Мне кажется тренер просто пытался быть объективным
Если кто-нибудь вспомнит , хотя бы еще один случай, объективного подхода Курдина к судейству , я запью! KSANA! Да у нас ни одна игра без базара ГГ не проходила. Он пару недель назад в Сокольниках, материл и судей и Борисова и даже тренера 93-го года Циплакова. A тут гляди, справедливым стал. :war:
Мне всегда импонировало то, что делает он это в защиту своей команды, отстаивая, при этом своих воспитанников. А теперь у него отняли КОМАНДУ - ведь он фанат своего дела, вы должны понять каково ему сейчас.

Елена97
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 23:45
Репутация: 0

Сообщение Елена97 » 19 дек 2007, 21:17

ksana.ham:
ведь он фанатик, вы должны понять каково ему сейчас
Ага! Мы поняли, что он фанатик! Но первая пятерка Спартака к нему какое имет отношение?
теперь у него отняли МАНДУ
Найдет другую! :pofig: :bow:

Sinobi
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 00:49
Репутация: 0

Сообщение Sinobi » 24 дек 2007, 15:01

ksana.ham...никто у него ничего не отбирал...в апреле он опять все вернет себе...правда,лишь частично...

Елена97
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 23:45
Репутация: 0

Сообщение Елена97 » 25 дек 2007, 00:16

Sinobi
Sinobi писал(а):никто у него ничего не отбирал...в апреле он опять все вернет себе...правда,лишь частично...
Не факт .............., что вернет! :lol: :fie: :fie: :fie:Даже частично! :lol: :lol: :lol:
Победит сильнейший

Sinobi
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 00:49
Репутация: 0

Сообщение Sinobi » 25 дек 2007, 00:22

Елена97
а по мне так хоть щас разбежимся иль мусоро... резать...))))

Ответить

Вернуться в «1992»