Финал Первенства РФ команд 1993г.р. Челябинск. 03-09.03.2010

Ins
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 13:03
Репутация: 0
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Ins » 08 фев 2010, 16:12

V29 По моим подсчетам должно быть так:
Рейтинг регионов в этом году
1. Москва 17 баллов
2.Поволжье 15 баллов
3. Урал 11 баллов
4. Центр 9 баллов
5. Северо-Запад 7 баллов
6. Сиборь-Дальний восток 4 балла.
По регламенту http://www.fhr.ru/files/15.doc (я посчитал что у них там описка в сезоне 2009-2010 играли первенство регионов 93, 94 и 95 года, в прошом сезоне регионы играли 92, 93 и 94 года) получается:
Группа А
1. Москва.
2. Центр.
3. Северо-Запад
4. Хозяин первенства
Группа Б
1. Поволжье
2. Урал.
3. Сибирь-Дальний восток
4. Прошлогодний победитель.

Где я что неправильно посчитал?

V29
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 07:36
Репутация: 0

Сообщение V29 » 08 фев 2010, 18:59

Ins писал(а):V29... Где я что неправильно посчитал?
Я не знаю как считать, но могу высказаться, о том, что в группу к хозяевам обычно попадают команды послабее. Поэтому с трактором в группе должен быть Металлург(Новокузнецк)(8 место 2009), а не СКА-Петергоф (7 место 2009). Москва и Центр(Витязь или Локомотив) начинают всегда в разных группах. Локомотив посильнее, чем ЦСКА, поэтому ЦСКА попадает в четвёрку к Трактору. Остаётся Урал-Западная Сибирь и Поволжье. Трактор уже представляет регион Урал-Западная Сибирь. Значит надо добавить кого-нибудь из Поволжья. На данный момент послабее выглядит Ак Барс. Но Ак Барс всегда попадает в "гостевую" группу. Остаётся Нефтяник(Альметьевск). Победителю первенства региона Урал-Западная Сибирь придётся играть в "гостевой" подгруппе, т.к. в "хозяйской" все вакансии уже заняты.

"Хозяйская" подгруппа:
1. Трактор (Урал-Западная Сибирь)
2. Металлург(Новокузнецк)(Сибирь-Дальний Восток)
3. ЦСКА (Москва)
4. Нефтяник(Альметьевск)(Поволжье)
--------------------------------------------------
"Гостевая" подгруппа:
1. СКА-Петергоф(Северо-Запад)
2. Локомотив(Центр)
3. Ак Барс(Поволжье)
4. Авангард(Омск) или Салават Юлаев(Уфа) (Урал-Западная Сибирь)

По вашим рассчётам интересно получается. Мне так даже больше нравится:
Группа А
1. ЦСКА (Москва)
2. Локомотив(Центр)
3. СКА-Петергоф(Северо-Запад)
4. Трактор (Урал-Западная Сибирь) Хозяин первенства
Группа Б
1. Нефтяник(Альметьевск)(Поволжье)
2. Авангард(Омск) или Салават Юлаев(Уфа) (Урал-Западная Сибирь)
3. Металлург(Новокузнецк)(Сибирь-Дальний Восток)
4. Ак Барс(Поволжье)Прошлогодний победитель.

В финале вероятно сыграют Ак Барс с Локомотивом. Или Ак Барс - Трактор.

Добавлено спустя 18 минут 33 секунды:
Попробовал посчитать.Вот что получилось у меня:
Группа А
1. ЦСКА (Москва)
2. СКА-Петергоф(Северо-Запад)
3. Металлург(Новокузнецк)(Сибирь-Дальний Восток)
4. Трактор (Урал-Западная Сибирь) Организатор

Группа Б
1. Авангард(Омск) или Салават Юлаев(Уфа) (Урал-Западная Сибирь)
2. Нефтяник(Альметьевск)(Поволжье)
3. Локомотив(Центр)
4. Ак Барс(Поволжье)Прошлогодний победитель.
http://www.fotomanna.ru/ - фоторепортажи с хоккейных матчей СДЮШОР, МХЛ, КХЛ и других лиг.

vladimirrrr
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 20:52
Репутация: 0

Сообщение vladimirrrr » 08 фев 2010, 20:11

Уточнения по Авангарду и Салавату будут сразу после игры с Трактором,остальные команды совершенно предсказуемо и достойно едут на финал!!!

Tatarus
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:57
Репутация: 0
Команда: Ак Барс 93

Сообщение Tatarus » 08 фев 2010, 20:14

А почему по вашему мнению, что АБ послабее, послабее кого. Ну это я так, за державу обидно, но попрошу впредь не выражаться :laugh: И вдруг, по вашему мнению мы сразу в финале! Ух ты! Надеюсь, без обид!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
vladimirrrr
Ну не отгадал я из которого ты города, и что это значит из за гор? Это прикол какой то местный?

Ins
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 13:03
Репутация: 0
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Ins » 08 фев 2010, 21:17

V29 Ход Ваших мыслей понятен. Но зачем рассуждать то. Есть документ, по которому проводится первенство - регламент называется. Че придумывать то?
Хотя я не удивлюсь если поделят группы не по регламенту - КХЛ вон на свои же законы плюет, ФХР и подавно :(

V29
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 07:36
Репутация: 0

Сообщение V29 » 09 фев 2010, 00:27

Tatarus писал(а):А почему по вашему мнению, что АБ послабее, послабее кого. Ну это я так, за державу обидно, но попрошу впредь не выражаться :laugh: И вдруг, по вашему мнению мы сразу в финале! Ух ты! Надеюсь, без обид!
Уточнение. Выше я сказал, что послабее на данный момент. Поясню. По таблице в регионе Поволжье Ак Барс идёт на втором месте по очкам после Нефтяника 16(8 игр) и 17(6игр). Делаю вывод, что Ак Барс послабее. Почему? Потому что часть игроков 1993 года в МХЛ (читал здесь где-то, искать не буду). На финал они вернутся и команда может показать более высокий результат в сравнении с Нефтяником. А значит и выйти в финал. Так что никаких обид. Я просто высказался.

Ins писал(а):Ход Ваших мыслей понятен. Но зачем рассуждать то. Есть документ, по которому проводится первенство - регламент называется. Че придумывать то? Хотя я не удивлюсь если поделят группы не по регламенту - КХЛ вон на свои же законы плюет, ФХР и подавно
Рассуждать и придумывать никто не запрещал. А почему бы не порассуждать? Давайте тогда молчать в тряпочку, как многие и делают. Но форум всётаки зачем-то читают. Этому разделу (1993) осталось жить чуть больше месяца. (с)Tatarus: Надеюсь, без обид!
http://www.fotomanna.ru/ - фоторепортажи с хоккейных матчей СДЮШОР, МХЛ, КХЛ и других лиг.

Ins
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 13:03
Репутация: 0
Команда: Салават Юлаев

Сообщение Ins » 09 фев 2010, 09:28

V29 писал(а):Рассуждать и придумывать никто не запрещал. А почему бы не порассуждать? Давайте тогда молчать в тряпочку, как многие и делают. Но форум всётаки зачем-то читают. Этому разделу (1993) осталось жить чуть больше месяца. (с)Tatarus: Надеюсь, без обид!
Да рассуждайте наздоровье. Просто зачем придумывать и вводить народ в заблуждение, если порядок формирования групп в финале определен регламентом :insane:

Tatarus
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:57
Репутация: 0
Команда: Ак Барс 93

Сообщение Tatarus » 09 фев 2010, 11:47

V29
Привет! Всегда рад любому нормальному общению. А в финал нам пробиваться не надо, мы там автоматом, но всё равно стремимся занять в группе 1 место. На это есть и время и силы. А нефтянник или нижнехимик это 50 на 50. Они между собой в след выходные играют и если нефтехим возьмёт 6 очков, а играют они в Нижнекамске, то всё решится в последнем туре.

V29
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 07:36
Репутация: 0

Сообщение V29 » 09 фев 2010, 22:15

Ins писал(а):Да рассуждайте наздоровье. Просто зачем придумывать и вводить народ в заблуждение, если порядок формирования групп в финале определен регламентом :insane:
Народ не дурак. Разберётся что к чему. Предлагаю не развивать беседу не по теме. :)

Tatarus
Привет! :hi: Сообщите здесь как нефтянник с нижнехимиком между собой в след. выходные сыграют, если не затруднит. :surprise:
http://www.fotomanna.ru/ - фоторепортажи с хоккейных матчей СДЮШОР, МХЛ, КХЛ и других лиг.

ШСВ
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 14:38
Репутация: 0
Команда: Ярославль

Сообщение ШСВ » 11 фев 2010, 23:15

Может быть кто скажет в каком районе Челябинска находится ледовая арена на которой будут проходить финалы??Жители Челябинска отзовитесь, приглашайте в гости:))Расскажите куда отправляться по приезду:))

Zam
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 13:17
Репутация: 0

Сообщение Zam » 14 фев 2010, 19:53

Tatarus
Привет! :hi: Сообщите здесь как нефтянник с нижнехимиком между собой в след. выходные сыграют, если не затруднит. :surprise:[/quote]
"Нефтехимик"-"Нефтяник" 6:1;1:6

polpot
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 12:08
Репутация: 0

Сообщение polpot » 15 фев 2010, 11:01

группаА: ТРАКТОР,ЦСКА,Ме-Г(Н-ЦК),Н-ик(АЛЬМЕТЬЕВСК) группаБ:АКБАРС,ЛОКО,СЮ,СКА П-ОФ.

ШСВ
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 14:38
Репутация: 0
Команда: Ярославль

Сообщение ШСВ » 15 фев 2010, 20:14

По слухам у ЦСКА что то там со спонсором, поэтому говорят поедет Спартак Москва.Не знаю на сколько эта информация верна, может это и утка.Если это правда то ЦСКА жаль, ребятки играли старались и на тебе...

Душевина
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:11
Репутация: 0

Сообщение Душевина » 16 фев 2010, 16:51

Игры будут проходить в двух дворцах спорта.На новой ледовой арене "Трактор"(где играют мастера) и дворце спорта хоккейной школы "Трактор".Новая арена находится в Курчатовском р-не города,можно сказать на самой окраине,в спальных кварталах.Дворец спортшколы находится в Тракторозаводском р-не,сравнительно близко от центра и от ж.д вокзала.Хозяева будут проводить свои игры в этом дворце(вместимость около 2500 зрителей)и достаточно легко спрогнозировать аншлаги на этих встречах.Во-первых:Трактор-93 в этом году демонстрирует достаточно зрелищную и результативную игру,имея в составе 4-х сборников(Шалунова,Полторака,Демакова,Нестерова),во-вторых:юношеский хоккей в городе пользуется не меньшей,а то и большей популярностью,чем неубедительный хоккей в исполнении назаровских игроков.Плюс ко всему,неплохая реклама в СМИ города......

DoCToR-VR@4
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 21:26
Репутация: 0

Сообщение DoCToR-VR@4 » 16 фев 2010, 21:28

ШСВ писал(а):По слухам у ЦСКА что то там со спонсором, поэтому говорят поедет Спартак Москва.Не знаю на сколько эта информация верна, может это и утка.Если это правда то ЦСКА жаль, ребятки играли старались и на тебе...
Это-утка))

Ответить

Вернуться в «1993»