Хоккей в Северо-Западном регионе и Санкт-Петербурге

MMM
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 19:55
Репутация: 0

Сообщение MMM » 06 ноя 2008, 22:52

v29,я в курсе дела, но из чужих уст. хотелось услышать от непосредственного участника событий. Просто ваш проигрыш вызвал такой резонанс.

polpot
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 12:08
Репутация: 0

Сообщение polpot » 07 ноя 2008, 00:41

V29 писал(а):
polpot писал(а):я чуйстваю... что у v29 открываются глаза. а ответить правдой ты не сможеш,т.к. ВСЕ знают твой позывной... а в команде у вас та-же зараза,что и в СКА образца 2007-2008. тренеру НЕверят. а он МУДАК !!!
Чё-ж ты молчал всё это время!!! Если слово написано на заборе анонимно, то кто поверит этому? Надо бы повежливей, не в тюряге же сидим. А что, этот тренер тебя обидел как-то, что ты так негодуешь?
поверят видящие. а негодуеш ты . тебе играть в этоой командею.и инфо для ваших спонсоров--- в англии уволен Гл.тренер Cборной и вам в петерГОФ он подойдёт!!!

SSS
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 10:23
Репутация: 0

Сообщение SSS » 07 ноя 2008, 11:54

старина писал(а):Судя по высказываниям сложилось впечатление всё произошедшее все воспринимают как сенсацию,а зря.Убежден нечто похожее нас ждет и в ближайшем будущем.Потенциал у горожан ныне повыше,да и больные поправятся,а петергоф играл на верхней планке и где искать усиления не понятно.Ждем борьбы.

Мне кажется, что слов про сенсацию не было, в прошлом году Петергоф проигрывал Северстали и что? Да горожане явно были сильнее в первом периоде. Но Петергоф практически смог игру выравнять, так что борьбы хватило и в этой игре.
За счет прихода Чалышева, Горностаева, Кузьменкова команда усилилась. Перестановки сделанные тренером изменили игру команды в лучшую сторону. Плюс появление на тренерской скамейке Юдина, который добавил уверенности команде.Интересно что отсутствие Кузьменкова сделало игру первой пятерки командной. Результат хеттрик Медведева.
Петергоф играл действительно ниже своих возможностей. Еще раз скажу огромное количество ошибок п - прием шайбы, передачи, отсутствие бросков по воротам. Пожалуй только Барабановы играли на своем уровне. Очевидный спад в игре у Можаева. Причины - команда явно устала скорее больше психологически, чем физически. Если тренеру удастся решить эту проблему, то команда начнет прогрессировать, если нет, то это поражение не будет последним.

V29 писал(а):Мне чтоли высказаться? По моему мнению, команда из Петергофа сыграла хуже своего уровня, то есть плохо. Особенно в защите. Так что, чья это заслуга и кому повысить зарплату ещё неизвестно. Думаю, что так будет не всегда. Просто СКА сказочно повезло забить в первом периоде сразу три шайбы, которые потом пришлось отыгрывать.

СКА не СКАзачно ))) повезло, просто СКА сыграл реально сильнее.

polpot писал(а):я чуйстваю... что у v29 открываются глаза. а ответить правдой ты не сможеш, т.к. ВСЕ знают твой позывной... а в команде у вас та-же зараза,что и в СКА образца 2007-2008. тренеру НЕверят. а он МУДАК !!!

Вот чувствуется, как человек остро переживает проблемы Петергофа.

V29
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 07:36
Репутация: 0

Сообщение V29 » 07 ноя 2008, 12:36

v29,я в курсе дела, но из чужих уст. хотелось услышать от непосредственного участника событий. Просто ваш проигрыш вызвал такой резонанс.
Ну раз уж вы настаиваете, то могу сказать только то, что №55 отсутствует временно, в заявке на этот сезон есть и он скоро вернётся, если не произойдёт форс-мажора. Вы должны радоваться уже тому, что действия руководства СКА-Петергоф в итоге заставляют искать и предпринимать меры СКА, чтобы окончательно не захлебнуться. Петергоф не будет за это смотреть на СКА с выпученными глазами. Уровень хоккея в городе СПб, надеюсь, немного подрос. Посмотрите как играют сборные Северо-Запада на регионах - последние места. Знаю, что в других регионах есть клубы, где молодым хоккеистам созданы все условия для занятий хоккеем, только занимайся. Это значит, что там палки в колёса не вставляют, как у нас.

Про судейство, конечно последнее дело говорить, но несмотря на перегибы в отношении Петергофа, из трёх игр со СКА-93, Петергоф выиграл две и одну игру проиграл.

СКА не СКАзачно ))) повезло, просто СКА сыграл реально сильнее.
Говорю "повезло", т.к. была там парочка необязательных шайб в ворота Петергофа, которые можно было не пропускать. Пусть вратарь не обижается. Но потом он показал супер-игру. Жаль, нападение у нас не смогло забить ещё пару голов.

Одна игра не является окончательным показателем в противостоянии Петергофа и СКА.
http://www.fotomanna.ru/ - фоторепортажи с хоккейных матчей СДЮШОР, МХЛ, КХЛ и других лиг.

MMM
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 19:55
Репутация: 0

Сообщение MMM » 07 ноя 2008, 14:12

локо 93(чемпионы России если кто не знает) тоже проиграли недавно динамо домашнюю игру. Это хоккей и бывает все: и победы и поражения.А случайность это или закономерность покажет время.... Скоро вторая игра..

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12732
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 07 ноя 2008, 14:21

Действительно, подождав всего неделю, уже вполне обоснованно можно будет рассуждать о случайностях и закономерностях в этом, не побоюсь термина, эпохальном противостоянии.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

SSS
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 10:23
Репутация: 0

Сообщение SSS » 07 ноя 2008, 14:33

Боюсь за неделю Петергоф не успеет решить свои проблемы :(

V29
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 07:36
Репутация: 0

Сообщение V29 » 07 ноя 2008, 15:27

Почему неделя а не три? Или даже месяц? Юдина в Петергоф!!!
http://www.fotomanna.ru/ - фоторепортажи с хоккейных матчей СДЮШОР, МХЛ, КХЛ и других лиг.

SSS
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 10:23
Репутация: 0

Сообщение SSS » 07 ноя 2008, 16:08

V29 писал(а):Почему неделя а не три? Или даже месяц? Юдина в Петергоф!!!
Виноват :( , похоже сдедующее дерби 13-14 декабря в рамках первества по 92-году. Может и успеете :)
Юдин в Петергоф скорее всего не пойдет, разве что уговорите ;)

Bopo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 16:17
Репутация: 0

Сообщение Bopo » 08 ноя 2008, 02:46

В СКА новый игрок.Знаю что защитник,но не больше.Кто да что,расскажите!

Аватара пользователя
Denis Kashaev #29
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:33
Репутация: 0
Команда: СКА спб -93

Сообщение Denis Kashaev #29 » 08 ноя 2008, 12:18

Карамушкин Даня из ХК Питер 93.

старина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 18:36
Репутация: 0

Сообщение старина » 08 ноя 2008, 23:49

МИГ-29 Вы зачем рассекретили козырь своей команды.

V29
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 07:36
Репутация: 0

Сообщение V29 » 12 ноя 2008, 21:00

По многочисленным просьбам и по поручению трудящихся города-героя Санкт-Петербурга обращаюсь к хоккейной общественности города Череповца: не сообщите ли вы здесь заранее о времени начала игры Северсталь-93 - СКА-Петергоф-93, которая состоится в Череповце в субботу 15 ноября 2008 года. Спасибо за участие!

Опять уточнения. В субботу 15-го в 10:45, в воскресенье 16-го в 10:45.
http://www.fotomanna.ru/ - фоторепортажи с хоккейных матчей СДЮШОР, МХЛ, КХЛ и других лиг.

appolo66
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 17:16
Репутация: 0

Сообщение appolo66 » 15 ноя 2008, 14:38

чикаго93-ска петергоф93 2-3 !

V29
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 07:36
Репутация: 0

Сообщение V29 » 15 ноя 2008, 15:10

Мы не успели до гостиницы дойти, а здесь уже всё опубликовано. Подтверждаю предыдущий пост.
http://www.fotomanna.ru/ - фоторепортажи с хоккейных матчей СДЮШОР, МХЛ, КХЛ и других лиг.

Ответить

Вернуться в «1993»

 

 

cron