БМ-92

vel
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 23:48
Репутация: 0

Сообщение vel » 13 дек 2007, 16:57

SPORTFAN: Я как и вы на стороне тренера, каждый прячется и пишит под чужими именем, сыплются оскорбления в адрес человека, который посвятил 9 лет своей жизни нашим детям.

Елена97
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 23:45
Репутация: 0

Сообщение Елена97 » 13 дек 2007, 21:31

vel:
Я как и вы на стороне тренера, каждый прячется и пишит под чужими именем, сыплются оскорбления в адрес человека, который посвятил 9 лет своей жизни нашим детям.
Причем совершенно бескорыстно!:inlove: : :kiss: И даже мухи не обидел и не оскорбил. Бедный Геша!:weep:
Победит сильнейший

Вэл
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 01:46
Репутация: 0

Сообщение Вэл » 13 дек 2007, 23:55

Во вчерашнем "Сов. Спорте" столкнулся с информацией:
интервью вратаря ХК МВД М.Бирюкова, новичка сб.России: "... — Что вас подкупило в Андрее Хомутове?

— Андрей Валентинович – предельно корректный в общении с подопечными человек, несмотря на все его регалии. Но когда надо – жесткий. Он никогда не ищет в команде козлов отпущения, как это делал в юниорской сборной России Владимир Крючков. Однажды Крючков при всей команде в раздевалке обвинил меня одного в поражении от канадцев. Кажется, мы тогда им 3:9 проиграли. Я это на всю жизнь запомнил. Хомутов же никогда бы не позволил себе подобного. Не по-мужски это…"
Наверное однофамилец нашего тренера, рассудите.

Елена97
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 23:45
Репутация: 0

Сообщение Елена97 » 14 дек 2007, 00:36

Во вчерашнем "Буржуйском Спорте" столкнулась с информацией: интервью вратаря Белые Медведи"...- Что вас подкупило в В. Крючкове? -Владимир Николаевич-предельно корректный в общении с подопечными человек. Но когда надо -жесткий. Он никогда не ищет в команде козлов, уродов, дебилов. Не бьет головой об борт, не срывает маску. Однажды(а на самом деле не однажды)Курдин заcунул пальцы мальчику под маску и тоскал его из стороны в сторону, тем самым повредив ему глаз. А меня таким образом шарахнул головой об борт! Я это на всю жизнь запомнил. Крючков же никогда бы не позволил себе нажраться до блевоты, находясь с детьми , на финале первенства россии и три дня не следить за детьми! Не по - мужски это..." Наверно однофамилец нашего БЫВШЕГО тренера, рассудите.
Победит сильнейший

vel
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 23:48
Репутация: 0

Сообщение vel » 14 дек 2007, 01:01

Елена97: За слова отвечаешь по поводу Курдина?А Крючков уже один раз подсидел таким образом ещё одного из тренеров Б.М. Слипчеко только тогда это было в Спартаке-90. Складывается впечатление что Крючков умеет только подсиживать тех кто работал и на их горбу выезжать победителем.И думаю тебе пора успокоится а то в агонии можешь язык прикусить и отравиться своим же ядом.

Елена97
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 23:45
Репутация: 0

Сообщение Елена97 » 14 дек 2007, 01:20

vel: За слова я конечно отвечаю. Если очень хочется подскажу имена родителей , чьих детей мутузили. Агония конечно имеет место, но ты дорогуша "Просто Человек" не по адрессу. :kiss:
Победит сильнейший

vel
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 23:48
Репутация: 0

Сообщение vel » 14 дек 2007, 01:34

Елена97: Фамилии родителей давай посмотрю.Так я не про эти слова а про первенство росси и про нажирание до блевоты? Завтра подойду к старшему тренеру школы , он там помогал Курдину,и поинтересуюсь так ли это было.А потом мы посмотрим человек ли ты своих слов.

Елена97
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 23:45
Репутация: 0

Сообщение Елена97 » 14 дек 2007, 02:16

vel: А че к нему подхолить, он не отвечал за детей и не был старшим в то время. Ты у администрации лагеря спроси и у детей и у представителей федерации, которые его обнаружили спящим в автобусе. И у наших родителей, которые его в этот раз откачивали, а не в далекие времена , когда за него команду тренировал папа по причине запоя Геши. Ну еще можно спросить у врача, который его из запоя выводил. Могу адресок подсказать и телефончик. Посмотри на вещи разумно. Кто там и кому нагадил. Нагадил себе только он. Бесконечные скандалы, площадная брань, рукопрекладство, полная распущенность и мания величия! Его бы было жалко, если бы он не начал мелко пакастить. Любовь конечно слепа, но и она со временем остывает. Он сделает еще пару-тройку пакостей, обидит еще пару пацанов и его угомонят. Ты как-то странно его защищаешь, опровергая широко известные факты. Он сейчас вопит , что кругом подлецы, а подлец -то он! Это он спустил в сортир все усилия коллектива и мальчишек. :weep::weep::weep: Да ты фамилии хотела! Поройся на форуме БМ97, спроси у паы из ЦСКА, у нашего вратаря итд. Самое смешное , что ты все знешь не хуже меня. :kiss:
Победит сильнейший

vel
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 23:48
Репутация: 0

Сообщение vel » 14 дек 2007, 23:06

Сегодня на "Умке" прошёл слух, что Куртанидзе Амиран(старший) пообещал отослать в Казань на просмотр 20 человек.Теперь всё становится на свои места, Курдин им просто мешал. Каждый проданный игрок, в среднем стоит 900 тыс. рублей.Вот теперь думайте что к чему.И хотелось добавить, что же вы родители обиженных детей не ушли тогда, а я вам скажу потому что знали, что Курдин может и умеет работать.И ещё до последней игры Курдин играл в 4 звена, давая возможность поиграть всем в своей команде, а не только тем кто и так может проплатить место в сборной. Думайте мамы и папы, скоро с таким отношением к тренерам не останется специалистов ,преданных своему делу, для работы с нашими детьми.Он надеюсь сможет воспитать ещё команду не хуже этой, потому что не наши дети гении, а он сумел раскрыть их потенциал.Спасибо, надеюсь эти слова отложаться в ваших головах.:(

Вася ggg
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 23:24
Репутация: 0

Сообщение Вася ggg » 15 дек 2007, 00:32

vеl никого никуда отправлять не собираются!Даже если кого-то и приглашают,то люди уходят по собственному желанию!А на счет Амирана,то я считаю,что человек не думает о деньгах вырученных от продажи игроков БМ-92,а думает,как лучше сделать команде(хотя он и так очень много для нее сделал)!

О. Бендер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 16:31
Репутация: 0

Сообщение О. Бендер » 15 дек 2007, 01:14

Г.Г. это государственная граница Рф

Rogi
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 00:21
Репутация: 0

Сообщение Rogi » 15 дек 2007, 01:23

Извиняюсь конечно а скажите кому известно какой клуб за такие деньги купил игрока 15 лет из другой команды просто очень интересн
vel писал(а):Сегодня на "Умке" прошёл слух, что Куртанидзе Амиран(старший) пообещал отослать в Казань на просмотр 20 человек.Теперь всё становится на свои места, Курдин им просто мешал. Каждый проданный игрок, в среднем стоит 900 тыс. рублей.Вот теперь думайте что к чему.И хотелось добавить, что же вы родители обиженных детей не ушли тогда, а я вам скажу потому что знали, что Курдин может и умеет работать.И ещё до последней игры Курдин играл в 4 звена, давая возможность поиграть всем в своей команде, а не только тем кто и так может проплатить место в сборной. Думайте мамы и папы, скоро с таким отношением к тренерам не останется специалистов ,преданных своему делу, для работы с нашими детьми.Он надеюсь сможет воспитать ещё команду не хуже этой, потому что не наши дети гении, а он сумел раскрыть их потенциал.Спасибо, надеюсь эти слова отложаться в ваших головах.:(

О. Бендер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 16:31
Репутация: 0

Сообщение О. Бендер » 15 дек 2007, 01:27

Rogi.ОДИНЦОВО.

Елена97
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 23:45
Репутация: 0

Сообщение Елена97 » 15 дек 2007, 02:38

vel: Ну я от тебя тащусь! Читай положение о переходах! И к стати , Гена никкогда не играл в 4 пятерки! И воще, господа, хватит его обсуждать. Много чести:rolleyes:! В команде постепенно все устаканивается. Cегодня играли с огоньком! Г. постепенно уходит в историю. Правда стоял на трибуне и обижал ребят(веселился когда они пропускали). Команда выходит из кризиса ! Я думала будет хуже!:inlove:
Победит сильнейший

Аватара пользователя
ksana.ham
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 12:20
Репутация: 2

Сообщение ksana.ham » 15 дек 2007, 15:13

Ну и каша у вас там вариться, приправленная тренерскими амбициями и подогреваемая родительскими страстями... Только в данной ситуации обе стороны: и тренер и Ваши дети в проигрыше. Надо принять эту ситуацию, как должное и жить и работать дальше, не опускаясь до копания в д...ме и грязном белье друг друга. Курдин не останеться без работы (ему надо проглотить обиду и сделать выводы, ситуация дается человеку в жизни не просто так - это испытание или наказание за прошлые поступки) А родителям скажу одно не надо поливать грязью человека которому доверяли своих детей и пели диферамбы "Не надо прогибаться под изменчивый мир...", для вас это тоже своего рода испытание на вшивость, чему научаться ребята, глядя на вашу мышиную возню???:(:o

Ответить

Вернуться в «1992»