Открытый Чемпионат Москвы 09/10. Первая группа

Fantom
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 12:33
Репутация: 0

Сообщение Fantom » 07 фев 2010, 20:20

akha писал(а):Центр - Северная Звезда 6:2 (5:1, 0:0, 1:1)
Всё решилось в середине первого периода, когда за 4 минуты Центр сначала отыгрался, а потом накидал полную кошёлку - аж 5 штук пропустили за 4 минуты... как-то не попёрло...
а отыграть столько даже за два целых периода у Центра нашей команде, к сожалению, не по силам...
тем более, при таком раскладе - более сильная команда, ведущая с приличным отрывом в счете - наверное, все-таки не нуждается в помощи арбитров. ан нет, без неё не обошлись...
При всем уважении: не вводите публику в заблуждение. Очередное поражение от Центра Вы объясняете "непрухой" в течение короткого промежутка времени, а также предвзятым судейством.
А все очень просто, на самом деле: на сегодняшний день уровень команды Центр-93 на голову выше Северной Звезды-93. Когда нужно было сделать результат, проигрывая по ходу встречи, ребята из Центра включили максимальные скорости, и противника просто не было видно на поле. Ну а все оставшееся время - одни были уверены в победе, а другие не сомневались в поражении, отсюда и статистика(0:0,1:1).
По поводу судейства: ознакомтесь, пожалуйста, с протоколом матча, у кого сколько штрафного времени. Да, ошибки у судей были, причем в обе стороны, вот только на результат это никак не повлияло.
Признаюсь честно: очень давно не писал на форуме, однако иногда почитываю. Хотел Вам ответить после предыдущей игры... сдержался, поскольку всякое бывает. Теперь уже не смог - извините, наболело.
Удачи.

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 07 фев 2010, 20:22

Химик-Цска 1-1

ШСВ
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 14:38
Репутация: 0
Команда: Ярославль

Сообщение ШСВ » 07 фев 2010, 20:24

Молодцы Химик!!!

Аватара пользователя
akha
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 12:14
Репутация: 0

Сообщение akha » 08 фев 2010, 12:57

Fantom писал(а):При всем уважении: не вводите публику в заблуждение. Очередное поражение от Центра Вы объясняете "непрухой" в течение короткого промежутка времени, а также предвзятым судейством.
При всем уважении к Вам, не могу так же не ответить! Вы прочитали так, как хотели прочитать. Не вдумываясь, вероятно в смысл.
никаким судейством поражение я не объясняю. не надо вводить в заблуждение людей, а многим, так вообще плевать на результат этого матча)))))
извините про протокол матча... 10-ти минут удостоился, кстати, довольно удивительно, Дзахов, после неудачного пробития буллита (назначенному совершенно справедливо, к слову), когда клюшкой ударил по заградительному стеклу! Какое там, в протоколе, кстати, по штрафам соотношение? у нас, к сожалению не было возможности ознакомиться.
Кстати, нигде и никогда я не утверждал, что Центр-93 не сильнее СЗ-93. Это очевидно. Потому и не понятно, зачем Центру, да еще ведущему в счете с приличным отрывом. Да и непрухи не было... Была "пруха" в это время у Центра: 7 бросков - 5 голов! в течение 4 - 5 минут.
А судили отвратно. Извините, Вы мне не можете подсказать что за нарушение такое - "отсечение"??? :D что и кому там отсекли? про отсчет времени во дворце - это отдельная песня! когда удален игрок Центра - время продолжает идти во время паузы, когда соперник, наоборот, не запускается секунд 10 после взбрасывания)))) Про отдельные эпизоды, когда одинаковые моменты истолковывались по-разному, распространяться не стану. Но такое было.
Ошибки судей были и в отношении Центра, с этим спорить не стану. Но касались они в основном пробросов, оффсайдов, неопасной игры высокоподнятой клюшкой. Тех, что касались удалений - максимум одна-две... Но к нашему поражению это имеет отношение в последнюю очередь. сами виноваты.
Поражение объясняю ВЫСОЧАЙШИМ МАСТЕРСТВОМ игроков Центра-93, которые в течение нескольких минут в первом периоде обеспечили необходимый результат, воспользовавшись неуверенными действиями соперников в своей зоне, а потом оказывали давление на ворота СЗ лишь эпизодически... о чем говорит счет двух последних периодов. Конечно, мы сами, повторюсь, виноваты в поражении, ни один судья не смог бы помешать, если бы наши умели разыгрывать нормально, бросали бы по воротам и забивали бы, но этого не было. потому-то мне и было непонятно: А зачем это Центру??? :confused:

Добавлено спустя 7 минут:
Fantom писал(а):Когда нужно было сделать результат, проигрывая по ходу встречи, ребята из Центра включили максимальные скорости, и противника просто не было видно на поле. Ну а все оставшееся время - одни были уверены в победе, а другие не сомневались в поражении, отсюда и статистика(0:0,1:1).
Оно и понятно, играя против сильного противника проигрывая в четыре шайбы, при этом не понимая по каким правилам судят - в поражении можно и не сомневаться, тем не менее, не соглашусь, что моментов у ворот Центра не было. Бросков - да, почти не было... Это-то самое главное.

putnic
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 16:20
Репутация: 0

Сообщение putnic » 08 фев 2010, 14:22

akha
Всегда с уважением относился к Вашей команде и постоянно восхищаюсь ее вратарями. Ну очень героические парни. Иной раз стоят просто невероятно. Но по последней игре, вообще-то писать не о чем. Борьбы не получилось. Даже центровские болельщики в один голос говорили, что такой хоккей, лишенный эмоций, никому не интересен. Центровые сделав дело, резко сбавили обороты и стали откровенно доигрывать, за что потом в очередной раз получили от тренера. Да об этом уже здесь говорилось. Что же касается судейства, ну не было тут предвзятости, хоть убей, а было вопиющее неумение и непонимание игры, как то самое новоявленное "отсечение игрока от шайбы", за которое был удален, кстати, игрок Центра. Что же касается МАСТЕРСТВА, то вполне допускаю, что оно имеет место быть у отдельных игроков Центра, а вот в коллективном плане есть оно или нет покажут игры в четверг с Динамо и воскресенье с сетунскими Крыльями. Если опять-таки центровые не выйдут на эти игры с дрожащими коленями.

Аватара пользователя
akha
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 12:14
Репутация: 0

Сообщение akha » 08 фев 2010, 15:44

putnic писал(а):Ну очень героические парни. Иной раз стоят просто невероятно. Но по последней игре, вообще-то писать не о чем. Борьбы не получилось. Даже центровские болельщики в один голос говорили, что такой хоккей, лишенный эмоций, никому не интересен. Центровые сделав дело, резко сбавили обороты и стали откровенно доигрывать, за что потом в очередной раз получили от тренера. Да об этом уже здесь говорилось. Что же касается судейства, ну не было тут предвзятости, хоть убей, а было вопиющее неумение и непонимание игры, как то самое новоявленное "отсечение игрока от шайбы", за которое был удален, кстати, игрок Центра. Что же касается МАСТЕРСТВА, то вполне допускаю, что оно имеет место быть у отдельных игроков Центра
а вот с этим я соглашусь. я и не говорил ни о какой предвзятости... судейство было неквалифицированным.
просто кто-то что-то домысливает. а зачем?

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 08 фев 2010, 18:29

Русь - БМ 5:5.
Пусть за воротами противника всё чаще...

loga
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 17:26
Репутация: 0

Сообщение loga » 08 фев 2010, 18:48

См - ХИМИК 1-5

Сергей С
Сообщения: 12460
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 950
Команда: -

Сообщение Сергей С » 08 фев 2010, 20:34

loga писал(а):См - ХИМИК 1-5
Это матч от 21.02.2010?
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 08 фев 2010, 21:55

Сергей С
Это юниорка,ошибка!

Сергей С
Сообщения: 12460
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 950
Команда: -

Сообщение Сергей С » 09 фев 2010, 00:02

TRENER
Спасибо, понял :yes:
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Fantom
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 12:33
Репутация: 0

Сообщение Fantom » 09 фев 2010, 01:53

akha писал(а):
putnic писал(а): я и не говорил ни о какой предвзятости... судейство было неквалифицированным.
просто кто-то что-то домысливает. а зачем?
Никто ничего не домысливает, цитирую автора:"более сильная команда, ведущая с приличным отрывом в счете - наверное, все-таки не нуждается в помощи арбитров. ан нет, без неё не обошлись..." -конец цитаты.
"Поражение объясняю ВЫСОЧАЙШИМ МАСТЕРСТВОМ игроков Центра-93, которые в течение нескольких минут в первом периоде обеспечили необходимый результат, воспользовавшись неуверенными действиями соперников в своей зоне, а потом оказывали давление на ворота СЗ лишь эпизодически... о чем говорит счет двух последних периодов."
Понимая причину Вашего сарказма по поводу "ВЫСОЧАЙШЕГО МАСТЕРСТВА", не могу с Вами согласиться. Объясню почему:
1. Первый ответный гол был забит в результате красивой контратаки игроков Центра, и красота хоккея в этом эпизоде основывалась не на "неуверенных действиях" СЗ в своей зоне, а на прекрасном, тонком пасе Антона Зубова на Сашку Синтюрина, который с ходу поразил ворота.
2. Второй гол - выигранная шайба в углу у лицевого борта, прострел вдоль ворот, подставленная клюшка Сашки Косолапова - шайба под перекладиной.
3. Третий гол - небольшое совещание перед вбрасыванием в зоне СЗ между игроками Центра. В результате: чисто выигранное вбрасывание, аккуратная передача от крайнего защитнику под бросок... вынимай из дальней девятки. Хочу заметитить, что это не случайность - ребята отрабатывают данный момент на тренировках.
Дальше продолжать не вижу смысла.
Я ни в коем случае не утверждаю, что команда Центра такая удивительная и мастеровитая. Проблем хватает, и они заинтересованным лицам известны.
Просто моя точка зрения - Центр выиграл не потому, что СЗ играла плохо, или у неё случилась "непруха"... а потому, что ребята в первом периоде сыграли так, как могут - за что им от болельщиков большое спасибо.

Аватара пользователя
akha
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 12:14
Репутация: 0

Сообщение akha » 09 фев 2010, 16:07

Fantom писал(а):Никто ничего не домысливает
и тут же...
Fantom писал(а):Понимая причину Вашего сарказма по поводу "ВЫСОЧАЙШЕГО МАСТЕРСТВА", не могу с Вами согласиться
совсем неточно цитируете. кавычек-то как раз не было.Вам хотелось увидеть в моих словах сарказм... но это Вы зачем-то себя зря накручиваете, вот putnic, к примеру не посчитал так как Вы, и я действительно считаю, что мастерство у игроков Центра-93 в наличии...
про "непруху" я вообще не упоминал, но согласитесь, что глупо спорить с:
1. кто-то ведь позволил прекрасному парню Антону Зубову выдать филигранный пас, а не менее великолепному нападающему Саше (извините не могу назвать так же как Вы, из-за незнакомства с ним) Синтюрину БЕЗ ПОМЕХ с ходу поразить ворота, прошив вратаря?
2. Игроки, действующие уверенно, не позволяют выигрывать сопернику борьбу у борта, тем более лицевого, прострелить на пятак, а также не оставляют пятачок на хозяйствование соперников!!!
3. Дай любому человеку еще раз 10 бросить в точно такой же ситуации - ни одна шайба и до ворот-то не долетит, потому как попадет в хотя бы в одного из четверых человек, стоявших у нее на пути. И опять же - не одним везением, естесственно, объясняется этот гол. Никто из соперников не соизволил выйти на бросающего. Что никогда не позволит себе уверенно действующая в этот момент команда...ну и конечно игроки Центра прекрасно умеют создавать "траффик" у ворот соперника. "Зачем буду отрицать?" (С) к/ф "Мимино"
4. ... к сожалению Вы не описали в красках, как наш вратарь (кстати, очень хороший вратаь, но и у хороших вратарей бывают черные дни) прижал шайбу, но не дождавшись в течение 5 - 7 секунд свистка не менее прекрасного и талантливейшего парня "в полосатом купальнике" (не напомните, кстати его имя и фамилию?), откинул её прямо на, выигрывавшего единоборство с уверенно выключившимся из игры защитником, Станислава Дзахова (Стаськой его назвать язык не повернулся ;) такой уже даже не юноша), который этим и не преминул воспользоваться...
Как Вы считаете, уверенно в этих моментах сыграли Ваши соперники? ну а про мастерство игроков Центра я уже говорил. Конечно игроки Центра заставили играть неуверенно СЗ в этот отрезок первого периода. Так что не преувеличивайте, я ничуть не собирался принижать достоинства Ваших ребят!
Играют, в отличие от некоторых до свистка, выжимая максимум из каждого момента, не успокаиваясь после одной забитой шайбы.
За сим предлагаю полемику по поводу данной игры закончить, думаю, что она (полемика) третьим лицам уже порядком поднадоела.
Игра-то будничная, таких обсуждений не стоящая.
Я Вас и Вашу обиду прекрасно понимаю. Знаю, почему Вы ввязались в перепалку... Но та игра уже дааавно осталась в прошлом, ее результат хоть и был закономерен (именно для того матча), но явился, естественно, исключением.
Не переживайте так, берегите себя, своё здоровье, свои нервы. Центр-93 гораздо сильнее СЗ-93.
А играть хорошо СЗ умеет, но редко, в этот раз играла плохо. Именно потому и проиграла!!!

putnic
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 16:20
Репутация: 0

Сообщение putnic » 11 фев 2010, 16:41

Кубок Москвы
Динамо - Центр 5:3. Упорнейшая игра двух примерно равных на этот день команд. Судьба игры решилась в пользу более опытного Динамо на последних минутах при явно большей мотивации (93 даже пропустил игру юниорки) и более надежной игре вратаря.

bloha
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:01
Репутация: 0

Сообщение bloha » 11 фев 2010, 18:47

putnic
Динамо - Центр 5:3. Упорнейшая игра двух примерно равных на этот день команд. Судьба игры решилась в пользу более опытного Динамо на последних минутах при явно большей мотивации (93 даже пропустил игру юниорки)

Эту ахинею оставьте для СЗ. 93-й Динамо, практически, не играет за юниорку.

Ответить

Вернуться в «1993»